5 лучших инструментов для оценки вашего сайта

  1. # 1. CrawlerFX
  2. # 2. Оценка мой сайт
  3. # 3. Маркетинг Грейдер
  4. # 4. Зубастик
  5. # 5. Грейдер ясности
  6. WebFX проведет аудит вашего сайта

Если вы хотите улучшить свой сайт, сложно понять, с чего начать. В идеале вы должны провести аудит, но они могут стоить больших денег, и они не всегда надежны.

Если профессиональный аудит не входит в ваш бюджет, вы можете использовать эти пять инструментов для получения ценной информации о вашем сайте. С помощью этих инструментов вы найдете ключевые области для улучшения, которые помогут вам повысить рейтинг и привлечь больше потенциальных клиентов.

Если вы хотите поговорить со специалистом, вы можете связаться с нами по телефону 888-601-5359.

# 1. CrawlerFX

В WebFX мы любим бесплатные инструменты оценки. Вот почему мы создали CrawlerFX ,

Вот почему мы создали   CrawlerFX   ,

CrawlerFX дает вам важную информацию о производительности вашего сайта SEO.

Он проверяет следующие факторы:

  • Использование ключевого слова
  • Авторитет страницы
  • Доменная власть
  • Оптимизация изображения
  • Заголовок и использование метатега
  • Использование якорного текста
  • И больше

Вы получите электронное письмо с приложенным отчетом в формате PDF, в котором указано, насколько хорошо работает ваш сайт, чтобы вы могли всегда иметь его под рукой.

В дополнение к этим стандартным проверкам CrawlerFX также просматривает верхние внешние ссылки, которые указывают на ваш сайт, чтобы вы могли видеть, кто ссылается на вас, свою отрасль и другую ценную информацию.

Затем, основываясь на результатах, вы можете создавать контент и обращаться к другим сайтам в этих отраслях, чтобы получить более ценные ссылки.

Со всем этим в одном инструменте, CrawlerFX является умным, всеобъемлющим решением для классификации вашего сайта.

# 2. Оценка мой сайт

Оценка мой сайт это другое свойство WebFX, но оно работает немного по-другому.

Оценка мой сайт   это другое свойство WebFX, но оно работает немного по-другому

Этот ресурс предназначен для оценки вашего сайта на основе использования ключевого слова (и других похожих ключевых слов), чтобы увидеть, насколько хорошо вы оцениваете по различным результатам поиска.

После его использования вы получите полную страницу с результатами, а также письмо по электронной почте с копией отчета в формате PDF. Таким образом, у вас есть вся необходимая информация в зоне легкого доступа.

Он не такой всеобъемлющий, как CrawlerFX, но это отличный способ быстро проверить свой сайт и убедиться, что вы ранжируете ключевые слова, которые ценны для вашего бизнеса.

# 3. Маркетинг Грейдер

Маркетинговый грейдер HubSpot это еще один отличный способ получить полный и исчерпывающий отчет о сильных и слабых сторонах вашего сайта. Но этот инструмент больше ориентирован на маркетинг, чем на общее обслуживание веб-сайтов.

Но этот инструмент больше ориентирован на маркетинг, чем на общее обслуживание веб-сайтов

Грейдер HubSpot работает полностью в вашем браузере, и для полного сканирования вашего сайта требуется некоторое время.

Но после этого вы получите информацию о том, насколько хорошо работает ваш сайт в следующих областях:

  • Ведение блога
  • Социальные медиа
  • SEO
  • Ведущее поколение
  • мобильный

Эти пять областей чрезвычайно важны для успешного маркетинга вашего бизнеса, и вы можете даже опубликовать результаты после запуска теста.

Тем не менее, можно запутать этого маркетингового грейдера и получить неверные результаты обратно.

Если у вас есть страницы с похожими ключевыми словами, хотя вы нацелены на совершенно разные термины, сканеры HubSpot могут не передавать правильную информацию.

Так что если у вас есть страница под названием yoursite.com/blog/ а затем еще одна страница с именем Так что если у вас есть страница с названием yoursite.com/blog/, а затем еще одна страница с именем yoursite.com/blog-importance.html Маркетинговый грейдер может полностью пропустить ваш настоящий блог и вместо этого проиндексировать HTML-страницу.

К счастью, вы можете изменить эти данные в окончательном отчете, чтобы HubSpot сканировал правильные страницы.

В большинстве случаев вам, возможно, придется настроить страницу результатов один или два раза, чтобы получить точное чтение, но Marketing Grader по-прежнему является ценным инструментом для любого процесса аудита сайта.

# 4. Зубастик

Зубастик это браузерный инструмент оценки, который фокусируется на общих качествах вашего сайта и предлагает действенные советы о том, как вы можете улучшить его.

Зубастик   это браузерный инструмент оценки, который фокусируется на общих качествах вашего сайта и предлагает действенные советы о том, как вы можете улучшить его

Нибблер фокусируется на пяти основных категориях:

  • В общем и целом
  • доступность
  • Опыт
  • маркетинг
  • Технология

Он также имеет раздел с обзором, который показывает оценки популярности, качества кода, количества контента и многое другое.

Недостатком является то, что это не так глубоко, как другие маркетинговые инструменты, о том, что вы делаете правильно и неправильно. Например, качество «заголовков страниц» определяется только тем, сколько страниц на вашем сайте имеют определенные заголовки, а не обязательно сколько из них хороших.

С другой стороны, Nibbler предоставит вам список ваших главных приоритетов, если вы хотите улучшить свой веб-сайт. Таким образом, вы можете пройти удобный контрольный список для оптимизации вашего сайта.

Тем не менее, Нибблер смотрит только на небольшой образец страниц вашего сайта. Если вы хотите получить лучшие результаты, вам придется подписаться на платную опцию Silktide.

# 5. Грейдер ясности

Грейдер ясности ориентирован на содержание вашего сайта. Он оценивает ваш успех, глядя на ясность и последовательность языка, который вы используете.

Он оценивает ваш успех, глядя на ясность и последовательность языка, который вы используете

Идея заключается в том, что вы должны быть ясными и последовательными, чтобы посетители могли легче найти то, что они хотят на вашем сайте. Смешанный и непоследовательный язык усложняет задачу, и Clarity Grader поможет вам это исправить.

Несмотря на то, как это звучит в целом, Clarity Grader фактически выделяет конкретные области каждой страницы, которые вы можете улучшить. Он оценивает ваши страницы на предмет того, сколько слов они используют, сколько предложений слишком длинно, как часто вы используете пассивный голос, а также уровень чтения оценок, среди прочих качеств. Он даже скажет вам слова, которые вы используете больше всего на каждой странице.

Со всей этой информацией вы можете пролистывать страницы своего сайта и очищать язык, чтобы сделать их более доступными и понятными для ваших пользователей. И в результате вы можете наслаждаться лучшими конверсиями.

Однако у Clarity Grader есть два недостатка: он оценивает только около 10 страниц за раз, и вы автоматически получаете бесплатную пробную версию при его использовании.

Но если вы не возражаете против одного из них, это отличный способ перефразировать ваши страницы для лучшего преобразования.

WebFX проведет аудит вашего сайта

Как агентство интернет-маркетинга с полным спектром услуг, мы в WebFX знаем, как проводить аудит сайтов и оценивать их сильные и слабые стороны. Наша команда опытных экспертов использует CrawlerFX и ряд других инструментов и стратегий, чтобы получить информацию, необходимую для улучшения вашего сайта.

Хотите получить больше трафика и конверсий в Интернете? Связаться с нами сегодня для бесплатного комплексного аудита!

Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы узнать больше о том, как WebFX может помочь с вашими проблемами SEO.

Похожие

08 лучших инструментов SEO-аудита для обзора вашего сайта
Зачем вам нужен хороший инструмент SEO-аудита? Первая причина - вы не знаете, работают ли ваши работы правильно или неправильно. Программное обеспечение SEO-аудита показывает вам правильное и неправильное SEO вашего сайта. Таким образом, вы можете принять меры по улучшению вашего сайта, если есть какие-либо проблемы с SEO. И вы можете изменить свою работу, если есть какие-либо перспективы SEO. Вы получите много программного обеспечения или инструментов для обзора веб-сайтов
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
Что такое OnPageSEO? Часть общего процесса оптимизации SEO, которая связана с формой самого сайта (отсюда и так называемая OnPage) и факторами, которые поисковые системы любят и полезны для SEO. OnPageSEO анализ вашего сайта как подарок для вас!
Панель инструментов SEOmoz
Какие инструменты вы используете для настоящей поисковой оптимизации? Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO? SEO-анализ имеет важное значение для оптимизации вашего сайта, в результате чего сайт с высокой эффективностью и хорошо позиционируется в поисковых системах. Одним из инструментов, которые значительно облегчают SEO-анализ, является SEOmoz панель инструментов ,
Бесплатный SEO аудит
32 лучших бизнес-темы для WordPress 2013
... сайта. Тема создана так, чтобы она была адаптивной, поэтому она будет совместима с любым устройством, таким как смартфон, планшет или компьютер. В стоимость включены 5 премиум-скриптов общей стоимостью $ 70, которые вы получите бесплатно с этой темой. Challenge - Мощная Премиум
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но
Как выбрать SEO фирму для вашего австралийского сайта
Если вы потратите время на изучение SEO-фирм, прежде чем нанимать их, вы сможете тратить меньше на SEO-услуги. Хотя SEO - это постоянное усилие, которое
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
31 из лучших инструментов аффилированного маркетинга, которые должен знать каждый маркетолог
... вашего бренда или продуктов. Партнерский маркетинг # 20. MaxBounty MaxBounty - это ведущая и надежная партнерская сеть, которая позволяет вам сотрудничать с лучшими партнерами на основе цены за действие. Вы платите только за результаты, т. Е. При приобретении клиента. Это делает MaxBounty
7 шагов к освоению SEO для вашего благотворительного сайта
... сайта SEO всегда является инструментом для продвижения вашего сайта, а ваш сайт - инструментом для продвижения вашей благотворительности. Если вы не определите четкие цели для своего сайта, вы никогда не поймете, является ли SEO важной тактикой или как ее эффективно использовать. Цели вашего сайта должны быть измеримыми. Вот некоторые примеры: Чтобы увеличить подписку на рассылку Увеличить онлайн пожертвования Увеличить посещаемость
Анализ 100 лучших цифровых агентств Econsultancy 2017
Будучи цифровым агентством с разницей в управлении данными, неудивительно, что когда Econsultancy представила свои 100 лучших цифровых агентств 2017 года, мы не только поспешили проверить наш рейтинг, но и углубились, чтобы увидеть, какие идеи мы можем найти. Мало того, что Top 100 показывает доход агентства за этот год, он также предоставляет исчерпывающую разбивку по областям продуктов, включая SEO, креатив и покупки в СМИ, а также данные предыдущих лет, доступные для просмотра, что начиналось

Комментарии

Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш? 39%, боже мой! Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)? Не ограничивайтесь таргетингом на мужчин в возрасте от 28 до 34 лет, используйте поисковое поведение и будьте по-настоящему умными. Я просто царапаю поверхность того, что возможно. Это просто великолепно, что
Как создать карту сайта вашего сайта?
Как создать карту сайта вашего сайта? Существуют разные способы создания карты сайта . Вы можете сделать это «вручную», создав файл в редакторе, но, к счастью, в настоящее время существует несколько генераторов файлов sitemap.xml, с помощью которых можно сохранить эту работу. Вот те, которые мы рекомендуем: XML- файлов Sitemap : это онлайн инструмент.
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google?
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google? В 2000 году Google запустил свою первую версию Pagerank на панели инструментов Internet Explorer . Сегодня этот числовой рейтинг, созданный Google для обозначения важности страниц в результатах поиска, больше не доступен для общественности .
Как вы проверяете рейтинг вашего сайта в Google?
Как вы проверяете рейтинг вашего сайта в Google? В 2000 году Google запустил первую версию PageRank в строке меню Internet Explorer . Сегодня этот рейтинг номеров, созданный Google для обозначения важности веб-страниц в результатах поиска, больше не доступен для общественности .
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска, вам нужно убедиться, что ваши ключевые слова SEO включены в содержание вашего сайта. Несколько раз убедитесь, что на ваших страницах есть эти ключевые слова, ваш рейтинг в Google повысится. Вы также можете начать писать блоги или статьи по ключевым словам, на которые хотите настроить таргетинг. Блоги также экспоненциально увеличивают ваши шансы на попадание первой
Но что происходит, когда рейтинг вашего сайта начинает внезапно падать?
Но что происходит, когда рейтинг вашего сайта начинает внезапно падать? Конечно, люди переходят к вашим конкурентам, которые теперь лучше ранжируются на страницах результатов поисковой системы. Так какая еще проблема может быть причиной этого? Общей проблемой для поиска являются дубликаты списков вашего бизнеса. Дублирующиеся списки вашего бизнеса - это списки с похожей информацией и деталями, которые, как правило, приводят в замешательство поисковые системы, тем самым снижая ваш
И, следовательно, Отсутствие дохода от вашего сайта?
И, следовательно, Отсутствие дохода от вашего сайта? Итак, вам нужно больше ... Мы можем помочь ! SEO специальное предложение ... SEO Специальные тарифы для Google и поисковой оптимизации План поддержки веб-сайта Digital Organics был
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели? Это ремаркетинг в действии, и он очень эффективен, увеличивая как вовлеченность, так и конверсию в соответствии с Моз , Вы также можете использовать OptinMonster для запуска
Сплит-тестирование кажется хорошей идеей для повышения производительности вашего сайта, но вы не знаете, как дифференцировать свои страницы для теста?
Сплит-тестирование кажется хорошей идеей для повышения производительности вашего сайта, но вы не знаете, как дифференцировать свои страницы для теста? Вот несколько треков. С помощью A / B-тестирования вы можете анализировать выбор визуальных элементов, формулировку и даже структуру ваших страниц. Этот метод также может помочь вам лучше понять поведение пользователей, которые посещают ваш сайт: между самой страницей дизайна и простой страницей, но более функциональной, вы можете увидеть,
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?
Чтобы ответить на вопрос «Сколько стоит ключевое слово для вашего сайта?», Сначала нужно ответить на некоторые другие вопросы. Подходит ли это ключевое слово к вашему сайту? Да! Будут ли пользователи довольны, когда попадают на ваш сайт в поисках этой фразы? Да! Будет ли трафик, созданный этим ключевым словом, финансово выгодным для вас? Да! Тогда использование этого ключевого слова может оказаться выгодным, и вы можете попытаться оптимизировать свой сайт под это ключевое слово.

Хотите получить больше трафика и конверсий в Интернете?
Готовы начать свои интернет-маркетинговые и дизайнерские кампании?
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)?
Как создать карту сайта вашего сайта?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Как проверить рейтинг вашего сайта в Google?
Как вы проверяете рейтинг вашего сайта в Google?