Что такое мета-описание?

  1. Видео: что такое мета-описание?
  2. Три простых шага
  3. Как звучит язык, ориентированный на действие?
  4. Теперь вы на пути к успеху!

Мета-описания являются частью успешного SEO.

Но если вы не знаете, что они, вы не можете их использовать!

Мета-описание - это первый фрагмент текста, который читатель читает в результатах поиска. Это также краткое содержание вашего сайта. Но у вас есть только небольшое количество символов для передачи сообщения, которое вы хотите отправить. Итак, как вы узнаете, какой контент включить и что привлечет внимание зрителей?

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше о том, что такое мета-описание и как вы можете использовать его для успешного SEO!

Видео: что такое мета-описание?

Rebecca Stickler определяет метаописания и рассказывает о том, почему они так важны для интернет-маркетинга.

Стенограмма: что такое мета-описание?

Привет! Меня зовут Ребекка Стиклер, и я специалист по контент-маркетингу здесь, в WebFX. Сегодня я собираюсь поговорить с вами о метаописаниях.

Мета-описания являются чрезвычайно важной частью любой стратегии SEO. Поэтому, если вы не знакомы с ними или не знаете, как их оптимизировать, продолжайте следить, чтобы узнать, почему мета-описания важны для SEO, и как вы можете оптимизировать свои описания для достижения наилучших возможных результатов.

Поэтому, если вы не знакомы с ними или не знаете, как их оптимизировать, продолжайте следить, чтобы узнать, почему мета-описания важны для SEO, и как вы можете оптимизировать свои описания для достижения наилучших возможных результатов

Мета-описание - это 160-символьная сводка для содержания каждой страницы вашего сайта. Вы можете редактировать эти описания, используя мета-тег описания, и они отображаются под заголовками ваших страниц в результатах поиска.

Эти теги должны быть уникальными для каждой страницы вашего сайта, и они должны дать пользователям поисковой системы точное представление о том, чего ожидать, если они перейдут на вашу страницу.

Google говорит, что метаописания не играют роли в рейтинге поисковых систем, но их оптимизация по-прежнему чрезвычайно важна для привлечения квалифицированного трафика на ваш сайт.

Эти описания - то, на что смотрят пользователи, когда пытаются решить, на какой результат нажать. Поэтому, если ваши результаты более убедительны, чем другие результаты на странице, вы можете привлечь посетителей, даже если другие страницы превосходят ваши по данному ключевому слову.

Три простых шага

Теперь, когда вы знаете, почему мета-описания важны, я перейду к трем основным советам, которые помогут вам оптимизировать описания на вашем сайте.

Во-первых, вы всегда должны стремиться к тому, чтобы метаописания содержали не более 155 символов.

Во-первых, вы всегда должны стремиться к тому, чтобы метаописания содержали не более 155 символов

Хотя технически метаописания могут содержать до 160 символов, они иногда обрезаются в результатах поиска. Таким образом, если вы сохраняете их до 155 или меньше, вам не нужно беспокоиться о том, что пользователи не видят ваше полное описание и не до конца понимают, почему они должны перейти на вашу страницу.

И если вас беспокоит количество символов, в Интернете есть множество инструментов, которые будут подсчитывать символы в ваших описаниях, чтобы убедиться, что они идеально подходят для результатов.

Далее, вы всегда должны стремиться к тому, чтобы ваши метаописания давали вашим пользователям точное представление о том, чего ожидать, если они перейдут на ваш сайт.

У вас может возникнуть желание добавить дополнительные ключевые слова, но вы хотите убедиться, что, несмотря на то, что, когда пользователи переходят на вашу страницу, они получают то, что ищут.

Так что не наполняйте ваши мета-описания ключевыми словами или добавляйте вещи, которые они на самом деле не найдут. Потому что, даже если это принесет дополнительный трафик на ваш сайт, как только они поймут, что это не то, что они ищут, они просто вернутся к результатам поисковой системы.

Наконец, вы всегда должны стараться использовать язык, ориентированный на действие, когда это возможно, и это даже верно для информационных страниц.

Как звучит язык, ориентированный на действие?

Например, допустим, вы хотите написать страницу, которая поможет пользователям найти для них наилучшие кроссовки. Возможно, у вас возникнет соблазн написать мета-описание, в котором будет что-то вроде: «Вот как выбрать лучшие кроссовки». Хотя это полезно, оно не настолько убедительно, как могло бы быть.

Таким образом, вы можете переписать его так: «Узнайте, как выбрать лучшие кроссовки для вашего стиля» или «Повысьте свою гоночную производительность с помощью этих кроссовок».

Таким образом, они точно знают, какую выгоду они получат от перехода по ссылке, и они с большей вероятностью захотят посетить ваш сайт.

Теперь вы на пути к успеху!

Так что это основы метаописаний, и я надеюсь, что вы подобрали несколько вещей, которые вы можете использовать для оптимизации описаний на своем сайте, чтобы получить более квалифицированные ссылки.

Не забывайте, что ваш мета-описание должно включать ключевые слова , Google не учитывает ключевые слова в рейтинге, но все равно будет выделять упоминания ваших ключевых слов. Чем больше ваше мета-описание совпадает с тем, что ищут пользователи, тем больше вероятность, что они нажмут на вашу ссылку.

Вы также должны помнить, что ваше мета-описание должно содержать не более 155 символов. Таким образом, вы можете быть уверены, что ни один из ваших материалов не будет обрезан, поэтому зрители не упустят важную информацию.

Использование подробного мета-описания для привлечения внимания зрителей является важным шагом в обеспечении успеха вашего бизнеса в Интернете. Это твой шанс «продать себя» зрителям ». Чем больше кликов вы получаете, тем больше трафика вы получаете на свой сайт!

Если у вас есть какие-либо вопросы, просто оставьте комментарий ниже!

Похожие

Как
... что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс». Больше... Исторические европейские боевые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам европейского происхождения, особенно
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
... такое цена за клик? В настоящее время существует много компаний, хотя в этой группе Google AdSense является лучшей из них, что позволяет вам получать хороший доход от кликов, которые читатели могут делать на вставляемых вами баннерах. Но чтобы
Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
SEO советы для интернет-магазинов: так что вы должны правильно оптимизировать мета-описание
... наших «SEO-советах для интернет-магазинов» мы даем полезные советы о том, как Google может улучшить видимость и, следовательно, количество квалифицированных посетителей своего сайта. Сегодняшняя тема актуальна и важна для всех интернет-магазинов. Оптимизация мета-описания. Прежде чем мы начнем с советов, мы кратко поясним, что такое мета-описание и как оно классифицируется с точки зрения SEO. Что такое мета-описание? Запись поисковой системы в Google делится
Что такое PageRank?
... что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с оригинальный патент, опубликованный
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить? A: Токсичные обратные ссылки - это неестественные ссылки, которые вредят поисковому рейтингу сайта. Обновление Google Penguin направлено на наказание веб-сайтов с плохим профилем обратных ссылок. Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта? Содержание? Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
Вполне возможно, что мы не раз слышали это о «локальном SEO», но в действительности мы не знаем, к чему он относится или чем он отличается от остальных стратегий позиционирования. Что такое локальный SEO? Местное SEO , собственно говоря, это позиционирование сайта локально. Ну, что это значит? Это зависит от географического местоположения пользователя, то есть это методы позиционирования, которые используются, когда вы хотите предоставить видимость сети
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете покупки для SEO-услуг
Что такое дублированный контент?
... что потребляет ресурсы. Поскольку веб-мастера в прошлом (также для целей SEO) часто заполняли веб-сайты дублирующимся контентом, Google начал заниматься многоцелевым контентом. С изменениями алгоритма вроде Panda Update Поставщик поисковой системы позаботился о том, чтобы страницы с двойным содержанием были ранжированы в рейтинге. Дублированный контент обычно не приводит к наказанию со стороны поисковой

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его?
Как вы можете видеть на изображении выше, так что теперь вопрос, как включить его? это очень просто. Шаг 1: Войдите в свою учетную запись блоггера, затем >> Настройки >> Настройки поиска >> и где написано Включить описание поиска? нажмите «да» Шаг 2. Теперь введите описание поиска и нажмите «Сохранить». Всегда старайтесь указывать целевые ключевые
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели? Это ремаркетинг в действии, и он очень эффективен, увеличивая как вовлеченность, так и конверсию в соответствии с Моз , Вы также можете использовать OptinMonster для запуска
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Что вы должны рассмотреть в рекламном ролике, как мне писать тексты о сотрудничестве и что должны заработать блоггеры ?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса?
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса? Вот ваша первая подсказка ... Вы нашли нас с помощью Googling «Миннеаполисский эксперт по SEO» или чем-то подобным. Как гласит известная поговорка, «доказательство в пудинге». Если серьезно, мы понимаем ваши опасения, когда речь заходит о SEO услугах. Возможно, вы немного знаете об услугах SEO, но вы не эксперт. Вы должны быть в состоянии понять, какие услуги вы получаете,
Отсюда вы увидите три разных варианта в разделе «Что бы вы хотели сделать?
Отсюда вы увидите три разных варианта в разделе «Что бы вы хотели сделать?» - поиск ключевых слов и идей группы объявлений, ввод или загрузка ключевых слов, чтобы увидеть, как они работают, и умножение ключевых слов. Используйте второй вариант и загрузите свой список, чтобы увидеть, как они работают. Если вы видите все, что соответствует вашим критериям, добавьте их в свой план, нажав на синюю стрелку. После того, как вы сузили свой первоначальный список, нажмите «изменить поиск», чтобы получить

Видео: что такое мета-описание?
Итак, как вы узнаете, какой контент включить и что привлечет внимание зрителей?
Видео: что такое мета-описание?
Стенограмма: что такое мета-описание?
Как звучит язык, ориентированный на действие?
Акое цена за клик?
Что такое мета-описание?
В: Что такое токсичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить?
Как создаются токсичные обратные ссылки?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта?