Что такое rel = dns-prefetch?

  1. Что такое rel = dns-prefetch? Это способ ускорить веб-страницы путем предварительного разрешения...
  2. Цель
  3. Определение от W3C
  4. Где используется rel = "dns-prefetch"?
  5. Разрешение DNS является известной и обязательной частью загрузки страницы.
  6. Где полезна предварительная выборка DNS?
  7. Где предварительная выборка DNS бесполезна?
  8. Часто лучше иметь хорошо спланированную страницу, чем вводить предварительную выборку любого рода.
  9. 1. Есть ли у меня ресурсы моей страницы в разных доменах?
  10. 2. Мои ресурсы называются одинаково?
  11. 3. Могу ли я уменьшить количество доменов, с которых я вызываю ресурсы?
  12. связанные с

Что такое rel = dns-prefetch?
  • Это способ ускорить веб-страницы путем предварительного разрешения DNS.
  • Использование rel = dns-prefetch предполагает, что браузер должен разрешить DNS определенного домена до его явного вызова.

Пример использования

<link rel = "dns-prefetch" href = "https://cdn.varvy.com">

Код выше в основном говорит ...

  • Я хочу разрешить доменное имя, прежде чем оно будет названо
  • Доменное имя "cdn.varvy.com"

Цель

Основной причиной существования rel = dns-prefetch является ускорение загрузки веб-страниц, когда они используют разные домены для ресурсов страницы.

Он может добиться увеличения скорости страницы, эффективно управляя тем, как Время поиска DNS происходить.

Этот процесс часто называют «предварительной загрузкой DNS».

Определение от W3C

«Тип связи dns-prefetch link используется для указания источника, который будет использоваться для получения требуемых ресурсов, и что пользовательский агент должен разрешить это как можно раньше». 1

Где используется rel = "dns-prefetch"?

Он используется в заголовке документа HTML.

Разрешение DNS является известной и обязательной частью загрузки страницы.

В жизни мы можем быть уверены в смерти и налогах.

В скорости страницы, вы можете быть уверены, что один DNS-поиск для каждого домена.

Это означает, что если ресурсы вашей страницы находятся в трех доменах, то у вас будет как минимум три поиска DNS. Если вы используете ресурсы из десяти доменов, то у вас будет как минимум десять поисков DNS.

Вот почему скорость работы страницы минимизация DNS-запросов это так важно (но, к сожалению, часто игнорируется).

Где полезна предварительная выборка DNS?

Хорошо, скажем, у вас есть целая куча js-файлов на вашем CDN, которые используются для загрузки вашей страницы, и у вас также есть некоторые сторонние вещи, которые вызывают js из другого домена (AdSense, SEO-инструменты, маркетинговые инструменты и т. Д.).

В действительности вы, вероятно, не знаете, какие вещи браузер попытается загрузить в первую очередь при таком сценарии.

Но что вы знаете, так это то, что вы определенно будете использовать свой CDN, а не какой файл первым.

В этой ситуации предварительная выборка DNS идеальна, потому что все, что делает rel = dns-prefetch, - это разрешение DNS, а не захват файла.

Это означает, что независимо от того, какой фактический файл получает браузер первым, он уже будет разрешен DNS, поэтому ресурс можно будет получить быстрее.

Предварительная выборка DNS в основном дает вам больший контроль над тем, как загружается ваша страница, «подсказывая» браузеру, что нужно делать, а не предоставляя это случайности.

Где предварительная выборка DNS бесполезна?

Если все ресурсы вашей страницы происходят из того же домена, что и ваш HTML.

Если в браузере есть ваш HTML, он уже разрешил DNS для этого домена. Если все ваши изображения, сценарии и CSS происходят из этого же домена, естественно, нет необходимости снова разрешать домен. На самом деле это было бы плохо.

Часто лучше иметь хорошо спланированную страницу, чем вводить предварительную выборку любого рода.

Перед предварительной загрузкой DNS вы можете изучить довольно простую идею сокращения количества доменов, которые вызывает ваша страница.

Я знаю, что это не возможно для всех и каждого сайта, но просто задайте себе эти три вопроса ...

  1. Есть ли у меня ресурсы моей страницы в разных доменах?
  2. Мои ресурсы называются одинаково?
  3. Могу ли я уменьшить количество доменов, с которых я вызываю ресурсы?

1. Есть ли у меня ресурсы моей страницы в разных доменах?

Если ваш HTML-файл находится на example.com, а ваш CSS - на cdn.example.com, а ваши изображения поступают с 1234bucket.cdn.com, то вы предоставляете ресурсы из трех разных доменов и, возможно, захотите рассмотреть возможность их переноса на один домен.

2. Мои ресурсы называются одинаково?

Если вы вызываете один файл CSS с сайта "www.example.com", а другой - с сайта "example.com", вам необходимо выяснить это и убедиться, что все ресурсы вызываются либо из версии www, либо не из версии www. домен.

То же самое относится к https против http. Очень часто можно увидеть некоторые ресурсы, поступающие с http на сайте https.

3. Могу ли я уменьшить количество доменов, с которых я вызываю ресурсы?

Убедитесь, что ваши страницы вызывают вещи, которые даже не используются на странице. Такие вещи, как иконки, плагины, социальные кнопки и т. Д. Часто используются не на каждой странице, но в любом случае их вызывают.

Знайте, что загружают ваши страницы - запустите его через инструмент ресурса страницы чтобы увидеть разные домены, с которых вы звоните.

связанные с



от   Патрик Секстон от Патрик Секстон


Похожие

Что такое время загрузки страницы?
Время загрузки страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность
Что такое цифровой маркетинг?
... где вы платите небольшую плату поисковой системе каждый раз, когда кто-то нажимает на ваше объявление. Конечный результат - люди приходят на ваш сайт и тратят большие деньги. Наличие привлекательной рекламы с правильными словами и привлекательными фотографиями дает вам прекрасную возможность привлечь людей на ваш сайт. Для кампаний с оплатой за клик требуется каждая деталь, чтобы добиться наибольшего успеха. SEO
Определение крошки
Определение крошки : След крошки на веб-странице относится к (интерактивному) дереву различных этапов древовидной структуры, необходимой для достижения его с домашней страницы. Пример: Главная> Продукты> Бакалея> Приправы> Соль и перец. Это в основном вверху страницы, перед заголовком. Он также
Что такое CPC, CPM, CPA и CPL? Зарабатывай на своем блоге
Одна из целей, которую каждый человек, осуществляющий веб-проект, заключается в его монетизации. То есть, пытаясь получить какую-то выгоду или экономические показатели . И что сегодня существует много способов и способов монетизации веб-страницы или блога.
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
SEO против SEM (PPC): что лучше?
Разве вы не ненавидите, когда кто-то отвечает на вопрос «Это зависит»? Я обещаю, что не буду делать этого с вами в этом посте, в котором рассматривается классический вопрос, какую сторону бегемота Google Search решать: обычную или платную. Вопрос на самом деле очень похож на другой вековой вопрос о домовладении: лучше арендовать
Что такое сканируемость и индексируемость веб-сайта?
Скажите, что первое, что приходит вам в голову, когда вы думаете о рейтинге сайта? Содержание? Или, может быть, обратные ссылки? Я признаю, что оба являются решающими факторами для позиционирования сайта в результатах поиска. Но они не единственные. На самом деле, два других фактора играют важную роль в SEO - сканируемость и индексируемость. Тем не менее, большинство владельцев сайтов никогда не слышали о них. В то же время даже небольшие проблемы
Понять, что они есть, и разницу между SEO и SEM
Чтобы всегда иметь возможность реализовать правильные стратегии для вашего бренда, вам необходимо ознакомиться с концепциями, которые вращаются вокруг этой вселенной. Примером этого является разница между SEO и SEM. Оба должны быть частью словаря любого, кто заинтересован в предоставлении силы и видимости поисковых систем, таких как Google, чтобы привлечь больше посетителей и предприятий. Нет ничего продуктивного, чтобы игнорировать эту тенденцию и пытаться работать без посторонней помощи:
Что такое поисковая система ... | Торговая палата Нэшвилла
Поисковая оптимизация, также известная как SEO, - это стратегия привлечения большего количества посетителей на сайт вашего бизнеса. Проще говоря, SEO - это идея о том, что большинство людей находят ваш сайт через поисковые системы и что вы можете использовать
Что такое дублированный контент?
Дублированный контент (сокращенно DC) относится к веб-контенту, который может быть получен в идентичной форме с различных URL-адресов в Интернете. Подробное объяснение: Дублированный контент, также известный как «дублированный контент», представляет собой контент с различных веб-сайтов, которые очень похожи или полностью похожи. Поисковые системы, такие как Google, пытаются предотвратить дублирование контента и могут показывать сайты, которые используют (слишком
Что такое целевая страница и как она используется?
Целевая страница - это веб-страница, которая предоставляет дополнительную информацию после того, как потенциальный клиент нажимает на

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет?
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет? Важность обратной ссылки будет ниже, чем в настоящее время, но она не исчезнет, ​​в этом случае в игру вступает очень важный фактор, такой как социальные упоминания, которые в этом случае будут гораздо более актуальным и свежим индикатором релевантности, чем обратные ссылки. , Некоторые советы по SEO:
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать? Это известно как непреднамеренный спам, который происходит без того, чтобы вы пытались это сделать. Но Google все равно воспримет это как обычный случай рассылки спама и понизит ваш рейтинг. Так как же избежать этого непреднамеренного спама? При устранении неполадок, связанных с ошибками в локальном SEO-рейтинге для финансовых веб-сайтов, постарайтесь определить, где
Потребители вполне могут выявить эти сходства, что заставит вас спросить: поверит ли он в то, что между ними существует подразумеваемая близость, и повлияет ли это на их мнение об этом объекте?
Потребители вполне могут выявить эти сходства, что заставит вас спросить: поверит ли он в то, что между ними существует подразумеваемая близость, и повлияет ли это на их мнение об этом объекте? 1. Chermayeff & Geismar Inc., Conservation International 2. 1310 Studios, Оранжевый дизайн продукта 3. Сегодня, Quantumize 4. Sparc, Inc., Standing O земной шар Это решение для клиента, который хочет, чтобы
Это может быть хорошо, но хорошо ли это для поисковой оптимизации?
Это может быть хорошо, но хорошо ли это для поисковой оптимизации? Не модно и не прослеживается Вы помните тенденцию превращать целые сайты во Flash? При взгляде на минуты загрузки баров приходила одна или другая мысль, что это, вероятно, не будет преобладать. Тем не менее, сайты, которые поддерживали свои сообщения с помощью интерактивных возможностей Flash, были популярны. Как и в случае с Flash, одностраничные дизайны не только заставляют все сайты переходить в новые
Знаете ли вы, что недавние исследования утверждают, что задержка всего в одну секунду может уменьшить ваше количество конверсий до 7%?
Знаете ли вы, что недавние исследования утверждают, что задержка всего в одну секунду может уменьшить ваше количество конверсий до 7%? Если загрузка вашей электронной торговли занимает более 3 секунд, вам следует оптимизировать WPO с помощью таких действий, как минимизация перенаправлений, использование светлых изображений или использование чистого и гибкого кода. Метатеги или метатеги : фрагменты кода, включенные в веб-страницы, которые поисковые системы читают, чтобы определить
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно?
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно? Интеграция с Facebook Поразительно также предлагает многочисленные интеграции с платформой Facebook. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать, включают в себя: Отслеживайте коэффициент конверсии ваших объявлений на Facebook Встроить чат на свой сайт с помощью
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле?
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле? Пользовательские теги заголовков роботов - это теги, которые заставляют поисковые системы сканировать, какую область блога и какую область блога им не следует сканировать. Так что настройка может улучшить SEO вашего блога. Я написал полное руководство, которое вы можете прочитать здесь: Настройка пользовательских
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему? Я использую блоггер уже 4 года, и создал сотни блогов, оптимизированных и оптимизированных для SEO. И я успешно оценил свои блоги на первом месте в Google и получил сотни тысяч зрителей. Достаточно обо мне, давайте начнем = D. Хотите зарабатывать деньги? Fiverr
Это подводит меня к моей главной проблеме: можем ли мы перебить весь вопрос «Я делаю ему больно, чтобы защитить его»?
Это подводит меня к моей главной проблеме: можем ли мы перебить весь вопрос «Я делаю ему больно, чтобы защитить его»? Потому что это просто глупо и мне скучно. Лучше прекратить nooooow, чтобы мы могли видеть, что Со-юнг и Ву-чже восстанавливают свои отношения. Примечание для Сан-Ву: Ты такая милашка. Оставайтесь на этом пути, потому что это ведет к счастью. Примечание для Хо Юнга: не обесценивайте себя. Требуй мооооаааааар от твоего муженька. Что вы думаете об Эпизоде

Что такое rel = dns-prefetch?
Где полезна предварительная выборка DNS?
Где предварительная выборка DNS бесполезна?
1. Есть ли у меня ресурсы моей страницы в разных доменах?
2. Мои ресурсы называются одинаково?
3. Могу ли я уменьшить количество доменов, с которых я вызываю ресурсы?
Где используется rel = "dns-prefetch"?
Где полезна предварительная выборка DNS?
Где предварительная выборка DNS бесполезна?
Есть ли у меня ресурсы моей страницы в разных доменах?