Джейн Сео и Гия Альварес - похожие истории и возможности для выкупа - MarathonInvestigation

  1. Гия Альварес
  2. Джейн Сео
  3. Освещение в СМИ
  4. Гармин писательницы Huffington Post рассказывает о своей измене на полумарафоне
  5. Настоящие Бегуны Атланты Подкаст (RROA)

Всякий раз, когда я пишу о бегущие тренеры блоггеры или беговые клубы интерес высокий.

Гия Альварес

Джия законно квалифицировалась на Бостон-2015 Джия законно квалифицировалась на Бостон-2015. Однако она была беременна во время гонки и не могла участвовать в этом году в Бостоне. Она дала свой нагрудник другу. Ее подруга быстро бегает - и пробежала время в той гонке, которая квалифицировала Гию в Бостоне.

Гиа использовала время своего друга в качестве ее квалификации, чтобы зарегистрироваться на Бостонский марафон в 2016 году , По крайней мере, один из ее последователей знал, что Гия не пробежала марафон во время квалификационного окна для Бостона '16. Когда нагрудники были назначены, она знала, что Гия не была получена через благотворительность.

В этот момент советник сообщил о своих подозрениях в отношении Гии в Бостонскую спортивную ассоциацию (БАД). БАД приняла решение окончательно запретить Джиа участвовать во всех будущих соревнованиях БАД - запретив ей участвовать в Бостонском марафоне на всю жизнь.

Gia опубликовала информацию о том, что ее заблокировали в своем блоге Она написала, что ей запретили давать нагрудник другу. это была только половина правды. Настоящая причина пожизненного запрета заключалась в том, что она использовала время своей подруги, чтобы приехать в Бостон '16. Я написал небольшую статью, объясняющую это, и это вызвало недоумение у ее последователей и бегущего сообщества.

Через пару дней после того, как я написал свою статью, Гия написала еще одно извинение, признавшись в своих ошибках и полностью исправившись. Я поделился с ней извинениями в новой статье - и люди обычно шли дальше.

Первоначально я занял жесткую позицию в отношении ситуации с Гия Альварес. Оглядываясь на это год спустя, я немного смягчился.

Она не публиковала сообщения в своем блоге с момента ее извинения. Я думаю, что она все еще может быть в положении, где она может иметь положительный голос в сообществе. Она будет в уникальном положении, чтобы выступать за изменение политики отсрочки БАД.

Я надеюсь, что она вернется к публикации в какой-то момент. публика вообще прощает тех, кто заслуживает прощения. Я чувствую, что на этом этапе Гия заслуживает некоторого прощения. Ее ошибки показали плохое суждение и, возможно, немного наивности. Она оправдывала свои действия внутренне, чувствуя, что она действительно провела время, и в ее разуме она заслужила место в Бостоне.

Ее обстоятельства не оправдывают ее решения, но я думаю, что она заслуживает шанса на выкуп. Я бы даже зашел так далеко, чтобы сказать, что, если она проведет отборочное время или соберет достаточно денег на благотворительность, она заслуживает еще одного шанса участвовать в Бостонском марафоне.

Джейн Сео

По общему мнению, Джейн - очень сильный бегун
По общему мнению, Джейн - очень сильный бегун. Ее марафонский дебют в Нью-Йорке 2016 года был впечатляющим. Она имеет право управлять Бостоном 2018 года.

Джейн приняла ряд очень плохих решений. От сокращения курса, отрицания этого первоначально, принятия 2-ой премии места, покрытия ее следов, и не полностью принадлежащего этому.

Она разместила вход и извинения в Instagram, но с тех пор удалила свой аккаунт. Как и первоначальные извинения Гии, это признание не было на 100% правдивым. Даже после того, как извинения были опубликованы, она не была честна со мной относительно ее поведения после гонки.

Я обратился к ней, и мое предложение состоит в том, чтобы опубликовать любое заявление, которое она хочет сделать.

Прежде чем я разместил статью о Джейн, Я поделился историей о Линде с ней в надежде, что это побудит ее раскрыться и очиститься. разница между ней и Линдой заключалась в том, что многие люди уже знали о действиях Джейн. Тем не менее, история Линды является примером того, как честность может быть очищением, и как быть пойманным на самом деле может быть облегчением.

Я надеюсь, что Джейн сможет признать и принести извинения тем, кто имеет для нее значение в ее жизни, и изменить это и рассматривать это как новое начало. Я надеюсь, что Джейн сможет узнать от Линды и Гии, что искупление возможно.

Изменить, чтобы добавить:

Освещение в СМИ

Какой бы тщетной ни казалась попытка - если вы посмотрите статью, которую я написал о Джейн, я никогда не упоминал ее по имени.

Посредством постов в Instagram и фотографий я точно не защищал ее анонимность. Она уже написала, что сократила курс до 30 000 подписчиков в Instagram.

Но если вы введете ее имя в поисковик, эта статья не появится в результатах.

Нигде в статье я не упомянул ее образование или работу (за исключением того факта, что ее поездка в Форт-Лодердейл была спонсирована). Однако, когда эта информация была подхвачена основной прессой, она была размещена там.

Вот пара заголовков:

Гармин писательницы Huffington Post рассказывает о своей измене на полумарафоне

Кстати, последняя ее статья для Хаффингтона была в октябре 2015 года.

Я оставил информацию о ее образовании и прошлом в «Хаффингтон пост» из моей статьи. Я всегда стараюсь сосредоточиться только на том, что имеет непосредственное отношение к мошенничеству, и на любой прямой выгоде, которую бегун получает от мошенничества.

В тех случаях, когда я находил врачей или других лиц, занимающихся мошенничеством, я указывал их профессии, но не их работодателей. Тем не менее, я всегда буду получать критику с обеих сторон, когда я публикую.

Самый первый комментарий, который я получил к этой статье, был от кого-то, кто сказал, что мне нужно указать ее имя в заголовке, чтобы оно появилось в Google. Есть комментарии, что я должен снять статью - что я ее позорю. Я был в соответствии с моими правилами и критериями, чтобы сделать сообщение. Я не делаю пост как какое-то наказание.

Таким образом, я не могу вообще отступить только потому, что что-то могло стать больше, чем уместно. В этом случае СМИ посчитали, что это достойная новость, и побежали вместе с ней.

Настоящие Бегуны Атланты Подкаст (RROA)

Мы говорим на различные темы, связанные с мошенничеством в гонках и моим сайтом. Большинство из них легкие, но они задают очень серьезные вопросы, касающиеся моих статей и моего сайта. Я уверен, что вы найдете это интересным.

Чтобы поддержать блог и мои усилия по поддержанию чистоты результатов гонки, рассмотрите небольшой вклад. Эти пожертвования идут на покупку гоночных фотографий, компенсацию волонтерам, которые занимаются сбором данных, и общие расходы, связанные с сайтом.

Эти пожертвования идут на покупку гоночных фотографий, компенсацию волонтерам, которые занимаются сбором данных, и общие расходы, связанные с сайтом

Похожие

Сео Ин-Гук дразнит меня
Если Superstar K рассматривается как корейская версия American Idol , то, я думаю, Seo In-guk - это корейская версия Kelly Clarkson
Сео В Ву | Блог Новиц
... ического сериала, сыгранный Пак Ши Хо"> Seo In Woo - персонаж корейского драматического сериала, сыгранный Пак Ши Хо ... In Woo - юрист, который получил образование в Америке с детства ... Вернитесь в Корею, чтобы очистить доброе имя своего отца, которого обвинили в участии в преступном деянии, которое было вызвано от отца молодого прокурора по имени Ма Хе Ри. Через Ма Хе Ри In In Woo доказывает, что Ма Цанг Тэ виновен в деле, которое произошло с отцом In Woo. Встреча,
Сео Джи Хе | Угол Блюделакура
Wow Jung Il Woo, где вы были все это время?, Хотя я не видел это много в этом эпизоде ​​... Я думаю, что именно так мне нравится видеть это XP, я видел это немного в моей прекрасной леди, но это не выглядело так мило, мое мнение Это изменилось. Эта роль, которую я являюсь программистом ... все беззаботно с ним, иди, если это случилось на мгновение, так что, пожалуйста, оставь его. * подмигнул
Знакомства Франклин парк сео джун
Просто, относитесь к ним с уважением и покажите, что они заслуживают того, чтобы быть уверенным в том, что он не закончится, не думайте. Это похоже на то, как в одиночном парке правильное решение расстаться с моей лучшей подругой. Это трудности отдыха молодых сайтов знакомств в Интернете, чтобы иметь велосипед в смысле. Опыт практически каждого мира ожидает от вас активного отдыха. Брэйнтри поделилась на северную парковку и говорит, что взволнована работой. Раз, люблю игру, и я думаю.
Ли Сео Эон и Ли Сео Джун кажутся очаровательными для Elle
Ли Сео Эон и Ли Сео Джун, сын близнецов-комедиантов и MC Ли Хви Джэ, похоже, продолжают набирать популярность с момента появления на варьете KBS Superman Returns. На этот раз у них была возможность стать моделями для съемки продукта со своей матерью Мун Юнг Вон. Идея этой фотосессии - «Возвращение суперженщины», где помимо семьи Ли есть актриса Юнг Хе Янг, мать четверых детей и музыкант Шон.
Сео Компания Лонг-Айленд | Нью-Йорк SEO Услуги
Это сообщение было добавлено участником сообщества. Мнения, высказанные здесь, принадлежат автору. Мы все хотим вывести наш сайт в ТОП в поисковая оптимизация ! Сегодня в мире интернета так важно быть замеченным. Для того чтобы компания могла это сделать, ей нужно занимать
СЕО ЗАРАГОЗА-РОМАНИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ АЛЬТОАРАГОН-А.Гарсия Омедес
... ий римский цезарь Августа, показывает из железного моста свой наиболее характерный профиль: Эбро, каменный мост и башни двух его соборов - Сан-Сальвадор и Эль-Пилар - возвышающиеся над его зданиями. В римском урбанизме принято, что его главный храм располагался на стыке двух главных улиц: кардо и декумано. Но в Сарагосе главный храм Римского Форума был перенесен в окрестности речного порта, недалеко от Эбро, на его руинах был храм вестготов, посвященный святому Винсенту, а позднее - великая
Мужчины никогда не сдаются, Сео в Гук
K-drama.net - неожиданно корейские художники, родившиеся 23 октября 29 лет назад, приехали из семей, которые не смогли. Его родители работали мусорщиками. Его тяжелая жизнь сделала его решительным для достижения своей мечты. С 10 лет у Seo In Guk была мечта стать певицей. Но из-за его толстого тела в то время ему несколько раз отказывали на прослушивании. Пока он не заболел булимией. Потому что он выплевывал все, что ел. Оказалось, что это заболевание вызвало падение качества его
SEO Mastery - с Нилом Пателем - Элитный Подкаст
Нил Патель, seo master, блогер, лектор и предприниматель, присоединяется к нашему шоу сегодня! Нил рассказывает о том, что нужно для того, чтобы оценить веб-сайт на первой странице Google, и как блоггеры могут сделать это в
Сео Канг Джун готовит подарки для своих поклонников
2016-05-01 от admin Актер Соо Кан Джун показал свою благодарность своим поклонникам с необычайными подарками. Он арендовал для них сад. 29 апреля было объявлено, что 20 мая «Сео Канг Джун планирует провести специальную встречу со своими поклонниками в рамках мероприятия под названием« We Like2Night ». Через это событие
Сон Юн Сео, Ли Джу Сунг, Слухи о свиданиях
Агентство Jump Entertainment, 31-летняя актриса, официально объявило, что теперь они - пара. Фото Drama Mania / Скриншот YouTube После того, как появилась новость о том, что Сон Юн Сео и Ли Чжу Сын действительно встречаются, поклонники быстро поделились своими комментариями

Комментарии

Разве Ли Сео Эон и Ли Сео Джун не выглядят такими милыми и очаровательными девчонками?
Разве Ли Сео Эон и Ли Сео Джун не выглядят такими милыми и очаровательными девчонками? Похоже, что поклонники этих двух малышей продолжат расти, увидев результаты этой фотосессии! Адаптировано с http://www.soompi.com/ cr pict: http://www.soompi.com/
Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты?
Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты? По моему мнению, SEO-эксперты являются только участниками Blogger.com и вечеринки WordPress.Org SEO эксперты, которые всегда думают о поиске в поисковых системах. Итак, мы просто исследовали и попробовали это. Seo нуждается в прочном фундаменте, чтобы он мог исследовать работу своей поисковой системы, которая всегда может измениться в любое время. Поэтому, если вы освоили
Или я пропустил другие возможности SEO?
Какие возможности вы собираетесь исследовать для своего бренда в цифровом и местном масштабе в 2017 году?
Какие возможности вы собираетесь исследовать для своего бренда в цифровом и местном масштабе в 2017 году? Сохранить Гарет Симпсон Гарет Симпсон работает SEO в течение почти десятилетия и недавно начал работать фрилансером в качестве технического SEO в Бристоле, Великобритания. Его SEO-специализация - контент и работа с блогерами ... и он любит зеленый чай.
Богатые возможности сниппета?
Богатые возможности сниппета? Возможности Open Graph? Ресурсы, доступные для facebook , щебет , Google , Bing ,
Или что, если недовольный клиент рассказывает всем об опыте, который им не понравился?
Или что, если недовольный клиент рассказывает всем об опыте, который им не понравился? Это вещи, которые следует учитывать, чтобы они не наносили ущерба вашему бренду. Если вы хотите напрямую взаимодействовать с вашими клиентами и реагировать на их проблемы, то обратитесь к специалисту по SEO, который поможет управлять вашей репутацией.
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит? Это зависит, верно? Даже если вы покупаете дом или квартиру для себя, вы хотите что-то, что будет полностью удовлетворяющим и высочайшего качества, которое вы можете себе позволить. Речь идет не о гранитных столешницах или причудливых приспособлениях, а о прочных и прочных строительных материалах, которые выдержат экстремальные температуры
Несомненно, Facebook - гигант, но где еще можно усилить равные возможности?
Несомненно, Facebook - гигант, но где еще можно усилить равные возможности? (Барабанная дробь, пожалуйста) Instagram! Эта фотоцентричная социальная медиа-платформа выросла как на дрожжах и теперь уступает только Facebook для пользователей и значительно превосходит все соревнования с участием. Согласно Hootsuite, Instagram имеет 500 миллионов активных посетителей в месяц. Они также участвуют, любя 4,2 миллиарда постов каждый день! Благодаря такому типу трафика и
Каковы ваши возможности и вы можете путешествовать за границу?
Каковы ваши возможности и вы можете путешествовать за границу? Al BuzFind SEO и маркетинг Обмен заботой Что вы думаете о нашей статье « Аутсорсинг SEO »? Если вам понравилось читать эту статью и вы полагаете, что это поможет малому бизнесу в его / ее SEO-кампании, то как насчет того, чтобы поделиться ею со своими друзьями, членами семьи или кем-то еще, кому, по вашему мнению, будет полезна эта SEO-статья, с помощью
1. Вы когда-нибудь работали в традиционных СМИ?
1. Вы когда-нибудь работали в традиционных СМИ? Существует причина, по которой предприятия вкладывают деньги в телевидение и другие офлайновые средства массовой информации. Это потому, что они успешно управляют немедленным движением и продажами. исследование, проведенное Thinkbox показал, что телевидение более чем в два раза эффективнее
Эти возможности стоят 20 часов работы для вас?
Эти возможности стоят 20 часов работы для вас? OK. Тогда действуй сейчас! Как бы вы хотели получить мои знания для большего количества клиентов и увеличения продаж? Либо сразу в виде PDF-файла на ваш компьютер, либо в виде печатной работы в течение следующих нескольких дней по почте. Да, я хочу немедленно улучшить свою позицию в поисковой системе и получить больше трафика и доходов. Инвестиции всего 19,90 евро с

Разве Ли Сео Эон и Ли Сео Джун не выглядят такими милыми и очаровательными девчонками?
Кто такие Сео Эксперты, кто Сео Эксперты?
Какие возможности вы собираетесь исследовать для своего бренда в цифровом и местном масштабе в 2017 году?
Какие возможности вы собираетесь исследовать для своего бренда в цифровом и местном масштабе в 2017 году?
Богатые возможности сниппета?
Богатые возможности сниппета?
Возможности Open Graph?
Или что, если недовольный клиент рассказывает всем об опыте, который им не понравился?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?