Корейский драматический фильм Love Rain

«Love Rain» начинается в 1970-х годах, когда мы следуем невинной, но сложной истории любви студентов колледжа Сео Ин Ха (Jang Geun Suk) и Ким Юн Хи (Yoona)

«Love Rain» начинается в 1970-х годах, когда мы следуем невинной, но сложной истории любви студентов колледжа Сео Ин Ха (Jang Geun Suk) и Ким Юн Хи (Yoona). Проблемы возникают, когда лучший друг In Ha Донг Вук (Ким Ши Ху) заявляет о своей любви к Юн Хи. Поскольку в Ха ценил их дружбу, он изо всех сил старался дать ему Юн Хи. Но любовь его и Юн Хи была слишком сильной, и они не могли держаться подальше друг от друга. Это создало много проблем в их группе друзей, и в конечном итоге наши любовники были вынуждены расстаться.

Я продолжаю спрашивать себя: «Где этот драгоценный камень драмы скрывал, что я ждал так долго, чтобы посмотреть его?» На самом деле, я планировал смотреть список с первого месяца, когда я начал смотреть kdramas, но вы знаете, как иногда некоторые драмы падают на обочину. Но я так рад, что наконец-то посмотрел Love Rain!

Но я так рад, что наконец-то посмотрел Love Rain

Первые четыре эпизода драмы 1970-х годов были удивительными. Простая история любви была такой милой и чистой со всеми этими восхитительными неловкими моментами. Я действительно чувствовал, что я был там, когда меня погрузили в прекрасную кинематографию. И что я скажу о музыке? Захватывающий дух! Это установило такое удивительное настроение. Я не хотел уходить!

Я не хотел уходить

Несмотря на всю драму отношений, мне очень понравилась основная группа друзей, в которую вошли Ин Ха, Юн Хи, Донг Вук, Чанг Мо (Сео Ин Гук), Ин Сук (Хванг Бо Ра) и Хе Юнг (Сон Юн Со) ,

Несмотря на всю драму отношений, мне очень понравилась основная группа друзей, в которую вошли Ин Ха, Юн Хи, Донг Вук, Чанг Мо (Сео Ин Гук), Ин Сук (Хванг Бо Ра) и Хе Юнг (Сон Юн Со) ,

Ким Ши Ху был новым лицом для меня, как Ли Донг Вук. Его судьба состояла в том, чтобы неосознанно любить девушку, в которую был влюблен его лучший друг. Конечно, он был забавным персонажем. Затем мы добавляем Хе Юнг, девушку, которая любит Ин, так что, конечно, она не любит Юн Хи.

Затем мы добавляем Хе Юнг, девушку, которая любит Ин, так что, конечно, она не любит Юн Хи

Мне потребовалась минута, чтобы узнать Seo In Guk по волосам и очкам. Я также обожаю Хван Бо Ра. Она очень веселая, и мне бы хотелось, чтобы она была в большей части драмы.

Она очень веселая, и мне бы хотелось, чтобы она была в большей части драмы

После того, как все закончится довольно нелегко для нашей группы друзей, мы перенесемся в будущее. Чан Гын Сук теперь изображает сына Ин Ха, Сео Джуна, а Йуна изображает дочь Юн Хи, Чон Ха На. Я действительно довольно легко переключался между настройками и персонажами.

Я действительно довольно легко переключался между настройками и персонажами

Дети сильно отличаются от своих родителей. Со Цзюнь дерзкий и грубый, а Ха На сладок, но довольно энергичен. В отличие от своих родителей, которые так быстро влюбились, эти двое не любят друг друга с самого начала. К счастью, я нашел, что Сео Джун и ссора Ха На довольно забавны. Конечно, Сео Джун и Ха На вскоре влюбляются друг в друга, и их история любви также довольно восхитительна. Я также обожаю смотреть, как грубый парень влюбляется в девушку и пытается смириться с этим. Это просто весело.

Это просто весело

История любви In Ha и Yoon Hee также продолжается и в наши дни. Они были в разлуке большую часть своей жизни, и, конечно, возвращение вместе и сортировка их багажа приносит проблемы. Также было грустно наблюдать, как отношения их детей осложняются из-за проблем, возникающих у их родителей. Я просто хотел, чтобы обе пары были счастливы!

Я также должен указать, насколько впечатлен Jang Geun Suk Я также должен указать, насколько впечатлен Jang Geun Suk. Хотя я наслаждался его игрой в классической kdrama You're Beautiful, он просто не привлек мое внимание. Но я чувствовал, что в Love Rain у него больше шансов показать свой актерский диапазон. У него есть замечательная способность передавать эмоции через очень тонкие изменения в его выражении лица. Если вы не смотрите внимательно, вы можете пропустить это. Он основательно перенес меня в эту драму.

Yoona было приятно смотреть как Yoon Hee / Ha Na Yoona было приятно смотреть как Yoon Hee / Ha Na. Она может не обладать такой глубиной эмоций, как Чан Гын Сук, но я подумал, что она отлично справляется со своими персонажами.

Она может не обладать такой глубиной эмоций, как Чан Гын Сук, но я подумал, что она отлично справляется со своими персонажами

Ким Ши Ху снова появляется как сын Донг Вука. Теперь он берет на себя роль сладкого и второго помощника. Кроме того, Seo In Guk появляется в комической роли племянника Чан Мо.

Кроме того, Seo In Guk появляется в комической роли племянника Чан Мо

Будьте предупреждены, есть некоторые вещи, которые многим не нравятся в этой драме. Существует огромная нехватка общения между персонажами и много ненужного пожертвования своим счастьем ради других. Это в значительной степени происходит на протяжении всей драмы. Если тебя это беспокоит, держись подальше.

Если тебя это беспокоит, держись подальше

Кроме того, сегодняшний день Хе Юнг является классической проблемой, вызывающей фигуру свекрови. В этой драме ее трудные выходки далеко проникают, особенно если учесть, что она доставляет неприятности обеим нашим парам! Она, безусловно, сложный персонаж.

Но я бы не позволил этим вещам удержать тебя. Несмотря на использование некоторых классических троп kdrama, Love Rain прекрасно исполняет их с новым ощущением дополнительной глубины, которое я нашел свежим.

Итак, как я могу описать Love Rain? Это как традиционная мелодрама / мелодрама, объединенная с эпической любовью Моя любовь Ын дон , В вечной истории любви Ха и Юн Хи ощущается величие всей драмы. Я думаю, что было приятно использовать тех же актеров, чтобы изображать своих детей. Персонажи Джун и Ха На были достаточно разными, чтобы отделить их от любовной истории их родителей, но просто видение знакомых лиц, а также замечание незначительного сходства между обоими персонажами помогло мне оставаться полностью связанным с оригинальной любовной историей.

Персонажи Джун и Ха На были достаточно разными, чтобы отделить их от любовной истории их родителей, но просто видение знакомых лиц, а также замечание незначительного сходства между обоими персонажами помогло мне оставаться полностью связанным с оригинальной любовной историей

Я долго смотрел эту прекрасную драму, и я так рад, что наконец-то это сделал. Я хочу поблагодарить kfangurl Вердикт фанатки за то, что дал мне последний толчок, чтобы посмотреть Love Rain. Одна из лучших рекомендаций когда-либо! Мне серьезно нужно больше kdramas, как это, поэтому другие рекомендации приветствуются!

Мне серьезно нужно больше kdramas, как это, поэтому другие рекомендации приветствуются

Это одна из тех драм, которые на бумаге могут выглядеть очень испорченными и клишированными, но, о боже, я влюбилась в нее! Он погрузил меня в свой маленький мир, и я не хотел уходить. Музыка и кинематография были великолепны на всем протяжении. Я был в гармонии с каждым из персонажей и полностью вовлечен в их удивительные любовные истории. Эта драма просто сделала меня счастливой, простой и понятной. Если вы не возражаете против мелодрамы и наслаждаетесь романтическими любовниками со скрещенными звездами, Love Rain для вас!

Мой рейтинг: 10/10

Нажмите здесь для более Кдрама Отзывы ,

Подписаться получать по электронной почте обновления обзоров kdrama, трейлеров, новостей о кастинге и многое другое.

Copyright © 2015 Kdrama Kisses. Все права защищены. Этот веб-сайт или любая его часть не могут быть воспроизведены или использованы каким-либо образом без письменного разрешения автора. Выдержки могут быть использованы при условии, что кредит предоставлен Kdrama Kisses (kdramakisses.com) с четкими и прямыми ссылками на оригинальный контент.

Похожие

Корейский художник Ли Сео Джин и Чон Ю Ми продвигают Lombok Tourism
TRIBUNNEWS.COM, МАТАРАМ - Авиакомпании Гаруда Индонезия проведение известного южнокорейского художника варьете Ли Сео Джина и Юнг Ю Ми продвигать туризм чили для привлечения туристов из страны женьшеня в мечеть Пулау Серибу. Начиная с 24 марта в течение двух недель, Гаруда будет регулярно продвигать
И что я скажу о музыке?
Итак, как я могу описать Love Rain?