SEO ключевые слова сделано правильно!

  1. Почему не стоит думать как бот
  2. Местоположение, Местоположение, Местоположение
  3. Заключение

в Что такое SEO и почему это важно В этой статье мы узнали о роли SEO (поисковой оптимизации) в рейтинге поисковых систем, где она вписывается в интернет-маркетинг, а также о том, как SEO приносит пользу вам как владельцу веб-сайта. Если эта статья достигла своей цели - привнести ценность потраченного времени на организацию вашего веб-контента таким образом, чтобы поисковые системы могли его переварить, вы теперь будете голодны, чтобы узнать, как это сделать. Фактически, это именно то, что мы расскажем в сегодняшней статье!

Почему не стоит думать как бот

Я мог бы подробно рассказать о том, как работают боты / веб-сканеры / пауки, но делать это было бы бессмысленно, потому что люди, которые точно настраивают алгоритмы поисковой системы, извлекли уроки из прошлых ошибок и теперь настроили своих ботов для лучшего распознавания соответствующей информации. Раскрывая насильников. В итоге получается, что чем лучше ваш сайт обслуживает посетителей-людей, тем лучше он должен занимать место в поисковых системах.

В то время как каждая поисковая система имеет собственный алгоритм определения релевантности страницы, двумя ключевыми факторами являются конкретные ключевые слова SEO на странице и их местоположение на странице. Ключевые слова, найденные в заголовке страницы, метаданных или в теле, имеют вес в убывающем значении. А что именно является ключевым словом SEO, спросите вы? Ключевые слова SEO - и фразы - это то, что поисковые роботы выбирают ваш контент для индексации. Позже, когда кто-то ищет определенные термины, поисковая система выбирает их из своей базы данных для отображения и ранжирования соответствующих сайтов. Как вы можете себе представить, сайт, который хорошо оптимизирован для поисковых систем, будет лучше привлекать посетителей. Вот почему разработка списка ключевых слов является одним из первых и самых важных шагов в любой инициативе поисковой оптимизации.

Следует отметить, что размещение ключевых слов - это постоянный процесс. Даже SEO-гуру не получают идеальную первую итерацию. Всегда есть некоторые улучшения, которые нужно сделать. Кроме того, вы должны отделить себя от пакета, включив ключевые слова, которые несколько отличаются от ключевых слов ваших конкурентов. Здесь инструменты поиска по ключевым словам могут быть очень полезны. Несколько выдающихся включают в себя:

  • Длинный хвост Pro: Использует пошаговый процесс для определения большого количества прибыльных, целевых ключевых слов и расчета конкурентоспособности ключевых слов практически для любой ниши.
  • Рынок самураев : Программное обеспечение для поиска трафика, которое включает в себя целый ряд инструментов SEO от анализа конкуренции до публикации контента. Также доступна бесплатная пробная версия.
  • Google Adwords : Эта популярная маркетинговая утилита поставляется с Планировщик ключевых слов инструмент.
  • Google Trends : Предоставляет ценную информацию о сезонных, географических и поисковых тенденциях.
  • Поиск по сайту Google Analytics : Этот бесплатный инструмент подсказки ключевых слов довольно прост в использовании и включает в себя несколько полезных функций, которые стоит отметить. Помимо помощи в поиске новых ключевых слов, он также принимает критерии таргетинга, такие как целевое местоположение, язык и сети, для получения более точных данных о ваших рекомендациях по ключевым словам.
  • SEMrush Раздел «Рекламные исследования»> «Позиции» позволяет вам отправлять URL-адреса ваших конкурентов, чтобы создать отчет по ключевым словам, на которые они делают ставки, а также другие полезные данные. Он даже предлагает примерную цену за клик (CPC), которую они платят за эти условия, долю трафика, генерируемую словами, и процент общих затрат, связанных с каждым из них.
  • Автозаполнение поиска Google : Введите несколько поисковых запросов в Google и посмотрите, что предлагает автозаполнение. Он основан на тысячах (если не миллионах) реальных предыдущих поисков.

Как только ваш сайт заработает, вы захотите отслеживать результаты, а также экспериментировать, основываясь на собственных исследованиях и опыте. Один из самых простых способов сделать это - использовать утилиту веб-статистики вашего веб-хостинга. Он должен отображать список последних поисковых терминов и фраз, которые привели посетителей на ваш сайт.

Моя собственная статистика заставила меня понять, что мое прикрытие Бальный Блиц На данный момент это моя самая популярная песня, на которую приходится большая часть моих загрузок в формате MP3.

Местоположение, Местоположение, Местоположение

Мантра агентов по недвижимости: местоположение, местоположение, местоположение, одинаково применимы к ключевым словам SEO. Напомним, что местоположение ключевого слова на странице влияет на его рейтинг. Ключевые слова, найденные в заголовке страницы, метаданных или в теле, имеют вес в убывающем значении. Поэтому лучшие практики SEO рекомендуют включать в ключевые области вашего сайта релевантные ключевые слова, в том числе заголовки и основной текст ваших страниц, а также URL-адреса, метатеги и даже имена файлов изображений.

Что касается более крупных сайтов, они могут содержать тысячи или даже миллионы ключевых слов. Таким образом, вы не можете выделить отдельные страницы для каждого из ваших ключевых слов; в то же время вы не можете втиснуть все свои ключевые слова в несколько страниц. Это называется заполнением ключевых слов и не одобряется поисковыми системами.

Хорошей новостью является то, что хорошо организованный сайт всегда будет переводиться на хорошо оптимизированный. Например, представьте, что вы являетесь владельцем сайта музыкального магазина. Было бы целесообразно дать каждому типу инструмента свою собственную страницу или раздел, то есть гитары, ударные, клавишные инструменты, эффекты, PA и т. Д. Оттуда, просто обязательно включите соответствующие ключевые слова в:

  • заголовок страницы
  • URL (т.е. robsmusicstore.com/instruments/guitars/electric)
  • мета-теги - особенно мета-описание
  • любые пути к файлам изображений и в альтернативном тексте изображений
  • якорный текст в ссылках на страницу из другого места на сайте

Наконец, разбросайте ключевые слова и варианты (например, «lifeson gibson double neck») по всей странице.

Заключение

Я надеюсь, что вы найдете этот учебник по SEO Keyword полезным. Очевидно, что SEO гораздо больше, чем освещено здесь сегодня, и мы будем изучать более конкретные аспекты SEO в будущих уроках.

Роб Гравелль проживает в Оттаве, Канада, и является основателем GravelleWebDesign.com , Роб создал веб-приложения для многочисленных предприятий и недавно разработал собственную библиотеку jquery-таблиц.

Альтер-эго Роба "Blackjacques" - опытный гитарист, выпустивший несколько компакт-дисков. Журнал Brave Words (выпуск № 92) назвал его группу Ivory Knight одной из лучших канадских хард-рок и металлических групп и занял первое место в рейтинге национальных хэви-металлистов на ReverbNation.com.


Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Сколько стоит SEO
... ботает лучше для большинства компаний. Цена увеличивается в зависимости от требований вашего конкретного бизнеса. 1. Малые местные предприятия Сколько стоит SEO? Для местного малого бизнеса, который может захотеть получить лучшие отзывы на Yelp или подобных сайтах, стоимость обычно начинается с 500 долларов в месяц. Стоит упомянуть, чтобы остерегаться покупки SEO-маркетинга менее чем за 500 долларов в месяц. 2. Малый бизнес Если
SEO услуги
... как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость
Сассекс SEO
... думаться о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот почему стратегия поисковой оптимизации (SEO) является обязательной. Когда вам нужен сантехник, вы, вероятно, не просматриваете газету. Скорее всего, вы собираетесь сделать поиск в Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик, который появляется в результатах поиска посетителя. Предприятия понимают, что это будущее, и это эффективный
Бесплатная SEO оптимизация
Быть сразу понятным с самого начала - в 99% случаев то, что бесплатно, не очень хорошо, особенно в долгосрочной перспективе. Это относится ко всем обещаниям, что кто-то полностью оптимизирует ваш сайт бесплатно. Осторожно, даже опытные друзья и разработчики, которые хорошо знают методы SEO, не будут заниматься SEO для суеты, может быть, по какому-то более дешевому тарифу! Профессора и квази-SEO-консультанты,
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Дешевого SEO не существует
... ботав в SEO-индустрии довольно долгое время, я столкнулся с более чем несколькими компаниями, которые передают свои SEO и линкбилдинг на аутсорсинг, и большинство из них думают, что получают отличный сервис, но от Мне кажется, что ни один из них не зарабатывает деньги своими онлайн-усилиями. Если вы посмотрите на долгосрочную перспективу, на самом деле дешевого SEO или экономического линкбайдинга не существует . Это может быть хорошо для тех из вас
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но

Комментарии

Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Обычно их несколько во всех секторах, и, как правило, штаб-квартира находится в большинстве провинций, так почему бы вам не подумать об этом? Бизнес-стратегии, в конце концов, лучшая часть Теперь, когда у нас есть отдельные части, главное в любом плане онлайн-маркетинга - собрать все части воедино и заставить его работать, и для этого бизнес-стратегии имеют основополагающее значение. 61. Установите цели на 1, 3, 6 и 12 месяцев Один из наиболее эффективных
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще?
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще? В конце концов, это сердце и душа вашего бизнеса. Конечно, органическое SEO для генерации свинца требуется некоторая стратегия. Вот где в игру вступает тактика интернет-маркетинга!
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO?
Почему Патель думает, что социальный является новым SEO, и как другие маркетологи интегрируют социальное в свою стратегию SEO? Я углубился в исследование этой темы и определил 5 ключевых моментов, которые каждый маркетолог должен знать о том, как социальные медиа влияют на SEO в 2014 году (в 2015 году). Мое исследование также оставило меня с несколькими вопросами, которые я упоминаю всюду по почте; Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже! 5 вещей, о которых
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO?
Как мне найти хорошие ключевые слова для SEO? Используя SEO ( Поисковая оптимизация ) и постоянное улучшение SEO вашего сайта жизненно важно для его успеха в Интернете. Выбор лучших ключевых слов SEO чрезвычайно важен для этого процесса. Хорошая вещь в правильно выполненном SEO состоит в том, что работа, которую вы выполняете сейчас, будет постоянно давать вам органические результаты ранжирования в течение долгого

А что именно является ключевым словом SEO, спросите вы?
1. Малые местные предприятия Сколько стоит SEO?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Обычно их несколько во всех секторах, и, как правило, штаб-квартира находится в большинстве провинций, так почему бы вам не подумать об этом?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Лидеры, продвигаемые через SEO, общеизвестно недороги по сравнению с лидами, полученными по другим каналам, так почему бы не использовать их как можно чаще?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?