Топ 3 плагина SEO оптимизации: бесплатно против Премиум версия

  1. Yoast SEO
  2. Заключение
  3. О Бене Шепардсоне
  4. Статьи по Теме

Проверьте это сравнение трех лучших плагинов WordPress SEO. Узнайте разницу между бесплатной и премиальной версиями всех трех, чтобы вы могли сделать лучший выбор для своего сайта в 2017 году.

Не обращая пристального внимания на SEO, ваш сайт может упасть в рейтинге или даже хуже - никогда не взлетать, оставляя вас навсегда зависимыми от PPC и других платных форм рекламы.

К счастью, для вашего сайта WordPress существует множество плагинов, которые помогут вам в этом. Вот три неопровержимых факта о SEO, которые должны побудить вас принять один из плагинов, которые вы собираетесь открыть.

  1. Каждый раз, когда слова вводятся в поисковую систему, результаты отображаются в зависимости от того, насколько хорошо сайты выполнили поисковую оптимизацию (SEO) на своих страницах.
  2. Все поисковые системы используют алгоритм, который учитывает ключевые слова, введенные пользователем.
  3. Исследования показали, что большинство людей не просматривают первую страницу результатов после поиска.

Как видите, все дело в ключевых словах. Помните об этом, когда будете читать следующие сравнения плагинов SEO.

Yoast SEO

Это один из самых популярных плагинов SEO для WordPress. Yoast SEO позволяет пользователю создавать ключевое слово для каждого поста или страницы, позволяет добавлять неограниченное количество тегов и дает пользователю возможность написать краткое описание (описание META), которое может быть легко распознано любой поисковой системой. ,

Yoast называет этот раздел «Фрагментом», и это одна из самых любимых функций этого плагина. Он предлагает «живое представление» того, как будет выглядеть описание вашего сайта в поисковой выдаче, и невероятно удобно для использования.

Кроме того, на каждом посте или странице вы можете вручную определить свой «фрагмент» с помощью вкладки анализа страницы, чтобы убедиться, что вы используете наилучшее ключевое слово, теги и описание, насколько это возможно. После завершения Yoast сообщит вам, что у того, что вы написали, больше шансов быть найденным.

Оценка «Читабельность» тоже удобна. Yoast научит вас корректировать структуру предложений и абзацев, чтобы они были более читабельными для пользователей.

Йоаст работает для всех, но особенно для начинающих. Тем не менее, бесплатная версия немного не соответствует потребностям любого опытного веб-мастера. Yoast Premium поддерживает несколько ключевых слов, имеет дополнительные плагины для улучшения и предоставляет вам полную поддержку команды разработчиков, в то время как в бесплатной версии этого нет.

Цены на премиум-версию начинаются с 69 долларов в месяц за лицензию для одного сайта и повышаются оттуда.

Yoast SEO FreeYoast SEO Premium

Без поддержки Dev Team Полная поддержка Dev Team Ключевое слово Multiword ключевое слово Социальные медиа Интеграция Дополнительные дополнительные плагины Sitemap Generation Интеграция с социальными медиа Sitemap Generation

Все-в-одном SEO Пакет

Этот плагин WordPress так же популярен и имеет такой же высокий рейтинг, как и Yoast. All-in-One SEO Pack использует «Meta Box», который помогает вам добавлять метатеги и заголовки, которые лучше всего подходят для вашего поста. Есть даже опция, которая будет автоматически добавлять теги, чтобы ускорить процесс, не жертвуя SEO.

Бесплатная и профессиональная версии предоставляют вам поддержку Google Analytics, которая поможет отследить эффективность ваших сообщений и поможет вам улучшить будущие сообщения. Но только профессиональная версия позволяет легко интегрироваться с коммерческими сайтами, что является огромным плюсом для любого владельца бизнеса.

Pro также предоставляет вам полную поддержку команды разработчиков и включает в себя файл Video XML Sitemap, чтобы поисковые системы могли распознавать, есть ли на вашем сайте какие-либо полезные видео.

Pro начинается с 79 долларов за лицензию на один сайт и может стоить до 1200 долларов за неограниченное количество сайтов. Быстрый поиск в интернете может принести вам купоны на скидку до 50%.

Все в одном SEO PackВсе в одном SEO Pack Pro

Автоматические мета-теги Автоматические мета-теги Поддержка аналитики Google Поддержка аналитики Google Поддержка карты сайта Поддержка карты сайта Без поддержки команды разработчиков Полная поддержка команды разработчиков Интеграция с коммерческими сайтами Видео XML Карта сайта Категория Параметры SEO

SEO Ultimate

SEO Ultimate, чуть менее популярный, чем Yoast и All-in-One, имеет две отличительные особенности. Первый вариант - пометить ваше сообщение как стандартное сообщение, обзор продукта или сообщение, связанное с местом. Это поможет плагину создать богатое описание, которое будет максимально оптимизировать SEO.

Второй определяется как «Джаггернаут глубоких связей». Вы можете выбрать ключевые слова в посте, которые автоматически создадут для вас гиперссылку. Это доступно в бесплатной версии, а также в SEO Ultimate Plus и является обязательным условием для всех аффилированных маркетологов.

С 1 января 2017 года бесплатная версия больше не поставляется с поддержкой или какими-либо обновлениями. Лицензирование одного сайта начинается с 49 долларов в год и колеблется до 249 долларов в год для 20 сайтов.

SEO UltimateSEO Ultimate Plus

Глубокие ссылки Джаггернаут Глубокие ссылки Джаггернаут Пост-определение Пост-определение Модуль управления Модуль управления Мета-редактор ключевых слов Мета-редактор ключевых слов Оптимизатор слагов Интеграция с социальными сетями Премиум поддержка XML Sitemaps

Заключение

Каждый плагин очень удобен для пользователя: более 200 000 активных загрузок и отличные отзывы. Все они работают очень хорошо и имеют отличные функции. Но каждый из них немного адаптирован для разных пользователей.

  • В Yoast есть инструмент Snippet и показатель читабельности, поэтому он отлично подходит для блогов.
  • SEO-пакет All-in-One лучше всего подходит для компаний, пытающихся продавать напрямую. Google Analytics доступна в бесплатной версии.
  • SEO Ultimate имеет типы постов и отлично подходит для партнерского маркетинга.

В конечном счете, независимо от того, какой тип сайта вы используете, любой из этих трех претендентов на лучший плагин для SEO хорошо сработает.

Реальная проблема в том, что один из них будет запущен и запущен на вашем сайте в следующий доступный момент, если вы вообще заинтересованы в том, чтобы получить органический трафик на ваш сайт.

О Бене Шепардсоне

Бен Шепардсон занимается созданием и управлением веб-сайтов и веб-контента с самого начала. С ранних бурных дней SEO до сегодняшнего спроса на полностью изученный контент, который жаждут пользователи, он справлялся со всем этим. Его последний проект NoStop Content - поставщик оригинального первоклассного письменного контента для владельцев бизнеса и медиа-агентств.

Статьи по Теме

  • SEO является очень важным аспектом любого блога или веб-сайта, и, к счастью, WordPress является отличной платформой для начала с SEO. С этими плагинами вы действительно можете взять ...

  • Как авторы тем мы всегда хотим использовать лучшие плагины в сочетании с нашими темами, чтобы наши клиенты могли получить лучший опыт работы с их новым сайтом. В…

  • Помимо хранилища плагинов WordPress, есть и другие способы поиска бесплатных плагинов WordPress, вот некоторые из них.

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
На странице SEO против SEO страницы
... поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование возможностей и статуса других веб-сайтов и социальных
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но
Prestashop Seo Модуль Бесплатно
... один из самых важных инструментов увеличения продаж в вашем распоряжении. Используйте наш SEO-модуль Prestashop, чтобы обновить SEO и заработать больше денег. Пятое поколение самого распространенного модуля SEO для электронной коммерции в PrestaShop теперь снова с невероятно высокой производительностью, чтобы поднять ваш сайт в поисковой выдаче! Увеличивает продажи вашего магазина, создавая чистые и оптимизированные для URL URL. PS IT Clean Urls - это лучшее SEO-решение для чистых
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
Сассекс SEO
... потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот почему стратегия поисковой оптимизации (SEO)
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Консалтинг
... ою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите,
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
... SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google

Комментарии

Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO? В этом подробном обзоре Yoast SEO premium vs бесплатный плагин давайте поговорим о них обоих. Если вы действительно серьезно относитесь к SEO, я настоятельно рекомендую вам попробовать SEO премиум Yoast, который стоит всего $ 89 за 1 год, и я недавно начал его использовать. Это одна из лучших инвестиций, которые я сделал до сих пор. Итак, без лишних слов, давайте поговорим о премиум-обзоре бесплатных плагинов
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Аргументы за и против субдоменов и подкаталогов продолжались годами, но разве не лучше всего сделать самую безопасную ставку, когда речь заходит о SEO?
Аргументы за и против субдоменов и подкаталогов продолжались годами, но разве не лучше всего сделать самую безопасную ставку, когда речь заходит о SEO? Поэтому вы должны убедиться, что ваш блог находится в подкаталоге. Это поможет гарантировать, что любые социальные ссылки или ссылки, указывающие на сообщение в блоге, помогут общему веб-сайту. Не повторяйте выбор ключевых слов Всегда лучше иметь разные страницы для каждого целевого ключевого слова.
Я упоминал, что есть версия white label и версия Mautic для агентства, которую планируется запустить в начале 2016 года?
Я упоминал, что есть версия white label и версия Mautic для агентства, которую планируется запустить в начале 2016 года? Эта презентация может предложить агентствам столько же, сколько и новых интернет-маркетологов.
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF? Рейтинг страницы (PR) - это SEO-фактор № 1 (из более чем 200), который Google использует для определения рейтинга сайтов в своей поисковой системе, поэтому вам нужно работать над ним, чтобы повысить рейтинг Google . Это числовая цифра, которая работает по шкале от 1 до 10, где 10 - идеальный результат.
Чтобы найти новые сайты для отправки, просто зайдите в Google и выполните поиск по «сайтам отправки статей», «отправить статьи» и «куда отправлять статьи?
Чтобы найти новые сайты для отправки, просто зайдите в Google и выполните поиск по «сайтам отправки статей», «отправить статьи» и «куда отправлять статьи?». Держите своего автора биографию довольно короткой Постарайтесь, чтобы биография вашего автора была короткой, но включайте хотя бы одну целевую ключевую фразу. Используйте одно предложение и пару ссылок. Большинство сайтов представления могут принимать до 3 ссылок в поле вашего ресурса. Биография автора также является
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Чтобы найти новые сайты для отправки, просто зайдите в Google и выполните поиск по «сайтам отправки статей», «отправить статьи» и «куда отправлять статьи?». Держите своего автора биографию довольно короткой Постарайтесь, чтобы биография вашего автора была короткой, но включайте хотя бы одну целевую ключевую фразу. Используйте одно предложение и пару ссылок. Большинство сайтов представления могут принимать до 3 ссылок в поле вашего ресурса. Биография автора также является
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает? Что вы можете сделать на панели инструментов Yoast SEO Затем в следующем разделе мы коснемся более сложных тем Yoast SEO. Использование Yoast SEO Setup Assistant После установки Yoast SEO вы можете получить доступ к панели инструментов Yoast SEO , просто нажав на новую вкладку SEO на панели инструментов WordPress. Если вы впервые используете этот плагин, вы увидите
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Когда вы получите Yoast WordPress SEO Плагин установлен, на каждой странице, которую вы создаете, ваш контент тщательно проверяется по различным пунктам. Это касается так называемой на странице SEO. Не ожидайте чудес, потому что в конечном итоге вы должны убедиться, что содержание в порядке. Плагин сам по себе не даст вам высокую оценку в поисковых системах . Тем
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast?
Так как вы относитесь к SEO и плагину Yoast? Готовы ли вы качать SEO вашего сайта с Yoast? В этом посте была целая куча информации. Хорошая часть наличия такого письменного документа - вы можете прочитать его и частично переварить, а затем вернуться, чтобы прочитать и перечитать все остальное. Вам не нужно пытаться выучить все сразу или сделать все правильно сразу. Начните с того, что вы можете сделать, и продолжайте лучше с каждым постом. Делай лучшее, что
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
Задумывались ли вы, что предлагает премиум плагин Yoast SEO?
Аргументы за и против субдоменов и подкаталогов продолжались годами, но разве не лучше всего сделать самую безопасную ставку, когда речь заходит о SEO?
Я упоминал, что есть версия white label и версия Mautic для агентства, которую планируется запустить в начале 2016 года?
Я упоминал, что есть версия white label и версия Mautic для агентства, которую планируется запустить в начале 2016 года?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Чтобы найти новые сайты для отправки, просто зайдите в Google и выполните поиск по «сайтам отправки статей», «отправить статьи» и «куда отправлять статьи?
Чтобы найти новые сайты для отправки, просто зайдите в Google и выполните поиск по «сайтам отправки статей», «отправить статьи» и «куда отправлять статьи?