Контрольный список SEO 2018 года: как подготовиться к предстоящему году

  1. Знай свои продажи: транзакционные или образовательные?
  2. Возьмите под контроль то, как ваш сайт генерирует данные
  3. Структурированные данные

Создайте стратегию SEO, которая привлекает посетителей, стимулирует продажи и дает вам данные для постоянного улучшения.

Мы хотим раскрыть вам секрет: большинство людей думают, что SEO - это поисковая система. На самом деле, SEO - это все о пользователе.

Как мы направляем клиентов на наш сайт в те моменты, когда они сосредоточены на проблеме, которую может решить наш бизнес? Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу?

В 2018 году решите сделать свою стратегию SEO все о ваших клиентах. Независимо от того, являетесь ли вы гуру ключевых слов или совершенно новым для SEO, эти принципы позволят вам основываться на методах, которые необходимы для связи клиентов с вашим бизнесом.

Знай свои продажи: транзакционные или образовательные?

Есть ошеломляющее количество инструментов SEO доступны для маркетологов - но, чтобы выбрать те, которые подходят именно вам, вы должны четко понимать процесс продаж вашего бизнеса, и как этот процесс продаж работает в Интернете.

Вообще говоря, онлайн-продажа может быть транзакционной или образовательной, и ваша стратегия SEO должна быть соответствующим образом адаптирована.

В сделке по сделке пользователь имеет четкое представление о проблеме или потребности, которую он пытается решить, и о том, какой продукт или услуга могут помочь им в достижении их цели. Ваша задача проста: сделать так, чтобы то, что вы продаете, отвечало всем требованиям и обеспечивало наилучшую ценность.

В образовательной распродаже пользователь не знает решения своей проблемы - он может даже изо всех сил пытаться сформулировать, в чем проблема! В отличие от транзакционной продажи, в которой покупатель хорошо информирован и не нуждается в экспертной консультации, образовательная продажа требует руководство покупателя к наиболее эффективному решению - ваш продукт - и, возможно, даже предоставляя им словарный запас, чтобы точно знать их потребности.

Ваша стратегия SEO будет зависеть от того, какую продажу вы преследуете.

Если ваш процесс продаж является транзакционным, вы должны максимально повысить производительность визуального контента при поиске изображений и результатах покупок в Google, а также инвестировать в SEM и платную социальную рекламу.

Если ваш процесс продаж носит образовательный характер, вы должны стремиться понять, как пользователи выражают свои проблемы и болевые точки с помощью поиска Google. Это позволяет вам создавать контент, который отвечает вашим клиентам, когда они все еще решают, что им нужно или с какой проблемой они имеют дело, - и гарантирует, что вы в курсе, когда придет время совершать покупку.

Наконец, то, как вы измеряете результаты, должно также исходить из вашего процесса продаж. Например, многие маркетологи измеряют «время на странице», чтобы оценить качество контента сайта. Но если в их бизнесе идет процесс транзакционных продаж, посетители, которые проводят много времени на странице, вероятно, не слишком активны - им просто трудно найти то, что они ищут!

Разработайте четкий план, как измерить и улучшить ваш контент для обоих видов продаж - и знать разницу в поведении потребителей между ними.

Возьмите под контроль то, как ваш сайт генерирует данные

В бизнесе измеряется то, что измеряется, а в SEO - то, что контролируется. Если ваш сайт не имеет четкой структуры, то данные, которые генерирует ваш сайт, также не будут иметь четкой структуры.

Чтобы понять, как работает ваш веб-сайт, вам необходимо убедиться, что ваша структура URL отражает группы контента, которые позволят вашей компании получить наиболее значимые данные о поведении пользователей. В противном случае чрезвычайно сложно - не говоря уже о том, что это отнимает много времени, - сгруппировать данные вашего сайта по факту.

Например, каждая статья в блоге L & T находится в подпапке / blog / и к ее URL прикреплена дата. Благодаря такому планированию мы можем быстро оценить общую эффективность блога, эффективность контента, опубликованного за последний месяц, и то, какие части старого контента достигли вечнозеленого статуса.

Контролируя старый контент, который все еще генерирует трафик через месяцы или годы после его публикации, мы можем лучше понять, какие концепции созрели для повторного рассмотрения и как лучше адаптировать новые статьи для развивающейся аудитории.

Контролируя старый контент, который все еще генерирует трафик через месяцы или годы после его публикации, мы можем лучше понять, какие концепции созрели для повторного рассмотрения и как лучше адаптировать новые статьи для развивающейся аудитории

Структурированные данные

Вне SEO «первые впечатления - это все». Но в мире SEO показ не имеет особого смысла, если он не приводит к клику. Когда пользователи просматривают результаты поиска , они часто полагаются на краткий текст под названием вашего сайта и его URL - известный как «Фрагмент» - чтобы определить, на какие результаты они собираются нажать.

Фрагмент может показаться случайным, но с несколькими дополнительными строками HTML вы можете сообщить поисковым системам и мобильным приложениям, какую информацию о продукте вы больше всего хотите показать пользователям.

Вместо того, чтобы отображать случайную рекламу, которая описывает ваш сайт, вы можете использовать свои фрагменты, чтобы показать оценки отзывов, доступность продукта и другую информацию, имеющую непосредственную ценность для потребителя.

В этом году не просто подсчитайте свои «первые впечатления», а просто нажмите!

Longneck и Thunderfoot предлагают услуги по поисковой оптимизации и аналитике, чтобы помочь компаниям преобразовать свои веб-сайты в видимые источники знаний в Интернете и ответить на вопросы, наиболее важные для ваших потенциальных клиентов. Узнайте больше о SEO и аналитике здесь.

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
корпоративный SEO
... каких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты поисковой системы Google. Почему высокие
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного нами контента, поэтому он будет оцениваться + другие вспомогательные факторы, которые будут отображаться при поиске пользователем через форму поиска.
Как определить хитрое SEO агентство
Не стоит недооценивать влияние предприимчивого SEO - это может нанести вред вашему бизнесу. Принятие так называемой тактики «черной шляпы» может претендовать на краткосрочные выгоды для вашего бизнеса, но на самом деле рискует нанести вред вашему бизнесу в долгосрочной перспективе. Успех веб-сайта сегодня означает следование хорошей этической практике SEO, основанной на стандартах Google, с последними разработками, касающимися алгоритмов ранжирования.

Комментарии

Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес? Безопасный сайт В августе 2014 года Google подтвердил, что начал использовать HTTPS как сигнал ранжирования , С тех пор сеть теперь заполнена https: // сайтами. Насколько важным является фактор ранжирования, можно только догадываться, но два года
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним? Старый сайт не всегда превосходит новый, но старый, заслуживающий доверия сайт с долгой историей того, что Google считает удовлетворенными клиентами, почти всегда делает. Вы не можете контролировать, как долго работает ваш сайт, и не можете контролировать, как долго существуют другие сайты или страницы, ищущие тех же клиентов.
Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним? Старый сайт не всегда превосходит новый, но старый, заслуживающий доверия сайт с долгой историей того, что Google считает удовлетворенными клиентами, почти всегда делает. Вы не можете контролировать, как долго работает ваш сайт, и не можете контролировать, как долго существуют другие сайты или страницы, ищущие тех же клиентов.
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно?
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно? Интеграция с Facebook Поразительно также предлагает многочисленные интеграции с платформой Facebook. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать, включают в себя: Отслеживайте коэффициент конверсии ваших объявлений на Facebook Встроить чат на свой сайт с помощью
Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем?
Как вы можете узнать, как работает ваш сайт с точки зрения известности поисковых систем? Быстрый и простой способ измерить силу SEO вашего сайта с помощью SERP Checker, который сообщит вам, где ваш сайт находится в поиске, используя ваши ключевые слова, представляющие интерес. Ключевые слова SERP Checker является важным инструментом в разработке эффективной маркетинговой кампании SEO. Используя средство проверки SERP, вы можете сразу увидеть, с какими ключевыми словами вы добились
Как структурированные данные помогают SEO?
Как структурированные данные помогают SEO? Как мы уже упоминали, структурированные данные помогают поисковым системам понять, что означает контент вашего веб-сайта, давая контекст его актуальности. Поскольку поисковая система теперь способна лучше контекстуализировать ваш контент, она лучше понимает, когда было бы целесообразно отображать ваш сайт (или определенную его страницу) на своей странице результатов. Поэтому веб-сайты и страницы, содержащие структурированные данные,
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов?
Как маркетолог, создатель контента или аналитик, как вы выбираете лучший SEO плагин для своих сайтов? Здесь мы рассмотрим шесть плагинов, их множество функций и, наконец, таблицу сравнения цен, чтобы вы могли их сравнить: Yoast SEO Все-в-одном SEO-пакет SEO Ultimate SEO Squirrly
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Возьмите свои первые десять или двадцать страниц и спросите: «Мы действительно продаем этот продукт здесь, или есть ли способ повысить рейтинг кликов?
Возьмите свои первые десять или двадцать страниц и спросите: «Мы действительно продаем этот продукт здесь, или есть ли способ повысить рейтинг кликов?» Двигаясь вперед, всякий раз, когда вы или нанятый вами писатель собираете новую страницу контента, рекомендуется, чтобы они написали мета-описание на странице сведений о ресурсе администратора Shopify. Не только это улучшить SEO Это также заставит вас сжать идею
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его?
Вы просто хотите модернизировать и по-новому взглянуть на свой сайт, потому что старый сайт выглядел одинаково в течение четырех лет, или вы действительно хотите улучшить его? Пока вы занимаетесь полным анализом, спросите себя, стоит ли пересматривать аудиторию, исправлять выравнивание вашей страницы или, возможно, включить новый аспект, которого раньше не было было. Хотите удалить устаревший контент и восстановить успешные старые темы? Все это можно совместить с повторным запуском. Инвентаризация

Знай свои продажи: транзакционные или образовательные?
Как мы направляем клиентов на наш сайт в те моменты, когда они сосредоточены на проблеме, которую может решить наш бизнес?
Как только они появятся на нашем сайте, как мы понимаем их потребности, чтобы предоставить им правильные варианты и направить их на распродажу?
Знай свои продажи: транзакционные или образовательные?
Представьте, что ваш сайт медленно загружается для начинающих пользователей, и как это может помешать им совершить покупку или запрос в ваш бизнес?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Хотя размер не влияет напрямую на ваш SEO, он влияет на ваш показатель отказов , Как долго вы будете сидеть и ждать загрузки веб-страницы?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно?
Скорее всего, вы захотите добавить на базовую страницу поразительно созданную страницу, но зачем повторно вводить такие данные, как ваш адрес и другие данные, если вам это не нужно?