Население сычей в Испании за последнее десятилетие сократилось на 40%

Рацион совы состоит из жуков, полевок, строптивых или кузнечиков, поэтому он считается великим союзником фермера. фото: Марио Сиа SEO / BirdLife

«Хотя сова является одной из самых распространенных птиц, ее популяция за последние десять лет сократилась на 40%», - сказал Асунсьон Руис, исполнительный директор SEO / BirdLife.

По этой причине организация выбрала маленькую сову ( Athene noctua ) Птица года 2011 , первый ночной хищник, получивший это признание со времени начала этой инициативы в 1998 году. «Этот тип кампании в отношении видов, находящихся под угрозой исчезновения, был полезным для администраций, чтобы принять срочные меры», - отметил SINC Руис.

Сокращение его популяции в последние годы представляет собой «тревожный» показатель для других видов, которые также живут в сельскохозяйственной среде, такой как совы, пустельги или каландрия. «Пестициды вредят основе их диеты», - пояснила Вирджиния Эсканделл, координатор программы Noctua по SEO / BirdLife.

Аграрная интенсификация - самая большая угроза этому хищнику. «Сова связана со средствами, которые обрабатываются человеком, а недавняя интенсификация поля порождает проблемы сохранения многих видов», - предупредил Марио Диас, исследователь CSIC.

«Меры общей сельскохозяйственной политики должны быть обязательными или очень привлекательными для фермеров», - предположил ученый. «Большим достижением» этой кампании будет «заставить Испанию возглавить более общую общую сельскохозяйственную политику».

Великий союзник традиционного фермера

Наиболее характерной чертой совы являются ее большие желтые глаза, обрамленные округлой головой. В его рацион входят жуки, полевки, землеройки или кузнечики, поэтому он считается великим союзником фермера. Его среда обитания - оливковые рощи, участки сельскохозяйственной мозаики и обширные области домашнего скота.

Самка маленькой совы гнездится в естественных впадинах, камнях или сельских постройках, разбросанных по всему Пиренейскому полуострову. Согласно данным организации, сокращение видов также распространяется на большую часть европейских стран.

Маленькая сова также послужила источником вдохновения для композиции музыкальное произведение названный "ornitomúsica" его автором, Сенен Баррейру. «Когда вы выходите на поле, вы должны слушать звуки и знать, как их различать», - сказал он. В его работах вы можете услышать звуки совы (также известные как «мяуканье»), а также сов, ночных банок, киновари, королевских сов и сов.

Выбор совы в качестве Аве дель Ано 2011 состоялся на последнем испанском орнитологическом конгрессе, состоявшемся в Тремпе (Лерида). Партнеры по SEO / BirdLife отвечали за голосование за птицу.

Каландрия ( Mimus saturninus ) и маленький вопль ( Lanius minor ), два других вида финалистов, не получили признания. Чтобы измерить популяцию этих птиц, организация имеет помощь 600 добровольцев в рамках программы Noctua.

Похожие

Зеленая цель | 5 основных мобильных приложений для натуралиста
Первоначально опубликовано здесь , В сотрудничестве с Сообщество Ignus Мы разработали этот пост о пяти приложениях, которые каждый натуралист должен установить на своем мобильном устройстве. Когда приходит в голову натуралист, мы все думаем о Феликсе Родригес де ла Фуэнте, всегда
Top SEM: лучшие агентства SEM в Испании
... занял второе место в нашем рейтинге. 3 .Neoattack Интернет маркетинговое агентство Neoattack Имеет офисы в Мадриде и предлагает своим клиентам SEO-позиционирование, контент-маркетинг, веб-дизайн и мобильные приложения среди других услуг. При средней позиции 4,8 компания Neoattack занимает третью позицию нашего агентства SEM Top в Испании. 4. Канли
Последнее обновление Google влияет на многие рейтинги веб-сайтов. Ты проверил свой?
... последнее обновление Google. И он постоянно встряхивает рейтинги Google, влияя на рейтинги многих страниц и сайтов. Итак, что делает Фред и почему он здесь? Как всегда, Google не публикует информацию об обновлениях. Но не отрицая этого, они подтверждают, что за последние дни что-то изменилось. И мы не говорим о незначительных изменениях, которые Google вносит каждый день (в среднем 3 изменения в день). Так что нет точных подробностей о том, что делает Фред. Но многие SEO
13 тактик для создания входящих ссылок для вашего интернет-магазина в 2019 году
... на рекламу? Конечно, у вас. Это цель каждого онлайн-бизнеса - будь вы новичком, просто запускаете онлайн-версию для своего бизнеса или масштабного бизнеса стоимостью более 1 млн. Долларов США, который достиг своего пика. Вот как вы делаете эти 3 вещи без затрат на рекламу: Чтобы получить больше трафика, вам нужно повысить рейтинг в поисковых системах Чтобы получить больше доверия, вам необходимо бесплатно предоставить ценную информацию
Какой лучший дешевый хостинг в Испании для Wordpress: SEO-анализ
Важность хостинга для SEO Скорость хостинга и загрузки является одним из наиболее важных факторов вашего сайта, он должен быть быстрым и стабильным, так как это напрямую повлияет на позиционирование и опыт пользователя, посещающего Интернет . Хостинговые компании Есть три компании, которые всегда кажутся лучшими в испанском сравнении веб-хостинга: Webempresa , Raiola Networks и Sered
Ты проверил свой?
Итак, что делает Фред и почему он здесь?
На рекламу?