Обзор плагинов: все в одном Seo Pack

  1. Что все в одном пакете SEO
  2. Где вам нужно оптимизировать
  3. Как все в одном пакете SEO может помочь
  4. Широкие настройки сайта
  5. Per Post Настройки SEO
  6. Как я использую все в одном пакете SEO
  7. KeyWord Research
  8. Получить все в одном пакете SEO
  9. Отказ от ответственности в SEO
  10. Дальнейшее чтение
  11. Моя последняя мысль о SEO
  12. ОБНОВЛЕНИЕ: доступно обучение WordPress SEO

Wordpress делает отличную работу по SEO из коробки, но когда вы добавляете в себя пакет All In One Seo Pack и разбрасываете теорию SEO, вы направляетесь в рай для органического поиска.

Многие новые типы плагинов, такие как Thesis и Headway, готовы для SEO, но в случае, если вы не используете одну из этих тем, вы должны проверить все в одном сеансе.

Что все в одном пакете SEO

Это плагин, который берет ключевые области вашего сайта и позволяет вам добавлять ключевые слова, которые приведут посетителей на ваш сайт.

На всякий случай, если вы не уверены на 100% в ключевых словах, это слово или фраза, которые кто-то напишет в Google, чтобы они соответствовали вашему сайту. Например, если вы ведете блог с красными виджетами, вы можете привлечь внимание людей с помощью ключевого слова «красный металлический виджет», если вы можете оптимизировать ключевые области вашего сайта с помощью этой фразы.

Где вам нужно оптимизировать

Вот области, которые вы должны рассмотреть и оптимизировать с помощью ваших ключевых слов.

Заголовок страницы - это, как следует из названия, является заголовком конкретной страницы вашего сайта, это единственная наиболее важная область, где вам нужно оптимизировать свой сайт. Вы можете увидеть это в верхней части панели браузера, здесь находится заголовок страницы корня моего сайта. Вот игра, можете ли вы сказать, какое у меня ключевое слово? Оставить комментарий.

Оставить комментарий

Мета-описание сайта - это описание, которое отображается на странице результатов поиска в Google или в других поисковых системах. Вот мета-описание моей домашней страницы

Вы уже ближе к моему главному ключевому слову Вы уже ближе к моему главному ключевому слову?

Мета-ключевые слова сайта. В мире SEO существует множество дискуссий о том, что добавление ключевых слов на ваш сайт больше не работает. Люди поймали на этом, вставили сотни ключевых слов в свой код и «заиграли» в системе, но добавлять свои ключевые слова здесь не вредно. Мета-ключевые слова - это фрагменты кода на вашей странице, которые не отображаются, но сообщают поисковой системе что-то об этой странице, если вы сделаете просмотр источника моей домашней страницы, вы увидите мои мета-слова как

<meta name = "Keywords" content = "WordPress помощь, WordPress поддержка, WordPress техническая поддержка" />

Давай, я тебе это сейчас прописал.

Как все в одном пакете SEO может помочь

После того, как вы установили и активировали плагин, вы можете начать оптимизировать свой сайт, как описано выше, и добавить описания и заголовки, которые будут полезны как для ваших читателей, так и содержат нужные вам ключевые слова, используя простой инструмент с графическим интерфейсом.

Есть два способа изменить ваш сайт, пост за почтой или по всему сайту.

Широкие настройки сайта

Из настроек -> все в одном меню seo pack вам предоставляется область, в которой вы можете задать свой домашний заголовок, описание метасайта сайта и ключевые слова.

Плагин поставляется с некоторыми другими дополнительными опциями, такими как поддержка канонических URL-адресов, чтобы остановить проблемы с дублирующимся содержимым, но, используя правило 80/20, приложите свои усилия в указанных выше областях для достижения максимального эффекта.

Per Post Настройки SEO

Вы можете изменить свои сообщения индивидуально, SEO пакет позволяет вам создать заголовок и описание, богатое ключевыми словами. Это перевесит заголовок, который вы указали при написании поста.

Следующий раздел SEO показан внизу экрана редактора сообщений.

Следующий раздел SEO показан внизу экрана редактора сообщений

Как я использую все в одном пакете SEO

Это мой SEO плагин выбора, мой сайт оптимизирован под конкретное ключевое слово, и я работаю над своими внешними конфигурациями, чтобы получить рейтинг за это, во время написания я на третьей странице и поднимаюсь.

Я также уделяю особое внимание моим индивидуальным настройкам, чтобы мои ключевые слова включались в заголовки и метаописания.

KeyWord Research

Еще одна вещь, которую необходимо рассмотреть, прежде чем наполнять свои разделы ключевыми словами, - это конкурентоспособность ключевого слова, которое вы планируете использовать. Вы можете подумать, что вашему сайту виджетов нужно присвоить рейтинг виджетам, но в действительности вы продаете только красные виджеты. Перейти на более конкретные ключевые слова, относящиеся к вашему сайту. Второе, что нужно учитывать, - это конкурентоспособность вашего ключевого слова. Если все и их собака пытаются занять место за виджетом и годами занимались этим, у вас, как новичка в SEO, не будет большого шанса без многолетней кропотливой работы.

Вот несколько инструментов, которые помогут вам исследовать ваши ключевые слова:

Google Adwords KeyWord Tool - внутри системы оплаты за клики AdWords вы можете исследовать ключевые слова, чтобы узнать, как часто они вызываются из индекса Google, и сколько других людей размещают на них рекламу, чтобы получить представление о конкурентной природе ключевого слова.

Wordtracker - используйте этот инструмент для анализа потенциальных ключевых слов и используйте его, чтобы дать вам менее конкурентоспособные поисковые фразы. Это платный инструмент, но есть семидневный пробный период.

Получить все в одном пакете SEO

Плагин доступен для скачивания и установки с http://wordpress.org/extend/plugins/all-in-one-seo-pack/

Отказ от ответственности в SEO

Алгоритм поиска, используемый Google, является одним из самых тщательно охраняемых секретов, он похож на то, какие травы и специи входят в покрытие KFC или рецепт кока-колы. Никто на самом деле не знает, что ищет Google, скорее, весь выбор основан на тестировании, проведенном людьми, пытающимися разгадать эту загадку и то, что они видели, как работает.

Google время от времени меняет свой алгоритм, поэтому лучшей практики SEO сейчас не будет. Информация, представленная здесь, является текущим мнением о том, что хорошо для оптимизации сайта.

Дальнейшее чтение

SEO - огромная тема, и есть другие области, которые вам нужно рассмотреть, помимо того, что делает All In One SEO Pack. Я не затрагивал постоянные ссылки, плотность ключевых слов, оптимизацию изображений и текста, использование ключевых слов с заголовками заголовков h1 .. h6. Наконец, я не коснулся SEO страницы, получая ссылки на вас с правильным якорным текстом для резервного копирования вашей работы.

Вы можете проверить мой пост на сменив слаг для SEO это еще одна очень важная область

Человек, который написал книгу или пост в блоге на WordPress SEO Йоаст, он берет эти идеи и добавляет еще несколько твиков сверх того, что делает все в одном сеансе. Вот идея, насколько он хорош, наберите WordPress SEO в Google и посмотрите, кто выйдет на первое место. Больше ни слова

Наконец, я хотел бы указать вам на пару платных ресурсов, намой Данфорд, мелкий владелец Ittybiz, написал электронную книгу. Сео Школа , это ресурс, который, наконец, дал мне момент лампочки на SEO. Другой ресурс, на который я хочу указать, это Майкл Мартин и его электронная книга. WordPress SEO Секреты , Любой из них поможет вам получить SEO для WordPress.

Моя последняя мысль о SEO

Пишите для людей не для поисковых систем, но где вы можете настроить пауков поисковых систем, если вы наполняете свои заголовки и описания ключевыми словами, и это не имеет смысла, какая польза для ваших читателей?

Мы ведем блог для людей не рейтинга.

ОБНОВЛЕНИЕ: доступно обучение WordPress SEO

Я записал видео-тренинг по WordPress SEO для моего сообщества WordPress по обучению и поддержке WP Owners Club.

В настоящее время у меня есть 14-дневная бесплатная пробная версия, почему бы не взять пробное членство и проверить обучение, вот что вам нужно сделать

1) Sigup для бесплатного 14-дневного пробного аккаунта на wpownersclub.com/sign-up

2) Перейти к http://wpownersclub.com/wordpress-seo и смотреть ваши тренировки

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Что нужно знать о SEO
... все основные данные, которые вы должны подумать о поисковой оптимизации - что это такое, как она может работать и контрастирует в критериях позиционирования значимых поисковых систем. Основная важная истина, которую вы должны
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... одном пакете SEO Плагин All in One SEO Pack имеет более 1 миллиона активных установок и стал известен как невероятно удобный для пользователя; большинство основных параметров SEO устанавливаются автоматически, как только плагин активируется. Так что вам не нужно ничего перенастраивать. Это особенно полезно для начинающих. Опытные пользователи могут
Оптимизация SEO на WordPress
... вание хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта"> Использование хорошей тактики поисковой оптимизации (SEO) является неотъемлемой частью создания успешного веб-сайта. SEO относится ко всем вещам, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту занять более высокое место в результатах поиска, что является абсолютным лучшим способом увеличить посещаемость вашего сайта. В этой статье мы рассмотрим несколько полезных советов по
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... seo-obnovlenie-sposoby-metody-faktory-i-pravila-seo-1.png" alt="4,87 / 5 (52)"> Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной логикой, теперь он может определять смысл написанного
Как получить больше за SEO написание
Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем
NULLED SEO
... все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился. Вы можете настроить планировщик так, чтобы каждый день отправлять разное количество сайтов, чтобы все выглядело естественно. Новые модули индексации, пресс-релиза и профиля форума В этом невероятно быстром, ранее невиданном модуле профиля пользователя пользователи могут создавать свои собственные списки форумов, ссылки на которые никто другой
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
... ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься

Комментарии

Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Но задумывались ли вы о том, как электронная почта может помочь вам повысить производительность в SEO?
Но задумывались ли вы о том, как электронная почта может помочь вам повысить производительность в SEO? Маркетинговые электронные письма не ранжируются поисковыми системами, и цель кампании по электронной почте обычно состоит в том, чтобы получить отклики и клики, а не повысить SEO. Но учитывая 51% людей открывают новые сайты по электронной почте Стоит посмотреть, как вы
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO?
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO? В Интернете доступны миллионы страниц для каждой темы, которую вы можете себе представить, но некоторые из них устарели, и многие из них можно улучшить. Как продвинуть это в ваших интересах, чтобы выяснить, какие ключевые слова имеют отношение к вашему бизнесу, вы можете создавать более качественный контент. Под лучшим содержанием мы подразумеваем создание чего-то отличного (более глубокого, более радикального)
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь?
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь? Google Analytics - это бесплатный инструмент, который позволяет узнать, сколько людей посещают ваш веб-сайт , какие страницы наиболее популярны, из какой страны вы посещаете, через какую социальную сеть они работают, возраст, интересы и почти до бренда шампуня. кто использует 😀. Со всеми этими данными вы можете определить или изменить свою стратегию, чтобы получить больше посещений и конверсий.
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему? Я использую блоггер уже 4 года, и создал сотни блогов, оптимизированных и оптимизированных для SEO. И я успешно оценил свои блоги на первом месте в Google и получил сотни тысяч зрителей. Достаточно обо мне, давайте начнем = D. Хотите зарабатывать деньги? Fiverr
Но как разработать и успешно реализовать стратегию SEO, не зная, что нужно оптимизировать?
Но как разработать и успешно реализовать стратегию SEO, не зная, что нужно оптимизировать? Простой. Конечно, через анализ WooRank! К счастью, WooRank - это продвинутый инструмент SEO-анализа, который анализирует тоны и элементы SEO, а также технические факторы, чтобы мгновенно дать вам оценку SEO. Как будто этого было недостаточно, он также генерирует практический маркетинговый контрольный список, который вы можете использовать для решения любой проблемы. Итак, какова
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Как убедиться, что моя карта Манго включена в карту сайта?
Как убедиться, что моя карта Манго включена в карту сайта? Манго позаботится об этом за вас. Хотя мы не можем размещать ссылки на вашем собственном веб-сайте, мы можем позаботиться об этом методе. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о создании карт сайта или проверке поисковых систем при создании новых карт. Каждый день Mango генерирует и отправляет карты сайта всем поисковым системам, которые включают все общедоступные опубликованные карты. Кроме
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....

Вот игра, можете ли вы сказать, какое у меня ключевое слово?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Но задумывались ли вы о том, как электронная почта может помочь вам повысить производительность в SEO?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние?
Как контент-маркетинг может помочь вам с SEO?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Что такое Google Analytics и как она может вам помочь?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему?