SEO Совет: зачем вам нужна структура сайта?

  1. 1. Что такое структура бункера сайта?
  2. Создание структуры и организация вашего контента помогает:
  3. 2. Как вы начали создавать структуру бункера для веб-сайта?
  4. 3. Хорошо выполненная структура веб-сайта улучшает восприятие вашего посетителя
  5. 4. Начало работы по созданию бункера для вашего сайта

Вы, вероятно, спрашиваете, что такое структура бункера веб-сайта и зачем она мне нужна?

Я боролся с тем, как сделать эту тему интересной, потому что, честно говоря, у вас должна быть стратегия веб-сайта. В этом посте я объясню, что такое структура бункера веб-сайта, и я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы объяснить это в простой для понимания форме.

Я занимаюсь созданием отличных сайтов для своих клиентов и привлечением к ним огромного трафика. Это все замечательно, но если вы не задумывались о том, как вы хотите организовать свой контент, вы упускаете прекрасную возможность повысить рейтинг вашего сайта с помощью поисковых систем и предоставить своим посетителям отличный опыт.

Смущенный? Позвольте мне разбить это для вас ...

Подумайте об организации, лучшем опыте работы с клиентами и улучшенном SEO-рейтинге, когда вы услышите слово «бункер» веб-сайта. Организация и непревзойденный пользовательский опыт - это, пожалуй, два из самых больших преимуществ, которые я могу себе представить при создании сайта и силоса. Когда у вас есть эти две вещи по порядку ... вы получите больше очков от Google, потому что ваши посетители будут оставаться на вашем сайте и потреблять больше вашего контента.

Давайте рассмотрим 5 вещей, которые вам нужно знать о бункерах веб-сайтов, чтобы вы могли приступить к созданию их для своего веб-сайта.

1. Что такое структура бункера сайта?

Если бы я мог выбрать одно слово, чтобы описать бункер веб-сайта, который был бы организацией.

Проще говоря, бункер веб-сайта - это создание на вашем сайте тем, связанных с ключевыми словами, для повышения релевантности вашего сайта в глазах поисковых систем.

И лучший способ добиться этого - организовать свой контент.

По сути, вы хотите организовать контент вашего сайта вокруг ключевых слов и убедиться, что вы связываете свой контент со страницей, за которую хотите получить рейтинг. Что вы хотите сделать, так это убедиться, что, планируя свой сайт, вы организуете свои страницы вокруг той страницы, за которую хотите получить рейтинг. Чаще всего вы хотите удостовериться, что вы занимаетесь высоким рейтингом для своей домашней страницы, поэтому вы хотите ссылку на эту страницу и с этой страницы с других страниц вашего сайта.

Создание структуры и организация вашего контента помогает:

  • Дайте посетителям вашего сайта четкий путь, по которому нужно перейти на ваш сайт, снизив показатель отказов
  • Дает поисковым системам очень четкое представление о том, что ваш сайт,
  • Повышает релевантность ключевых слов для целевых ключевых слов.

Суть в том, что организация имеет значение

Поисковые системы с большей вероятностью оценивают ваш сайт по ключевому слову выше, когда содержание организовано. Вот почему я люблю создавать ресурсные страницы для клиентов по темам, которые, как мы знаем, ищет их аудитория.

Давайте использовать неверность в качестве примера темы от моего клиента, который является терапевтом по браку. Вот как мы прошли через процесс создания его страницы ресурса

  • Мы исследовали и нашли горячие темы для нашего клиента, который затем написал серию статей на эту тему.
  • Затем мы создали ресурсную страницу по этой теме и связали все статьи с этой страницей.
  • В глазах посетителей сайта мы оказали им большую услугу, предоставив одну страницу ресурса, чтобы узнать все, что им нужно знать о предмете и
  • В глазах поисковых систем клиент выглядит как авторитет в этом вопросе, потому что его содержание аккуратно организовано.

Проверьте страницу ресурса, которую мы создали для нашего клиента прямо здесь: http://toddcreager.com/survive-infidelity/

Единственное, что я хочу, чтобы вы помнили, это организация. Когда вы размещаете контент в логическом порядке на странице ресурсов для своих читателей, вы делаете им одолжение. Вы делаете так, чтобы им было легко потреблять больше вашего контента.

При этом они дольше остаются на вашем сайте и с большей вероятностью подпишутся на ваш список рассылки.

2. Как вы начали создавать структуру бункера для веб-сайта?

Я хочу, чтобы вы думали о бункере как о создании основы вашего сайта.

Лучший способ начать работу - это организовать и создать структуру вашего основного веб-сайта, а затем создать его оттуда. Вам по-прежнему нужен хороший контент, чтобы заполнить бункеры, обратные ссылки на этот контент и хороший сайт SEO.

Вот почему важно использовать категории, когда вы организуете свои сообщения на вашем сайте.

Это облегчает сбор всего связанного контента по определенной теме. Думайте об этом, как об организации ваших файлов в шкафу или на жестком диске вашего компьютера.

Чтобы помочь вам начать думать о создании собственного сайта, вот как может выглядеть структура бункера:

Чтобы помочь вам начать думать о создании собственного сайта, вот как может выглядеть структура бункера:

3. Хорошо выполненная структура веб-сайта улучшает восприятие вашего посетителя

Когда вы группируете связанный контент, вы обеспечиваете лучший опыт для своего посетителя.

Делая это, им легче найти много информации на кончиках своих пальцев, без необходимости искать или нажимать много раз, чтобы добраться до нее. Делая это, вы с большей вероятностью снизите показатель отказов, то есть количество посетителей, которые покидают ваш сайт после просмотра только одной страницы.

Главное, чтобы люди могли легко найти то, что ищут.

Убедитесь, что вы сохраняете ссылки на контент, относящиеся к категории, в которую они вложены, и не допускайте перекрестных ссылок, если это не имеет смысла. Не пересекайте ссылки только для создания ссылок.

Будьте методичны и логичны, подумайте, как вы можете помочь улучшить восприятие аудитории, и вы не ошибетесь.

4. Начало работы по созданию бункера для вашего сайта

Начните с создания таблицы, которую вы можете скачать ниже, чтобы начать организацию своего сайта. Выполнение этого упражнения будет служить трем целям:

  1. Это поможет вам организовать ваш сайт
  2. Помочь вам создать календарь контента, поскольку вы увидите, где возможности для нового контента
  3. Создайте удобную пользовательскую среду на своем сайте и сделайте из своего авторитета своего последователя.

КЛИКНИТЕ СЮДА чтобы загрузить электронную таблицу вашего веб-сайта, я начал добавлять простые инструкции, которые помогут вам заполнить ее.

  • Планирование и отслеживание контента
  • Отслеживание коэффициентов конверсии на уровне страниц - добавьте свои показатели для целевых страниц, чтобы отслеживать конверсии
  • Определить пробелы в контентной стратегии
  • Держите свои страницы в актуальном состоянии и удаляйте устаревшие веб-страницы
  • Организовать план для новой сборки сайта - знать, какой контент должен быть перемещен, а что нет

КЛИКНИТЕ СЮДА Загрузите свою копию шаблона веб-сайта силоса ниже и начните использовать его.

Оставьте мне комментарий и дайте мне знать, как вы планируете его использовать!

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
... веб-сайта или блога, который занимает и находится в верхней части результатов поиска, больше шансов привлечь посетителей из поисковых систем, потому что посетители, безусловно, в первую очередь определят приоритет верхнего блога, затем нажмите на него и перейдите на веб-сайт или блог. Чтобы узнать, как повысить позицию статей на странице результатов поисковой системы (SERP), вы можете прочитать статьи о том, как улучшить позицию статей в поисковой выдаче с помощью этого фиктивного блога.
Зачем нужен SEO?
Согласно последним данным журнала Search Engine Journal, 93% людей, просматривающих Интернет, посещают большинство веб-страниц, которые они посещают через поисковые системы. 75% пользователей, которые используют поисковые системы, никогда не выходят за рамки первой страницы результатов, говорят в RainbowSEO .
Важность контента для вашего SEO
Знаете ли вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
SEO .BZH
... сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
... вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился. Вы можете настроить планировщик так, чтобы каждый день отправлять разное количество сайтов, чтобы все выглядело естественно. Новые модули индексации, пресс-релиза и профиля форума В этом невероятно быстром, ранее невиданном модуле профиля пользователя
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели? Это ремаркетинг в действии, и он очень эффективен, увеличивая как вовлеченность, так и конверсию в соответствии с Моз , Вы также можете использовать OptinMonster для запуска
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса?
Как вы можете сказать, что вы работаете с экспертом по SEO из Миннеаполиса? Вот ваша первая подсказка ... Вы нашли нас с помощью Googling «Миннеаполисский эксперт по SEO» или чем-то подобным. Как гласит известная поговорка, «доказательство в пудинге». Если серьезно, мы понимаем ваши опасения, когда речь заходит о SEO услугах. Возможно, вы немного знаете об услугах SEO, но вы не эксперт. Вы должны быть в состоянии понять, какие услуги вы получаете,
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды?
Как вы можете определить, какие сайты запрашивать ссылки, которые, как вы знаете, принесут вам трафик и лиды? Просто введите SimilarWeb , Этот инструмент позволяет вам ввести любой сайт и получить кучу метрик о его трафике. Мы специально рассмотрим одного из наших конкурентов, чтобы узнать, откуда у них хороший реферальный трафик, и попытаемся имитировать его. Я буду притворяться, что я SaaS графического дизайна и буду
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:
Начало работы с SEO для вашего сайта?
Начало работы с SEO для вашего сайта? Загрузите мой бесплатный контрольный список SEO! Скачать мой контрольный список сейчас Многие люди упускают из виду поисковая оптимизация, когда дело доходит до WordPress потому что они предполагают, что иметь красивую тему - это все, что
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило?
Разве вы не думаете, что вы бы тоже подождали 4 секунды для сайта, если бы знали, что оно того стоило? Связь между PageSpeed ​​и ранжированием Google является крупнейшей поисковой системой с более чем 90-процентной долей рынка и, следовательно, наиболее важной, когда речь заходит о мерах SEO. Поэтому SEO в основном нацелен на политику и требования Google. Долгое время это было озадачено, если есть связь между PageSpeed ​​и рейтингом Google. Между тем,
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в

1. Что такое структура бункера сайта?
2. Как вы начали создавать структуру бункера для веб-сайта?
Смущенный?
1. Что такое структура бункера сайта?
2. Как вы начали создавать структуру бункера для веб-сайта?
Зачем нужен SEO?
Что такое SEO компания?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?