Seoguardian Sl.

Контактная информация Название фирмы Seoguardian Sl. Адрес Calle Camp De Mar, 2 - Этаж 3. PTA 3 08330 Premia De Mar (Барселона) Контактная информация Название фирмы Seoguardian Sl Как туда добраться Почтовый индекс 08330 Коммерческая информация CIF-NIF

Налоговый идентификационный номер Seoguardian Sl.

Диапазон продаж Посмотреть диапазон продаж Социальный объект Диапазон продаж   Посмотреть диапазон продаж   Социальный объект

Корпоративная цель определяет действия, которые могут быть выполнены и могут быть выполнены SEOGUARDIAN SL. Са за развитие своей деятельности.

ПОЛОЖЕНИЕ D ... Посмотреть завершенный социальный объект

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ КОМПАНИЯМ И ПРОФЕССИОНАЛАМ, КОНСУЛЬТАЦИЯМ В РЕКЛАМНЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ ВОПРОСАХ. РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ В ЛЮБОЙ ПОДДЕРЖКЕ (ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРНЕТ И МОБИЛЬНЫЕ).

Правовая форма Партнерская деятельность с ограниченной ответственностью (CNAE 2009) 6202 - ИТ-консалтинг

Доступ к расширенному отчету Seoguardian Sl.

Зарегистрированный офис SEOGUARDIAN SL. он расположен в CALLE CAMP DE MAR, 2 - ЭТАЖ 3. PTA 3, PREMIA DE MAR, 08. Если мы примем во внимание вклад, внесенный в его конституцию, то его целью будет ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ КОМПАНИЯМ И ПРОФЕССИОНАЛАМ, КОНСУЛЬТАЦИИ В РЕКЛАМНЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ ВОПРОСАХ. РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ В ЛЮБОЙ ПОДДЕРЖКЕ (ВКЛЮЧАЯ ИНТЕРНЕТ И МОБИЛЬНЫЕ). Основным CNAE, который развивается как компания, является 6202 - Компьютерная консультация. Последняя ссылка на обновление отчета датирована 2019-02-09. В этой компании работает менее 5 человек.