WooCommerce VS Prestashop

  1. Что такое WooCommerce?
  2. Что такое Престашоп?
  3. Установка и удобство использования
  4. дизайн
  5. SEO
  6. безопасность
  7. Модули и плагины
  8. Многоязычная
  9. биллинг
  10. документация
  11. выводы

Есть много контент-менеджеров для создания вашего интернет-магазина, Magento, Opencart, OScommerce. В этом посте мы остановимся на двух самых известных в Испании интернет-магазинах: Prestashop и WooCommerce с WordPress.

Поездка в интернет-магазине - это еще один способ продавать свои товары иначе, чем в обычном магазине, поскольку ваш магазин будет отображаться 24 a 365, и не только на улице, где вы находитесь, где вы работаете, но и по всей планете. Тем не менее, мы посмотрим, что могут предложить нам эти два контент-менеджера.

Что такое WooCommerce?

WooCommerce плагин для платформы WordPress Создан в 2011 году с целью превращения вашего WordPress в полноценный и функциональный интернет-магазин для соответствия другим специфическим CMS интернет-магазинов.

Это действительно удалось достичь наивысшего уровня, так как это идеальный вариант, если мы хотим создать интернет-магазин / интернет. веб дизайн то, что вы можете получить с помощью плагина WooCommerce + WordPress, практически безгранично и профессионально.

WooCommerce бесплатен, но некоторые плагины WordPress, которые есть для добавления функций, платные.

Что такое Престашоп?

Prestashop Это особая CMS для создания интернет-магазинов. Он был создан в 2007 году, и с тех пор на этой платформе было создано множество виртуальных магазинов.

С каждой новой версией, которую они выпускают, они улучшают свои внутренние приложения, свои проекты и добавляют интересующие их функциональные возможности.

Сам Prestashop бесплатен, единственное, что большинство его модулей для добавления функций и тем для улучшения их внешнего вида платные.

Установка и удобство использования

Для установки WooCommerce все, что вам нужно сделать, это найти это приложение в разделе плагинов WordPress.

Его установка проста, и вам просто нужно выполнить несколько шагов, указанных автоинсталлятором, как показано на рисунке:

Его установка проста, и вам просто нужно выполнить несколько шагов, указанных автоинсталлятором, как показано на рисунке:

WooCommerce полностью интегрирован с WordPress и очень удобен для управления с самой панели WordPress со следующей вкладки:

WooCommerce полностью интегрирован с WordPress и очень удобен для управления с самой панели WordPress со следующей вкладки:

Для установки Prestashop необходимо будет установить CMS на ваш сервер, поскольку этот интернет-магазин, в отличие от WooCommerce, не является плагином / приложением внутри CMS, подобным WordPress, но сам является менеджером контента, специфичным для интернет-магазинов. ,

Его установка не перестает быть простой, поскольку она должна выполнить шаги, указанные автоинсталлятором, как показано на следующем рисунке:

Обратите внимание, что Prestashop создан для интернет-магазинов, потому что его панель предлагает большое количество опций, статистики и других функций, типичных для интернет-магазина:

дизайн

Дизайн в Prestashop идет с серийным дизайном с полным внешним видом интернет-магазина , но получить код и внести изменения будет довольно сложно, поэтому, если вы хотите изменить его внешний вид, вам придется покупать шаблоны с ценами, которые могут превышать 60 € до € 100 . Наиболее целесообразно было бы купить их на их официальном сайте https://addons.prestashop.com/es/ и избегайте недорогих или бесплатных пиратских тем.

В WooCommerce, когда вы работаете в WordPress, ситуация меняется, вы можете создать свой интернет-магазин с меньшими сложностями, чем с остальным сайтом. Единственное, что нужно будет искать тему, совместимую с WooCommerce, что не составит труда, потому что их хватает, и каждый раз их становится больше.

Фактически любая тема, которая работает в WordPress, работает с WooCommerce, но не все темы совместимы с этим плагином, это означает, что веб и интернет-магазин будут работать, но они могут создать проблемы с дизайном, поскольку тема не адаптирована для всех функции, которые WooCommerce приносит с ним. С помощью поиска " Темы WooCommerce " в поисковой системе, такой как Google, вы найдете много мест, где можно получить эти шаблоны.

SEO

Prestashop стандартно оптимизирован для SEO как при представлении продуктов, так и при категориях, но при изменении веб-кода для улучшения Seo On Page требуется определенный навык. Есть также определенные модули, которые SEO может предоставить вам в Prestashop.

В WooCommerce вам будет проще вносить изменения, поскольку он монтируется с WordPress, и вы можете изменить любой элемент, чтобы улучшить Seo On Page с меньшими трудностями. Кроме того, есть много плагинов для SEO, два из лучших Все в одном пакете SEO и Yoast SEO ,

безопасность

Серия Prestashop имеет определенные системы безопасности, например, вынуждающие вас писать длинные пароли, а также генерирует при каждой новой установке свой маршрут для доступа к панели администрирования. Он также имеет большое количество модулей безопасности, например, для блокировки IP, защиты контента, защиты от перебора и многих других.

В WooCommerce это зависит от того, насколько безопасность в вашем WordPress на котором вы монтируете магазин, который с заводскими ценностями не так уж много по сравнению с Prestashop. Несмотря на вышесказанное, это может быть реализовано с настройками безопасности и плагинами .

Модули и плагины

В Prestashop вы можете добавлять бесчисленные дополнительные « модули », которые будут добавлять новые функции. В этом случае в отличие от шаблонов вы можете найти несколько бесплатных.

В WooCommerce вы можете использовать то же самое, но с помощью установки плагинов . В основном будут бесплатные плагины, и вы также найдете оплату.

Сочетания продуктов и виртуальных продуктов

В обоих случаях вы можете создавать комбинации продуктов, то есть создавать пакеты (рубашка, шляпа и обувь), которые представляют собой группу продуктов в одной упаковке.

Он также предлагает и WooCommerce, и Prestashop возможность создавать виртуальные продукты, такие как загружаемые, купоны, услуги и т. Д.

Многоязычная

Также на обеих платформах это возможно.

В Prestashop он включен в сам сайт в разделе переводов.

В WordPress вы должны установить плагин для этой функции. Weglot Translate был бы хорошим вариантом, хотя вы увидите, что их много.

Формы доставки одинаковы в зависимости от места назначения и веса .

Оба имеют все обычные формы оплаты: перевод, оплата через TPV Redsys, оплата через PayPal и наложенный платеж. Некоторые из этих опций требуют некоторого «плагина» в WordPress или «модуля» в Prestashop, но в конце дня все они доступны в обоих случаях.

биллинг

В Prestashop включена эта опция серии . Мы также можем сгенерировать счет в формате PDF и отправить его клиенту.

В Woocommerce это тоже возможно, но для этого необходимо установить плагин .

документация

И WooCommerce, и Prestashop располагают большим количеством информации, форумов, приложений и поддержкой своих официальных страниц. Кроме того, обе платформы имеют большое сообщество пользователей и разработчиков, которые могут решить практически все ваши сомнения.

выводы

Prestashop - это платформа, предназначенная для интернет-магазина, которая влечет за собой положительные последствия, поскольку все, что было реализовано с момента ее создания, заключалось в добавлении и улучшении работы интернет-магазина.

WooCommerce - это очень полный плагин, который идеально соответствует потребностям интернет-магазина, а его бесконечные возможности дизайна и его идеальная интеграция с вашим веб-сайтом делают его одним из лучших плагинов WordPress.

В отличие от того, что обычно считают, WooCommerce не является платформой для онлайн-магазинов, чтобы ходить по дому, поскольку они могут быть реализованы в огромной степени, поддерживая нас в плагинах и управляя большим количеством продуктов и клиентов.

В итоге, если вы ищете интернет магазин где вас не слишком заботит сложность панели и цена шаблонов, но если вы придаете большое значение бесконечным возможностям, предлагаемым платформой, созданной в качестве интернет-магазина, тогда Prestashop может быть вашим выбором.

Если вместо этого вы предпочитаете более простую панель, идеальную интеграцию с вашей веб-страницей, веб дизайн Легко формировать как совершенно профессиональный магазин, ваш выбор может быть WooCommerce.

Похожие

SEO
... такое оптимизация SEO на странице? Определение и определение оптимизации SEO на странице - поисковая оптимизация, сделанная из самого блога. Тогда что такое SEO оптимизация страницы? Определение и определение SEO-оптимизации вне страницы является противоположностью SEO-оптимизации на странице, которая представляет собой поисковую оптимизацию, выполненную
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
... ивное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO .BZH
... чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра. Что касается веб-сайта , Google локализует хост-сервер, изучает сеть партнерских
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Что такое цифровой маркетинг?
... и у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким образом,
Prestashop Seo Модуль Бесплатно
SEO - один из самых важных инструментов увеличения продаж в вашем распоряжении. Используйте наш SEO-модуль Prestashop, чтобы обновить SEO и заработать больше денег. Пятое поколение самого распространенного модуля SEO для электронной коммерции в PrestaShop теперь снова с невероятно высокой производительностью, чтобы поднять ваш сайт в поисковой выдаче! Увеличивает продажи вашего магазина, создавая чистые и
NULLED SEO
... что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы визуализировали, когда несколько лет назад мечтали о SEnuke X. И мы достигли именно этого! Вам не нужно смотреть одно видео или файл справки,
Что такое SEO компания и как работает SEO?
... такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO? Хорошо зная различные мнения выше, общее понимание SEO можно понять следующим образом: Поисковая оптимизация или поисковая оптимизация (SEO) - это естественный процесс, позволяющий веб-странице получить наилучший рейтинг на страницах результатов поиска по определенным ключевым словам. Из приведенного выше определения SEO есть несколько моментов, которые можно объяснить более подробно. процесс
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO?
Что такое SEO и какова цель стратегии SEO? Вы готовы к секрету? Если честно, все довольно просто. И ответ ... Образование. Вы только что подняли бровь? Хорошо, позвольте мне объяснить. Поисковые системы используют сканеры для сбора копий каждой веб-страницы, которую они могут найти по гиперссылкам. Копии каждой веб-страницы возвращаются и хранятся в огромных базах данных. Затем алгоритм ранжирования поисковой системы определяет, где веб-страница должна ранжироваться по
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Дизайн, медицинское SEO, многоязычное SEO, онлайн-маркетинг, видео-маркетинг, оптимизация голосового поиска и веб-маркетинг?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает?
Что такое мета-бокс Yoast SEO и как он работает? Что вы можете сделать на панели инструментов Yoast SEO Затем в следующем разделе мы коснемся более сложных тем Yoast SEO. Использование Yoast SEO Setup Assistant После установки Yoast SEO вы можете получить доступ к панели инструментов Yoast SEO , просто нажав на новую вкладку SEO на панели инструментов WordPress. Если вы впервые используете этот плагин, вы увидите
Что такое SEO категории?
Что такое SEO категории? Когда вы начинаете убирать свой дом, вы думаете об уборке на улице и в помещении. Так обстоит дело с поисковой оптимизацией, так как каждый SEO сервис фокусируется на оптимизации сайта как с внешнего, так и с внутреннего. SEO на странице - самая важная категория услуг SEO, которая в наибольшей степени влияет на результаты поисковых систем. Это позволяет вам очистить жилое пространство, шкафы и кухню
ЧТО ТАКОЕ SEO?
ЧТО ТАКОЕ SEO? SEO определяет постоянно развивающийся набор инструментов и методов, используемых для повышения позиции сайта или веб-страницы в результатах поиска. Фирмы используют SEO для обеспечения того, чтобы потребители, особенно те, на которых ориентирована фирма, могли найти веб-сайт, микросайт и / или конкретную целевую страницу фирмы; Когда потребители попадают на страницу, фирмы могут продавать продукт, распространять маркетинговые сообщения, получать информацию для
Что такое SEO компания?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы совершаете
Отвечая на вопрос: что такое SEO?
Отвечая на вопрос: что такое SEO? Поисковая оптимизация - это набор методов и улучшений, которые мы применяем к вашему сайту с целью сделать его более «доступным» для Google . Давайте начнем говорить о «как» в следующем посте, чтобы это не было слишком большим, вместе взятым? Если вы хотите перейти туда, перейдите по ссылке: До тех пор! 😉
Что такое SEO услуги?
Что такое SEO услуги? Чаще всего SEO-сервисы делятся на внутреннюю и внешнюю SEO-оптимизацию. Прежде чем начать какую-либо работу, мы все же предлагаем сделать SEO-анализ и SEO аудит , Внутренняя SEO Оптимизация Это рабочие места, которые относятся к вашему сайту. Вы можете найти более подробное описание здесь но основные части будут:

Что такое WooCommerce?
Что такое Престашоп?
Что такое WooCommerce?
Что такое Престашоп?
Акое оптимизация SEO на странице?
Тогда что такое SEO оптимизация страницы?
Акое SEO компания?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Концепция SEO - Что такое SEO?
Концепция SEO - Что такое SEO?