Методы улучшения SEO сайта вашего отеля

  1. 1. Неизвестные
  2. 2. Внимание к проблеме
  3. 3. Решение
  4. 4. Сознательный продукт
  5. 5. Более сознательный
  6. Получите правильные ключевые слова
  7. Оптимизируйте свой сайт
  8. Используйте теги заголовков (H1) и субтитры (H2, H3 ...) на каждой странице вашего сайта
  9. Сортировать контент по релевантности
  10. Используйте оптимизированные изображения

Даже в отрасли, в которой акронимы имеют первостепенное значение, мало кто известен чаще, чем SEO (поисковая оптимизация) .

В поисковой оптимизации, SEO - это метод, с помощью которого веб-сайты могут повысить свою позицию в органическом поисковом рейтинге и, следовательно, увеличить посещаемость вашего сайта. Если все сделано правильно, SEO может улучшить видимость сайта вашего отеля по сравнению с конкурентами и привлечь внимание высокого качества. Большинство ваших гостей начинают поиск в Интернете. Убедитесь, что сайт вашего отеля является одним из первых, что они видят, и укажите, что они хотят, когда они этого хотят. Лучшая стратегия состоит в том, чтобы модуль бронирования (виджет) всегда был видимым и простым в использовании.

Те же правила применяются ко всем, когда речь заходит о SEO. Независимо от типа веб-сайта или отрасли, основные принципы остаются неизменными. Тем не менее, это может быть трудным для управления, поскольку более 200 переменных в алгоритмах Google обновляются сотни раз в год. Понятно, что занятому отельеру сложно отслеживать, что Google требует от их веб-сайта, чтобы он хорошо классифицировался.

Для отелей без большого бюджета на цифровую рекламу или ресурсов для работы в SEO на постоянной основе простая реализация некоторых основных правил может оказать значительное влияние на ваш органический трафик.

1. Неизвестные

Это гости, которые еще не отдают предпочтение определенной марке или типу отеля. Они еще не снизили свои критерии. Они могут искать что-то очень общее, например, «отели в Лондоне».

2. Внимание к проблеме

Гости знают, что у них есть определенные критерии, но все еще не уверены, каким будет их идеальное пребывание. Типичным поиском может быть «Можете ли вы брать собак в отели в Лондоне?»

3. Решение

Эти гости знают, какой вид отдыха они ищут, но еще не сократили свой бренд. Они могли бы искать «отели, которые принимают домашних животных в центре Лондона».

4. Сознательный продукт

Гости, которые рассматривают ваш бренд, но, возможно, изучают его, чтобы узнать, подходит ли он вам; Они могли бы искать «политику домашних животных Hotel X».

5. Более сознательный

Это гости, которые знают, что их отель подходит именно им. Теперь все, что вам нужно знать, это если ваши наличие и цены верны. Они могли бы искать «Hotel X наличие 22-23 июня».

Адаптация вашего контента к вашим потенциальным клиентам на основе ваших знаний о вашем бренде поможет вам получить более высокий рейтинг в результатах поиска.

(Вы также можете быть заинтересованы в: 5 мощных принципов для создания цифровой стратегии вашего отеля )

Фото   Анете Лусиня   /   Unsplash
Фото Анете Лусиня / Unsplash

Получите правильные ключевые слова

Прежде чем вы сможете выделить свой отель среди толпы, вы должны решить, за что вы хотите быть узнаваемым. Выбор правильных ключевых слов зависит от глубокого понимания менталитета вашего идеального хозяина: ваших вкусов, ваших мнений и ваших потребностей.

После того как вы определили идеальный профиль гостя (например, посетитель с удовольствием, семейные поездки, основываясь на опыте), вы можете соответствующим образом оптимизировать свой контент. Существуют инструменты, которые можно использовать для определения приоритетов и прогнозирования правильных ключевых слов для вашей аудитории.

Остерегайтесь ключевых слов с высокой и низкой конкуренцией , большой объем поиска означает большую конкуренцию для глаз пользователей, и, следовательно, требуется больше усилий для достижения высокого рейтинга. С другой стороны, из-за слишком конкретной информации рискует найти лишь несколько человек, которые найдут ваш сайт, что, если ваш сайт не имеет чрезвычайно высокого коэффициента конверсии, будет недостаточно для заполнения ваших комнат.

У каждого гостя своя причина при поиске и бронировании отеля. Ключевые слова, которые они используют при поиске, могут показать, насколько они «установлены» в конкретном бренде или месте. Это оставляет отели с почти бесконечной комбинацией ключевых слов (особенности, достопримечательности, удобства, места назначения и т. Д.), Которые можно использовать для привлечения определенных групп гостей.

Оптимизируйте свой сайт

После того как вы определили выбранные ключевые слова, вы должны использовать их для оптимизации содержания вашего сайта. В конечном счете, именно этот контент сделает вашу страницу полезной в верхнем списке. Используйте ключевые слова с осторожностью, Google ценит высококачественный контент, а не мошенничество с SEO . Наличие страницы, полной ключевых слов, не гарантирует высокий органический рейтинг .

Используйте теги заголовков (H1) и субтитры (H2, H3 ...) на каждой странице вашего сайта

Теги заголовка не только определяют контент, который потенциальные посетители могут ожидать на вашем сайте, но также видны в результатах поисковых систем и социальных сетях. Теги заголовка должны максимально точно описывать содержание страницы в пределах 55-70 символов.

Сортировать контент по релевантности

Используйте название вашего отеля, а также расставляйте приоритеты по важным ключевым словам, таким как уникальная точка продажи вашего отеля. Тег заголовка, например, «hotelX.com | Отель X | Домашняя страница »ничего не говорит потенциальному гостю об их отеле или о том, почему они должны там оставаться. Что-то вроде 'Luxury London Hotel | Рядом с основными достопримечательностями | Отель X 'с большей вероятностью привлечет трафик.

Мета-описания могут не иметь прямого влияния на результаты поиска Google, но четкое описание содержания на странице увеличивает вероятность того, что пользователь нажмет. Лучше всего держать их в кратких описаниях из 150-160 символов.

Используйте оптимизированные изображения

Используйте теги Alt для обозначения изображений на главной странице с помощью ключевых слов SEO, но оставляйте их краткими, актуальными и описательными.

В SEO-отелях есть гораздо больше, чем мы можем включить в это краткое описание, но оно должно стать хорошей отправной точкой для новых отелей в поисковой оптимизации.

(Вы также можете быть заинтересованы в: Системы, которые ваш отель должен быть конкурентоспособными в Интернете )

Не стесняйтесь обращаться к одному из наших специалистов!

Getabed Suite - это механизм резервирования с высокой конверсией, который увеличивает резервирование с помощью передовой технологии, которая улучшает качество обслуживания гостей от поиска доступности до обработки платежей с множеством опций и возможностей, генерируя гарантированные резервирования и уменьшая отмены и не отмены. показывает.

getabedsuite.com

Похожие

SEO
... href="https://saddamgozali.wordpress.com/2016/02/28/seo/"> SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией.
4 Устаревшие методы SEO
Каждый хочет быть первым в рейтинге поиска . Однако не все владельцы сайтов понимают важность SEO и, кроме того, чтобы быть в курсе лучших практик. Не обновлять и продолжать использовать тактику, которая вышла из употребления, может быть так же опасно, как и вообще не оптимизировать. Итак, ознакомьтесь с 4 устаревшими методами SEO .
Анализ вашего сайта БЕСПЛАТНО
... вашего сайта как подарок для вас! В отличие от других поставщиков услуг веб-оптимизации, вам не нужно платить за анализ вашего сайта OnPageSEO. Учитывая новые правила алгоритма, которые вводит Google, веб-анализ OnPageSEO является важным фактором. Будь то URL, метатеги, правильное количество текста или другие важные факторы. Если у вашего сайта есть недостатки в этом отношении, вполне возможно, что это одна из причин, по которой его нет на первой странице Google.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
... href="http://i2.lulzimg.com/115509b669.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
Сассекс SEO
... вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей, которые активно
SEO услуги
... сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO .BZH
... href="http://www.prodomaines.com/achat-noms-domaine-asia-asie"> .ASIA очевидно, нацеливание на Азию, сайт с расширением .HOTEL будет легко классифицирован. Выбор доменного имени в .BZH в качестве основного расширения улучшит видимость сайта для пользователей, находящихся в Бретани или обнаруженных как чувствительные к бретонской семантике. Географические новые нДВУ

Комментарии

Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте? Тем не менее, алгоритм Google умнее, чем в Yoast. Там, где Google распознает синонимы, Yoast не смотрит на это вообще. И Google также понимает, находится ли ключевое слово буквально в тексте (подумайте о множественном / единственном числе, спряжениях глаголов и целых предложениях, где ваши ключевые слова отделены друг от друга). Если плагин Yoast SEO
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в
Почему для финансового здоровья вашего бизнеса все более важно оптимизировать свой сайт чтобы вы могли привлечь внимание этих искателей?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта? Чтобы отображаться в результатах поиска, вам нужно убедиться, что ваши ключевые слова SEO включены в содержание вашего сайта. Несколько раз убедитесь, что на ваших страницах есть эти ключевые слова, ваш рейтинг в Google повысится. Вы также можете начать писать блоги или статьи по ключевым словам, на которые хотите настроить таргетинг. Блоги также экспоненциально увеличивают ваши шансы на попадание первой
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта? Ответ прост - Keyword Research (KR) . Основная цель KR - расширить свои знания о ключевых словах, по которым можно ранжировать и нацеливать свои страницы, но это еще не все. Проводя исследование ключевых слов, вы также можете узнать больше о своих
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта? Актуальные темы Стоит следить за популярными темами и тенденциями. Если что-то «в тренде» в Интернете, то миллионы людей будут искать слова, относящиеся к этой теме, и если вы сможете включить эти популярные поисковые термины в свои блоги и статьи, то вы сможете использовать часть этой популярности для себя. Иногда бывает сложно изменить темы, чтобы они соответствовали вашей нише, но если вы
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта? Совет: посмотрите на исходный код ваших конкурентов и отраслевых ассоциаций, чтобы определить, какие ключевые слова они используют. Не забудьте использовать бесплатный инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords. Категории: Без
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш? 39%, боже мой! Где сделать показ рекламы, чтобы убедиться, что вы находитесь перед мужчинами, рассматривающими возможность подношения своим подругам (или парням)? Не ограничивайтесь таргетингом на мужчин в возрасте от 28 до 34 лет, используйте поисковое поведение и будьте по-настоящему умными. Я просто царапаю поверхность того, что возможно. Это просто великолепно, что
Как вы получаете правильные ключевые слова?
Как вы получаете правильные ключевые слова? Прежде всего, вы можете начать думать о словах, которые используют ваши клиенты. Запишите это. Спросите друзей и клиентов, какие слова они используют, когда ищут ваш сервис. Это может привести к неожиданным выводам. Вы также можете посмотреть на конкурирующие сайты, чтобы увидеть, какие ключевые слова они используют. Shorttail и Longtail ключевые слова Сокращенные ключевые слова или поисковый термин являются поисковыми
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Вы ориентируетесь на правильные ключевые слова?
Вы ориентируетесь на правильные ключевые слова? Ключевые слова являются краеугольным камнем вашей SEO-кампании. Если вы выберете неправильные (те, которые не принесут достаточно трафика или не потребуют слишком много усилий), вы напрасно тратите время. Поэтому сначала вам нужно проверить, идеально ли соответствуют ваши существующие ключевые слова. И затем убедитесь, что вы не упускаете никаких ценных возможностей для ключевых слов. Проще сказать, чем сделать?

Типичным поиском может быть «Можете ли вы брать собак в отели в Лондоне?
Com/2016/02/28/seo/"> SEO это?
Yoast смотрит на SEO на вашей странице: правильные ли ключевые слова в нужных местах и ​​достаточно ли ключевого слова в тексте?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
Сколько раз эти ключевые слова появляются на страницах вашего сайта?
Но как узнать, какие ключевые слова действительно подходят для вашего сайта?
Так как же найти лучшие ключевые слова для вашего сайта?
Какие ключевые слова наиболее важны для вашего сайта?
Сколько посетителей вашего сайта посещают сайт вашего конкурента сразу после того, как заходят на ваш?