Обновление политики конфиденциальности Google: платный поиск, отображение и последствия для SEO


Тема : интеграция Google пользовательских данных во все свойства Google
Возможность : более релевантные возможности платного поиска и ретаргетинга; более личные органические выдачи
Влияние на каналы : Платный поиск, показ, SEO, социальные сети, видео

На прошлой неделе Google объявил, что по состоянию на 1 марта 2012 года обновление своей Политики конфиденциальности включить комбинацию пользовательских данных из одного сервиса Google с пользовательскими данными из других сервисов Google. В настоящее время Google имеет более 70 различных политик конфиденциальности, охватывающих различные продукты. С обновлением от 1 марта у Google будет новая основная Политика конфиденциальности, которая рассматривает каждого зарегистрированного пользователя Google как одного пользователя во всех продуктах Google, включая Google Search, Android, Gmail, Google+ и YouTube. Google отмечает, что это обновление позволит ему «более тесно интегрировать наши различные продукты, чтобы мы могли создать удивительно простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс в Google».

Чтобы войти в Google, пользователи должны принять новую Политику конфиденциальности. Тем не менее, пользователи могут отказаться от пользовательского интерфейса или откорректировать / удалить информацию, собранную Google для них через Менеджер рекламных предпочтений , Кроме того, после объявления Google такие сайты, как Gizmodo наметили альтернативные варианты в поиске, электронной почте, социальных сетях, календаре, фотографиях, документах и ​​видео для пользователей Google, занимающихся вопросами конфиденциальности. Обновление также сгенерировало просьба законодателей для Google, чтобы объяснить, почему изменения необходимы и как конфиденциальность пользователя будет защищена.

Последствия для рекламодателей

Смысл новой Политики конфиденциальности состоит в том, чтобы позволить Google получить разрешение пользователей на обмен ценными данными об интересах пользователей по всем свойствам Google. Этот обмен позволяет Google лучше настраивать объявления и поисковые списки для каждого отдельного пользователя. Ключ - данные пользователя, включая демографические данные и интересы. Google уже является двигателем поиска, видео (YouTube) и отображения. С обновлением Политики конфиденциальности Google позиционирует себя как универсальный магазин для целевой рекламы и эксклюзивного использования данных для покупки медиа через свои рекламные каналы.

Поскольку Google сможет связывать больше пользовательских данных со своими свойствами, он сможет предоставлять более релевантные, специализированные платные поисковые объявления, медийные объявления и обычные списки. Например, Google может адаптировать рекламу в соответствии с интересами каждого пользователя - интересами, которые Google узнает из того, о чем пользователь говорит в Gmail, делится в Google+ или смотрит на YouTube. Для маркетологов, занимающихся поиском и показом, это может повысить релевантность, тем самым повысить конверсию и снизить расходы на рекламу:

Платный поиск и отображение

Google теперь может использовать данные о пользователях с разными свойствами для создания более уникальных релевантных страниц результатов поиска (SERP) для каждого пользователя. Давайте приведем пример из реальной жизни: в соответствии с интересами, которые пользователь выражает в Google+, Gmail и YouTube, Google может лучше понять, какую версию «Delta» - авиакомпанию или сборщик - ищет пользователь, и предоставить более релевантные результаты. Если этот пользователь говорил со своими друзьями из Google+ о замене своих смесителей для раковины, Google мог бы показать платное поисковое объявление Delta Faucet поверх объявления Delta Airlines. Это может повысить производительность Delta Faucet, поскольку бренд будет привлекать больше релевантных кликов. Релевантность способствует улучшению показателей качества, что снижает затраты на поиск.

В будущем обновление Google может привести к появлению гиперцентрации в платном поиске и показе. Например, такой бренд, как Delta Faucet, мог бы сказать: для запроса «Delta», предлагайте цену только на вершине Delta Airlines в платном поиске пользователей, которые либо (1) говорили о ремоделировании кухни / ванной в Google+, либо (2) смотрели домашнее видео на YouTube. И наоборот, если Google Search знает, что человек искал «faucet», но не нажимал и не покупал, Delta Faucet может перенаправить этого человека с помощью медийной или текстовой рекламы на YouTube, Gmail или другом объекте Google.

SEO

С этим обновлением Google также может лучше персонализировать органические рейтинги для каждого пользователя. Придерживаясь примера «Delta», Google мог бы поставить Delta Faucet выше Delta Airlines по органическим результатам, если бы поисковик ранее смотрел видео о модернизации кухни на YouTube. По мере того как Google узнает больше о каждом пользователе благодаря взаимодействию пользователя по всем свойствам Google, а также демографическим данным и данным профиля (пол, возраст, местоположение, женат / не замужем, дети, род занятий), которые пользователь предоставляет Google, органическая поисковая выдача может стать очень личное для этого пользователя. Это усложняет органический поиск. Стратегии SEO, таким образом, становятся неразрывно связанными с Google+, YouTube и другими стратегиями содержания Google. Например, если ваш бренд хорошо виден в Google+, с вами будет взаимодействовать больше пользователей Google+; если ваш бренд хорошо виден на YouTube, больше пользователей YouTube будут смотреть ваши видео. Ваш бренд с большей вероятностью будет иметь хорошие позиции в органическом поиске людей, которые взаимодействовали с вами в этих свойствах Google, что свидетельствует об интересе. Чем больше взаимодействия вы можете создать со всеми свойствами Google, тем лучше вы в конечном итоге будете выполнять поиск в Google. Следовательно, будущее SEO так же тесно связано со стратегиями контент-маркетинга, как и с традиционными методами оптимизации как внутри страницы, так и вне ее.

Google должен был соединить все свои свойства, чтобы использовать демографические данные пользователей и интересы во всех этих свойствах. Обновление политики конфиденциальности Google не только закладывает основу для более релевантных рекламных возможностей для брендов, но и улучшает позиции Google по отношению к таким компаниям, как Facebook, которые уже содержат множество связанных демографических данных и данных о пользователях.


Похожие

SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
Местное SEO
... для пользователя. Поскольку Google предпочитает локальные результаты, важно включить локальный SEO на свой веб-сайт, чтобы быть видимым для вашей аудитории. Мобильный поиск В мире, в котором мы живем сегодня, в поиске доминируют смартфоны. Мобильный поиск позволяет вам находить предприятия поблизости, прокладывать маршруты и даже звонить им, даже не посещая их веб-сайт. А поскольку мобильный поиск обычно дает локальные результаты, оптимизация Google + важна как никогда.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
... исковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
SEO Доктор
... для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины, по которым обычно возникают такие проблемы: изменение алгоритмов Google, чрезмерная оптимизация
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
SEO отчет
... инистрация нашего сайта также включает регулярные отчеты о текущем статусе. Collabim Например, мы используем инструмент SEO Collabim для создания отчетов о SEO. Это сложная система, которая значительно облегчает управление веб-сайтом и мониторинг. Величественный SEO Еще одним инструментом, из которого мы берем полезные

Комментарии

Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Более 3,5 миллиардов поисковых запросов в Google каждый день , Могут ли эти клиенты найти вас в результатах поиска Google?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом?
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом? Давайте рассмотрим несколько вариантов и посмотрим преимущества и недостатки каждого. Замена изображения CSS Метод: использует изображения в качестве фона CSS для текстовых тегов, таких как теги H1 или другие теги заголовка. И обычный текст находится над изображением, но использует CSS, чтобы скрыть простой текст, используя ряд
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Я работаю над этим более 12 лет : работаю как внештатный консультант, а также как SEO агентство на TREI.es , И по своему опыту я могу сказать вам, что не существует SEO "Low Cost" . Это так просто:
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Какие этапы для Изучите Google SEO в RWP Group для этих начинающих?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Вы заинтересованы в дешёвом SEO в Google?
Вы заинтересованы в дешёвом SEO в Google? Если это так, мы являемся вашим маркетинговым агентством в Мурсии , как вы можете видеть, что вы ищете компанию, которая позиционирует вас и прибыла сюда. Как вы можете видеть, мы являемся компанией, расположенной в разных провинциях Испании, а это значит, что мы знаем, что делаем. Но это не причина, чтобы действительно нанять нас, мы хороши, да, но я думаю, что вам нужно немного больше усилий, чтобы убедить вас,
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google?
Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества посещений пользователей каждый день. Хотя это не всегда связано, чем больше посетителей посещают, тем выше процент посетителей, которые
6. Как вы оцениваете Google Instant с точки зрения SEO, одной из самых важных новостей прямо в поиске?
6. Как вы оцениваете Google Instant с точки зрения SEO, одной из самых важных новостей прямо в поиске? Google Instant приведет к слиянию потоков посетителей по короткой голове и распространению по длинному хвосту. В дополнение к реалистичной оценке потенциала веб-сайта, самой большой проблемой будет понимание изменения поведения поиска с помощью Google Instant и включение идентифицируемых аналогий в поиск подходящих ключевых слов на ранней стадии. 7. Какие
Каковы последствия и решения для SEO?
Каковы последствия и решения для SEO? Лайонел Миратон объяснил, как выйти за пределы критерия объема поиска и проанализировать его SEO с точки зрения рынка и пользователя (целевые персоны, используйте ключевые слова в качестве инструмента маркетинга ...). Дружелюбная атмосфера SEO CAMP'us Мероприятие состоялось на завод легкий доступ. Место полное очарования
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали?
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали? Как вы будете использовать это? Дайте дополнительный вклад через колонку комментариев ниже. Это сообщение о бесплатных инструментах SEO, лучшее из Google, которым я могу поделиться. Помимо бесплатных инструментов SEO от Google, о которых я упоминал выше, на самом деле есть еще много других бесплатных инструментов SEO, которые можно использовать.

И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
В этом API Google Font может сильно помочь, но вопрос в том, является ли Google Font единственным вариантом?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев?
Какие этапы для Изучите Google SEO в RWP Group для этих начинающих?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев?