Обзор Weebly 2017: 5 плюсов и 3 минуса использования Weebly

  1. Обзор Weebly: плюсы
  2. # 2 Широкий выбор модных тем
  3. # 3 Общая стоимость
  4. # 4 Возможность электронной коммерции
  5. # 5 App Center и служба поддержки
  6. Weebly Обзор: Минусы
  7. # 2 Ограниченные возможности блогов
  8. # 3 Обновления и обновления
  9. Заключение

Когда дело доходит до веб-хостинга, Weebly является одной из ведущих и наиболее влиятельных компаний. В настоящее время Weebly может похвастаться поддержкой более 40 миллионов веб-сайтов.

Основанная в 2007 году, Weebly - это решение, ориентированное на предпринимателей, которые хотят создать веб-сайт по доступной цене. В отличие от других решений CMS, таких как WordPress и Squarespace, Weebly - это комплексный конструктор сайтов, который также предоставляет поддержку веб-хостинга.

Хотя метод проб и ошибок может быть лучшим вариантом для выбора подходящей веб-хостинговой компании для ваших нужд, это, безусловно, потребует времени, усилий и денег.

Вот почему я сделал этот анализ; продолжайте читать, и вы можете просто найти ответ, который вы ищете.

Обзор Weebly: плюсы

# 1 удобный интерфейс

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или ветераном в обслуживании и управлении собственным сайтом, Weebly наверняка подойдет вам.

Возможно, самый простой сайт-строитель на рынке, Weebly просто попадает в нужные места с помощью интерфейса Drag & Drop, который они используют.

Не требуется никаких знаний в области кодирования. Вы можете просто перетаскивать элементы из множества вариантов. Учитывая, что у них сейчас одни из самых передовых дизайнов на рынке, удивительно, как им удается поддерживать простой в использовании интерфейс.

# 2 Широкий выбор модных тем

Несмотря на то, что в прошлом его критиковали за «примитивность» выбора тем, Weebly вносил хорошие изменения в более недавнее прошлое.

У них есть множество заранее разработанных тем на выбор, и все это одним щелчком мыши.

У них есть множество заранее разработанных тем на выбор, и все это одним щелчком мыши

Нажмите на тему по вашему выбору, и весь интерфейс вашего сайта будет экспортирован, что может пригодиться, если вы хотите заново изобрести интерфейс и внешний вид вашего сайта.

Все эти функции совместимы с мобильными устройствами и планшетами, поэтому вы можете быть уверены, что ваш сайт будет выглядеть гладко, независимо от того, какой гаджет использует ваш посетитель. Все эти функции совместимы с мобильными устройствами и планшетами, поэтому вы можете быть уверены, что ваш сайт будет выглядеть гладко, независимо от того, какой гаджет использует ваш посетитель

# 3 Общая стоимость

По сравнению с другими универсальными разработчиками веб-сайтов, Weebly, безусловно, имеет ценовое преимущество По сравнению с другими универсальными разработчиками веб-сайтов, Weebly, безусловно, имеет ценовое преимущество. Вы можете начать использовать Weebly бесплатно если вы не против разместить свой сайт на поддомене. Но если вы хотите, чтобы ваш сайт размещался на вашем собственном домене, тогда цена начинается от 8 долларов в месяц.

# 4 Возможность электронной коммерции

Хотя это не совсем уникально в этом аспекте, это, конечно же, не повредит, что Weebly облегчил для предпринимателей, которые хотели бы продавать свои продукты в Интернете.

С Weebly вы можете легко продавать свои продукты на своем веб-сайте, поскольку темы совместимы с электронной коммерцией. Некоторые важные функции, такие как оформление заказа, отслеживание доставки в реальном времени, доступность доставки на следующий день и т. Д., Доступны не во всех планах, но ими легко управлять.

# 5 App Center и служба поддержки

Хотя они пытаются сохранить минимализм в своих функциях и пакетах, Weebly имеет специальный Центр приложений для тех, кто хочет более продвинутые функции на своих сайтах. Одним нажатием кнопки эти дополнительные функции могут быть на вашем сайте.

Когда дело доходит до предоставления поддержки клиентов, Weebly не терпит неудачу. Вы можете отправить билеты, пообщаться с живыми представителями службы поддержки клиентов или поговорить с экспертами, если у вас возникли какие-либо проблемы с обслуживанием вашего сайта.

Weebly Обзор: Минусы

# 1 Шаблон Настройка жесткости

Единственным недостатком возможности экспортировать весь ваш сайт в новый шаблон является потеря возможности легко изменять каждый аспект веб-страницы. Это не значит, что это не совсем выполнимо; вам просто нужно работать немного усерднее, чтобы сделать это.

С помощью шаблонов вы можете изменить шрифты и общий вид веб-страницы; но если вы хотите изменить цвет определенного пятна на странице, фонового изображения или размера фрейма контента, вам придется изменить код вручную. Если вы можете писать коды HTML или CSS, этот удар не должен быть для вас проблемой.

# 2 Ограниченные возможности блогов

По сравнению с их конкурентами на рынке, функции блогов Weebly немного отстают от времени. Несмотря на то, что есть основы: ссылки на социальные сети, перетаскивание основных моментов в каждом сообщении, планирование публикации для публикации в указанное время; другие блог-сайты предлагают несколько более привлекательных функций.

Веб-сайты блогов нередко предлагают возможность поиска и предлагают связанные, последние или популярные сообщения. Это может нарушить условия сделки, особенно для тех, кто ищет компанию для размещения своих блогов.

# 3 Обновления и обновления

Другая жалоба, которая, кажется, выделяется среди других, - это обновления и обновления Weebly, или их отсутствие.

В прошлом Уэбли создавал новые функции, возможно, один или два раза в год. Это значительно изменилось в последнее время, и Уибли заслуживает похлопывания за это. Тем не менее, пользователи всегда будут нуждаться в улучшенных инструментах для облегчения использования.

С учетом вышесказанного стоит отметить, что, несмотря на появление усовершенствованных обновлений, Weebly сохранил свое определяющее качество, заключающееся в поддержании интерфейса, простого в навигации и очень удобном для пользователя.

Заключение

Есть много веб-хостинг компании там и никогда нельзя утверждать, что кто-то из них является «лучшим» из существующих. Каждый владелец веб-сайта и / или менеджер будет иметь различные варианты, предпочтения и стиль, когда дело доходит до поддержки веб-сайта. Тем не менее, будет с уверенностью сказать, что Weebly действительно выделяется среди своих конкурентов, потому что функции, которые вы получаете, перевешивают икоты, с которыми вы столкнетесь.

Если вы не уверены, является ли Weebly подходящей компанией для ваших нужд веб-хостинга, вы всегда можете попробовать их бесплатный сервис. Попробуйте, поиграйте с системой и посмотрите, хорошо ли она работает для вас; ведь нет никаких ограничений по времени использования бесплатного сервиса.

Если и когда вы решите, что вам нужны функции, предоставляемые платящим клиентам, обдумайте это, будет ли стоить ваших денег использование платной услуги.

Считаете ли вы этот обзор Weebly полезным? Если это так, не забудьте нажать кнопку «Нравится» и поделиться. Ваша семья и друзья тоже могут извлечь из этого пользу. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или реакции, не стесняйтесь поделиться ими в разделе комментариев. Мы постараемся решить ваши проблемы как можно лучше.

Начните строить свой сайт с Weebly

Если вам понравилась эта статья, вам также может понравиться:

Похожие

Обзор интернет-маркетинга 2016
На прошлой неделе в прекрасном курортном городе Римини на Адриатическом море, Фестиваль веб-маркетинга провела свое 4-е издание за 2016 год. С 26 комнатами, каждая из которых посвящена определенной теме, и более чем 160 выступлениями, Фестиваль веб-маркетинга является одним из крупнейших мероприятий, посвященных цифровому маркетингу и бизнесу в Италии.
Выбор компании SEO
После того, как вы в течение некоторого времени имели дело с SEO самостоятельно,
Продвинутые стратегии электронной коммерции SEO
Определяемый как процесс покупки и продажи товаров или услуг исключительно по электронным каналам, рост транзакций электронной торговли (или электронной коммерции) продолжает стремительно расти. Бюро переписей США собирает данные о розничных продажах электронной коммерции с 1998 года. Фактически, агентство заявляет, что продажи электронной торговли росли в девять раз быстрее, чем традиционные
Большой Картель: Обзор Платформы Электронной Торговли
... из самых популярных платформ электронной коммерции, которая специально разработана для обслуживания артистов. Основанный в 2005 году, веб-сайт был разработан, чтобы помочь его основателям легко продавать свое искусство. Сегодня он насчитывает более 400 000 независимых интернет-магазинов. Он предлагает 4 плана, которые варьируются от бесплатных до $ 29,99 в месяц. Сайт не взимает никакой платы за перечисление или транзакции. Он также поставляется с парой встроенных функций, которые в сочетании
Ошибки SEO сайтов электронной коммерции, которых вы должны избегать
... обзоры также привлечет тот тип внимания, который вы хотите, даже если некоторые обзоры не слишком хороши. Что касается качества, умеренные отзывы. Обратите внимание, как несколько известных коммерческих сайтов позволяют читателям сортировать отзывы по рейтингу звезд, наиболее полезным и другим критериям. Это делает обзоры более доступными, а также помогает в ранжировании. Правильное использование ключевых слов Если вы решите перелистывать все свои страницы
4 из лучших бесплатных тем WordPress
WordPress - это CMS (система управления контентом), которая очень популярна среди блоггеров. Помимо простоты использования и мощной CMS, она делает множество сайтов в Интернете, которые мы находим, используя WordPress в качестве движка. Тема WordPress чаще всего используется блоггерами для улучшения внешнего вида их сайта. В дополнение к тому, чтобы выглядеть более профессионально, правильная тема также очень влияет на SEO (поисковая оптимизация) в глазах поисковых систем, таких как Google.
▶ ☠️ 5 ошибок SEO в электронной коммерции 🛒
Прошло много времени с тех пор, как я опубликовал в блоге, и после редизайна сети пришло время опубликовать новое сообщение. В этом посте я расскажу о 5 ошибках SEO в электронной коммерции , которые наиболее часто повторяются, и для этого я выбрал несколько интернет-магазинов Talavera de la Reina , мой город, в которых компании и предприятия очень экологичны в вопросах знания о веб-позиционирование Как я уже сказал, я выбрал несколько видов
Большинство малых и средних предприятий работают на большой территории. С этим связано затруднение, которое ко...
Большинство малых и средних предприятий работают на большой территории. С этим связано затруднение, которое колеблется между «небольшой проблемой» и «большой дилеммой» для владельцев бизнеса: Каждому филиалу вашего бизнеса, расположенному на обширной территории, нужна отдельная страница на Facebook? Возьмите, к примеру, Джо, у которого есть пара автомобильных мастерских, расположенных в штате Калифорния. Каждый из его филиалов, расположенных по всему штату, обрабатывается
7 смертельных ошибок многоязычной SEO электронной коммерции
... ие 5 лет работы с SEO для веб-сайтов электронной коммерции я заметил, что большинству владельцев магазинов приходится нелегко с оптимизацией под несколько языков"> За последние 5 лет работы с SEO для веб-сайтов электронной коммерции я заметил, что большинству владельцев магазинов приходится нелегко с оптимизацией под несколько языков. В этой статье я попытаюсь объяснить некоторые распространенные заблуждения и рассказать, как избежать 7 самых распространенных ошибок! Давайте
[Персональный обзор] Золушка и четыре рыцаря
Здравствуйте! Я вернулся к рассмотрению драм. Я так рад вернуться, и мне так хорошо. Просто чтобы дать вам небольшую обновленную информацию о том, как продвигается моя драма, я сейчас смотрю «Любовь в лунном свете» (я знаю…), и у меня W приостановлена, так что да, вы можете ожидать от меня большего. Хорошо, эта драма была в моем списке просмотра, так как они объявили, что в состав
Какая корзина электронной коммерции подходит для вашего бизнеса? Топ 3
Когда дело доходит до продажи продуктов в Интернете, выбирая правильную корзину это основа вашего успеха. Есть десятки Решение для электронной коммерции Доступность и сравнение их бок о бок становится все более сложной задачей. Большинство тележек для покупок можно разбить на 2 основные категории, сдаваемые в аренду и находящиеся в собственности. Арендованные

Комментарии

Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов?
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов? В основе SEO как практики лежит обязанность проверить и оценить, какая тактика лучше всего помогает вам в достижении ваших целей. Если вы разделяете те же чувства и методы, что и в черной шляпе, описанной выше, что вас останавливает? Честно говоря, я хотел бы услышать комментарии от людей, которые сделали SEO черной шляпы выше, и каков их опыт с
Каковы плюсы и минусы использования агрегаторов для создания цитат?
Каковы плюсы и минусы использования агрегаторов для создания цитат? Затем мы попросили наших экспертов по цитированию дать нам свои плюсы и минусы использования агрегаторов данных для построения цитат. Наиболее распространенные ответы перечислены ниже. Плюсы: Проще и быстрее, чем отправлять прямо на каждый сайт Широкое распространение на большое количество сайтов цитирования и картографических услуг Надежные источники
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции? Конечно, это именно та тема, о которой я хочу поговорить сегодня в блоге PrestaShop. Тот факт, что вы знаете, что это за инструменты, в данном случае SEO-модули, которые помогают оптимизировать «страницу» вашего сайта, может стать одним из ваших лучших способов добиться большей видимости в поисковых системах и тем самым стать более конкурентоспособен с вашим бизнесом.
Что такое хороший коэффициент конверсии электронной коммерции?
Что такое хороший коэффициент конверсии электронной коммерции? Как наш руководство для начинающих по оптимизации коэффициента конверсии говорит, что конверсия - это когда веб-посетитель завершает желаемое действие, а коэффициент конверсии - это процент от общего числа веб-посетителей, совершивших это действие. типичный
У вас есть сайт электронной коммерции с множеством страниц с информацией о товарах?
У вас есть сайт электронной коммерции с множеством страниц с информацией о товарах? Попробуйте что-то вроде: Купите {название продукта} в магазине сегодня. {краткое описание продукта} Это идеальное описание? Возможно, нет, но это лучше, чем позволить Google автоматически вставлять случайные и нерелевантные абзацы текстовых или нижних ссылок, которые они считают репрезентативными. Шаблонирование не вариант для вашей компании?
Кто купил бы на сайте электронной коммерции, если тексты были написаны на приблизительном итальянском языке?
Кто купил бы на сайте электронной коммерции, если тексты были написаны на приблизительном итальянском языке? Кто посчитает плохо написанное письмо? Наоборот многим это даже показалось бы спамом! Правильность написания на итальянском (и на любых других языках, если таковые имеются) сильно влияет на репутацию и имидж сайта или бренда. Несколько советов: всегда читайте перед публикацией, используйте инструменты для проверки орфографии и грамматических ошибок, избегайте использования
Какой бюджет выделен на разработку сайта электронной коммерции?
Какой бюджет выделен на разработку сайта электронной коммерции? Есть ли у компании все навыки внутри компании или ей нужно отдать некоторые услуги на аутсорсинг? Какую стратегию приобретения и развития видимости компания желает реализовать, чтобы представить свою продукцию и развить оборот? Из какой справки состоит каталог? ... Чтобы определить все вопросы, которые нужно задать себе, прежде чем сделать свой выбор, я не могу посоветовать вам
Далее вам нужно подумать о положении вашего корзина электронной коммерции а также страницы оформления заказа - вы никогда не будете искать их в нижнем колонтитуле сайта, верно?
Какой бюджет выделен на разработку сайта электронной коммерции? Есть ли у компании все навыки внутри компании или ей нужно отдать некоторые услуги на аутсорсинг? Какую стратегию приобретения и развития видимости компания желает реализовать, чтобы представить свою продукцию и развить оборот? Из какой справки состоит каталог? ... Чтобы определить все вопросы, которые нужно задать себе, прежде чем сделать свой выбор, я не могу посоветовать вам
Хотите знать, как превратить пользователей в покупателей на вашем сайте электронной коммерции?
Хотите знать, как превратить пользователей в покупателей на вашем сайте электронной коммерции? Не знаете, как привлечь целевой трафик на ваш сайт? Хотите, чтобы страницы вашего продукта были привлекательными для пользователей? Ну, не беспокойся. Это довольно просто; сосредоточиться на описаниях продуктов. Да. Описание продукта. Это то, что влияет на поведение покупателей и помогает ранжировать ваш сайт в поисковых системах. Что касается SEO, то важно
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов?
Тем не менее, менеджеры модных брендов должны думать с точки зрения клиента: какие ключевые слова клиенты будут использовать для поиска товаров / услуг брендов? Самый простой способ сделать это - проанализировать ключевые слова, используемые конкурентами, чтобы получить вдохновение для собственного бренда. Кроме того, можно использовать Google Analytics, чтобы определить, какие поисковые запросы поступают от клиентов на частой основе.
Каковы плюсы и минусы этой профессии?
Каковы плюсы и минусы этой профессии? Кому подходит эта позиция? Ответы на эти вопросы искали опытные специалисты по SEO, работающие в Netpeak. Как вы решили заняться SEO? Вначале для меня это было просто хобби, затем SEO-оптимизация стала работой. Меня всегда впечатляли новые тенденции в сфере ИТ, и я давно работаю с веб-сайтами. Работа была тяжелее, но мне

Считаете ли вы этот обзор Weebly полезным?
Тем не менее, зная плюсы и минусы, является ли «черная шляпа» SEO тем, что вы с нетерпением ждете в ближайшее время на одном из своих сайтов?
Если вы разделяете те же чувства и методы, что и в черной шляпе, описанной выше, что вас останавливает?
Каковы плюсы и минусы использования агрегаторов для создания цитат?
Существуют ли модули SEO, которые помогут вам улучшить позиционирование вашей электронной коммерции?
Что такое хороший коэффициент конверсии электронной коммерции?
Что такое хороший коэффициент конверсии электронной коммерции?
У вас есть сайт электронной коммерции с множеством страниц с информацией о товарах?
Краткое описание продукта} Это идеальное описание?