Даниэле Делла Корте: консультант по SEO / SEM и руководитель проекта

  1. Временная шкала
  2. Маркетинговое SEO агентство и первые удовлетворения
  3. Статьи по маркетингу Turbo: маленький кусочек истории
  4. Двухлетний перерыв
  5. Я выиграл Stellissimo SEO-конкурс
  6. Запуск DojoBlog
  7. Я открываю Caffè Zen srls
  8. Продаю кофе Zen и софонд Pomezia Maps
  9. ИнстаГО и этот сайт
  10. Google сертификаты
  11. Сеть - это Сила!
  12. Публикации на внешних сайтах

Я родился теплой августовской ночью в 1985 году (Лео восходит на Торо), а точнее 19 августа Я родился теплой августовской ночью в 1985 году (Лео восходит на Торо), а точнее 19 августа.

Я считаю себя интернет-пионером с Atlantis 56Kb и IBM aptiva 910mx, и с детства я всегда мечтал работать с ПК (мне, кажется, почти удалось: D).

Отец работницы и мама домохозяйки, у меня есть младшая сестра по имени Джулия, много дядей и тетушек и столько же двоюродных братьев.

Я начал делать свои первые шаги в мире всемирной паутины еще в 2005 году, а затем начал профессионально работать с 2007 года.

Прежде чем рассказать вам о том, что я объединил в Интернете в этом десятилетии, я хочу сказать, что я родился между аналоговым и цифровым, поэтому я испытал этот отрывок очень активно, и моя страсть к ПК и информационным технологиям в целом сразу же расцвела. с тех пор как я был ребенком.

Мой величайший учитель - саппист (программист SAP), так как мне было 6 лет, я использовал компьютер, я сделал свой первый сайт на «первой полосе» для средней школы, который он, очевидно, никогда не публиковал, и в то время у меня была возможность пройти стажировку в крупных компаниях отрасли, по одному на все информационные системы (IBM), где у меня была возможность провести 3 месяца в их CED (центре обработки данных) в молодом возрасте, всего 16 лет.

Надеюсь, я не наскучил вам этим кратким вступлением, поэтому я оставляю вам этот график моей карьеры от начала до настоящего времени.

Временная шкала

Начало всего

Я подписываюсь на первый ограниченный круг основанная Итало Чилло, первой в Италии, которая рассказывает о целевых страницах, сжатых страницах, копирайтинге, прямом маркетинге, автоответчиках, списках рассылки, лидах, блогах и многом другом. Поэтому я начинаю применять учения на практике и начинаю первые онлайн-проекты, включая мой первый настоящий сайт infoprodotto.com, и в то же время начинаю работать с первыми клиентами. Я также пишу электронную книгу Traffyk для веб-сайта , которую я не распространял лично и чьи точные объемы продаж я не знаю, через несколько месяцев я решил снять ее с продажи.

Маркетинговое SEO агентство и первые удовлетворения

фонд Маркетинговое SEO агентство Реальность все еще онлайн, с блогом, содержащим более 400 статей. С 2008 года я непрерывно с энтузиазмом и решительностью выполняю десятки проектов в год для своих клиентов, со многими из которых сложилась настоящая дружба. В этом году я выиграл стипендия для курса SEO / SEM принадлежащий тому, кто для меня является одним из величайших мастеров этого предмета, Fradefra.

Статьи по маркетингу Turbo: маленький кусочек истории

Запустите инструмент Статьи по маркетингу Turbo , полностью веб-инструмент, который вошел в историю итальянского интернет-маркетинга. В настоящее время инструмент снят с производства, чтобы освободить место для службы написания статей. 5 и 6 февраля 2009 года я организую первый аудиторный курс, посвященный WordPress , из которых я провел несколько изданий.

Двухлетний перерыв

Я прерываю свою работу в качестве консультанта, чтобы посвятить себя онлайн-проекту, который полностью переместил мое внимание и мою энергию. В то же время, Article Marketing Turbo и Marketing SEO Agency продолжали существовать и растирать клиентов.

Я выиграл Stellissimo SEO-конкурс

Я вернусь на ноги в итальянской SEO / SEM-сцене, участвуя и выигрывая «stellissimo» SEO-конкурс.

Запуск DojoBlog

Софинансируйте монотематическую сеть блогов DojoBlog , это точно 12 монотематических блогов, начиная от рецептов, технологий и многого другого.

Я открываю Caffè Zen srls

Я открываю Zen Café srls, связанный с магазином вафель и капсул и соответствующим веб-сайтом.

Продаю кофе Zen и софонд Pomezia Maps

В сентябре софинансирует Pomezia Maps , интерактивный портал, который включает в себя все мероприятия района Пометино. В октябре 2016 года я отказался от кофейной компании и вернулся к тому, чтобы выполнять свою работу на полную ставку, сосредоточив все свои силы на 2017 году. У меня давно не было идеи разработать свой личный веб-сайт наилучшим образом. был в сети в течение некоторого времени, но с совсем другим содержанием. И вот я здесь, с новым проектом.

ИнстаГО и этот сайт

Софинансирует новый проект, посвященный миру Instagram, это сервис управления учетными записями и роста Instago.it.

Google сертификаты

Иногда мне нравится сдавать сертификационные экзамены Google, на данный момент у меня есть следующие три:

  • Сертификация Google Analytics
  • Сертификация для мобильных устройств
  • Сертификация для поисковой сети Google Adwords

Сеть - это Сила!

До 2017 года я был одиноким волком, показом одного человека, который охватывал все роли, необходимые для разработки проекта, но сегодня я понял, что наличие команды, с которой можно общаться, является добавочной ценностью любой успешной деятельности.

Сегодня я сотрудничаю с разными профессионалами в этом секторе, каждый из которых обладает своей собственной областью знаний, и в настоящее время моя сеть официальных сотрудников насчитывает: графический дизайнер, два программиста, фотограф, консультант PPC, переводчик и редактор.

Публикации на внешних сайтах

Вот некоторые ссылки моих публикаций на внешних сайтах.

Расширение линии: Google против Yahoo! для блога Tagliaerbe

Заниматься SEO для электронной коммерции: синтетическое руководство по оптимизации для поддержки WP

Архив моих статей по SEO / SEM для ImgWebSolution

Архив моих статей по трейдингу и блокчейну для EtherEvolution

Похожие

SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
Многоязычный SEO | SEO услуги | Лучшее маркетинговое агентство
... я сайтом электронной коммерции является многоязычное SEO"> Одним из наиболее важных аспектов владения сайтом электронной коммерции является многоязычное SEO. Это не так просто, как переводить содержание слова дословно на другой язык. Покупательские привычки людей в разных странах различаются, и лучше всего изучить предпочтительные способы оплаты, влияние фотографий на веб-странице, цветовые темы на сайте, использование сайтов социальных сетей и различия в использовании языка (например,
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO агентство | Веб-агентство SEO в Монреале
... постоянно меняются, поэтому компания, которая адаптируется к поисковым системам, является незаменимым инструментом для вашего успеха. Надежные компании, занимающиеся SEO, должны в соответствии с Руководством по качеству для веб-мастеров Google предоставлять вам рекомендации, основанные на условиях Google, и считаются «белой шляпой» или «белой шляхой SEO». " Альтернативные сервисы этих SEO компаний включают в себя тактику, называемую «черными шляпами», которая обычно работает
SEO агентство и консультант в Неаполе
www.ldgservice.it LDG Service - компания в Неаполе, специализирующаяся на бизнес-сертификации, консалтинге и обучении для компаний. Мы нацелены на SEO оптимизацию сайта компании WordPress, с целью
SEO агентство Касабланка
... иализированное агентство веб-маркетинга и ссылок на веб-сайты в Марокко в Касабланке . Откройте для себя все ключи естественных и платных ссылок (Google Adwords) SEO-агентство в Касабланке
SEO Доктор
... я по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
Сассекс SEO
... потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот почему стратегия поисковой оптимизации (SEO)
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
... ивное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Во-первых, когда вы просматриваете свой сайт в Google, появляются ли ваши статьи на первой странице?
Во-первых, когда вы просматриваете свой сайт в Google, появляются ли ваши статьи на первой странице? Возможно, у вас есть плагины SEO, которые помогут вам создавать заголовки, однако, если они не используются должным образом, вы можете найти теговые слова, архивы и категории, отображаемые в поисковых системах. И если это обнаружится в поисковых системах, люди найдут другой сайт для посещения. Один из способов изменить теги и фрагменты - создать описательные заголовки и хорошие мета-описания.
Так что же это такое Это SEO ?
Во-первых, когда вы просматриваете свой сайт в Google, появляются ли ваши статьи на первой странице? Возможно, у вас есть плагины SEO, которые помогут вам создавать заголовки, однако, если они не используются должным образом, вы можете найти теговые слова, архивы и категории, отображаемые в поисковых системах. И если это обнаружится в поисковых системах, люди найдут другой сайт для посещения. Один из способов изменить теги и фрагменты - создать описательные заголовки и хорошие мета-описания.
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?» Решая, как часто вносить изменения, некоторые владельцы веб-сайтов пытаются выяснить, как часто Google посещает их. Другие задаются вопросом, заметил ли Google их сайт и усилия SEO вообще. Этот блог разрешает все ваши вопросы по этой проблеме. Поиск статистики сканирования для вашего сайта Вы можете узнать, как часто Google сканирует ваш сайт в Консоли поиска.
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним? Старый сайт не всегда превосходит новый, но старый, заслуживающий доверия сайт с долгой историей того, что Google считает удовлетворенными клиентами, почти всегда делает. Вы не можете контролировать, как долго работает ваш сайт, и не можете контролировать, как долго существуют другие сайты или страницы, ищущие тех же клиентов.
Что делает Low Cost SEO консультант или агентство?
Что делает Low Cost SEO консультант или агентство? Почему они получают штрафы Google за ваш сайт? Это может просто ничего не делать. Только зарядите свои 100 евро. В этом случае вам повезло , потому что, по крайней мере, ваш сайт останется таким, как есть, без потери позиционирования Google. Наиболее опасными являются те, которые «что-то делают» и исключают вас из рейтинга Google. За годы, которые я посвятил этому, я написал несколько ничего не подозревающих
Почему мобильное SEO - это будущее SEO?
Почему мобильное SEO - это будущее SEO? Важно, чтобы Google понимал настройку вашего мобильного сайта. Поскольку все больше и больше пользователей ежедневно ищут
Мы идем с SEM это то же самое или это лучше?
Мы идем с SEM это то же самое или это лучше? Некоторые из его преимуществ Мы можем разместить столько ключевых слов, сколько захотим. Мы можем определить, какую целевую страницу направить трафик , Ни содержание сайта, ни его структура не влияют. Но, поскольку все радужно, у этого также есть свои недостатки
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак

И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
Во-первых, когда вы просматриваете свой сайт в Google, появляются ли ваши статьи на первой странице?
Так что же это такое Это SEO ?
Во-первых, когда вы просматриваете свой сайт в Google, появляются ли ваши статьи на первой странице?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Если сайт является надежным источником для ремонта автомобилей с 1999 года, то зачем Google размещает ваш новый сайт по ремонту автомобилей над ним?
Что делает Low Cost SEO консультант или агентство?