Инструмент анализа Google Lighthouse - SEO, тестирование производительности и юзабилити - самозанятость в сети

  1. Что такое Google Lighthouse?
  2. Итак, вы проводите Аудит Маяка
  3. производительность
  4. Прогрессивное веб-приложение
  5. легкость
  6. Лучшие практики
  7. SEO
  8. вывод

С Lighthouse появился еще один интересный инструмент от Google, позволяющий анализировать производительность собственного веб-сайта и улучшать пользовательский интерфейс С Lighthouse появился еще один интересный инструмент от Google, позволяющий анализировать производительность собственного веб-сайта и улучшать пользовательский интерфейс.

Далее я более подробно представляю Google Lighthouse, отмечаю особенности, показываю, в чем отличие, например, Google PageSpeed, и проиллюстрирую пример.

Что такое Google Lighthouse?

Google Lighthouse - это Интернет инструмент Google, который на самом деле предназначался для совершенно особой цели. Это должно позволить анализ прогрессивных веб-приложений.

Однако, функциональность была расширена, и теперь инструмент также полезен для анализа обычных веб-сайтов. Тем не менее, инструмент больше ориентирован на более опытных пользователей, поскольку он очень обширный и имеет дело главным образом с техническими деталями.

Это можно использовать для анализа поисковой оптимизации, удобства использования и производительности мобильных устройств. Так что он присоединяется к линии аналогичных онлайн-инструментов, таких как Google PageSpeed , но это более многословно и даже немного настраиваемо.

Итак, вы проводите Аудит Маяка

Анализ здесь называется «Аудит» и уже встроен в браузер Chrome. Вы можете получить доступ к анализу в разделе «Дополнительные инструменты> Инструменты разработчика». Это быстрее с сочетанием клавиш «Ctrl + Shift + I».

Нажмите «Выполнить аудит ...», чтобы начать анализ в настоящее время открытого веб-сайта. Таким образом, 5 областей могут быть проанализированы:
Нажмите «Выполнить аудит

Таким образом, здесь вы можете ограничиться только одной частью, что ускоряет анализ. Анализ выполняется автоматически, и результат отображается вскоре после этого.

производительность

Во-первых, вы найдете оценку производительности мобильных устройств. Для этого Google Lighthouse имитирует доступ к сайту через Nexus 5X с ограниченной пропускной способностью. Это предназначено для иллюстрации реального использования на ходу, что я нахожу довольно интересным. Не у всех есть самые современные смартфоны и LTE. Неудивительно, что результаты производительности значительно хуже, чем анализ производительности настольных компьютеров.

Вверху вы можете увидеть, сколько времени прошло, пока ничего не отобразится. Он также анализирует, когда частичное и полное юзабилити (взаимодействие) было возможно. Эта аналитическая функция все еще находится на стадии бета-тестирования, но она довольно хорошо показывает, сколько времени пользователь должен ждать, чтобы увидеть, что взаимодействует с сайтом.

Но Lighthouse настолько интересен, потому что инструмент показывает возможности оптимизации. Например, подсказки о загруженных, но еще не видимых изображениях. Если вы посмотрите на детали точки, вы получите больше информации и советов.

Кстати, вы также можете посмотреть пройденные тесты.

Этот анализ производительности мобильных устройств ясно показывает, что мобильное использование веб-сайта - это нечто иное, чем на ПК с DSL. Здесь я должен оптимизировать еще дальше.

Прогрессивное веб-приложение

Маяк изначально был разработан для этой цели. Это специализированные сайты, которые имеют множество функций приложений и предоставляются в качестве альтернативы.

Однако проверка, выполненная здесь, не очень важна для «обычных» мобильных сайтов.

легкость

Более интересным является проверка доступности. Здесь инструмент пытается найти проблемы, которые могут возникнуть у людей с ограниченными возможностями или ограничениями при использовании сайта. Помимо прочего, он анализирует наличие тегов alt и цветовой контраст.

Сделать ваш сайт доступным - это хорошая идея. Тем не менее, только часть автоматически проверяется. Инструмент рекомендует вручную проверять дополнительные точки. Здесь есть советы.

Лучшие практики

В соответствии с этим пунктом, определенные современные веб-стандарты размещены, которые должны использовать веб-сайт в соответствии с Google сегодня. Помимо прочего, речь идет о HTTPS, внешних библиотеках, интеграции изображений и многом другом.

Здесь много очень технических аспектов, которые мешают неспециалистам оптимизировать большую часть этого. Тем не менее, я также нахожу этот момент захватывающим.

SEO

Наконец, есть SEO анализ. Тем не менее, это довольно компактно и предлагает только несколько основных факторов.

Например, заголовок, описание, канонический тег и многое другое просматриваются. Странно, я думаю, что здесь, например, критикуют слишком маленький размер текста. Какое это имеет отношение к SEO?

Этот анализ может быть только запись. Вы должны иметь больше Анализ SEO Используйте инструменты, чтобы узнать больше о поисковой оптимизации и получить советы.

вывод

Google Lighthouse - это интересный инструмент, который объединяет различные анализы в одном отчете. Все дело в анализе мобильного сайта, который становится все более важным в будущем.

Тем не менее, этот инструмент скорее для экспертов, так как он часто входит в технические детали. Есть также варианты настройки при использовании Lighthouse из командной строки. Таким образом, вы можете отключить, например, ограниченную пропускную способность сети.

В целом, это, безусловно, интересный анализ производительности, который содержит множество подробных советов и показал мне, что еще я могу улучшить. Также интересны дальнейшие анализы, даже если я нахожу SEO-анализ довольно серьезным. Другие инструменты предлагают больше.

Для начинающих есть более простые инструменты, такие как PageSpeed ​​Insights или Проверьте мой сайт но лучше Они могут не входить в детали, но вы лучше понимаете их как непрофессионала.

Что вы думаете о Google Lighthouse? Вы используете инструмент?

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Метеор SEO - лучшие практики
Привет Томсио, Прежде всего извините за мой английский как Консультант по SEO специалист, может быть, я могу дать вам несколько советов, которые помогут вам получить ссылки на сайт.
Бесплатный SEO аудит
Если у вас есть веб-сайт, который не работает должным образом или не приносит ожидаемого уровня бизнеса или запросов, то SEO, вероятно, необходимо улучшить. Проблема в том, что вам может быть очень трудно определить
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
SEO Консалтинг
... seo-konsalting-1" alt="Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Сассекс SEO
... Google. SEO гарантирует, что вы первый водопроводчик, который появляется в результатах поиска посетителя. Предприятия понимают, что это будущее, и это эффективный способ привлечь новый и целевой трафик на сайт. Финансовым служащим это нравится, потому что с экспертом в Сассексе по SEO никогда не было так легко рассчитать возврат инвестиций. Вот еще несколько причин, по которым важно позвонить нам. Одна из самых важных вещей, которую Sussex SEO Firm
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO?
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO? Хотите увеличить ваши усилия по созданию ссылок, не нарушая ваш бюджет? Мы группа спектра , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить ваши онлайн-продажи и маркетинговые
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Знаете ли вы, что вы можете повысить производительность, используя расширения в Google Chrome?
Знаете ли вы, что вы можете повысить производительность, используя расширения в Google Chrome? Очевидно, я не говорю о Мозе, обязательном требовании в SEO. Если вы выполняете большинство своих задач по SEO вручную, эти расширения могут помочь уменьшить ваши головные боли из-за повторяющихся задач и, таким образом, помочь вам провести свой рабочий день более неторопливо ... Вот пять бесплатных расширений Chrome, которые я использую ежедневно, чтобы быть более продуктивным. Внимание, я
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Но если вы Google, хотите ли вы поощрять такое поведение?
Но если вы Google, хотите ли вы поощрять такое поведение? Нет. Если вы Google, вы не хотите, чтобы другие манипулировали тем, что, по вашему мнению, является правильным способом ранжирования веб-сайтов с помощью алгоритма. И поэтому в августе 2013 года Google прекратил использование инструмента подсказки ключевых слов Google для пользователей за пределами AdWords, оставив оптимизаторам, не рекламирующим через AdWords, выбор между другими инструментами подсказки ключевых слов, часто
Задумывались ли вы, сколько денег вы можете заработать, если вы занимаетесь веб-сайт в первой позиции Google?
Задумывались ли вы, сколько денег вы можете заработать, если вы занимаетесь веб-сайт в первой позиции Google? Как вы вообще рассчитываете это? Ну, это то, что мы изучаем сегодня. Я всегда говорю, что хочу, чтобы мои посты были короткими, и они заканчиваются длиной в 2000 слов. На этот раз все будет точно, потому что я хочу, чтобы все было просто и понятно. Итак, какова разница в доходах между тем, что занимает 1-е место по сравнению с 2-м или 3-м, или, возможно, на 10-й позиции
Знаете ли вы, что вы можете отправить URL-адреса в Google и Bing для немедленной индексации?
Знаете ли вы, что вы можете отправить URL-адреса в Google и Bing для немедленной индексации? Фактически, вы можете предупредить обе поисковые системы, чтобы они сканировали и индексировали часть контента через несколько секунд после вашего запроса. Для выполнения этой задачи вам понадобятся два инструмента - Google Search Console и Bing Webmaster Tools. Причинами оповещения Google о необходимости сканирования изменений может быть обновление тега заголовка, добавление нового контента или создание
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там?
Если вы вводите ключевые слова в Google, что вы видите результаты там? Является ли описание привлекательным для посетителей? Затем, после того, как посетители открывают наш сайт, они читают слово в слово или сразу закрываются и уходят? Все эти факторы теперь рассчитываются, чтобы получить хороший рейтинг в Google. Чтобы посетители чувствовали себя как дома, единственный способ - наполнить ваш блог или сайт качественным контентом. · Рейтинг кликов Можем ли мы предоставить
Что такое хорошая статья и что нравится Google?
Что такое хорошая статья и что нравится Google? Ответ в этой статье SEO Friendly , Но знаете ли вы, как писать сообщения? Ну, это будет подробно обсуждаться здесь на основе опыта в некоторых блог с которыми мы справляемся и сумели занять 1-е место в различных поисковых системах. SEO Friendly означает дружить с поисковыми системами или, другими словами, легко проиндексировать

Что такое Google Lighthouse?
Что такое Google Lighthouse?
Какое это имеет отношение к SEO?
Что вы думаете о Google Lighthouse?
Вы используете инструмент?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO?
Хотите убедиться, что вы используете лучшие отраслевые практики для своего SEO?
Хотите увеличить ваши усилия по созданию ссылок, не нарушая ваш бюджет?