Используйте SEO вашего магазина для специальных мероприятий

  1. Любая деловая активность подвержена сезонным воздействиям
  2. Что у меня за дело?
  3. Какие события могут быть полезны для меня
  4. Определите ваши предложения.
  5. Ищите Google Trends, чтобы понять, что набирают пользователи.
  6. Создавайте категории.
  7. Создайте целевую страницу.
  8. Используйте силу социальных сетей.
  9. Постройте отношения с влиятельными блоггерами в вашей отрасли.
  10. Начните сегодня.

Каждая отрасль электронной коммерции имеет определенные ежегодные мероприятия, которые являются важной возможностью для продавцов: День святого Валентина, День матери, Сезонные распродажи или Американская Черная пятница (как Соединенные Штаты называют пятницу после Дня благодарения) - это всего лишь несколько таких периодов действия. Во время этих событий клиенты становятся гораздо более активными, и несколько интернет-магазинов, которые используют правильные ключевые слова, могут увидеть огромный рост доходов в это время.

Давайте посмотрим на следующий пример:

Разработка поискового термина "букет" в США после анализа Google Trends

Вы обнаружите, что два ежегодных пика приходится на февраль и май - в это время многие люди ищут букеты на День святого Валентина и День матери. Каждый флорист знает, что это важные данные для вашего бизнеса, но знаете ли вы, какие события представляют максимальные возможности продаж для вашей отрасли?

Любая деловая активность подвержена сезонным воздействиям

Поддержание SEO для краткосрочных мероприятий в течение года является ключом к поиску вас, когда наступит важный день. Чем короче временной интервал события, например, если он длится всего один день, тем лучше должен быть ваш SEO. Конечно, вам не нужно каждый день работать на своей целевой странице на Рождество или в начале школы - но, правильно настроив ее и поддерживая календарь электронной коммерции на регулярной основе, вы можете быть уверены, что сохраняете свой рейтинг SEO в течение года оптимизировать это.

Давайте посмотрим, что вы можете сделать до, во время и после специальных распродаж, чтобы улучшить SEO.

Что у меня за дело?

Что у меня за дело

Разработка поискового термина «черная пятница» (как говорят США в пятницу после Дня благодарения) в США после анализа Google Trends

Изучение Национальная федерация ритейла Выяснилось, что 42% бюджета покупок было потрачено онлайн в течение выходных Дня благодарения 2014 года - 159,55 долл. США на покупателя для расходов на электронную коммерцию. Это возможность, которую интернет-магазины не должны упустить, особенно если они хотят сосредоточиться на B2C-характере своего бизнеса в электронной коммерции в будущем.

Какие события могут быть полезны для меня

Сосредоточьтесь на своей отрасли и продуктах, чтобы заполнить свой личный календарь электронной коммерции. Предлагает ли ваш бизнес уникальные возможности, которые вы можете использовать для увеличения продаж в определенное время года? Посмотрите на ваши продукты и образ жизни ваших клиентов: когда им нужно больше того, что они продают? Посмотри за пределы коробки. Например, если вы продаете кофе и сопутствующие аксессуары, вы можете рассмотреть вопрос о предложении своих продуктов учащимся, которые начинили их в форме пакета подготовки к экзамену. Не ограничивайте себя очевидным.

Определите ваши предложения.

Специальные мероприятия требуют специальных предложений. Время продаж, такое как Кибер понедельник или Черная пятница, особенно заманчиво из-за их коротких сроков и невероятных предложений. Проголосуйте ваши предложения на мероприятии - вы должны быть непобедимыми для конкурса. С заманчивым предложением также легче убедить блоггеров и других влиятельных людей говорить о вас в своих сообществах.

Ищите Google Trends, чтобы понять, что набирают пользователи.

Как и в любом SEO-проекте, вы должны сначала попытаться выяснить, какие ключевые слова используют ваши клиенты. Начните с отдельных ключевых слов, затем перейдите к более длинным комбинациям слов, которые характерны для ваших конкретных продуктов, и создайте себе имя в своей нише. Имейте в виду, что поиск таких терминов, как «предложение», «продажа», «идеи подарков» и «кибер-понедельник», достигнет максимума в ноябре.

Создавайте категории.

Как только вы знаете, что ищут пользователи, вы можете создавать категории продуктов, которые отвечают этим потребностям.
Создать категорию продукта для каждого события и ключевого слова; поэтому автоматически создается соответствующий URL и целевая страница. Помните, что вам не нужно создавать новые категории продаж каждый год, а просто использовать существующие из предыдущих лет. На этом этапе вы не просто диктуете категории, но и планируете всю стратегию, чтобы ваш сайт выделялся из толпы в большой день.

Создайте целевую страницу.

Вы ищете идеи? Несколько отличных примеров целевых страниц можно найти в этой замечательной англоязычной статье в Черную пятницу. TechRadar.com ,

Примеры Черной пятницы в США:

Примеры Черной пятницы в Великобритании:

Хотя вы не будете использовать эти страницы категорий ежедневно, вам необходимо изменить их в три важных момента:

  1. Перед событием
  • Начните с комментирования большого события.
  • Сделайте свою страницу удобной для социальных сетей и поощряйте своих посетителей делиться ею со своими друзьями и подписчиками.
  • Ваша страница не связана напрямую с домашней страницей или главным меню, но вы можете связать ее с боковыми панелями и колонтитулами, чтобы Google мог ее найти.
  • Предложите пользователям подписаться на вашу рассылку, например:
  • Предложите пользователям подписаться на вашу рассылку, например:

  • Во время мероприятия
    • Сосредоточьтесь полностью на направлении пользователей на ваш сайт.
    • Не забудьте отправить специальные предложения тем, кто подписался на вашу рассылку.
    • Предложите доступ к своим категориям через главное меню и домашнюю страницу.
    • Убедитесь, что ваши продукты перечислены в категориях.
    • Подумайте об использовании некоторых социальных медиа AdWords и рекламных акций.

    По мере приближения большого события вы должны периодически обновлять свой контент, добавлять страницы категорий и связывать целевые страницы, чтобы пользователи могли получить к ним доступ непосредственно с вашей домашней страницы, как это сделал Target здесь:

  • После события
    • Посмотрите на ваши продажи - что сработало, а что сработало хуже. Запишите свои выводы на следующий год.
    • Удалите ссылку специальной категории с домашней страницы и из главного меню (но сохраняйте свою страницу живой!).
    • Переведите страницу в спящий режим до следующего года и сохраните ссылки со страницы карты сайта.

    Важно начать работу над вашими специальными предложениями для следующего мероприятия прямо сейчас. Однако вы не хотите объявлять о своих предложениях слишком рано и, таким образом, покончите с гудением покупки, даже до того, как оно начнется. Ваша целевая страница для специального мероприятия будет оставаться в архитектуре вашего сайта в течение года и накапливать больше SEO баллов с течением времени.

    Используйте силу социальных сетей.

    Помимо целевой страницы, вы должны создавать контент, чтобы продвигать ваши действия вокруг определенного события. Составьте серию записей в блогах для продвижения ваших продуктов и рекламных акций; Подготовьте его своевременно, чтобы вам не пришлось беспокоиться о том, чтобы собрать отличный контент прямо в процессе продаж. И не забывайте публиковать свои статьи в социальных сетях.

    Постройте отношения с влиятельными блоггерами в вашей отрасли.

    Держите их в курсе ваших специальных предложений - они могут говорить об этом в своих блогах или сетях. Проинформируйте их до фактического выпуска, чтобы они почувствовали, что распространяют некоторые горячие новости.

    Начните сегодня.

    Если вы пережили прошедшее Рождество, тогда вы знаете, насколько напряженным и в то же время выгодным является этот период. Сделайте себе одолжение и создайте свою целевую страницу, запишите свой контент и свяжитесь с важными лидерами мнений прямо сейчас. SEO занимает некоторое время, чтобы начать, и как только доходы начнут расти, вы, конечно же, не захотите ничего упустить.

    Мы надеемся, что мы могли бы побудить вас подумать о своей стратегии SEO для будущих событий. Что еще вы делаете, чтобы подняться по лестнице SEO?

    С помощью этого дополнительного модуля вы можете с нетерпением ждать вашего специального мероприятия

    Похожие

    SEO
    ... меня, надеюсь, это полезно и спасибо за посещение. Ссылки: https://id.wikipedia.org/wiki/Optimisasi_mesin_pencari http://www.probloggit.com/2014/12/pengertian-seo-dan-kegunaan-seo-untuk-blog-website.html http://semseomanagement.com/apa-itu-seo/
    SEO услуги
    Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
    SEO Доктор
    Сассекс SEO
    ... для вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей, которые активно
    корпоративный SEO
    Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
    NULLED SEO
    Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
    SEO .BZH
    Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
    SEO Консалтинг
    ... что нужно, и забудьте об этом. Это требует корректировки курса и корректировки по мере изменения вашей конкурентной и поисковой среды. Вместе со мной создайте программу поисковой оптимизации, которая будет постоянно привлекать на ваш сайт более высококвалифицированный и вынужденный трафик. Нужна помощь с Маркетинговая стратегия или же
    Что значит быть специалистом по SEO
    ... для меня это было просто хобби, затем SEO-оптимизация стала работой. Меня всегда впечатляли новые тенденции в сфере ИТ, и я давно работаю с веб-сайтами. Работа была тяжелее, но мне понравилось. Сначала я не собирался становиться SEO-специалистом и заниматься этим профессионально. В то время не было курсов SEO. Я занимался самообучением - теория и практика. Для теории я читаю блоги известных SEO-специалистов и онлайн-маркетологов, а для своей практики я создал персональные проекты, в которых
    SEO отчет
    Администрация нашего сайта также включает регулярные отчеты о текущем статусе. Collabim Например, мы используем инструмент SEO Collabim для создания отчетов о SEO. Это сложная система, которая значительно облегчает управление веб-сайтом и мониторинг. Величественный SEO Еще одним инструментом, из которого мы берем
    Что нужно знать о SEO
    В любой момент, когда вы вводите запрос в поисковик и нажимаете «ввод», вы получаете краткое изложение веб-результатов, содержащих этот термин вопроса. Клиенты обычно посещают сайты, которые имеют наивысший приоритет в этом обзоре, поскольку они считают, что они более важны для запроса. Если вы когда-нибудь спрашивали, почему некоторые из этих сайтов имеют преимущество перед другими, то вы должны понимать, что это результат интенсивной системы продвижения в Интернете, называемой поисковой

    Комментарии

    Какие примеры интерактивного контента вы видите в других блогах сегодня, которые могут быть полезны для малого бизнеса?
    Какие примеры интерактивного контента вы видите в других блогах сегодня, которые могут быть полезны для малого бизнеса? Бонус за запись в блоге: кликните сюда загрузить бесплатный контрольный список продвижения контента, созданный только для читателей Duct Tape Marketing, чтобы привлечь больше читателей блога
    Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
    Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
    Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
    Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
    Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта?
    Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта? Может случиться, что у нас есть страницы, которых нет на нашей странице, и мы не знаем о них. Как люди мы, это нормально, что мы делаем ошибки и что мы удаляем страницу по ошибке, забываем перенаправить ее или любую проблему, которая генерирует ужасную ошибку 404. По этой самой причине очень важно иметь страницу с ошибкой 404 дружественной и хорошо разработанной ,
    Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO?
    Если маловероятно, что социальные сети напрямую влияют на поисковые рейтинги, какова ценность социальных сетей для SEO? Теперь давайте обратимся к трем стратегиям, которые, я считаю, создают лучшие возможности для социальных сетей, чтобы помочь вашим органичным поисковым усилиям. 1. Создать возможности ссылок
    Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
    Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
    Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента?
    Что Google и ваши подписчики ожидают от вашего контента? Google (от имени поисковых систем в целом) и платформы социальных сетей различаются по своим требованиям к представляемому там контенту. Соответственно ожидания пользователей соответственно разные. Google хочет показать поисковикам лучший контент в сети. Чтобы ваш контент был признан лучшим по поисковому запросу, у вас есть несколько вариантов оптимизации. Кроме того, даже самое большое внимание
    Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта?
    Знаете ли вы, что методы SEO на странице могут существенно повлиять на визуализацию вашего сайта? SEO на странице имеет отношение ко всему, что есть на вашем сайте, и что вы можете изменить в любое время. С помощью этой техники можно гарантировать гораздо больший поток посещений, сделав всего несколько модификаций. Чтобы лучше понять, есть некоторые конкретные части вашей страницы или сайта, которые заслуживают внимания, а это означает, что они имеют большую актуальность в
    Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
    Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
    Какие ключевые фразы могут искать ваши клиенты, чтобы найти ваш сайт органически?
    Какие ключевые фразы могут искать ваши клиенты, чтобы найти ваш сайт органически? Вы можете использовать такие инструменты, как Google Search Console чтобы раскрыть информацию об этом, или посмотреть на такие программы, как Мос или же SEMrush исследовать потенциальные ключевые фразы. Конечно, этот шаг предоставит только предварительное представление
    Знаете ли вы какие-либо государственные ресурсы, которые могут быть полезны для местного SEO?
    Знаете ли вы какие-либо государственные ресурсы, которые могут быть полезны для местного SEO? Что-нибудь связанное с местным бизнесом, на которое вы бы хотели направить наши налоги? Оставить комментарий!

    Каждый флорист знает, что это важные данные для вашего бизнеса, но знаете ли вы, какие события представляют максимальные возможности продаж для вашей отрасли?
    Что у меня за дело?
    Предлагает ли ваш бизнес уникальные возможности, которые вы можете использовать для увеличения продаж в определенное время года?
    Вы ищете идеи?
    Что еще вы делаете, чтобы подняться по лестнице SEO?
    Какие примеры интерактивного контента вы видите в других блогах сегодня, которые могут быть полезны для малого бизнеса?
    Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
    Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу?
    Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
    Как должна быть хорошая страница с ошибкой 404, чтобы облегчить удар по SEO вашего сайта?