Почему я ненавижу использовать еврейские URL? Даниэль Зрихан

  1. Почему я ненавижу использовать еврейские URL? Хотя веб-сайты с доменом на иврите встречаются немного...
  2. 2. Работа со многими ссылками
  3. 3. Дублирующиеся ссылки
  4. 4. Неработающие ссылки
  5. 5. Перейдите по ссылке «Голая» с таким адресом.
  6. 6. Google говорит, что это помогает? Так скажи ...
  7. 7. Сложные вопросы, когда есть иерархия
  8. Так что вы рекомендуете?
  9. Будь социальным!

Почему я ненавижу использовать еврейские URL?

Хотя веб-сайты с доменом на иврите встречаются немного реже, многие сайты по-прежнему используют собственные URL-адреса на иврите. Некоторые люди делают это по привычке (или потому, что кто-то установил WordPress с этим значением по умолчанию), а некоторые все еще считают, что стоит заниматься SEO.

Некоторые люди делают это по привычке (или потому, что кто-то установил WordPress с этим значением по умолчанию), а некоторые все еще считают, что стоит заниматься SEO

Конечно, каждый может делать что хочет, но есть много веских причин не использовать ивритские URL:

1. Это уродливые бомбы

Адреса на иврите выглядят не очень хорошо: из-за всевозможных исторических ограничений на то, как компьютеры будут хранить символы и как эти символы будут передаваться между сетями (многие веб-стандарты все еще основаны на тех, что были тридцать лет назад ...), большинство браузеров конвертируют адрес на иврите в более длинный адрес. После того, как вы вставите его или скопируете в другую программу, и чем больше букв иврита, тем хуже будет результат.

Обычно каждый символ на иврите кодируется в три символа, включая пробелы.

На самом деле, если вы попытались вставить URL-адрес таким способом в файл Excel, отправить его по электронной почте или поделиться им в Facebook, вы, вероятно, знаете, о чем я говорю.

На самом деле, если вы попытались вставить URL-адрес таким способом в файл Excel, отправить его по электронной почте или поделиться им в Facebook, вы, вероятно, знаете, о чем я говорю

Конечно, на английском языке это гораздо менее критично, потому что его не следует перекодировать, но даже там рекомендуется использовать как можно более короткие URL-адреса.

Прикоснуться к сайту, который уже создан с использованием ивритского URL ?

Нет. Я не делаю это в любом случае. Помимо эстетики, он практически не имеет никакого значения с точки зрения SEO, поэтому, вероятно, не стоит усилий, чтобы начать обмениваться адресами, возиться с 301 переадресация И т.д. - если это не сайт с очень небольшим количеством страниц, и тогда я бы оценил это положительно.

2. Работа со многими ссылками

Если вы хотите легко манипулировать текстом ссылки, основываясь на ссылке, которую вы получили от кого-то другого, вам нужно перейти на страницу, особенно чтобы увидеть, о чем она на самом деле говорит. И если вы сделаете это с помощью множества ссылок, это немного больше работы, которую можно было бы сохранить от нас.

3. Дублирующиеся ссылки

Google иногда имеет своего рода раздвоение личности и может отображать страницу в двух версиях: одна с уродливым длинным кодированием, а другая красивее и короче. Для нас это проблема, потому что вам нужно дважды сделать направление, и вам следует помолиться, чтобы программное обеспечение, с которым вы работаете, могло получать письма на иврите (в зависимости от кодировки, в которой он сохраняет файлы). Отмечу, что это проблема, которая встречается в основном в старых или менее популярных системах управления.

Та же проблема существует и у сканеров, пытающихся смоделировать, например, Google Кричащая лягушка

4. Неработающие ссылки

Любой, кто был связан со всеми видами сайтов статей (не желая делать это на регулярной основе, но это уже история для другого поста), должен был столкнуться с теми, кто ломает ссылки, которые он помещает, потому что в их внутренней системе управления контентом столько символов, сколько они могут сохранить. Тем не менее, это устарело и неудобно).

Самая большая проблема заключается в том, что это может произойти, даже если вы отправляете ссылки на определенные версии Office и т. Д. В такой ситуации очень легко пропустить неработающие ссылки, особенно если человек, который загружает статью, не замечает ...

5. Перейдите по ссылке «Голая» с таким адресом.

Столько, сколько Обновления Пингвина (И алгоритм Google в целом), тем важнее работать умнее Текстовый спарринг И с связи В общем. Один из наиболее естественных способов создания ссылок - просто использовать чистый URL-адрес самой страницы. Например:

https://danielzrihen.co.il/

Амма, когда у тебя есть надпись на иврите, похожая на пример, который я приложил выше, ты никак не сможешь интегрировать это безобразие в основную часть статьи (а не в ее конец). Даже если это URL на иврите, который содержит короткое слово - потому что он расширяет адрес как минимум в три раза.

6. Google говорит, что это помогает? Так скажи ...

Возможно, прежде всего, почти все сайты, которые анализируют влияние различных факторов на результаты поиска, такие как Search Metrics, показывают, что Google редко ссылается на ключевые слова в URL, которые также могут быть связаны с сайтами, которые использовали домен на иврите, получивший куффу несколько лет назад. Также ясно, что Google больше не любит ссылки с целевым текстом, и это, вероятно, верно для URL.

Это правда, что представители Google неоднократно заявляли, что есть преимущество в использовании URL-адреса языка сайта, но легко сказать, что ваш родной язык английский, и сомнительно, насколько хорошо вы знаете проблемы с кодированием на иврите и других языках, которые не являются «иностранными».

7. Сложные вопросы, когда есть иерархия

Это становится еще хуже, когда дело доходит до Торговый сайт Или любой сайт с целью иметь определенную иерархию страниц - так что есть главная страница на главной странице. В таком случае порядок будет обратным, и будет трудно понять, что такое «папина» страница и что такое «белая» страница. Кому нужен этот Драк?

Так что вы рекомендуете?

в WordPress В любой системе, поддерживающей использование Дружественного URL, я всегда предпочитаю использовать адреса на английском языке (если только я не получил существующий сайт с адресами на иврите).

Худший случай - это URL-адреса на основе параметров (например, p = 11), которые также есть в WordPress, без определенной структуры ссылок, но также во многих других системах. Недостатком этого является то, что вы не можете понять, о чем говорит страница, только на основе ее URL, что затрудняет Аналитический анализ Или другие инструменты.

Мне важно уточнить: использование адреса на иврите является для меня наименее предпочтительным вариантом, в основном по эстетическим соображениям и удобству, а не по соображениям чистого SEO.

Итак ... что ты думаешь?

Будь социальным!

Их любовь? Если вы хотите получать будущие обновления непосредственно от вашего факела, вам предлагается сделать это Озеро в Фейсбуке или Следуй за мной по Google + , Мы услышим!

Хотите прокомментировать?

Похожие

Что такое SEO и почему это так важно?
... также включает в себя оптимизацию платной рекламы - SEA (Search Engine Advertising) для краткости. SEO, с другой стороны, занимается созданием органических рейтингов сайтов. Различают внутреннюю и внешнюю оптимизацию. Оптимизация OnPage относится к действиям, которые реализованы на вашем собственном веб-сайте. Оптимизация OffPage включает в себя внешние меры по увеличению популярности сайта в поисковых системах. На следующем рисунке показан обзор
Seo URL Wiki
Seo обучение Бирмингему электрораспределение, SEO дизайн сайта электронной коммерции. Ссылка популярности, SEO работа Виннипег. Использование XML Sitemap в SEO, зеленые советы по жизни. La seo zaragoza безвозмездно, стратегический план seo. Seo Коджи половина и половина одного выстрела, SEO WordPress без плагина. SEO услуги UEA SEO работа для моего сайта, SEO Jang Hoon брак. WordPress SEO от yoast Nofollow YouTube в SEO все для вас. Работа на дому работа SEO Woo Superman, SEO быстрый
Google подразумевает, что внешние ссылки не приносят пользы вашему рейтингу
... ссылки, и это может сделать вас несколько выше в результатах поиска. Ну, Джон Мюллер из Google сказал, что Google на самом деле не дает вам преимущества SEO, основываясь на том, на кого вы ссылаетесь. Джон сказал это на Оценка 41:15 в видеовстрече на Google+ , Вопрос в контексте был: Если вы принадлежите
Помогите местному SEO с Google My Business
... сков в день преобразование в 1,2 триллиона поисковых запросов по всему миру в год. Вау, это много поисков! Исследование от Hubspot уважаемая маркетинговая программная платформа обнаружила, что 75% пользователей никогда не прокручивают первую страницу результатов поиска. Это указывает на то, насколько важно быть видимым на первой странице и как наличие списка Google My Business (GMB) является отличным способом для достижения этой цели.
Что такое SEO, как работают поисковые системы и почему это так важно
... почему так важно убедиться, Google поможет вам с этим , Итак, давайте посмотрим, что же такое SEO, почему это так важно и как работают поисковые системы.
Сео Ха Джун говорит, что это он в видео мастурбации, говорит о его отсутствии реакции
... также мог просто сказать, что это был я (на фотографиях). Люди уже знали, что это был Сео Ха Джун, поэтому я не видел смысла говорить и говорить: «Да, это я». Он продолжил: «Я не хотел говорить, что это был не я. Это был определенно я, и не было смысла отрицать это. После спора, я думаю, у меня было всего около 20 секунд счастья ». Он добавил:« Я три дня волновался из-за письма с извинениями. Я написал два слова ручкой, а затем просто ошеломился на 3 часа. Я не знал, что написать, кому извиниться
Что такое PageRank?
... что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с оригинальный патент, опубликованный
Что такое обмен ссылками?
... ссылки - ссылки с одного веб-сайта на другой - используются поисковыми системами для оценки релевантности и авторитетности сайта для заданного поискового запроса и, как правило, считаются наиболее важным фактором, определяющим способность веб-сайта ранжироваться в условиях высокой конкуренции"> Обратные ссылки - ссылки с одного веб-сайта на другой - используются поисковыми системами для оценки релевантности и авторитетности сайта для заданного поискового запроса и, как правило, считаются
Правила Google
... сайтов должны придерживаться политики Google, если они хотят, чтобы их видели в Google. Источник: Эван Лорн - 365832824 / Shutterstock.com Краткое определение: Руководящие принципы Google, также известные как Руководящие принципы Google для веб-мастеров, представляют собой "шведский стол" принципов, которые веб-мастерам необходимо учитывать при оптимизации своего веб-сайта для поисковой системы Google, чтобы его лучше могли сканировать роботы Google. Любой,
Что такое Google Spider и как он работает?
Google рекомендует не использовать файл Robots.txt, если вы хотите полную индексацию
... такими как условия предоставления услуг или информация о доставке (иногда это даже полезно для пользователя :-)). Я знаю, что многие оптимизаторы считают, что обязательно иметь файл robots.txt и просто сказать ему, User-agent: * Разрешить: /. Почему, когда они все равно съедят ваш контент? В любом случае, приятно видеть, что Гуглер подтверждает это, по крайней мере, в этом случае. Обсуждение на форуме

Комментарии

Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать? Это известно как непреднамеренный спам, который происходит без того, чтобы вы пытались это сделать. Но Google все равно воспримет это как обычный случай рассылки спама и понизит ваш рейтинг. Так как же избежать этого непреднамеренного спама? При устранении неполадок, связанных с ошибками в локальном SEO-рейтинге для финансовых веб-сайтов, постарайтесь определить, где
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет?
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет? Важность обратной ссылки будет ниже, чем в настоящее время, но она не исчезнет, ​​в этом случае в игру вступает очень важный фактор, такой как социальные упоминания, которые в этом случае будут гораздо более актуальным и свежим индикатором релевантности, чем обратные ссылки. , Некоторые советы по SEO:
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга?
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга? Посмотрите на компанию-разработчика программного обеспечения Амбиция например. Они используются такими компаниями, как Lyft и Carbonite, и использовали холодную рассылку для получения 77 лидов в одной кампании. Они начали по электронной
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Вы знаете, что ссылки на страницы являются важной частью качественный SEO , Но почему это действительно так?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.

Почему я ненавижу использовать еврейские URL?
6. Google говорит, что это помогает?
Почему я ненавижу использовать еврейские URL?
6. Google говорит, что это помогает?
Кому нужен этот Драк?
Так что вы рекомендуете?
О ты думаешь?
Их любовь?
Хотите прокомментировать?
Почему, когда они все равно съедят ваш контент?