Покойся с миром, классический маркетинг! Как SEO, социальные медиа и контент-маркетинг меняют правила [колонка]

  1. Это все просто украдено ... Разве маркетинговые дисциплины современного цифрового времени не просто...
  2. Посмотри в хрустальный шар
  3. Об авторе

Это все просто украдено ...

Разве маркетинговые дисциплины современного цифрового времени не просто «украдены», когда изменилась не игра, а только правила? Да и нет. С одной стороны, некоторые аспекты схожи: с одной стороны, людей все еще можно найти с помощью рекламы в газетах сегодня. То же самое относится и к социальным сетям, таким как Facebook, Google+ или Twitter.

Контент-маркетинг однако это не новая дисциплина. Необходимость представлять наилучший возможный контент и распространять его в соответствии с диапазоном охвата сегодня точно так же, как и 50 лет назад. Журнал, подобный «Зеркалу», не просто стал тем, чем он является сегодня: высококачественный контент, который на протяжении нескольких десятилетий привлекает читателей. Это создает лояльные отношения с клиентами.

Это также работает в Интернете и часто даже по тем же правилам. Но не всегда: с моей точки зрения, очень важно правило, которое совсем не связано с самим маркетингом, а скорее вытекает из новых условий: правило гибкости.

Воскрешение классического маркетинга?

PR-менеджеры должны переосмыслить, и даже журналисты, которые ранее писали для классических СМИ, должны развиваться. Вы должны быть гибкими и адаптироваться к новым обстоятельствам. Если это не удается, грозит тупик. Он не позволит себе догнать все более быстрое развитие.

Однако классический маркетинг не угаснет. Он изменится, его части будут продолжать использоваться в других дисциплинах, некоторые компоненты будут откатываться или наниматься в пользу социальных сетей. В сочетании с новыми возможностями, предлагаемыми цифровым маркетингом, это может быть очень эффективным инструментом в полном маркетинге, который окажет огромное влияние при правильном применении.

Как это часто бывает в жизни, ничто действительно не исчезает. Скорее все строится друг на друге. Это также относится и к маркетингу, и останется таковым в будущем. Любой, кто знает, как использовать все отдельные инструменты в модульной системе, будет успешным в долгосрочной перспективе. SEO, социальные медиа и контент-маркетинг играют большую роль - но не единственную.

Посмотри в хрустальный шар

Будущее маркетинга становится быстрее, динамичнее, сложнее. Я думаю это точно. Вопрос только в том, в каких областях это будет именно так, и здесь достаточно места для спекуляций.

Современный маркетинг стал более сложным по сравнению с традиционным маркетингом. Раньше было несколько надежных каналов, которые вы могли бы использовать снова и снова. Сегодня все по-другому, и в будущем развитие будет усиливаться, поэтому требуются более значимые стратегии, основанные главным образом на том, где и когда достичь нужной целевой группы, и какими средствами это происходит.

Социальные медиа, SEO и контент-маркетинг будут играть важную роль в этом процессе, потому что все они являются инструментами, которые могут генерировать очень высокие диапазоны при правильном использовании. И не важно, как цифровой мир, маркетинг или пользователи будут развиваться в будущем: охват всегда будет иметь решающее значение!

Об авторе

Бьерн Тантау живет и работает руководителем социальных сетей   TRG - The Reach Group GmbH   в Гамбурге и активно занимается онлайн-маркетингом с конца 1990-х годов Бьерн Тантау живет и работает руководителем социальных сетей TRG - The Reach Group GmbH в Гамбурге и активно занимается онлайн-маркетингом с конца 1990-х годов. Он Специалист по поисковой оптимизации, маркетингу в социальных сетях и созданию ссылок , блоги на своем сайте о текущих темах из этих и других областей, имеет один Книга написана в Google+ и это в качестве докладчика на конференциях и мероприятиях активный.

Похожие

Как
... просто хотел, чтобы вы знали, что правила FSAE были. Если вы хотите выиграть, но не изменит правила игры, вы заставляете запускать 1 цилиндр. 2 в «независимой» интерпретации правил путешествия. Проектирование и анализ столкновений каркаса гоночного болида Формулы-Са Объем: 03 Выпуск: 07 | Июль, доступно @. Оптимизация материала и размеров труб каркаса каркаса Согласно книге правил, предоставленной SAE. Дизайн игры за Redout - Джузеппе Энрико Франки. Обновленная книга правил соревнований
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Дешевого SEO не существует
В течение дня в мире генерируется огромное количество информации о SEO. В моем случае я трачу больше часа каждый день на просмотр этой новой информации, пытаясь найти действительно интересные и актуальные данные, чтобы иметь возможность доказать свою эффективность на наших контрольных веб-сайтах. Если результат будет положительным, мы начнем включать их в SEO консультации, которые мы делаем нашим клиентам на постоянной и интенсивной основе.
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем

Комментарии

SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети? Вот где мы вступаем ... Вы можете быть удивительным дизайнером веб-сайта, но вы не можете заключить эту сделку, потому что ваши клиенты нуждаются в ее поиске в поисковых системах. Или, может быть, у вас есть набор навыков, чтобы предложить все это, но наличие ценных членов вашей команды, создающих контент для социальных сетей, кажется не таким
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит? Это зависит, верно? Даже если вы покупаете дом или квартиру для себя, вы хотите что-то, что будет полностью удовлетворяющим и высочайшего качества, которое вы можете себе позволить. Речь идет не о гранитных столешницах или причудливых приспособлениях, а о прочных и прочных строительных материалах, которые выдержат экстремальные температуры
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Черт, я раньше был неправ (просто спросите мою жену и детей), но как мы узнаем, что Medium не изменит свои правила?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее?
Если честно, вопрос должен быть не в том, сколько времени должно занять загрузка вашей страницы, а в том, как я могу сделать это быстрее? Если вы можете заставить его загружаться в течение 1 секунды (это мое идеальное время загрузки страницы, которого нелегко достичь), вы порадуете своих посетителей, счастливее поисковых систем и интернете. К 6-й секунде или более ваши посетители начали думать, что страница загружается, и, возможно, решают нажать на кнопку назад браузера.

Разве маркетинговые дисциплины современного цифрового времени не просто «украдены», когда изменилась не игра, а только правила?
Воскрешение классического маркетинга?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Что вы делаете, если вы не знаете, как их сайт попадет в топ поисковых систем, или у вас просто нет времени, чтобы обновлять их социальные сети?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?