Redirect 301

  1. Запишите 301 перенаправление в Google Analytics
  2. Одно из мест, за которыми я слежу
  3. Пост с обновлением: "все работает", через 12 часов
  4. Редирект 301: что это такое
  5. Редирект 301: зачем мне это?
  6. Редирект 301 и SEO

В 23.57 18 марта 2016 года я произвел массовую переадресацию почтовых страниц этого сайта, чтобы избавиться от наследия, которое было выбрано из выбора, сделанного быстро при его создании.

Когда я подумал о том, чтобы снова начать писать на личном веб-сайте / блоге, мне это совсем не понравилось, и я начал все это, не слишком задумываясь. Затем я со временем понял, что могу также использовать этот сайт для SEO-экспериментов и для других операций. Выбор, который я допустил меньше, чем не сделал, был об URL. Я хотел удалить дату из URL, потому что я не пользуюсь ею. Чтобы понять, до недавнего времени URL этого сайта были в этой форме:

http://www.albertopuliafito.it/2016/03/sample-post/

Который имел, для типов постов и стратегий SEO, которые я использую здесь (также в качестве теста), различные проблемы. Не в последнюю очередь тот факт, что если я обновил сообщение, обновив его и вернув на домашнюю страницу, изменив дату, URL-адрес был изменен автоматически, и поэтому мне пришлось сгенерировать 301 из старого URL-адреса в новый. Конечно, был способ автоматизировать его, но я также хотел очистить URL-адреса вообще, раз и навсегда.

И, честно говоря, я также хотел протестировать огромное изменение на этом сайте, о котором я очень хорошо знаю позиционирование и контекст, и на котором, если бы я потерял свое позиционирование, это не было бы особенно серьезно, учитывая это для нескольких поисковых ключей, которые действительно интересуют меня и на котором для меня имеет смысл быть конкурентоспособным в поисковых системах, я надеюсь, что смогу восстановиться, если что-то пойдет не так. Короче говоря, это тип изменений, которые я чувствую, что могу сделать со спокойствием.

Итак, сегодня вечером я решил продолжить, хорошо зная, что я собираюсь сделать (возможно, мы хотели бы получить предупреждение, подобное этому , не пытайтесь делать это дома . Что мне нужно?
Список URL-адресов для всех сообщений.
Список измененных URL-адресов всех сообщений
301 плагин перенаправления, который поддерживает массовые изменения.
Изменение структуры постоянной ссылки.

Я привык предложения, содержащиеся в этой теме на форуме WordPress легко извлечь список URL-адресов всех сообщений.

Получив список, я поместил его в файл Excel, столбец А. Я скопировал список URL-адресов в текстовый файл. С помощью простого поиска-замены я выполнил «поиск» по всем годам (в формуле / 2016 /) и по каждому месяцу (в формуле / 01 /) и нажал для каждого года и каждого месяца «заменить все» (без заполнения поля заменить). В текстовом редакторе снимок, возможно, вы понимаете лучше.

Затем я скопировал новый список URL-адресов, которые я получил без года / месяца, в столбце B файла Excel.

Поэтому я добавил столбец A со словом 301. Файл в конце операции выглядел следующим образом.

Файл в конце операции выглядел следующим образом

Я экспортировал его в .csv.

В этот момент я использовал плагин WordPress Eggplant 301 Redirects, который позволяет импортировать файлы .csv со столбцами A, посвященными типу перенаправления, B исходный URL, C URL-адрес для перенаправления (конечно, я установил файл excel просто так после прочтения рекомендаций плагина).

У меня была страница настроек Постоянной ссылки WordPress на другой вкладке. Как только плагин импортировал список, я изменил тип постоянной ссылки, активировав новую структуру URL, которую я хотел, http://www.albertopuliafito.it/sample-post/

Операция прошла успешно. Время выполнения между поиском и реализацией информации: около часа.

Наконец, я могу сделать этот сайт безмятежным, не забирая с собой эту досадную часть даты в URL; Я также могу проверить поведение Google по отношению к этому сайту в ближайшие дни.

Запишите 301 перенаправление в Google Analytics

Запишите 301 перенаправление в Google Analytics

Используя функцию аннотации в Google Analytics, я отметил внесенные изменения, чтобы их было легко найти, когда мне в конечном итоге придется оценивать данные в будущем.
Рекомендуется применять на практике любые изменения, которые вы вносите на своих сайтах.

Одно из мест, за которыми я слежу

Одно из мест, за которыми я слежу

Теперь следующим шагом будет следить за некоторыми местами размещения. Например, тот, что для поисковой выдачи SEO журналистика «, Который видит меня в органической первой позиции как анонимное окно с постом, в котором я объясняю свои теории о отношения между SEO и журналистикой на самом деле. Конечно, для Google пост все еще имеет URL
www.albertopuliafito.it/2015/03/giornalismo-seo/ , как видно из фрагмента.

it/2015/03/giornalismo-seo/   , как видно из фрагмента

Если я нажму, я правильно попаду на новый URL www.albertopuliafito.it/giornalismo-seo/ , Это означает, что редирект 301 работал правильно.

На данный момент меня интересуют две вещи:
1) сколько времени потребуется Google для изменения URL во фрагменте
2) как изменится мое размещение по этому ключевому слову

Пост с обновлением: "все работает", через 12 часов

Пост с обновлением: все работает, через 12 часов

После массового Redirect 301 я обновил один из своих постов, тот, который посвящен алгоритму Twitter по которой у меня есть одна из стратегий позиционирования, которую я применяю к некоторым из моих тестов. Что я сделал точно? Я добавил соответствующий текст по этому вопросу (другими словами, мне было что сказать), а затем я обновил сообщение, изменив дату и время публикации. Через двенадцать часов Redirect 301 и обновление выполнили свои обязанности. Теперь Google уже показывает в поисковой выдаче сообщение с новым URL и правильным фрагментом.

SERP является тот, который связан с запросом " Алгоритм Twitter ». Сообщение появляется, на данный момент от анонимного просмотра, на первой странице, на пятой позиции (до обновления оно было на второй странице).

Редирект 301: что это такое

Это перенаправление URL-адресов (перенаправление URL-адресов или переадресация URL-адресов), которое указывает на то, что страница, которая ранее находилась по данному URL-адресу, теперь находится на другом постоянно.

Это часть HTTP коды состояния , Все коды состояния типа 3xx являются перенаправлениями

Редирект 301: зачем мне это?

Если я решу навсегда переместить страницу с одного URL на другой, вся индексация или совместное использование этой страницы будут потеряны, если я не выполню перенаправление.
Так, например, страница, проиндексированная Google, если она будет найдена в поисковой выдаче и нажата, выдаст ошибку 404.
Или, опять же, если бы я поделился старым URL-адресом в одном из своих профилей в социальных сетях, и кто-то щелкнул по нему, он не нашел бы ничего без правильного перенаправления на новый URL-адрес.

Редирект 301 и SEO

Без сомнения, это лучший способ сообщить поисковым системам, что контент был перемещен.
на Моз объяснение "хорошей практики" ,

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Зачем нужен SEO?
Согласно последним данным журнала Search Engine Journal, 93% людей, просматривающих Интернет, посещают большинство веб-страниц, которые они посещают через поисковые системы. 75% пользователей, которые используют поисковые системы, никогда не выходят за рамки первой страницы результатов, говорят в RainbowSEO .
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
... этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины, по которым обычно возникают такие проблемы: изменение алгоритмов
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
Что такое цифровой маркетинг?
Если у вас есть бизнес в районе Филадельфии или бизнес в районе штата Делавэр , цифровой маркетинг должен быть частью вашего бизнес-плана. Сегодня успех в бизнесе зависит от цифрового маркетинга. Когда вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... этому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно. Это было программное обеспечение, которое мы визуализировали, когда несколько лет назад мечтали о SEnuke X. И мы достигли именно этого! Вам не нужно смотреть одно видео или файл справки, чтобы начать. Просто ответьте на несколько простых вопросов и нажмите Готово! Конечно, множество обучающих видео включены. Составьте точную стратегию продвижения
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему? Я использую блоггер уже 4 года, и создал сотни блогов, оптимизированных и оптимизированных для SEO. И я успешно оценил свои блоги на первом месте в Google и получил сотни тысяч зрителей. Достаточно обо мне, давайте начнем = D. Хотите зарабатывать деньги? Fiverr
Так что же это такое Это SEO ?
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле? Пользовательские теги заголовков роботов - это теги, которые заставляют поисковые системы сканировать, какую область блога и какую область блога им не следует сканировать. Так что настройка может улучшить SEO вашего блога. Я написал полное руководство, которое вы можете прочитать здесь: Настройка пользовательских
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит?
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит? Сразу же у меня на уме образ этих ресторанов в туристических зонах, где есть «аттрактанты», которые, потому что они обращаются к КАЖДОМУ прохожим, действительно добиваются того, что ресторан заполнен. Реальный вопрос: еда хорошая? Чувствуют ли они себя там комфортно и вернутся ли они? И я говорю, что ответы были нет, нет и нет.
Что такое локальный SEO и почему это так важно?
Что такое локальный SEO и почему это так важно? Целью SEO в целом является ранг выше в поисковых системах так что люди, которые действительно ищут его, найдут ваш сайт проще. В то время как местный SEO придерживается той же идеи, он имеет немного другую цель. Для вас самая важная цель - привлечь личный трафик к вашему бизнесу. Это в конечном итоге приведет к увеличению продаж, увеличению
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя?
Отрицательный SEO: что это такое и как вы защищаете себя? Отрицательный SEO это прозвище для тактики, в которой веб-промоутеры пытаются поразить сайты своих конкурентов, чтобы понизить их в рейтинге и, таким образом, получить более высокий рейтинг для своих сайтов. На самом деле, это своего рода черный SEO. Как и ожидалось, большинство действий, предпринимаемых при продвижении негативных веб-сайтов, являются
Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это?
Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это? Он создает список содержимого (страницы, подстраницы, посты и статьи, а также изображения и галереи и т. Д.), Который служит для анализа. 6. Практический способ создания обзора Включите в свой обзор все текстовые страницы, PDF-файлы, если таковые имеются, видео, аудиофайлы, изображения, фотографии и таблицы, а также, возможно, приложения или интерактивные элементы
Что такое SEO от Yoast и как оно работает?
Что такое SEO от Yoast и как оно работает? SEO плагин от Yoast это бесплатный плагин WordPress, который вы устанавливаете на своем сайте, чтобы напомнить вам о ключевых элементах SEO для каждого поста: - заголовок, теги, ключевые слова, длина, элементы URL. У него есть переключатель, который переключается с красного на зеленый, когда у вас есть все элементы на месте. Если вы напишите интересный пост и обратите внимание на эти основные
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Хорошо, мы знаем, что такое локальный SEO, но кого это волнует?
Хорошо, мы знаем, что такое локальный SEO, но кого это волнует? Почему местный SEO имеет значение для вашего малого бизнеса? Потому что местные клиенты полагаются на Интернет, чтобы найти информацию о вашем бизнесе. Поскольку

Что мне нужно?
Что я сделал точно?
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему?
Не имеет значения, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем блоггера, все, что вам нужно сделать, это следовать тому, что я упомянул в этом посте, Почему?
Хотите зарабатывать деньги?
Если все сделано правильно, это может улучшить рейтинг вашего блога, так что же это такое на самом деле?
Другой вопрос: если вам действительно удается привлечь людей на сайт с помощью SEO: что это за люди и что с ними происходит?