10 местных советов по созданию ссылок на 2016 год

  1. 1. Выпускники или военные скидки
  2. 2. Местные встречи
  3. 3. Проведите мероприятие сообщества
  4. 4. Создайте страницу локальных ресурсов
  5. 5. Местные награды
  6. 6. Воспользуйтесь преимуществами отношений, которые вы создали
  7. 7. Местные деятели
  8. 8. Локальные каталоги
  9. 9. Местные Блоги
  10. 10. Спонсор Маленькой лиги

Сезон конференций уже начался, и я был ошеломлен тем, что многие компании просят больше местных советов по созданию ссылок. Я написал пост здесь прошлой весной о местные ссылки , но он был более сфокусирован на том, чтобы делиться важностью местных ссылок. На этот раз я здесь с настоящими пуховыми и грязными советами.

Как я упоминал ранее, традиционные компоновщики ссылок нацеливают ссылки только с сайтов с высоким уровнем авторизации домена (DA). Они осторожны пингвин и они хотят как можно больше связующего сока. С Local SEO я часто обнаруживаю, что мы используем противоположный подход.

Много раз я предпочитаю ссылку с сайта с низким DA, если это местный сайт. Черт возьми, мы даже активно нацеливаемся на ссылки nofollow (этот вздох, который вы только что услышали, сводил с ума всех традиционных конструкторов ссылок). Даже при низком авторитете и отсутствии ссылки ссылка с локального сайта несет в себе тонну местной значимости.

Не забывайте: когда вы создаете ссылки, речь идет не только о входящей ссылке для ценности SEO. Если вы получаете качественные ссылки на локальных сайтах, это ссылки, на которые люди действительно нажимают. Эти локальные ссылки принесут вам больше трафика, и они увеличат видимость вашего бренда.

Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим несколько советов по созданию ссылок, которые подойдут для любой бизнес-вертикали:

1. Выпускники или военные скидки

Предложите скидку выпускникам из нескольких местных университетов. После того, как на вашем сайте появляется страница с описанием скидки, обычно легко и быстро связаться с местными группами выпускников и добавить на их сайты. Военные скидки тоже работают хорошо, но обычно для получения ссылок требуется немного больше контактов и последующих действий.

2. Местные встречи

Местные встречи - неиспользованный золотой рудник для местных связей. Направляйтесь к Meetup.com и проверьте активные группы в вашем районе. Сначала найдите группы, которые относятся к вашему бизнесу, а затем разветвляйтесь на другие локальные группы. Во-первых, вы захотите выбрать группы, которые ищут место для своих встреч. Предложи свое место работы и БУМ! У вас есть простая локальная ссылка.

Если вы не можете найти никого, кто ищет место для встреч, ищите группы, которые ищут спонсоров. За $ 50–100 в месяц вы могли бы спонсировать напитки на одном из собраний, и BOOM! У вас есть еще одна простая локальная ссылка.

3. Проведите мероприятие сообщества

Проведите вечеринку и пригласите весь город - это так просто! Проверьте, что ваши местные автодилеры делают в праздничные дни (они всегда устраивают отличные местные мероприятия).

Будь то кулинария 4 июля или охота за пасхальными яйцами для детей, если вы проводите мероприятие, которое открыто для сообщества, получить ссылки (и социальные упоминания) очень легко.

4. Создайте страницу локальных ресурсов

Всякий раз, когда я говорю о местных ресурсных страницах, люди думают, что я говорю о торговых связях с местным бизнесом. Это не то, что мы делаем здесь. На странице локального ресурса вы делитесь информацией с посторонними о том, что вам нравится.

Если вы ценитель копченостей, поделитесь списком лучших шашлычных барбекю в своем городе. Если вы любите проводить время со своими детьми на свежем воздухе, опубликуйте список лучших мероприятий в городе для детей. Если это полезная информация о вашем регионе, другие сайты будут ссылаться на вас.

5. Местные награды

Практически в каждом городе есть свои награды. Они могут быть привязаны к вертикали, или фаворитов, или они могут быть даже связаны с общественными работами.

Проведите небольшое исследование и выясните, какие местные награды могут получить ваши компании, и выдвиньте свою кандидатуру. Результаты почти всегда публикуются в Интернете, что означает, что победители обычно получают ссылки.

6. Воспользуйтесь преимуществами отношений, которые вы создали

Если вы только что не открыли, ваш бизнес некоторое время был частью местного сообщества. Вы построили отношения с другими местными компаниями, поэтому воспользуйтесь этими отношениями и найдите их для ссылок.

Подумайте о других компаниях, которые похожи на ваши или поддерживают ваши собственные, или даже о компаниях, не связанных между собой, с владельцами которых вы просто дружите. Поскольку вы уже знаете владельцев, как правило, получить эти ссылки невероятно легко.

7. Местные деятели

Интервью с местной фигурой - еще один простой способ получить отличные местные ссылки. Подумайте об отношениях, которые у вас уже есть. Вы играете в гольф с кем-то из городского совета? Вы ходите в церковь с мэром?

Если вы не связаны напрямую с местной фигурой, возможно, кто-то из ваших близких знакомых кого-то знает, или, возможно, местная личность является постоянным клиентом. Немного пообщаемся и устроим собеседование с человеком. После того, как он будет опубликован, вы будете готовы получить сочные местные ссылки.

8. Локальные каталоги

В любом случае, вы должны обращаться к местным каталогам за цитатами, но они также являются отличным источником для локальных ссылок.

Почти в каждом городе есть свои небольшие каталоги, поэтому сделайте быстрый поиск в Google, найдите их и внесите свой бизнес в список.

9. Местные Блоги

Найдите местных блоггеров и начните общаться - после того, как вы установили с ними отношения, вам будет несложно заставить их написать о вашем бизнесе и добавить ссылку.

10. Спонсор Маленькой лиги

Это наш профессиональный совет по созданию местных ссылок. За несколько сотен долларов вы можете спонсировать местную команду Малой лиги (или любой другой спорт).

Это приятное, теплое и нечеткое чувство, которое делает ваш бизнес великолепным для сообщества, но также дает вам действительно отличную ссылку с гипер-локального сайта.

А теперь иди и создай несколько потрясающих местных ссылок!

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Бесплатная проверка ссылок
Устали от ручной проверки сотен страниц для проверки ваших обратных ссылок? Мы все были там, вы платите за услугу обратных ссылок и получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим
30 бесплатных инструментов SEO, которые вы можете использовать для поиска ссылок
Поиск ссылок является одной из важнейших и первых инициатив в процессе приобретения ссылок. Любая тактика создания ссылок всегда начинается с поиска ссылок в определенном веб-месте с использованием бесплатных инструментов SEO и сортировки этих ссылок в электронной таблице на основе стандартов ссылок бренда. Кроме того, ручная и тщательная оценка целевых ссылок, если они подходят для вашего сайта / страницы, сильно повлияет на ваш
Местные SEO услуги | Местные пакеты услуг SEO
Прежде чем мы начнем доступную локальную кампанию по SEO-сервисам и местные SEO-пакеты, мы решаем, какие ключевые слова лучше всего подойдут вашей компании. Мы проводим углубленную оценку ключевых слов, определяя, какие географические ключевые слова лучше всего будут ориентированы на трафик, соответствующий вашему бизнесу. Мы предлагаем вам наши выводы и интегрируем все эти ключевые фразы в вашу локальную маркетинговую кампанию SEO-услуг. Объем локальных поисков в поисковых системах
Вы упускаете эти возможности SEO?
... которые требуют много работы и даже денег, но некоторые действительно просты. Настолько просто, что вы можете упускать отличные возможности SEO прямо у вас под носом. Помимо получения обратных ссылок, эти возможности также могут привлечь трафик на ваш сайт. И этот трафик будет тепло посетителей, которые уже заинтересованы в вашем контенте. 3 неизвестных или упущенных обратных ссылок 1. YouTube У многих компаний в настоящее
Лучшие SEO видео и блоги вы должны следить
Принимая во внимание, что современные технологии развиваются очень быстро, ясно, что это влияет на онлайн-бизнес. Работая над стратегией SEO и пытаясь развить онлайн-бизнес, важно всегда быть в курсе всех новостей, обновлений и улучшений, поскольку это единственный способ, с помощью которого стратегия будет эффективной и успешной. , Устаревшие стратегии и инструменты могут иметь нулевой эффект или даже повредить рейтинг в поисковых системах. Есть много полезных онлайн-ресурсов для SEO,
Пять советов для лучшего SEO
Контент-маркетинг строится на письменной форме, а когда вы выходите в интернет, написание опирается на SEO , В BlueJay мы разделили множество рекомендаций по SEO на несколько простых моментов, которые сообщают контент, который мы создаем. Давайте начнем. Поместите SEO в начало процесса контента Маркетинг - это сообщение, и маркетологи очень хорошо умеют составлять нужные слова
5 советов по покупке качественных ссылок
5 советов по покупке качественных ссылок Покупка ссылок - один из самых популярных и эффективных способов продвижения вашего SEO сайта . Однако покупка ссылок может не повысить «доверие» к поисковым системам, а наоборот, может снизить позиции сайта в результатах поиска, если у вас
Как создать хорошие обратные ссылки для SEO
С поисковой оптимизацией на переднем крае входящий маркетинг В наши дни компании с онлайн-присутствием должны понять, как оставаться конкурентоспособными и актуальными. Есть несколько разных подходов к этому, в том числе управление социальными сетями и маркетинг в поисковых системах. Но есть один аспект SEO, который не может позволить себе ни одна компания любого
Топ 50 премиум тем WordPress на 2017 год
... которые вы могли бы попросить 2M + предметы с крупнейшего в мире рынка для Темы WordPress , Веб-шаблоны
Успешные методы для близости ключевых слов, которые вы можете использовать немедленно
В этой статье мы расскажем об успешных методах сближения ключевых слов, которые вы можете использовать немедленно. Узнайте больше о значимости ключевых слов в SEO. Кроме того, как и отдельные ключевые термины, ключевые фразы должны многократно упоминаться в тексте как способ достижения адекватной плотности ключевых слов. Близость ключевых слов означает близость между парой ключевых слов. Частота ключевых слов обозначает диапазон времени, в течение которого ключевое слово или фраза ключевого
10 советов по WordPress SEO, которые помогут вам настроить ваш новый сайт
Начало работы с SEO для вашего сайта? Загрузите мой бесплатный контрольный список SEO! Скачать мой контрольный список сейчас Многие люди упускают из виду

Комментарии

Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Вы можете позиционировать себя хорошо для долги Или за «финансирование», или за «страховку», или за «парижскую гостиницу», не занимаясь черной шляпой?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали? Покажите это! Ваши клиенты хотят знать о вас и за кулисами. Они хотят знать, о чем вы все: что вы отстаиваете, что заставляет вас тикать, и почему они должны тратить время на изучение того, что вы предлагаете. Если вы чувствуете себя слишком многословно, придерживайтесь фактов и цифр. Никто не может поспорить с достигнутыми вами числами.
Какое построение ссылок вы делаете и ведете ли вы это на английском, французском или обоих языках?
Какое построение ссылок вы делаете и ведете ли вы это на английском, французском или обоих языках? Более трех лет мы занимаемся созданием ссылок для SEO-кампаний. Мы нацелены на создание высококачественных ссылок, а не просто множества некачественных. Мы ориентируемся на конкретные ключевые слова и, если клиент французский, мы ведем построение ссылок на этом языке. Создание ссылок является частью общей онлайн-кампании. Мы работаем над партнерством с другими высококачественными
Если бы вы искали продукты или услуги, которые предоставляет ваша компания, что бы вы указали в строке поиска Google?
Если бы вы искали продукты или услуги, которые предоставляет ваша компания, что бы вы указали в строке поиска Google? Для барбекю-ресторана здесь, в регионе Нэшвилл, такими ключевыми словами могут быть «барбекю в Нэшвилле», «барбекю», «ресторан барбекю», «южная еда в Нэшвилле» или даже «барбекю рядом со мной». После мозгового штурма попробуйте ввести ключевые слова в поиск Google. Ваш сайт появляется? Как далеко вы вниз по странице? Вам нужно перейти на вторую или третью страницу, чтобы
Выберите немногие, которые хотят это сделать, и делают ли они это хорошо, и как вы сравнить компании, которые делали или не освещали?
Если бы вы искали продукты или услуги, которые предоставляет ваша компания, что бы вы указали в строке поиска Google? Для барбекю-ресторана здесь, в регионе Нэшвилл, такими ключевыми словами могут быть «барбекю в Нэшвилле», «барбекю», «ресторан барбекю», «южная еда в Нэшвилле» или даже «барбекю рядом со мной». После мозгового штурма попробуйте ввести ключевые слова в поиск Google. Ваш сайт появляется? Как далеко вы вниз по странице? Вам нужно перейти на вторую или третью страницу, чтобы
Вы знаете те SEO-написанные руководства и статьи, которые вы нажимаете и читаете, которые существуют по всему Интернету?
Вы знаете те SEO-написанные руководства и статьи, которые вы нажимаете и читаете, которые существуют по всему Интернету? Это может быть следующим советом, как сделать свою жизнь самостоятельно, руководством по уходу за своим пуделем или даже распутыванию волос малыша. (Серьезно, есть руководства для всего.) Вот вопрос Кто создает все это? Не машина. Не бот. Не система. Настоящий, живой, дышащий человек, который любит писать. Содержание: это везде.
Вы создали достаточно ссылок на соответствующую страницу, которую оптимизируете?
Вы создали достаточно ссылок на соответствующую страницу, которую оптимизируете? Ссылки по теме:
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели? Это ремаркетинг в действии, и он очень эффективен, увеличивая как вовлеченность, так и конверсию в соответствии с Моз , Вы также можете использовать OptinMonster для запуска
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга?
Вы не стали бы просить женщину стать вашей девушкой в ​​первый раз, когда вы встречаетесь, так почему вы пытаетесь продать клиенту еще до того, как узнаете друг друга? Посмотрите на компанию-разработчика программного обеспечения Амбиция например. Они используются такими компаниями, как Lyft и Carbonite, и использовали холодную рассылку для получения 77 лидов в одной кампании. Они начали по электронной

Вы играете в гольф с кем-то из городского совета?
Вы ходите в церковь с мэром?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Вы можете позиционировать себя хорошо для долги Или за «финансирование», или за «страховку», или за «парижскую гостиницу», не занимаясь черной шляпой?
Вы знаете марку, над которой вы так усердно работали, награды, над которыми вы так усердно трудились, и команду, которую вы так долго набирали?
Какое построение ссылок вы делаете и ведете ли вы это на английском, французском или обоих языках?
Какое построение ссылок вы делаете и ведете ли вы это на английском, французском или обоих языках?
Если бы вы искали продукты или услуги, которые предоставляет ваша компания, что бы вы указали в строке поиска Google?
Ваш сайт появляется?
Как далеко вы вниз по странице?