9 советов по увеличению продаж в Черную пятницу и Кибер понедельник

  1. 1. Учиться с прошлого года
  2. Будьте в курсе

Крупнейшее событие года для шоппинга не за горами! Черная пятница (которая, если честно, в эти дни действительно начинается четверг Дня Благодарения) стала частью великой американской культуры. Теории предполагают, что это ежегодное событие для шоппинга было названо «Черная пятница», потому что именно тогда розничные продавцы получали наибольшую прибыль в некоторых методах бухгалтерского учета красные чернила использовались для отражения убытков, а чистые чернила - для получения прибыли.

В любом случае, вот что вы должны знать о «Черной пятнице» и «Кибер-понедельнике»: только около 55% покупателей фактически заходят в магазин, а остальные совершают покупки через Интернет. Отчеты показывают что в 2017 году покупатели потратили почти 7,9 миллиардов долларов на покупки в Интернете только в Черную пятницу! Если вы магазин электронной коммерции, то эти цифры, вероятно, действительно волнуют вас.

Отчеты показывают, что в 2017 году покупатели потратили почти 7,9 миллиардов долларов на покупки в Интернете только в Черную пятницу!

Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, сколько покупатели на самом деле тратят во время этого мероприятия, взгляните на эти 9 полезных советов, которые помогут вам подготовиться и увеличить свои продажи для Черной пятницы и Кибер понедельника:

1. Учиться с прошлого года

Кто-то однажды сказал, что мы можем многому научиться на ошибках, которые мы совершаем - возможно, что кто-то говорил об электронной коммерции! Если у вас все еще есть деловые заметки, Google Analytics или другие ключевые отчеты о продажах за прошлый год, извлеките их сейчас. Взглянув на эту информацию, вы сможете лучше подготовить свой инвентарь и предвидеть типы предметов, которые будут распроданы, поведение покупателей и многое другое.

2. Иметь уникальные и конкретные акции

Каждый бизнес будет использовать Черную пятницу и Киберпонедельник, чтобы предлагать свои лучшие акции года. Если вы хотите выделиться среди конкурентов, создайте уникальные и очень специфические рекламные акции. Постарайтесь придумать что-то нестандартное и предлагайте рекламные акции, которые вы обычно не делаете; например, бесплатная 2-дневная доставка на все товары . Убедитесь, что в ваших акциях указан именно тот процент, который вы будете сбрасывать со счетов, а также конкретные предметы, которые будут продаваться. Кроме того, разместите свои рекламные акции там, где покупатели могут их легко найти, например, всплывающее сообщение или баннер на главной странице.

3. Используйте возможности социальных сетей.

Создавайте привлекательный и персонализированный контент в социальных сетях, подбирая конкретные интересы и вращаясь вокруг определенной темы праздника. Чтобы получить лучшее представление об этом, взгляните на Праздничная кампания Банановой Республики , Кроме того, сфокусируйтесь на использовании контента, который демонстрирует более высокий уровень вовлеченности, чем изображения, такие как видео, карусельная реклама, GIF-файлы, виноградные лозы и слайд-шоу. Отличный способ получить больше органического охвата - это стимулирование обмена. Например, вы можете сказать своей аудитории что-то вроде «Поделитесь этим на стене друга и получите 15% скидку» . Если вы уже размещаете рекламу на Facebook, подумайте о том, чтобы немного увеличить свой рекламный долларовый бюджет, чтобы столкнуться с конкурентами!

4. Загрузите виджет обратного отсчета на свой сайт

Узнайте, как вы можете настроить виджет обратного отсчета на Вашем сайте. Виджет обратного отсчета может быть интересным способом установить настроение для праздников, а также мотивировать покупателей к действию!

5. Будьте SEO подкованы

Убедитесь, что ваш сайт в курсе вопросов SEO. SEO важен, потому что он может помочь улучшить вашу видимость и рейтинг страницы в Google. Вот несколько простых вещей, которые вы можете проверить на своем сайте: теги заголовков, метаописания, 404 страницы и URL-адреса. Кроме того, используйте сообразительный текст с ключевыми словами в своем контенте. Имейте в виду, что SEO - это долгосрочный и непрерывный процесс, поэтому чем раньше вы начнете, тем лучше!

6. Убедитесь, что ваш сайт отзывчив и работает на мобильных устройствах.

Исследования говорят нам, что люди тратят 51% их интернет-использования время на мобильных устройствах против 42%, которые тратятся на настольные компьютеры. Это означает, что большая часть информации, которую вы рекламируете, просматривается на мобильном телефоне. Вот почему так важно иметь адаптивный шаблон веб-сайта, удобный для мобильных устройств. Убедитесь, что покупатели могут легко перемещаться и совершать покупки на своем сайте с помощью своих мобильных устройств без проблем.

7. Подумайте об использовании PPC и Shopping Feeds

Если вы в настоящее время не используете Shopping Feeds или КПП (реклама с оплатой за клик) сейчас самое время подумать об этом. Эти виды рекламы Google могут изменить правила игры и помочь вашему бизнесу добиться большей видимости и значительного объема трафика. Подобные рекламные модели также относительно быстро настраиваются и запускаются и могут очень быстро начать генерировать трафик на ваш сайт. В свою очередь, это также помогает вашему сайту с более высоким позиционированием на страницах результатов поиска!

8. Начните продвигать рано

Не ждите другого дня, начните рекламировать и продвигать свои предложения сейчас. Чем раньше вы оповестите своих покупателей, тем лучше они будут готовы совершать покупки. Создайте свои цели и наметьте план действий. Если вы размещаете рекламу в социальных сетях, обязательно создайте расписание контента и запланируйте свои публикации заранее. Также очень полезно включить рекламный календарь в свой контент-график, чтобы вы точно знали, когда следует продвигать определенные элементы. Если вы используете списки адресов электронной почты или почты, начните отправлять их. Не бойтесь часто отправлять сообщения своим покупателям, потому что это один из главных периодов года, когда они чаще всего совершают покупки и хотят узнать о ваших акциях и распродажах.

9. Проверьте все на передней и задней части

После того, как вы выполнили все эти шаги, посетите свой веб-сайт в качестве покупателя и убедитесь, что все работает как надо, включая процессы оформления заказа. Последнее, что вам нужно, это веб-кризис или сбой в работе в Черную пятницу и Кибер-понедельник.

Надеюсь, вы нашли эту информацию полезной и теперь готовы принять участие в Черную пятницу и Кибер понедельник! Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу подготовки, сообщите нам об этом в комментариях!

О Джованне Эрнандес

Джованна Мишель Эрнандес - специалист по социальным медиа в Volusion. Она работает с клиентами в социальных сетях более двух лет.

Посмотреть больше статей Джованны Эрнандес
Будьте в курсе

Подпишитесь на рассылку новостей Volusion

Получите больше отраслевого вдохновения, советы и эксклюзивные предложения, отправленные прямо на ваш почтовый ящик.

Статьи по Теме

Похожие

Посмотрите SEO вебинар: меньше боли, больше выгоды!
... вы управляете интернет-магазином, может быть сложно узнать, с чего начать или расширить существующее онлайн-присутствие. Точно так же, как одноразовая тренировка точно не приведёт никого в идеальную форму, SEO тоже не является готовым решением. Лучший способ вырастить и поддерживать сильное присутствие в Интернете - это наращивать свои силы в SEO со временем. Наши персональные SEO-тренеры здесь, чтобы показать вам, как сосредоточиться на различных группах мышц, чтобы вы могли быстро
Пять советов для лучшего SEO
Контент-маркетинг строится на письменной форме, а когда вы выходите в интернет, написание опирается на SEO , В BlueJay мы разделили множество рекомендаций по SEO на несколько простых моментов, которые сообщают контент, который мы создаем. Давайте начнем. Поместите SEO в начало процесса контента Маркетинг - это сообщение, и маркетологи очень хорошо умеют составлять нужные слова
Наши лучшие новые методы SEO с 2015 года
... стом структурированных данных стало преобладать веб-сайты, которые предназначены для агрегирования данных для использования в базе знаний Google"> С ростом структурированных данных стало преобладать веб-сайты, которые предназначены для агрегирования данных для использования в базе знаний Google. База знаний, вероятно, является наиболее значимым достижением в области технологий SEO за последние два года. Одна из основных причин, по которой сейчас делается упор на структурированных данных, заключается
6 советов, как стать (хорошим) внештатным копирайтером!
25 советов по маркетингу в Instagram от агентства по маркетингу Instagram
Если вы хотите углубиться в маркетинг в социальных сетях, чтобы достичь перспектив и увеличить продажи, вы находитесь в правильном месте! Сейчас настало время искать возможности поднять ваше фирменное послание и отличить себя от этих надоедливых конкурентов. На каких социальных сетях вам следует сосредоточиться? Несомненно, Facebook - гигант, но где еще можно усилить равные возможности? (Барабанная дробь, пожалуйста) Instagram! Эта фотоцентричная
Блог Eidos - коммуникационное агентство | 9 основных советов для освоения SEO написания
... ванная формулировка для поисковых систем (более известная как SEO-копирайтинг) была усовершенствована в последние годы"> Оптимизированная формулировка для поисковых систем (более известная как SEO-копирайтинг) была усовершенствована в последние годы. Это связано с тем, что Google, как и другие поисковые системы, усовершенствовали свои алгоритмы, что позволяет писать более «человечески». Раньше было достаточно, как сумасшедший, повторить ключевое слово - или ключевые слова
4 Spooky Black Hat SEO Тактика, чтобы избежать
... годаря тщательной SEO-тактике White Hat, которая включает в себя создание надежной, долгосрочной стратегии, ваш сайт может начать набирать обороты в SEO. Однако, лучшая тактика не использовать их вообще. Также важно помнить, что рейтинг страницы - это только один из сотен других факторов, которые способствуют видимости вашего сайта. Не попадайте в рейтинг: лучшая мера вашего успеха - количество трафика и доход. Вам не нужно быть номером один для каждого из ваших ключевых слов в результатах
Руководство эксперта по локальному SEO - Обновления за июль 18 года! - местный университет
... ство эксперта по локальному SEO. Джой увеличил это руководство до более чем 270 страниц последних советов по локальному SEO и Google MyBusiness, которые помогут вам вывести свой бизнес на новый уровень в локальном поиске. Ниже приведены обновления, опубликованные в руководстве в июле 2018 года. Если у вас еще нет своей копии, получите ее сейчас и УБЕДИТЕСЬ, что вы подписаны на обновления - потому что локальный поиск часто меняется, и оставаться впереди пакета - ваша конкурентное преимущество!
10 советов по WordPress SEO, которые помогут вам настроить ваш новый сайт
... учиться правильно использовать ссылки и привязывать текст. Вы также должны снова и снова ссылаться на множество разных страниц вашего сайта, а не только на одни и те же посты или целевые страницы. Это лишь некоторые из вещей, которые вам нужно будет сделать, чтобы настроить свой сайт правильно для SEO , Если вы хотите достичь максимально возможного рейтинга, вам необходимо
5 советов по покупке качественных ссылок
5 советов по покупке качественных ссылок Покупка ссылок - один из самых популярных и эффективных способов продвижения вашего SEO сайта . Однако покупка ссылок может не повысить «доверие» к поисковым системам, а наоборот, может снизить позиции сайта в результатах поиска, если у вас
4 SEO советов по запуску нового сайта и нового бренда
... вый сайт сложно. Запуск нового бренда с этим новым сайтом может быть просто безумием. Просто спроси Мос , Или же iAcquire , По-видимому, 2013 год - это год ребрендинга маркетингового агентства, и я рад сообщить, что мы тоже являемся частью этого списка: на прошлой неделе,

Комментарии

Каждый флорист знает, что это важные данные для вашего бизнеса, но знаете ли вы, какие события представляют максимальные возможности продаж для вашей отрасли?
Каждый флорист знает, что это важные данные для вашего бизнеса, но знаете ли вы, какие события представляют максимальные возможности продаж для вашей отрасли? Любая деловая активность подвержена сезонным воздействиям Поддержание SEO для краткосрочных мероприятий в течение года является ключом к поиску вас, когда наступит важный день. Чем короче временной интервал события, например, если он длится всего один день, тем лучше должен быть ваш SEO. Конечно, вам не нужно каждый день
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года? Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу? 1. Создайте целевую страницу Черной пятницы Чем раньше ваша целевая страница «Черной пятницы» будет запущена, тем раньше вы сможете отправить ее в поисковые системы для индексации. Вам не обязательно, чтобы ваши актуальные события
Хотите больше маркетинговых советов и советов?
Хотите больше маркетинговых советов и советов? Получить VR Buzz доставляется ежедневно. © 2014 - 2018, Содействующий Автор , Все права защищены.
Больше продаж?
Больше продаж? а все через гугл ?? У вас нет времени на запланированную дату или вебинар полностью забронирован? Зарегистрируйтесь здесь сейчас для следующих встреч, мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO?
Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак успеха сети? Если вы уже известны в онлайн-мире, это часто становится вирусная тема в социальных
И что количество продаж на мобильных устройствах выросло на 65% в период с 2015 по 2016 год, согласно GoMoxie ?
Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак успеха сети? Если вы уже известны в онлайн-мире, это часто становится вирусная тема в социальных
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу?
Вы хотите больше трафика, больше доверия и больше продаж при меньших затратах на рекламу? Конечно, у вас. Это цель каждого онлайн-бизнеса - будь вы новичком, просто запускаете онлайн-версию для своего бизнеса или масштабного бизнеса стоимостью более 1 млн. Долларов США, который достиг своего пика. Вот как вы делаете эти 3 вещи без затрат на рекламу: Чтобы получить больше трафика, вам нужно повысить рейтинг в поисковых системах Чтобы получить больше доверия,
В этом случае заголовки должны быть приоритетными: какие продукты являются вашими лидерами продаж?
В этом случае заголовки должны быть приоритетными: какие продукты являются вашими лидерами продаж? Какие статьи приносят наибольшую прибыль? Постепенно изучайте ключевые продукты для создания уникального контента, который может дать решающее конкурентное преимущество - Google будет вам благодарен! Совет 2: используйте чистую структуру URL Нередки случаи, когда дублированный контент создается непреднамеренно и без ведома владельца магазина. Например, одна и та же страница
Как вы остаетесь в курсе всех тем, которые вам нужно запланировать на следующий месяц?
Как вы остаетесь в курсе всех тем, которые вам нужно запланировать на следующий месяц? Этот список можно продолжить. И это сходит с ума.
Как бы вы хотели получить мои знания для большего количества клиентов и увеличения продаж?
Как бы вы хотели получить мои знания для большего количества клиентов и увеличения продаж? Либо сразу в виде PDF-файла на ваш компьютер, либо в виде печатной работы в течение следующих нескольких дней по почте. Да, я хочу немедленно улучшить свою позицию в поисковой системе и получить больше трафика и доходов. Инвестиции всего 19,90 евро с НДС Да, я хотел бы получить печатную книгу в ближайшие несколько дней по почте,
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

На каких социальных сетях вам следует сосредоточиться?
Несомненно, Facebook - гигант, но где еще можно усилить равные возможности?
Каждый флорист знает, что это важные данные для вашего бизнеса, но знаете ли вы, какие события представляют максимальные возможности продаж для вашей отрасли?
Итак, что вы можете сделать, чтобы у вас было как можно больше времени, чтобы ваши специальные предложения Черной пятницы были в результатах поиска на страницах поисковых систем 23 ноября 2018 года?
Почему бы не попробовать эти SEO-советы в Черную пятницу?
Хотите больше маркетинговых советов и советов?
Больше продаж?
Больше продаж?
А все через гугл ?
У вас нет времени на запланированную дату или вебинар полностью забронирован?