Ён Ву Джин | транспортировка пленки

В этом мире иногда возможности играют важную роль в успехе. Даже в мире актерского мастерства. Иногда есть актеры, которые на самом деле обладают талантом и качеством актерского мастерства, которые очень хороши или, по крайней мере, не уступают другим, но потому что у них нет правильной возможности, чтобы их способности не были должным образом оценены или направлены. Вот что может случиться с некоторыми из следующих актеров, которые, на мой взгляд, «хороши и талантливы», но, возможно, «немного опоздали», набирают популярность. Они Ён Ву Джин, Ли Чже Хун и Ю Ён Сок ,

Хотя нельзя сказать, что он «старый» (они родились в 1984 году), но по сравнению с современниками или даже многими более молодыми, их карьеры только недавно привлекли внимание. И я думаю, что да, это был просто случайность.

* Ён Ву Джин
Актер однажды использовал имя Сео Джи-Ху, а его собственное имя при рождении - Ким Бонг Хве, родившийся 5 июля 1984 года.

Я только что поймал этого актера после просмотра драмы   Когда мужчина любит   он снялся вместе   Сон Сын Хеон   и   Шин Се-Кьюнг   ,  На самом деле оказалось, что он также появлялся довольно часто, хотя и не в качестве главного актера, но и в довольно напряженной роли
Я только что поймал этого актера после просмотра драмы Когда мужчина любит он снялся вместе Сон Сын Хеон и Шин Се-Кьюнг , На самом деле оказалось, что он также появлялся довольно часто, хотя и не в качестве главного актера, но и в довольно напряженной роли. Например, в Аранге и Магистрате он стал Джу-Валом, который все еще находится в рядах двухуровневых персонажей.

в Когда мужчина любит На самом деле, он также играет второго человека . Но на мой взгляд, он смог украсть сцену по сравнению с главным героем. Персонаж очень случайный и очень молодой. Хотя позже этот персонаж, кажется, был поврежден автором сценария перед финальными эпизодами. Как бы то ни было, его игра хороша.
Из любопытства по поводу его игры я тогда искал ссылки на драму / фильм, в котором он снимался. Видимо, раньше он получил главную роль в минисериале подряд » Просто обычная история любви "Вместе" Ты да-ин где он может быть награжден как лучший актер, и я думаю, что он действительно заслуживает этого. Что касается фильма, он был главным героем короткометражного фильма « Просто друг»? потому что он играет гея вместе Ли Чже Хун в   Когда мужчина любит   На самом деле, он также играет второго человека ,

В 2014 году ему наконец-то доверили стать главным актером романтической комедийной драмы под названием « Брак не знакомства «С самого начала мне было любопытно узнать об этой драме, потому что я уверен, что он не осудит ее. И, конечно же, он смог привести фигуру Гун Китэ, довольно высокомерного парня, который настаивал на том, чтобы всю жизнь прожить в одиночестве очень хорошо.

Кажется, что ему подходит «реалистичный» и случайный персонаж. На мой взгляд, в актерском мастерстве он довольно похож Ли Сунь Гюн который казался легким и привел себя в характеры, которых он играл. И как Ли Сунь Гюн Он стал его действующей силой.

Физически он не может считаться красивым по сравнению со своими коллегами в мире драмы
Физически он не может считаться красивым по сравнению со своими коллегами в мире драмы. Когда близко , это часто показывает, что его лицо не слишком гладкое. Но это было одной из вещей, которые сделали меня таким. Честно говоря, мне нравится кружиться голова, когда я вижу драматических принцев, чьи лица выглядят настолько совершенными, что это кажется слишком абсурдным. Ну, он был наделен пропорциональной осанкой, и это было плюсом (180 см в высоту), но не так, как у его коллег, хотя его тело было довольно спортивным, но не мускулистым, и его живот не был шестью пачками ( ну , вместо этого видя это как нечто сексуальное, парень, который слишком мускулист для меня, на самом деле выглядит ужасно 😦)

Что ж , просто надеюсь, что он продолжает поддерживать свои актерские качества и быть избирательным в выборе своих ролей. Надеюсь 🙂

драма:
Брак не знакомства (2014), Тайная любовь (2014), Ты, Кто пришел со звезд (EPS 18 2013-2014), Когда мужчина любит (2013), Аранг и магистрат (2012), Просто обычная история любви (2012), Семья Оякгё (2011-2012), Вся моя любовь к тебе (2010-2011), Сводная сестра Золушки (2010)

Фильм « Просто друзья» (2009), «Туннель» (2014), «Сервис» (2015)

Награды:
KBS Drama Awards 2012: специальный короткометражный актер («Просто обычная история любви»)

Похожие

Сео В Ву | Блог Новиц
Seo In Woo - персонаж корейского драматического сериала, сыгранный Пак Ши Хо ... In Woo - юрист, который получил образование в Америке с детства ... Вернитесь в Корею, чтобы очистить доброе имя своего отца, которого обвинили в участии в преступном деянии, которое было вызвано
Корейский художник Ли Сео Джин и Чон Ю Ми продвигают Lombok Tourism
... ение известного южнокорейского художника варьете Ли Сео Джина и Юнг Ю Ми продвигать туризм чили для привлечения туристов из страны женьшеня в мечеть Пулау Серибу. Начиная с 24 марта в течение двух недель, Гаруда будет регулярно продвигать чили особенно Гили Траванган с уникальной и привлекательной рекламной моделью, которую
Сплитсвилль: Ли Сео Джин сваливает Ким Чен Ына »Драматические сюжеты корейской драмы
Сплитсвилль: Ли Сео-Джин сбрасывает Ким Чен Ына от JavaBeans Скажи, что это не так! Одна из самых откровенно влюбленных пар в сфере развлечений, которые, как ожидается, вскоре объявят о планах на свадьбу (возможно, даже в этом году), порвала с ней.