Как выбрать шаблон блога для SEO

  1. 1. Поиск облегченных шаблонов
  2. 2. В структурированных данных нет ошибок
  3. 3. Мобильный телефон
  4. Ускоренные мобильные страницы (AMP)
  5. 4. Адекватные Особенности
  6. 5. Хорошая навигация

Как выбрать шаблон блога, который оптимизирован для SEO - Роль шаблона очень важна для блога. Потому что с хорошей структурой шаблона это может повысить рейтинг блогов в поисковой выдаче. Конечно, если это поддерживается другими факторами, такими как качественный контент и обратные ссылки. По крайней мере, используя хороший шаблон, у вас уже есть один плюс.

Кроме того, шаблон также описывает личность нашего блога. Например, загадочные блоги, забавно, если фон розовый. Таким образом, вы могли бы сказать, что шаблон - это наряд блога или веб-сайта, где иногда эта одежда - это вещи, которые оцениваются людьми впервые.

Поэтому неудивительно, что многие блоггеры всегда меняют шаблоны, чтобы получить лучшие шаблоны.

Поэтому неудивительно, что многие блоггеры всегда меняют шаблоны, чтобы получить лучшие шаблоны

Для тех из вас, кто все еще не знает, как выбрать шаблон, который нравится поисковым системам, вот несколько советов, на которые нужно обратить внимание:

1. Поиск облегченных шаблонов

Сегодня большинство шаблонов на рынке были разработаны как можно проще. Потому что действительно одно из суждений о том, хорош ли шаблон с точки зрения скорости его загрузки.

С точки зрения посетителей загрузка быстрого блога очень сильно влияет на хороший пользовательский опыт (хороший пользовательский опыт) , который действительно нравится Google.

Действительно, скорость блога напрямую не влияет на рейтинг блогов, просто посмотрите на новостные порталы ... это очень тяжелая загрузка (возможно, потому что она полна рекламы). Но их рейтинг хорошо в поисковой выдаче. Тем не менее, мы не сравниваем наш блог с этими гигантскими порталами, как я сказал в начале, помимо шаблона есть много других факторов поддержки.

Тогда почему мы должны обращать внимание на скорость загрузки блога?

Смотри, скорость косвенно влияет на ранг.

Посетителям будет лениво открывать блог, загрузка которого идет медленно, например, более 5 секунд блог все еще загружается, скорее всего, он сразу же закроется или нажмет кнопку «Назад». Угадай, что случилось? Ваш показатель отказов разрушен ... В результате Google будет медленно снижать рейтинг блога (статьи), поскольку ваш блог считается некачественным, поэтому посетители быстро покидают ваш блог!

Уже представляете связь между скоростью и SEO?

Чтобы узнать шаблоны быстрой загрузки или нет, вы можете проверить через PageSpeed ​​Insight или GT Metrix , Для PageSpeed ​​Insight попробуйте найти версию страницы для мобильных и настольных компьютеров со скоростью выше 80. Для GT Metrix попробуйте время загрузки менее 5 секунд.

Если хочешь выберите легкий шаблон Убедитесь, что в шаблоне не слишком много JavaScript и CSS. Отсутствие JavaScript и CSS, веб-сайты становятся менее привлекательными, в основном JavaScript и CSS, веб-сайты становятся тяжелыми. Выбор за вами, будь то выбор дизайна или скорости!

2. В структурированных данных нет ошибок

Google через консоль поиска Google намекнул выбрать шаблон с хорошей структурой. Таким образом бот Google легко сможет определить ваш блог.

Вы можете проверить, есть ли структура данных об ошибках или нет в инструменте тестирования, предоставленном Google ===> https://search.google.com/structured-data/testing-tool/u/0/ ,

Если есть ошибка, было много статей, которые обсуждают, как исправить эти ошибки структурированных данных. Только если вы все еще находитесь на этапе выбора шаблона, вы должны просто пересечь свой выбор, если есть структурированные данные с ошибками.

3. Мобильный телефон

Не так давно Google обновил свой алгоритм, индексация с мобильного телефона , Это означает, что они будут размещать веб-сайты, поддерживающие поддержку мобильных устройств, на верхней странице.

В настоящее время все больше и больше пользователей смартфонов, Google также видит эту золотую возможность. Затем он разместит «блог», который облегчит пользователям, в месте, которое тоже легко увидеть (Пейван)!

Я думаю, что премиум или бесплатный шаблон, который распространяется, теперь все для мобильных устройств . Так что об этом не нужно беспокоиться. Однако, если вы хотите повторить тестирование, чтобы убедиться, что оно работает, попробуйте ===> https://search.google.com/test/mobile-friendly ,

Ускоренные мобильные страницы (AMP)

Чтобы узнать больше о AMP, просто перейдите на официальный сайт AMP , По сути, с помощью AMP загрузка блогов будет быстрее.

Когда публикуется обновление алгоритма, многие думают, что AMP получит лучшее место. Фактически, некоторые из моих веб-сайтов, которые использовали AMP, не прогрессировали и не повышали рейтинг.

Некоторые крупные веб-сайты также не заинтересованы в переходе на AMP. Только AMP делает наш блог очень быстрым, поэтому нет ничего плохого, если вы выберете шаблон AMP.

Сейчас многие разработчики шаблонов Blogger делают верную версию AMP, хотя бы только для WordPress.

Перед использованием AMP полезно заранее выяснить преимущества или недостатки использования AMP.

4. Адекватные Особенности

Функции включают в себя хлебные крошки, связанные статьи, кнопки общего доступа, слайд-шоу и так далее. Ну, это зависит от вас, просто настройте его под свои нужды.

Если есть функции, которые не используются, вам следует просто удалить JavaScript и CSS, чтобы не увеличивать нагрузку по загрузке блога. Если вы на самом деле не понимаете проблем с JS и CSS, не пытайтесь, пока вы их удаляете, сначала обратитесь к разработчику.

5. Хорошая навигация

Если вы были отклонены, когда зарегистрироваться в AdSense Одной из причин отказа является сложность навигации. Важно использовать шаблоны с навигацией, которые упрощают работу пользователей.

По крайней мере, меню для категории расположено в наиболее заметном месте, поэтому пользователи легко найдут все страницы в вашем блоге.

Кроме того, боковая панель и нижний колонтитул также могут понадобиться в качестве места для виджетов, которые облегчают работу пользователей.

Возможно, эти 5 вещей необходимо учитывать при выборе шаблона для блогов, дружественных к SEO. Если будут дополнения, буду регулярно обновлять в соответствии с разработкой алгоритмов Google. Надеюсь, полезно!

Статьи по теме:

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Местное SEO
... мобильный поиск обычно дает локальные результаты, оптимизация Google + важна как никогда. Пусть наши опытные Команда SocialSEO помочь вам взять под контроль результаты локального поиска вашего рынка. Местные компании могут еще больше повысить свой рейтинг и популярность, используя Google +, который стал ключевым компонентом местного SEO. Мы можем вывести ваш бизнес в список, где происходит большая часть трафика, чтобы вы
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем

Комментарии

Как вы можете дополнительно оптимизировать ваши страницы AMP?
Как вы можете дополнительно оптимизировать ваши страницы AMP? Если вы уже внедрили страницы AMP на своем веб-сайте, есть вероятность, что вы хотите оптимизировать их еще лучше. Повезло тебе! Мы недавно написали статью о оптимизация страниц AMP используя разметку schema.org. Наслаждайтесь!
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?». Для достижения этой функциональности хлебные крошки «помечают» путь, который необходимо пройти через архитектуру веб-сайта для перехода с главной страницы веб-сайта (то есть обложки) на страницу, которую вы просматриваете. пользователь Чтобы получить представление, структура следа хлебных крошек будет иметь следующий формат: Домашняя
Как я могу упростить структуру блога и как насчет моих боковых панелей?
Как я могу упростить структуру блога и как насчет моих боковых панелей? Содержание организовано соответственно или я забыл важную информацию. Стоит ли переходить с Blogger на WordPress или вы предпочитаете продолжать писать отчеты блоггеров? Многие из блогов впоследствии появились на большой видеостене - и вы
Обы лучше понять, как работает многоуровневая навигация в Magento, прочтите Что такое многоуровневая навигация в Magento?
Как я могу упростить структуру блога и как насчет моих боковых панелей? Содержание организовано соответственно или я забыл важную информацию. Стоит ли переходить с Blogger на WordPress или вы предпочитаете продолжать писать отчеты блоггеров? Многие из блогов впоследствии появились на большой видеостене - и вы
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы? Это полезная информация для вашей практики или организации. На самом деле, без этих данных у вас нет возможности определить ценность вашего веб-сайта и разумного способа принять решение о распределении маркетинговых ресурсов или разработке стратегий цифрового маркетинга. Если вы сталкиваетесь с проблемами SEO, в том числе с негативными проблемами,
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO?
Целевые страницы PPC или целевые страницы SEO? Такие дилеммы, как оплата мошеннических кликов или низкие конверсии из-за нечетких терминов с широким соответствием, могут быть полностью заменены обычными / естественными результатами, например, путем выравнивания конкретных целевых страниц с определенными ключевыми словами и оптимизации их для отображения в рейтингах, не спонсируемых . Эта тактика хорошо работает для насыщенных контентом веб-сайтов,
Как выбрать свой SEO тренинг?
Как выбрать свой SEO тренинг? Это фундаментальный вопрос, на который вы должны ответить, чтобы быть уверенным в том, чтобы извлечь пользу из этого опыта Хорошее обучение SEO должно отвечать вашим потребностям, вашим ожиданиям, а также вашему уровню. Какой смысл заниматься чем-то очень конкретным, если основы
Для людей, у которых нет такой развитой позиции на рынке, как вы в сообществе / программном обеспечении, где, на ваш взгляд, стоит будущее высокооплачиваемого SEO?
Для людей, у которых нет такой развитой позиции на рынке, как вы в сообществе / программном обеспечении, где, на ваш взгляд, стоит будущее высокооплачиваемого SEO? Компании, заполненные талантливыми SEO-специалистами и бывшими аффилированными лицами, такими как Blueglass, (по-видимому) сосредоточены исключительно на высококачественных консультационных услугах, что заставляет задуматься об устойчивости разработки наших собственных сайтов. В интересах ли «новой гвардии»
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает

Тогда почему мы должны обращать внимание на скорость загрузки блога?
Угадай, что случилось?
Уже представляете связь между скоростью и SEO?
Как вы можете дополнительно оптимизировать ваши страницы AMP?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
Его основная цель - ответить на вопрос «Где я, как я сюда попал и как я могу вернуться или перейти на другие подобные страницы?
Как я могу упростить структуру блога и как насчет моих боковых панелей?
Стоит ли переходить с Blogger на WordPress или вы предпочитаете продолжать писать отчеты блоггеров?
Как я могу упростить структуру блога и как насчет моих боковых панелей?