Многоязычный SEO Многоязычный SEO с WordPress, Yoast SEO и WPML

  1. SEO ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ МНОГОЯЗЫЧНЫХ ВЕБ-САЙТОВ
  2. ВЫБЕРИТЕ ПРАВУЮ НАСТРОЙКУ: ДОМЕНЫ И ЯЗЫКИ
  3. КАК ВЫПОЛНИТЬ МНОГОЯЗЫЧНОСТЬ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОГО САЙТА ИДЕАЛЬНО
  4. Перевести глобальные тексты SEO
  5. Перевести SEO атрибуты на страницы и посты
  6. WPML ИНФОРМАЦИЯ GOOGLE О ЯЗЫКЕ И СУЩЕСТВУЮЩИХ ПЕРЕВОДАХ
  7. Переводы GOOGLE и оборудования

Если ваш сайт работает на WordPress, для реализации перевода рекомендуется использовать комбинацию Yoast SEO + WPML. Это руководство, которое поможет вам и вашему бюро переводов внедрить высококачественную многоязычную SEO с WordPress .

SEO ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ МНОГОЯЗЫЧНЫХ ВЕБ-САЙТОВ

Теперь мы хотели бы познакомить вас с лучшими SEO-решениями для многоязычных веб-сайтов Wordpress. Вот пять ключевых, важных фактов, которые нужно иметь в виду:

  • Google должен понимать, о чем ваш сайт
  • Google должен понимать структуру вашего сайта
  • Google должен понимать значение каждой страницы
  • Google хочет знать, на каком языке хранятся различные страницы
  • Google хочет знать, что перевод, что это

Так что, если вы хотите сделать хороший SEO на многоязычных сайтах, вы всегда должны помнить об этих 5 пунктах.

Сделайте так, чтобы Google как можно легче распознавал язык, который вы используете. Убедитесь, что весь контент на вашем сайте переведен , включая тему и текст, созданный другими плагинами.

Чтобы объяснить Google, какой язык вы используете и для каких соотечественников этот веб-сайт, вы можете использовать так называемые Теги Хрефланга использовать. Эти ссылки сообщают Google, какие переводы существуют для страницы . Таким образом, Google распознает, что означает перевод, что дает поисковой системе обзор всей структуры страницы . Google признает, что это одна страница переведенного контента. Это также может оказать положительное влияние на ваш рейтинг в поиске Google.

ВЫБЕРИТЕ ПРАВУЮ НАСТРОЙКУ: ДОМЕНЫ И ЯЗЫКИ

Самый простой способ - создать разные языковые каталоги , например «white-strawberries.com/en/» для английской версии сайта. Хотя у вас нет доменов , оптимизированных для SEO , Google по-прежнему предоставляет важную информацию о языке, используемом в URL . Подключаемый модуль Wordpress WPML также предоставляет Google информацию о том, что домен является английским.

Кроме того, если вы дифференцируете по стране, а не по языку, вы можете воспользоваться ccTLD, которые являются доменами верхнего уровня с кодом страны , например, «white-erdbeeren.de» и «weiss-erdbeeren.at» для Германии и Австрии. установить. Это снова дает бонус рейтинга в соответствующих странах . Четкое разделение стран также обычно приводит к лучшим показателям конверсии . Однако это решение дороже и требует больше инфраструктуры.

В обоих случаях вы используете атрибуты hreflang, чтобы помочь Google понять, какой домен предназначен для какого языка и страны.

КАК ВЫПОЛНИТЬ МНОГОЯЗЫЧНОСТЬ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНОГО САЙТА ИДЕАЛЬНО

Для идеальной оптимизации вашего сайта на WordPress: оптимизируйте каждую страницу на каждом языке, как если бы вы имели дело с совершенно разными страницами . Чем больше информации вы откроете для Google, тем лучше поисковая система сможет понять, о чем ваша страница, и направить вам соответствующий трафик.

Для оптимизации отдельных страниц рекомендуется плагин WordPress Yoast SEO. Этот плагин поможет вам легко и интуитивно оптимизировать ваш контент с удобной системой светофора для Google, также на разных языках.

В сочетании с WPML Yoast SEO является идеальным инструментом для реализации многоязычного и оптимизированного для поисковых систем сайта.

Перевести глобальные тексты SEO

Плагин Yoast SEO позволяет вводить тексты, относящиеся к самой домашней странице и в качестве шаблона для всего сайта. На панели инструментов WordPress перейдите к пункту «SEO» à «Заголовки и метас» à «Домашняя страница», чтобы ввести заголовок и мета-описание домашней страницы . Затем перейдите к «WPML» à «Перевод строки», чтобы получить отрывок переводить на другие языки.

Экран перевода строки содержит все тексты, которые не принадлежат конкретному сообщению или странице. Все тексты Yoast SEO Admin можно найти в разделе "admin_texts_wpseo_titles".

Нажмите на ссылку «Перевести» рядом с текстом, который вы хотите перевести, введите перевод и отметьте «Перевод завершен». Не забудьте сохранить.

Конечно, вам не нужно беспокоиться о переводах здесь, эта часть должна быть сделана профессиональным агентством, которое работает с носителями языка вашей целевой страны . Это гарантирует, что ключевые слова переведены правильно.

Перевести SEO атрибуты на страницы и посты

Yoast SEO предоставляет вам мета-поле в бэкэнде на каждой странице и каждом посте. Здесь вы можете управлять заголовком , мета-описанием и ключевым словом focus для каждой страницы отдельно .

Поскольку WPML использует разные страницы для каждого языка, вы можете настроить атрибуты SEO в любом месте.

Поскольку WPML использует разные страницы для каждого языка, вы можете настроить атрибуты SEO в любом месте

Вы можете выбрать язык, на котором вы ввели мета-описание, слаг, фокус-ключевое слово и заголовок SEO. Чтобы перевести страницу, нажмите значок + (для добавления перевода ) в языковом окне (справа). Недавно добавленный перевод имеет свою страницу. Таким образом, ему нужны свои собственные атрибуты SEO, контент и пользовательские поля.

Поскольку Yoast SEO и WPML полностью совместимы друг с другом , WPML знает, как обрабатывать различные атрибуты SEO при переводе вашего контента. Чтобы сохранить вашу работу, WPML автоматически синхронизирует «нетекстовые» поля и позволяет вам переводить текстовые поля самостоятельно, не делая вас зависимым от исходного содержимого .

Это означает, что если вы внесете изменения в языковые настройки по умолчанию, они будут автоматически применены ко всем остальным языкам . Таким образом, вам не нужно вносить одинаковые изменения на всех языках.

WPML ИНФОРМАЦИЯ GOOGLE О ЯЗЫКЕ И СУЩЕСТВУЮЩИХ ПЕРЕВОДАХ

Когда дело доходит до Google, контекст чрезвычайно важен. Хотя алгоритмы очень умны, но всегда разумно включать полную информацию о языке в содержание страницы , поэтому Google не должен догадываться.

WPML содержит следующую важную информацию на каждой странице:

  • Язык страницы
  • Ссылки на переводы на страницу

WPML делает это автоматически , вам не нужно ничего делать. Если вы посмотрите на исходный код любой страницы, вы увидите атрибут HREFLANG в заголовке , например

<link rel = "alternate" hreflang = "DE-US" href = "https://www.example.com/translation/" />
<link rel = "alternate" hreflang = "en-US" href = "https://www.example.com/en/translations/" />

Если вы хотите сообщить Google, что ваш контент предназначен для другой страны, вы также можете установить другие локали Google для каждого языка. Для этого перейдите на страницу WPML à Languages ​​и нажмите ссылку «Изменить языки» под заголовком «Языки» на странице.

Переводы GOOGLE и оборудования

Хотя Google предлагает вам машинный переводчик, который может быть полезен для отдельных слов, но бесполезен для полного перевода веб-страниц. Переводчик Google также бесплатный, но он определенно спасает вас от неправильного конца .

Причина этого не только в том, что машинный переводчик издает звуки для носителей языка, в основном довольно неровно или даже нелогично . Прежде всего, вы должны воздерживаться от этого, потому что это манипуляция с точки зрения алгоритма Google.

Google переводчик получает свои знания из миллиардов проиндексированных веб-сайтов . Google любит сайты, которые были переведены реальными людьми , предпочтительно, конечно, профессиональными переводчиками. Google смотрит на то, как два идентичных контента представлены на разных языках, затем разбивает эту информацию на предложения и слова, а затем создает собственный огромный словарь . Таким образом, любой, кто переводит свой веб-сайт, вносит свой вклад в это знание.

Однако, что ненавидит Google, так это когда вы переводите машинный перевод в качестве собственного контента. В этом случае Google, скорее всего, выбросит ваш контент из поискового индекса - в худшем случае - всего сайта. Если нет, то страницы с машинным переводом все равно не дадут хороших результатов в результатах поиска.

Алгоритм Google является загадкой для многих, но он относительно логичен: поисковые запросы должны обслуживаться с наилучшими возможными результатами. Так что вам просто нужно положиться на качество, чтобы улучшить свой рейтинг - и, конечно, на всех языках, на которые вы перевели свой сайт. Первым шагом, конечно же, является оптимизация страницы на вашем родном языке. После этого вы позаботитесь о других языках. Не забывайте, что атрибуты SEO и тематические тексты должны быть переведены!

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
Курсы обучения SEO
... Google. Наш SEO-тренинг включает в себя 2 основных направления: На странице SEO обучение Исследование ключевых слов - научитесь легко определять наиболее популярные термины, которые люди вводят в Google и другие поисковые системы, связанные с вашим продуктом или услугой. Создание контента - узнайте, как оптимизировать текст своей страницы, чтобы иметь наилучшие шансы на ранжирование по наиболее часто используемым терминам.
Оптимизация SEO на WordPress
... для релевантных поисков. Если вы хотите узнать больше о SEO, не стесняйтесь смотреть наши видео , Сейчас существует множество платформ для веб-сборки, но если вам нужен инструмент, разработанный с учетом SEO, вы
На странице SEO против SEO страницы
... ифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
... Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта"> Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем вам определить причины этого и дадим вам рекомендации для вашего здорового и мудрого поведения, когда мы восстановим лидирующие позиции вашего сайта. , Существуют 4 основные причины, по которым обычно возникают
SEO Консалтинг
... для электронной коммерции, SEO и контент-оптимизации. Но больше всего важен не масштаб трафика, а влияние трафика. Работайте со мной, и мы вместе сможем узнать, как наилучшим образом соотнести ваши предложения с нужным трафиком. Некоторые из услуг, которые я предлагаю: Технический SEO аудит SEO Контент Аудит Страница категории и продукта SEO для интернет-магазинов Конкурентные
Сассекс SEO
... и технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом
SEO .BZH
... seo-bzh-1.jpg" alt="CAT"> Google уже использует другие французские региональные расширения, такие как .GP для Гваделупы. Доменное имя google.bzh скоро будет девриендра для поисковой системы idoine для бретонцев. Кроме того, Google подал заявку более чем на сотню новые интернет-расширения , Эти инвестиции демонстрируют интерес поисковой системы к новым доменным именам, на которые

Комментарии

Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?» Решая, как часто вносить изменения, некоторые владельцы веб-сайтов пытаются выяснить, как часто Google посещает их. Другие задаются вопросом, заметил ли Google их сайт и усилия SEO вообще. Этот блог разрешает все ваши вопросы по этой проблеме. Поиск статистики сканирования для вашего сайта Вы можете узнать, как часто Google сканирует ваш сайт в Консоли поиска.
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках? В недавний чат для веб-мастеров Мюллер сказал, что Google ни официально, ни неофициально не поддерживал использование hreflang в ссылочных ссылках (например, якорный текст). Несмотря на рекомендацию Мюллера, один из сайтов наших клиентов видел, что атрибуты
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO? Оптимизируйте свой сайт, чтобы он был наиболее релевантным для искателей ваших целевых ключевых слов и поисковых фраз. Распространенные заблуждения о SEO и PPC Когда речь заходит о цифровом маркетинге, возникает
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium? Так стоит ли премиум Yoast? Да, Yoast SEO-премия за 1 сайт стоит всего $ 89 за 1 год, и вы будете регулярно получать обновленные функции. Тем не менее, вот еще несколько отличных функций, которые делают Yoast SEO премиум-платой. Yoast SEO Премиум анализ ключевых слов С бесплатным Yoast SEO вы можете настроить таргетинг только на 1 ключевое слово, тогда как с Yoast SEO premium вы можете легко
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам? Yoast предлагает вам возможность определять заголовок и мета-описание независимо от тегов Open Social Media (OG). Поначалу звучит непривычно, но потрясающе. Классические мета-теги и открытые графические теги в исходном коде
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта?
Если я изменю IP-адрес моего сайта, повредит ли это SEO моего сайта? Влияет ли изменение DNS на SEO (поисковая оптимизация)? На этот вопрос можно ответить двумя разными способами. 1. Изменение одной записи DNS Если вы когда-либо настраивали веб-сайт, скорее всего, вы создали запись DNS. Чтобы ваш веб-контент начал работать, вам нужно указать свой домен на веб-сервере, создав запись A. Запись A направит весь трафик в поисках вашего домена на ваш
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF?
Что такое Google Page Rank и какую роль он играет в оптимизации страницы SEO OFF? Рейтинг страницы (PR) - это SEO-фактор № 1 (из более чем 200), который Google использует для определения рейтинга сайтов в своей поисковой системе, поэтому вам нужно работать над ним, чтобы повысить рейтинг Google . Это числовая цифра, которая работает по шкале от 1 до 10, где 10 - идеальный результат.
Мы все знаем, как важно настройка текстового содержимого с конкретные ключевые слова предназначен для целей SEO (поисковой оптимизации) на вашем сайте, но как насчет изображений?
Как вы проверяете рейтинг вашего сайта в Google? В 2000 году Google запустил первую версию PageRank в строке меню Internet Explorer . Сегодня этот рейтинг номеров, созданный Google для обозначения важности веб-страниц в результатах поиска, больше не доступен для общественности .
Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов?
Кто, что, когда, где, почему и как ваша информация более актуальна, чем информация ваших конкурентов? Исследования Google указывают на то, что ускоренные поиски составляют 80% поисков на смартфонах, и что смартфоны являются отправной точкой для последовательных поисков на значительный процент. В их Изучение моментов мобильного поиска Google указывает, что мобильный поиск в среднем приводит
В частности, как Google Полеты делают с точки зрения SEO?
В частности, как Google Полеты делают с точки зрения SEO? Он взлетает или должен быть заземлен? Давайте поговорим о SEO Выяснение того, как Google делает SEO, является основной причиной, по которой я хотел написать эту статью. Google находится в невероятно неловком положении здесь. Они должны давать результаты, но в то же время они должны ... ранжировать. 😀 Давайте начнем с видимости.

Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Ифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
Управляя SEO для сотен веб-сайтов, я понял, что есть много причин спросить: «Как часто Google сканирует мой сайт?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках?
Обычно ссылки hreflang размещаются в заголовке страницы, заголовке ответа или в файлах карты сайта, но поддерживает ли Google эти атрибуты в привязочных ссылках?
Хотите знать, как попасть на вершину первой страницы Google с SEO?
Yoast SEO Premium: стоит ли использовать Yoast Premium?
Так стоит ли премиум Yoast?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Как WordPress SEO от Yoast поможет вам?