SM Entertainment выпустит новое варьете, Idol Moms!

Вдохновленный популярной программой American Dance Moms, SM Entertainment выпустит новое эстрадное шоу под названием Idol Moms и будет следить за жизнью пяти матерей со своими детьми, которые хотят стать идолами.

Пятеро детей победили других потенциальных участников, чтобы войти в программу. Это Йом Да Хён, Ким На О, Чон Чже Вунг, Ли Хён Джин и Ю Че Янг. Йом Да Хён ранее выступал в «В поисках гения» как чудо корейского танца и математики. Kim Nae Oh является участницей "Little Want One" за их красивое музыкальное видео.

Говорят, что у матерей есть разные персонажи, в том числе бывшие супер-модели, работающие матери и «танцующие мамы», которые любят танцевать, даже более взволнованные, чем их дети.

Пятеро детей примут участие в различных миссиях и тренингах для достижения своих целей кастинга лучшими агентствами.

Пятеро детей примут участие в различных миссиях и тренингах для достижения своих целей кастинга лучшими агентствами

В Idol Moms будут участвовать тренеры и кумиры SM Entertainment (Lifetime Dock)

Кангта будет МС и наставником. Есть также 2 человека, которые уже известны обучением различных артистов SM Entertainment, Jang Jin Young, который ранее был тренером Slam Dlam Dunk, будет тренером по вокалу.

Jang Jin Young будет тренером по вокалу (док KBS)

В то время как Ким Тэ Ву (Каспер) - хореограф SM Entertainment Также присоединиться к 1Million Studio будет тренер по танцам.

Каспер будет танцевальным тренером (док. Instagram)

Члены группы идолов SM Entertainment также выступят специально на этом мероприятии, и система обучения агентства также будет раскрыта.

Новое варьете SM Entertainment то есть Idol Moms передаст свой первый эпизод в Lifetime Korea 1 февраля в 20:00 по KST, а также в 30 других странах через Lifetime Asia.

Последний редактор: Сара Кристиани

Похожие

Новое бесплатное оповещение об инструменте: поиск неработающих ссылок и ошибок
На протяжении многих лет я был просмотр нескольких инструментов проверки неработающих ссылок как Xenu (рабочий стол), LinkAider (платный), Link Checker (бесплатный, но довольно ограниченный) и другие. Хотя у нас, похоже, есть несколько альтернатив для определения неработающих ссылок на наших страницах, все они довольно ограничены: Нет хороших отчетов (хотя я люблю электронные таблицы
Новое мобильное приложение для регистрации экзотических или редких птиц, которых вы видите
Теперь вы можете записывать наблюдения за экзотическими, редкими или редкими птицами из ваших полевых поездок в двух новых приложениях. Фото: Хосе Луис Охеда Они могут быть зарегистрированы
Социальный SEO ›Новое органическое позиционирование 2013 года
Очень распространенная привычка среди людей - отождествлять Интернет с одним из самых популярных инструментов или сайтов. Смотрите Google и Facebook. Например, многие люди начинают свою веб-сессию с открытия Google или Facebook независимо от
SEO 2019: так будет работать SEO в 2019 году
Новый 2019 год, новый SEO 2019 пост # inteSEO2019, и это НЕ просто еще один SEO 2019 пост, как это часто бывает. Это НЕ SEO SEO 2018 с новой датой. Приятного чтения и реализации. Это полное руководство по SEO в 2019 году (# inteSEO2019). Это не прошлогодний пост с новой датой! Это не крутой SEO взломать (независимо от того, что в сети). Вместо этого я буду