Токопедия SEO: хитрости для продуктов, чтобы показать топ в поиске

  1. 1 - Продвижение
  2. 2 - самый дешевый
  3. 3 - Продажи
  4. 4 - Последний
  5. 5 - Фото продукта
  6. 6 - Наиболее подходящий
  7. 7 - Важные вещи в названии, которые часто забываются

Не только поисковым системам, у которых есть «SEO», Tokopedia также нужна SEO как способ заставить продукты появляться в поиске. Будучи одной из крупнейших торговых площадок в Индонезии, Токопедия населена тысячами продавцов и миллионами продуктов и будет расти с каждым днем.

SEO, иначе поисковая оптимизация, в основном в Токопедии, носит ограниченный характер. На этот раз мы поговорим о том, что продукт может оказаться наиболее важным в рамках самого Tokopedia.

Ну, среди миллионов продуктов, конечно, мы понимаем, что будет много одинаковых предметов, этого нельзя избежать. Тогда нам нужно что-то сделать продукт выделяется и наконец купил люди.

Ранее Netjurnal.com описал некоторые советы и хитрости товары на Токопедии хорошо продаются Итак, на этот раз, как мы можем оптимизировать поисковые системы.

Пока есть только 7 советов, которые можно комбинировать или работать в одиночку.

1 - Продвижение

Суть верхней позиции в поиске - это Продвижение, но продвижения недостаточно, вы должны использовать Gold Merchant, то есть магазин, которому платят 300 тысяч за 3 месяца, верхняя и нижняя сетки заполнены промо-акциями от Gold Merchant.

2 - самый дешевый

Поиск самого любимого здесь самый дешевый, и это нельзя недооценивать, хотя разница в 1000 или 2000, самый дешевый - это все.

Есть хитрость, которую можно использовать, например, самая низкая цена поиска - Rp. 260 000, - так что позиция может быть выше, вы можете использовать менее элегантный метод, например, дать цену продукта Rp. 259 900, - то есть всего на 100 рупий дешевле ... это на самом деле не работает, но нужно признать, что это очень эффективно.

3 - Продажи

Одна из привлекательных сторон для покупателей при выборе товаров - это большие продажи, покупатели будут искать больше приобретенных товаров, чтобы проверить репутацию и качество покупаемых товаров. Простой термин - покупатель наблюдает за «жертвой», которая купила продукт первой.

Есть одна интересная уловка - продавать товары по низкой цене ... действительно дешево, когда вы собрали продажи и хороший рейтинг, увеличьте цену, чтобы продукт, который вы продаете, уже имел ценность.

4 - Последний

Некоторые продукты имеют «истекшие условия», такие как гаджеты, дополнительные продукты с определенными партиями или другие продукты. Обновление продуктов, изменение цен или их дублирование могут привлечь потенциальных покупателей, которые без ума от статуса «Новейшие продукты».

5 - Фото продукта

Для основного продукта, например, смартфона, одежды, платья, мышки или чего-либо, имеющего одну и ту же студийную фотографию, обычно глаза покупателя будут искать поразительное, в данном случае то же самое, но другое, то есть путем изменения исходного изображения.

Например, продукт Samsung Galaxy Smartphone, на фото изображен красный кружок, или написание свободного Powerbank, рамка, рамка или что-то поразительное, человеческий глаз всегда устремлен на что-то другое.

6 - Наиболее подходящий

Результаты отображения по умолчанию для поиска товаров являются случайными, но на самом деле это не так ... может быть, немного сложно понять систему. Это тесно связано с названием / названием продукта.

Оптимизация ключевых слов довольно проста, например, батареи, просто напишите заголовок «Батарея / Батарея / Батарея смартфона XXX» или насколько он хорош, потому что стандартный словарь довольно сложно написать, особенно для простых слов, особенно для обычных людей.

Другие примеры: Хлопковая одежда, также пишите альтернативы, такие как хлопок. Но помни, не держи это.

Популярность этого поиска по умолчанию на самом деле довольно низкая, потому что покупатели склонны выбирать пункты с номерами 2.3 и 4, чтобы сделать поиск более конкретным.

Склонны продавать один и тот же товар по разным ценам.

7 - Важные вещи в названии, которые часто забываются

Есть ряд других вещей, которые могут поддержать SEO по названию, если ваши товары являются оригинальными, не стесняйтесь писать «100% оригинал», если качество хорошее, напишите «высокое качество», или это может быть «Официальная гарантия».

Но помни ... !! Не лги и должны быть честными, честными или иметь счастье.

Тогда не стоит спамить заголовок, например, заголовок типа «дешевое платье для блузки», тогда поисковые системы будут сбиты с толку, определяя соответствующую категорию в поиске.

Это именно то, что мы нашли в поисковых системах, возможно, это не очень помогает, но, надеюсь, это может быть полезно

[mrc] - NetJurnal.Com

родственный

Похожие

SEO
... вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
Сассекс SEO
Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за
SEO Консалтинг
... вою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google"> Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите,
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
Моя последняя статья в Ecommerce Developer, прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
4,87 / 5 (52) Обновление SEO - В 2018 - 2019 годах, как оптимизировать ваш сайт / блог с помощью методов SEO, будет много изменений по сравнению с предыдущим годом, когда Google обновил множество алгоритмов (Google Core), усложнив SEO оптимизацию со многими из последних факторов SEO. Алгоритм Google был обновлен интеллектуальной
Виктория SEO | Доминантная SEO Виктория Компания
... вы хотите использовать поисковую оптимизацию или SEO в своих интересах - вам понадобится совет. Таким образом, вы можете использовать его, чтобы принести пользу вам и вашей компании. Вот несколько советов, чтобы вы могли без проблем начать поисковую оптимизацию . Одна вещь, которую вам нужно сделать, работая с такими вещами, - следить за аналитикой вашего сайта . Вы хотите убедиться, что то, что вы делаете, работает, и если

Комментарии

Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO?
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO? SEO-анализ имеет важное значение для оптимизации вашего сайта, в результате чего сайт с высокой эффективностью и хорошо позиционируется в поисковых системах. Одним из инструментов, которые значительно облегчают SEO-анализ, является SEOmoz панель инструментов ,
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали? И тогда это приводит к тому, что вам приходится наниматься и нанимать другую, более реалистичную SEO компанию ... когда у вас нет денег, чтобы тратить? Для тех из вас, кто не задумывался об этом, позвольте мне отметить, что в долгосрочной перспективе это будет стоить вам «намного больше», если вы начнете делать эти простые ошибки
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе? Мой ответ: Позвольте мне просто ответить на три вопроса в совокупности. Во-первых, существует огромная пропасть между SEO-методами «белая шляпа» и «черная шляпа». Black Hat предполагает использование любого метода, возможного для игры в системе, не следуя передовым методикам SEO, изложенным Google , и чаще всего использует теневые средства,
5. Каковы наиболее важные методы SEO?
5. Каковы наиболее важные методы SEO? 6. Как долго вы работаете? 7. Какой у вас опыт в местном SEO? Конечно, после того, как вы зададите все вышеперечисленные вопросы, вы сможете узнать о правильной компании SEO Indianapolis для ваших нужд. Если вы хотите, вы всегда можете подписаться на нашу бесплатный SEO аудит Индианаполиса сообщить, чтобы получить больше информации.
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает?
Без каких инструментов в SEO SEO и контент-маркетинге ничего не работает? Особенно в контент-маркетинге есть инструменты, которые очень помогают найти тему. Например, инструмент W-questions. Так же захватывающе, как я думаю answerthepublic , Оба представляют, какие поисковые запросы часто запрашиваются по определенному поисковому запросу. в SEOlyze В дополнение к маске WDF * IDF существует
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO?
Как видите, цены на услуги SEO довольно разные, когда их спрашивают, сколько стоит SEO? Это действительно зависит от того, что вы ищете, и цены, которую вы готовы заплатить за эти услуги. Что можно сделать, чтобы улучшить свой рейтинг и сколько это стоит? SEO Experts Inc с 2002 года занимает первое место в рейтинге специалистов по SEO в Google. Получите БЕСПЛАТНОЕ индивидуальное предложение и оформите предложение
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты? Сам SEOMoz, кажется, борется за ребрендинг в долгосрочных целях по выходу (и потребности в росте) - и их платформа во многом была платформой для евангелизации SEO и способом, которым многие видят «SEO». Даже если общий размер рынка будет расти не покладая рук, представляется вероятным, что трафик
Хотите, чтобы продажи вашего интернет-магазина росли?
Хотите, чтобы продажи вашего интернет-магазина росли? Вы потратили много денег на рекламу, но продажи все еще ниже целевого показателя? Или уже есть личный персонал SEO, но все еще не просвечивает на первой странице Google? Вот 3 признака того, что у вас есть время воспользоваться услугами SEO. 1. Количество посещений вашего интернет-магазина пользователями уменьшается или не увеличивается Можно сказать, что уровень продаж интернет-магазинов зависит от количества
После всей работы, которую вы вложили в остальную часть сайта, зачем беспокоиться о том, чтобы делать все возможное на странице, которая даже не делает продажи?
После всей работы, которую вы вложили в остальную часть сайта, зачем беспокоиться о том, чтобы делать все возможное на странице, которая даже не делает продажи? Прежде всего, ваша страница «О нас» - это шаг к конверсии - очень важный. Таким образом, это мышление должно идти. Если вы похожи на многих владельцев веб-сайтов, вы, вероятно, отказались от всех этапов первого этапа проектирования, но вы не обновили свою страницу «О программе» с момента запуска. Плохой ход.
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)?
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)? Влияние СЭО на SEO Рычаги естественные ссылки устойчивые стратегии, которые требуют терпения. Время, когда на сайт должным образом ссылаются на органическом уровне, реализация параллельно Стратегия СЭО может быть мудрым,

Вать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Как часто вы анализируете свой сайт, чтобы определить наиболее важные показатели SEO?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором?
Вы достигнете вершины, наняв (аутсорсинг) дешевую компанию SEO, которая не получает результаты, которые вам нужны, или результаты, которые вам обещали?
Когда у вас нет денег, чтобы тратить?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
5. Каковы наиболее важные методы SEO?
5. Каковы наиболее важные методы SEO?
6. Как долго вы работаете?