Главная Новости

Драка на «Право голоса»: Михеев и Марков поколотили ультранационалиста из Польши

Опубликовано: 22.12.2017

Москва, 23 ноября.

Передача «Право голоса» была сорвана из-за драки. После наглого и хамского в отношении России заявления поляка-националиста, в студии началась потасовка. 

Накануне вечером в ТВЦ сообщили, что в студии программы "Право голоса" с темой «Шатун на Майдане», главным вопросом которой должна была стать ситуация в Незалежной, произошла драка. В связи с этим передача была сорвана и в эфир не выйдет.

"Сегодня запись программы "Право голоса" была прервана из-за конфликта между участниками передачи, в эфир канала  "ТВ Центр"   не выйдет. Главной темой должна была стать ситуация на Украине. В социальных сетях уже идет бурное обсуждение. Предлагаем вашему вниманию фрагмент передачи "Шатун на Майдане", - сообщили на сайте ТВЦ.

Скриншот с сайта ТВЦ

Однако запись произошедшего все-таки появилась в Сети. Так, во время обсуждения украинской темы одним из польских гостей были сказаны оскорбительные слова в адрес российского государства, что не могло быть незамеченным находящимися в студии известными политиками и общественными деятелями.

«Украинцы тоже хотят жить как нормальные люди, а не в говне, как вы», - заявил приглашенный гость из Польши.

Ведущий Роман Бабаян попросил его покинуть студию.

«Я сейчас правильно услышал, что мы живем в говне? Да это вы в говне живете», — сказал Бабаян, послав поляка "нафиг».

Однако гость отказался покидать студию. Когда же известный российский политолог Сергей Михеев со словами "Вон пошел" попытался вывести поляка из студии и его попытка не удалась, уже не выдержал одесский экс-депутат Игорь Марков. Одессит помог поляку покинуть студию неплохим ударом в глаз. Участники программы из Украины в знак солидарности с ультранационалистом покинули студию.

Как написал после инцидента у себя в Facebook политолог Сергей Марков, поляк-националист специально провоцировал конфликт, так как очень хотел чтобы была драка. Видимо, рассчитывал с ее помощью сделать карьеру в Польше. Он отметил, что таких надо гнать с российского ТВ "поганой метлой".

Ранее сообщалось, что жаркая перепалка в прямом эфире нардепа от «Оппозиционного блока» Натальи Королевской и вице-премьер-министра Украины Павла Розенко позабавила этой ночью жителей Украины .

Евгения Александрова

rss