Фото-тизер «Семейная жена», витрина романтического брака Цзи Суна

Ji Sung и Han Ji Min демонстрируют естественную романтическую химию на свадебной сцене для своей новой драмы FAMILIAR WIFE.

Kapanlagi.com - Приближаясь к премьере, FAMILIAR WIFE выпустила тизер-фотографию сцены свадьбы Джи Сунг и Хань Цзи Мин. Зрителям было предложено взглянуть на химию двух главных сериальных звезд, которые вышли в эфир на TVN.

Три выпущенные фотографии показывают моменты свадьбы, когда Хан Цзи Мин выглядит красиво в белом свадебном платье. В то время как Чжи Сун, похоже, решил надеть классический черный костюм.

Романтическая сцена брака Хань Цзи Миня и Чжи Суна в драме «Семейная жена». © твн

Как выяснилось, сама эта сцена была снята в первом кадре. Вот почему Хан Чжи Мин и Чжи Сун волновались, будет ли их химия построена правильно. Но на самом деле видно, что оба действия не разочаровывают.

«(Хан Джи Мин) - теплая актриса, которая заставляет вас сразу же улыбаться, просто глядя на нее. Так как мы должны быть женатыми парами с первого съёмки, я беспокоюсь, можем ли мы показать близость и близость, но мы хорошо работаем вместе и чувствуем облегчение, "Джи Сун объяснил.

Первый снимок, Джи Сун и Хань Цзи Мин, должны были записать сцену поцелуя и брака. © твн

Хань Цзи Минь также выразил то же самое: «Я думаю, что мы можем хорошо понимать друг друга с самого начала съемок, мы должны снимать свадебную сцену и целоваться с самого начала, но я думаю, что мы можем показать естественную химию, поэтому я не могу ждать (эта сцена ). "

Прекрасное очарование Хань Цзи Миня на сцене свадебной сцены FAMILIAR WIFE. © твн

Две главные звезды также получили похвалу от режиссера за отличную работу. Даже с компактностью Хань Цзи Мин и Цзи Суна, режиссер чувствовал, что эти две звезды жили вместе в течение 10 лет. СЕМЬЯ ЖЕНА состоится премьера 1 августа.

(кпл / дже)

Оригинальная статья

Похожие

Персонаж «Госпитального корабля» Ха Цзи Вон, Кан Мин Хюк, Ли Сео Вон, Квон Мин А и Ким Ин Сик
Последняя драма MBC «Больничный корабль», созданная в среду и четверг, привлекла внимание зрителей, поскольку это была первая медицинская драма Ха Цзи Вона, в которой наглядно демонстрировалось 100% из пяти молодых медицинских групп, практикующих в госпитале корабля.
...
Доктор-Джефф Янг