Главная Новости

40 самых молодых номинантов на "Оскар"

Опубликовано: 24.09.2017

видео 40 самых молодых номинантов на

Самые угарные бабки интернета)) funny video comedy)

Кино

01 марта 2014

Уже сегодня состоится 86-ая церемония вручения самой престижной кинограды. Даже номинация на "Оскар", не говоря о победе, это огромный успех для любого актера и режиссера. Например, Дженнифер Лоуренс - первая актриса, трижды номинированная на Премию Академии кинематографических искусств и наук в возрасте до 25 лет - снискала не только похвалы кинокритиков, но и международную славу.



Но всегда ли это залог карьерного взлета? Мы предлагаем вам вместе с нами изучить список самых молодых номинантов на "Оскар" и проследить за их судьбой в кино.

1. Джастин Генри - номинация за "Лучшую роль второго плана" (фильм "Крамер против Крамера"), возраст 8 лет.

В роли Билли


Как выглядит голливудская актриса Ким Бейсингер (Kim Basinger) в свой 61 год (2015)

Генри - самый молодой актер, номинированный на "Оскар". Но на этом карьера в большом кино для него закончилась, за вычетом эпизодических ролей в сериалах и не самых кассовых фильмах (среди его работ съемки в сериале "Остров фантазий" и картинах "16 свечей" и "Приятный танец сердец").


10 САМЫХ УМНЫХ ЛЮДЕЙ

В 1993 году Джастин получил звание бакалавра по специальности "психология", после чего продолжил карьеру в кино, снявшись, в том числе, в сериале "Скорая помощь" и фильме "Юные защитники". Актер также стал одним из основателей кинофестиваля Slamdunk Film Festival и занял руководящий пост в компании Veoh (интернет-телевидение).

2. Джеки Купер - номинация "Лучший актер" в возрасте 9 лет (за роль в фильме "Скиппи").

Купер - пример того, как успех в раннем детстве может перерасти если не в самую успешную, то стабильную карьеру в кино. В 1950-х годах актер сделал ставку на телевидение, где снимался в различных теле-шоу и сериалах, среди которых "Полицейская история", "Железная сторона" и "Она написала убийство". В большом кино Купера тоже ждала новая волна популярности, когда в конце 1970-х он исполнил роль журналиста Перри Уайта в блокбастере "Супермен".

rss