Главная Новости

Отчет о работе депутата на избирательном округе за 2016 год

Опубликовано: 24.09.2017

видео Отчет о работе депутата на избирательном округе за 2016 год

АКТУАЛЬНО от 29.11.2016 - Годовой отчёт народного депутата - volnatv.com

07.02.2017

Уважаемые тюменцы! Дорогие земляки!


Встреча депутата Ю.Д. Агеева с избирателями. 2012

Представляю вам отчет о моей депутатской работе на избирательном округе № 9 в 2016 году.

Благодаря нашей с вами совместной работе год был плодотворным. Все, что сделано на избирательном округе является нашей общей заслугой.

С самого начала депутатской деятельности мной была выработана стратегия, направленная на постоянное взаимодействие с жителями, общественными организациями и органами местного самоуправления. Не скрою, иногда возникали трудности, но мы двигались вперед, придерживаясь выбранной стратегии. В результате чего за последние годы заметно увеличилась социальная активность граждан на округе, расширился круг инициативных жителей, неравнодушных к судьбе своего подъезда, двора, города. 

На сегодняшний день у тюменцев заметно поменялось отношение к собственности, которая вышла за границы своей квартиры. Постепенно жители превращаются из пользователей придомовой территорией в полноценных хозяев своего двора, который становится чище и опрятней. Дворы огораживаются, чтобы не быть стоянкой для пришлых машин. У жильцов появляется ответственность за свою землю, а значит – желание оберегать и облагораживать ее.

Ежегодно расширяется придомовая территория, оформленная в собственность жильцов. Растет число обращений граждан с просьбой о помощи в оформлении документов для перевода муниципальной земли в общедолевую собственность.  Поток обращений стал настолько велик, что мы создали на сайте Тюменской городской Думы раздел «Актуально» , в котором выложили пошаговые инструкции для корректного и скорейшего оформления тех или иных документов.

rss