Главная Новости

Как убрать рекламу в браузере (Chrome, Opera,Firefox, Яндекс, Explorer)

Опубликовано: 05.10.2017

видео Как убрать рекламу в браузере  (Chrome, Opera,Firefox, Яндекс, Explorer)

Появилась реклама в браузере?

Реклама — вещь без которой не сможет существовать ни одна компания или фирма. Сейчас рекламу можно увидеть где угодно в телевизоре, на улице, в транспортном средстве, ну и конечно же, не обошли стороной такую нишу, как интернет. Сейчас, практически на каждом сайте можно найти рекламу от Google или Yandex, в виде небольших объявлений. Но, речь сейчас пойдёт не о них, а о надоевшей и назойливой, наглой рекламе в виде сплывающих окон при кликах или открытие браузера. Поэтому, в этой статье будем говорить о том, как убрать всплывающую рекламу в любом браузере.



Уверен, что хоть раз, каждый человек, который пользуется интернетом встречался с такой штукой как, Webalta или со страницами казино, которые появляются при открытие браузера, а может с агрессивной рекламой, которая настолько заполняет экран, что не видно самой страницы.

Программ, которые позиционируют себя, как борцы с рекламой и всплывающими окнами очень много, при этом с различным функционалом, как платные так и бесплатные. В этой статье я покажу пример такой программки как: Malwarebytes Antimalware, которой в свое время, мне приходилось пользоваться. Я конечно, не в коем случае не утверждаю, что это лучшая программа, просто выбрав вариант, который является проверенным лично мною.


Как удалить вирус, который открывает рекламу в браузере или в интернете

Как обычно, для тог,о что бы вы могли воспользоваться приложением нужно его установить на компьютер и просто запустить сканирования. Если будут найдены вирусы и потенциальные угрозы удаляем их воспользовавшись соответственными кнопками. Потом, следует перезагрузить компьютер и только тогда запустить браузер и проверить результат. Если всплывающие реклама больше не будут отображаться это хорошо, при отрицательном результате идём дальше.

rss