Главная Новости

Информация для туристов при посещении Карелии - Туры в Карелию. Активный отдых в Карелии с туроператором "Лукоморье".

Опубликовано: 22.12.2017

видео Информация для туристов при посещении Карелии - Туры в Карелию. Активный отдых в Карелии с туроператором

Поездка в Лаппеенранту

Договор — оферта реализации туристского продукта


Прогулка по набережным Лаппеенранты.

1. Если Вы выбрали один из наших готовых туров на сайте или согласовали с менеджером индивидуальный маршрут, то заполните заявку на нашем сайте (большая оранжевая кнопка «Забронировать тур» в конце каждой программы). Или отправьте заявку по электронной почте [email protected] .


petrushe

2. В заявке должны быть: ФИО, серия и номер паспорта (Свидетельства о рождении) каждого участника поездки , а так же даты рождения и контактный телефон. Данные предоставляются не позднее, чем за 15 дней до начала тура. Если Вы бронируете тур в более поздние сроки, то полные данные присылайте одновременно с заявкой.

3. Для получения скидки на ребенка до 12 лет необходимо прислать копию Свидетельства о рождении . Данные также предоставляются не позднее, чем за 15 дней до начала тура или, при бронировании в более поздние сроки, одновременно с заявкой.

4. В ответ вы получаете от менеджера компании "Лукоморье" Подтверждение и Счет для оплаты . Его можно оплатить через любое отделение банка, либо через банкомат. Оплата возможна частями в сроки, указанные в Подтверждении.

5. С нашим договором можно ознакомиться по ссылке или скачать в формате Word . Это Договор-оферта о реализации туристского продукта. Он не предполагает обязательного письменного подписания. Оплата счета является вашим согласием на условия тура.

6. После полной оплаты туры менеджер отправляет вам путевку.

7. Документы, которые обязательно вы берете с собой в поездку:

Ждем Ваших заявок!

Приятного путешествия по Карелии!

rss