Главная Новости

Kia (Киа) модельный ряд и цены 2014

Опубликовано: 22.12.2017

видео Kia (Киа) модельный ряд и цены 2014

автомобили киа модельный ряд

Киа - корейский автомобильный бренд, интенсивно развивающийся с каждым годом. В чем достоинства данной компании рассмотрим, изучив модельный ряд марки 2014 - 2015. 



Класс субкомпактных машин представляет модель KIA Picanto.  Машина выглядит компактной и довольно динамичной. Имея в длину 3,6 метра, этот мини хэтчбек вместил в себя множество полезных функций:  климат- контроль, хорошая аудиоподготовка, множество мелких отделений, а также системы помощи и безопасности. Модель поставляется с двумя видами моторов объемом 1 и 1,2 литра. Мощность последнего составляет 85 лошадиных сил. Работает двигатель в тандеме с передним приводом а также 5 ступенчатой механикой. Опционально доступна 4- ступенчатая автоматическая трансмиссия.  Picanto  - отличный городской автомобиль, это доказывает и его 5 – литровый расход  на каждый 100 км городских «джунглей». Минимальная цена за это чудо 524 900 рублей. 


"Модельный ряд" KIA CEED

Следующим в линейке идет компактный седан – KIA Rio. Удобный и стильный автомобиль получил более мощный двигатель и более богатое оснащение. Дизайну экстерьера характерна плавность четких линий,  и агрессивная радиаторная решетка. Автомобиль довольно компактен и удобен в городских условиях и в тоже время имеет вместительный багажник объемом в 500 литров.  Линейка моторов представлена двумя бензиновыми двигателями объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 (123 л.с.) литров.  Мощность передается на передние колеса при задействовании 6 – ступенчатой механической коробки передач или нового 6 – ступенчатого автомата.  Разгон до сотни занимает от 10 до 13 секунд, в зависимости от комплектации. В городе эта модель потребляет 8 литров на 100 км пути. Цены стартуют с 470 900 рублей за базовую комплектацию.


"Модельный ряд" в HD. Kia Sorento.

rss