Главная Новости

Опубликовано: 09.12.2021

Изготовленная на заказ индивидуальная одежда отличается материалом, дизайном, цветом, стилем и индивидуально подобранными украшениями. Кроме того, внешняя (видимая) часть имеет логотип компании, школы или университета, а внутренняя (не видимая) часть имеет этикетку, которая может включать, например, название компании, учреждения или компании. Благодаря этим элементам, нанесение которых можно заказать на сайте LOGOTIPOV.COM.UA, одежда становится оригинальной и неповторимой.

Однако важно, чтобы персонализированная одежда, включая все составляющие ее элементы, такие как логотип, была постоянной, то есть ее жизнь была как можно дольше, чтобы она не исчезла. Постоянство зависит от выбора правильного метода маркировки одежды.

Методы маркировки

Есть три способа нанесения выкройки: вышивка, печать и нашивка. В LOGOTIPOV.COM.UA мы, конечно, знаем, что наши клиенты (люди, которые не являются профессионалами и не специализируются на маркировке одежды) могут столкнуться с большими трудностями при выборе между этими тремя методами. Поэтому в этой статье мы отвечаем на самые частые вопросы о брендинге одежды.

Трафаретная печать - это один из самых долговечных и старых методов маркировки. Трафаретная печать применяется при одноцветной и многоцветной печати, а также при печати малого и большого формата. Этот принт можно размещать как на плоских, так и на круглых изделиях. Применяется для маркировки как мягких материалов (текстиль, бумага, картон и т. Д.), Так и жестких (металл, пластик, дерево и т. Д.). Основное преимущество этого метода - возможность нанесения на многие изделия с разной структурой. Однако трафаретная печать - это, прежде всего, техника декорирования материала, заключающаяся в вдавливании краски через специальный штамп. Поэтому он идеально подходит для маркировки футболок, рубашек поло и сумок с завязками, в отличие от изделий из махровой ткани, флиса и софтшелла.

Планшетная трафаретная печать - это один из самых прочных и популярных методов печати на текстиле. Это позволяет значительно снизить затраты на брендирование большого количества предметов одежды. Плоская трафаретная печать выполняется путем вдавливания краски через форму на специальный штамп, называемый трафаретом. Экран покрыт эмульсией, на которой воспроизводится изображение. Отпечатки, сделанные этим методом трафаретной печати, устойчивы к стирке, воздействию влаги, УФ-лучей и механических повреждений. Кроме того, они прозрачные и обладают высокой насыщенностью цвета. При использовании этого метода стоимость печати снижается по мере увеличения количества одежды.

Опубликовано: 09.12.2021 | Исправлено: 09.12.2021



Anzor Andreevich (Казахстан)
09.12.2021 в 12:43
Уважаемый подрядчик,
это процедура, которая требует использования квалифицированной электронной подписи, доверенной подписи или личной подписи в зависимости от процедуры.

Все комментарии
rss