Главная Новости

Что делать если на кинотеатре не работает сабвуфер

Опубликовано: 21.06.2016

видео что делать если на кинотеатре не работает сабвуфер

Подключение старого домашнего кинотеатра к компьютеру

Сейчас никого не удивить большими телевизорами в квартирах. Основная масса пользователей уже проголосовали за хорошую диагональ экрана и за приемлемый звук. Причем, некоторые не остановились на достигнутом, и шагнули дальше - перешли на использование домашних кинотеатров, позволяющие в полной мере ощутить не только видеоряд, но и звук. При этом, естественно, возникает большее количество технических проблем.



В сети можно найти много вопросов от пользователей о том, что делать, если на кинотеатре не работает сабвуфер? Данная проблема довольно часто встречается, но однозначно ее решить невозможно. Наиболее вероятный вариант (при работающих остальных колонках) - это повреждение самого провода сабвуфера. Здесь желательно его "прозвонить" тестером. Следующая проблема, которая может быть - это повреждение самого разъема либо на сабвуфере, либо на кинотеатре. Проверив разъемы, их довольно не трудно перепаять, заменив на новые. Другая проблема может быть связана с выходом самого сабвуфера из строя. Для подобной проверки лучше его подключить либо в другой разъем, либо к другому кинотеатру. Это позволит исключить или подтвердить проблему, связанную с ним.


Как проще всего подключить активный сабвуфер в машину к магнитоле

Самым худшим вариантом является выход из строя звукоусиливающего блока самого кинотеатра. Такой ремонт лучше выполнять в специализированных мастерских.

rss