Главная Новости

Путин намекнул на то, что он собирается сделать с Донбассом! Новости Украины сегодня, Донбасс

Опубликовано: 12.10.2016

видео Путин намекнул на то, что он собирается сделать с Донбассом! Новости Украины сегодня, Донбасс

Украина не собирается воевать, - Джангиров

Версия для печати  •
В закладки  •
Неизменная ссылка  •
  •
Сказать об ошибке  •



Президент Рф Владимир Путин рассчитывает, что у Киева возобладает здравый смысл, добавив, что Москва не хочет сворачивать дела с Украиной.

«Надеюсь, что это (провокационные деяния) не будет окончательным выбором, не станет окончательным выбором наших партнеров, здравый смысл возобладает», – заявил Путин на совещании с членами Совбеза, передает РИА «Анонсы».

Пользующиеся популярностью материалыДжигурда сбрил бороду и опубликовал фото в соцсетяхСтремление Приднестровья войти в состав РФ только раздражает МосквуДмитрий Медведев выступил на форуме Всероссийского совета местного самоуправленияИрина Алкснис: Мы разрушаем мир, построенный ЗападомВЦИОМ: «Единая Наша родина» укрепила позиции на финише кампании, рейтинг партии вырос «Мы не собираемся сворачивать наши воняющий невзирая на нежелание нынешних властей в Киеве иметь настоящие дипломатичные дела на уровне послов, мы, все же, будем создавать способности для развития контактов, их поддержания», – добавил глава страны.

Путин добавил, что попытка диверсии в Крыму была предпринята Киевом из-за нежелания либо невозможности украинской стороны делать минские договоренности.

«Ясно, для чего это было изготовлено: так как (на Украине) не желают либо не могут по каким-то суждениям делать минские договоренности. И не могут разъяснить собственному народу значительные промахи в социально-экономической политике», – заявил президент на совещании с членами Совета безопасности, передает РИА «Анонсы».

ФСБ РФ ранее сказала о предотвращении в Крыму терактов, приготовленных основным управлением разведки минобороны Украины против критически принципиальных частей инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова. Целью предотвращенных диверсий была дестабилизация социально-политической обстановки в регионе в период подготовки и проведения выборов федеральных и региональных органов власти.

Напомним, ФСБ России предотвратила две пробы прорыва в Крым диверсионно-террористических групп, организованных минобороны Украины. При всем этом пробы прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного страны и бронетехникой вооруженных сил Украины.

В итоге погибли русские офицер ФСБ и военный. Все диверсанты задержаны и дают благодарные показания. При этом арестованный предполагаемый глава группы украинских диверсантов, задержанных при попытке прорыва в Крым, полковник украинской разведки Евгений Панов назвал главные цели диверсий.


Украина НОВОРОССИЯ 01.09.2016 Ванга.КОНЕЦ ЕВРОПЕ В 2016 ГОДУ.3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА.РОССИЯ-БУДУЩЕЕ МИРА


"Арест Киевом Путина и Медведева - это КВН"

rss