Если ваш

Тег будет вашим логотипом?

  1. Спецификация заголовка
  2. Что на самом деле делают заголовки?
  3. Что Google говорит о заголовках
  4. Думайте о заголовках как о содержании
  5. Как Amazon обрабатывает заголовки
  6. Предостережение: когда название вашей компании действительно имеет значение

Должен ли ваш заголовок 1 тег <h1> на странице быть вашим логотипом или первым заголовком на странице? Это тема, которая вызвала множество споров в сети, с «истинно верующими» с обеих сторон, и она становится основой вашей веб-стратегии: что предпочтут Google и другие поисковые роботы?

Те, кто считает, что логотип является самым важным элементом на странице, обернут его в тег H1, в то время как другие держат эти H1 готовыми к важным заголовкам по всему контенту. Поскольку оба метода проходят проверку кода и семантически верны, возникает вопрос: почему важно, какой из них вы выберете?

Спецификация заголовка

Если вы не знакомы с различными и различными функциями тегов заголовка, начните с того, что W3Schools говорит о них.

  • Используйте HTML-заголовки только для заголовков. Не используйте заголовки, чтобы сделать текст БОЛЬШИМ или жирным.
  • Поисковые системы используют ваши заголовки для индексации структуры и содержания ваших веб-страниц.
  • Поскольку пользователи могут просматривать ваши страницы по заголовкам, важно использовать заголовки, чтобы показать структуру документа.
  • Заголовки H1 следует использовать в качестве основных заголовков, затем заголовки H2, затем наименее важные заголовки H3 и т. Д.

Что на самом деле делают заголовки?

Заголовки - это способ определить структуру документа и организовать контент. Первым заголовком на вашем сайте должен быть тот, который лучше всего описывает содержание вашей страницы . Иногда это ваш логотип, но в большинстве случаев это не так.

Причины, по которым вы обычно не должны оборачивать свой логотип в тег H1:

  1. Удобство использования: теги <h1> - <h4> должны использоваться для организации информации и ориентации пользователей. Логотип не является фактически информацией или ориентацией; это метаданные о сайте, а не релевантная информация о содержании страницы.
  2. Доступность. Думайте о содержании вашей страницы как об общих чертах; наличие «поддельного» заголовка, такого как ваш логотип, означает дополнительный текст, который должен услышать на каждой странице пользователи с программами чтения с экрана.
  3. Роботы: сканеры всех видов сканируют ваш сайт по ряду причин. Добавление ложных H1 может привести к путанице в структуре и содержании вашей страницы, искажению вашего контента или неверной классификации его в агрегаторах в других местах.

Что Google говорит о заголовках

Поисковые системы - это сканеры, которые важнее всего. Их интерпретация может считаться «лучшей практикой». По словам Мэтта Каттса, который является человеком, когда речь заходит о поиске в Google, слишком много H1 или сгруппированных H1 разбавляют ваш поиск и заставляют сканер Google думать, что вы спамите его.

Также имейте в виду, что в поисковых системах Google знает контекст вашей страницы. Уже известно, что эта страница находится на сайте вашей компании. И если ваш веб-сайт не слишком утомителен, он, вероятно, уже знает название вашей компании, основываясь только на URL-адресе и некоторых других «подсказках», которые он обнаружил по пути, таких как входящие ссылки. Возможно, даже выяснилось, к какому отделу или подразделению в вашей организации относится эта страница. Если вы не сделали что-то уникальное с вашей структурой страницы, вы можете доверять Google, чтобы эта базовая информация была потрясена.

Думайте о заголовках как о содержании

Эта концепция естественна для всех, кто работает с большим количеством контента. Это как Оглавление (ToC) в книге. Вы не хотите, чтобы название вашей книги содержалось в оглавлении, люди уже знают, какую книгу они читают, или применяют эту аналогию к сети, к какой странице они перешли.

Как Amazon обрабатывает заголовки

Amazon заботится о юзабилити. Он усердно работает, чтобы облегчить жизнь пользователям. Это также заботится о результатах поисковой машины; Продукты Amazon часто обнаруживаются с помощью поиска Google. Компания также хочет, чтобы их сайт хорошо работал с программами чтения с экрана. Таким образом, когда он кодирует страницу, он делает «мясо» страницы заголовком: в приведенном ниже примере H1 - «Новый Kindle Paperwhite».

Таким образом, когда он кодирует страницу, он делает «мясо» страницы заголовком: в приведенном ниже примере H1 - «Новый Kindle Paperwhite»

Будьте как Amazon: сохраните ваши <h1> «большие ружья» для ваших реальных заголовков страниц:

  • Названия продуктов
  • Услуги, которые вы предлагаете
  • Регионы, которые вы обслуживаете

Помните, что на странице может быть несколько H1, если на странице несколько тем. Например, домашняя страница веб-сайта или страница основных продуктов компании вполне могут иметь несколько тегов <h1>. Но не делайте все H1 все же.

Предостережение: когда название вашей компании действительно имеет значение

Лучший аргумент, который я видел для создания вашего логотипа H1, - это сказать Google, что ваше имя важно, например:

<h1 class = ”logo”> <a href= Обработан / реализован> гравитационный переключатель </a> ⁢ / h1>

Если у вас возникают проблемы с тем, что ваша компания появляется, когда люди ищут название вашей компании, это очень хорошая идея. Вы говорите Google на каждой странице вашего сайта, что название вашей компании жизненно важно, поэтому Google заметит. Но если вы уже заходите в топ поисковых систем, когда люди ищут название вашей компании, вам, вероятно, не нужно этого делать.

[ Изображение: пользователь Flickr Рональд Сараюдей ]

Похожие

Как
... оры Стефан Цвейг"> Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство от Саймона МакБерни основано на романе Стефана Цвейга «Унгедуль де Герценс».
Имеет ли значение, где находится ваш файл Google XML Sitemap?
... что это зависит. Джон сказал на щебет это зависит "от того, как они [файлы карты сайта] были обнаружены". Он сказал: (а) если они отправлены через анонимный пинг, они действительны только там и на более низких уровнях и (б) если вы отправите их через свою учетную запись в консоли поиска, они могут быть действительными для любого подтвержденного сайта или части сайта. Вот твиты: Позвольте
Как обновление Google Panda влияет на ваш линкбилдинг
Последняя проверка 10 марта 2019 года в 15:06 Итак, теперь, когда мы знаем, что обновление Google Panda не шутка в том смысле, что оно затронуло сайты с высоким рейтингом и крупные бренды, мы должны
Google Ban - Как не получить бан от Google!
... какие-либо методы, которые приведут к тому, что Google оштрафует ваш сайт. Хотя основное правило заключается в создании сайта, который обслуживает вашу аудиторию, предоставляет качественный контент и содержит метаинформацию, которая соответствует содержанию вашего сайта, вы всегда должны оптимизировать код своего сайта, чтобы помочь вам в поиске рейтинга, но это должно быть сделано в меру и в соответствии со следующими советами. Спам Никогда, никогда не спам. Это включает
Тег заголовка: 8 советов для идеального заголовка страницы
... заголовки читаются быстрее, чем длинные. Чем меньше слов в теге заголовка, тем больше значения Google придает вашему ключевому слову. Ключевое слово оценивается лучше, если отношение этого ключевого слова к общему количеству слов в теге заголовка ниже. Это соотношение называется плотностью ключевых слов или плотностью ключевых слов. Обратите внимание: плотность ключевых слов играет незначительную роль. 2. Убедитесь, что название соответствует Заголовок
Как Google обрабатывает новые домены верхнего уровня для SEO
... ог Google для веб-мастеров опубликовал новое сообщение в блоге относительно всех новых рДВУ (общих доменов верхнего уровня), которые недавно дебютировали, и о том, как Google обрабатывает эти новые рДВУ с точки зрения ранжирования и SEO"> Блог Google для веб-мастеров опубликовал новое сообщение в блоге относительно всех новых рДВУ (общих доменов верхнего уровня), которые недавно
Выбор компании SEO
... что, как бы вы ни старались, ваш сайт не имеет хорошего рейтинга или что ваш сайт занимает хорошие позиции, но оптимизация его для поисковых систем занимает все ваше время и все остальные задачи отстают"> После того, как вы в течение некоторого времени имели дело с SEO самостоятельно, вы обнаруживаете, что, как бы вы ни старались, ваш сайт не имеет хорошего рейтинга или что ваш сайт занимает хорошие позиции, но оптимизация его для поисковых систем занимает все ваше время и все остальные
Что такое Google Spider и как он работает?
Большинство веб-мастеров имеют базовые знания о том, как сканирование и индексирование работают и влияют на рейтинг их веб-сайтов в поисковой выдаче
SEO услуги - Как повысить рейтинг в Google
... какой тип лондонских SEO-пакетов вы ищете? Уровень Профессиональные SEO услуги Лондон гавань вы обязательно сможете получить помощь в поиске. Создание контента Создание контента является очень важной частью SEO в Лондоне потому что он говорит напрямую с поисковыми
Что такое PageRank?
Большинство оптимизаторов и людей в целом не ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают, что такое PageRank ... Многие считают, что вы можете узнать это с помощью инструментов, которые показывают зеленую полосу со значениями от 0 до 10! Зная разницу между PageRank и этим баром, вы избавите себя от нескольких головных болей. PageRank (PR) является основным компонентом оригинального алгоритма Google в соответствии с
Корреляционное исследование Google «Факторы ранжирования»
... ования факторов ранжирования в поисковых системах всегда вызывали повышенный интерес у цифровых маркетологов и владельцев веб-сайтов"> Исследования факторов ранжирования в поисковых системах всегда вызывали повышенный интерес у цифровых маркетологов и владельцев веб-сайтов. Последнее исследование корреляции, проведенное Мос а также searchmetrics являются

Комментарии

Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано хорошо, что было сделано плохо, какая тактика была выполнена, что может подвергнуть вас риску подобного судьба Rap Genius и многое
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится? Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев? В прошлом, если бы Google не нравились виды создаваемых вами ссылок, они фактически игнорировали бы их и не учитывали их в своих оценках - это были SEO, которые должны были определить, какие ссылки хороши для репликации, а какие - плохо нет! В 2014 году весь процесс работает совсем по-другому.
Но что, если эти посетители на самом деле не ищут то, что вы предлагаете?
Но что, если эти посетители на самом деле не ищут то, что вы предлагаете? Тогда эти инвестиции в трафик совершенно бесполезны. Если вы хотите добиться реальных результатов, вы должны поставить посетителя на первое место и подумать, как вы можете ему помочь. «Единственное», что делает Google, - это организует результаты поиска, чтобы предложить поисковику лучший ответ на свой вопрос. Поэтому прежде всего предоставьте лучший ответ, а затем сделайте оптимизацию для лучшей находимости. Эта стратегия
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Имеет ли значение, если я скажу Search Console, что файл находится в корне подкаталога или в корне всего домена?
Имеет ли значение, если я скажу Search Console, что файл находится в корне подкаталога или в корне всего домена? Кроме того, сколько времени обычно Google сканирует? Прошло уже несколько дней, и я подумал, что Google работает быстрее. Если у вас есть файл карты сайта и он находится в подкаталоге, то по умолчанию этот файл карты сайта будет действителен только для URL-адресов, которые находятся в этом подкаталоге. Так что это одна вещь, которую нужно остерегаться. Но после
Если ваш хост-сервер когда-нибудь выйдет из строя и ваш сайт будет удален, что вы будете делать?
Если ваш хост-сервер когда-нибудь выйдет из строя и ваш сайт будет удален, что вы будете делать? Akeeba Backup - решение в один клик, которое может создать резервную копию всего сайта за считанные минуты. Если что-то пойдет не так, вы можете использовать Akeeba Kickstart (отдельный скрипт, который включен бесплатно) для восстановления любых ваших резервных копий. Вы можете потерять некоторые данные, если не выполняете резервное копирование достаточно часто, но это лучше,
Что хорошего в том, чтобы иметь много контента, если пользователи заходят на ваш сайт и уходят, потому что они не соответствуют их ожиданиям?
Что хорошего в том, чтобы иметь много контента, если пользователи заходят на ваш сайт и уходят, потому что они не соответствуют их ожиданиям? Google хорошо осведомлен о времени, которое мы проводим на определенной странице, и если мы будем долго, Google понимает, что то, что мы нашли, было полезным и интересным. В противном случае, оставаясь на короткое время, мы говорим, что это не то, что мы ищем или что мы не заинтересованы. Поэтому, когда вы пишете, вы должны помнить, что ваша
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать?
Что вы можете сделать, если существует большая конкуренция или вы не можете дождаться, когда методы SEO-позиционирования для вашей клиники или медицинского учреждения начнут работать? Может случиться, что ваша клиника или офис находится в городе с большой конкуренцией, поэтому вашему веб-сайту будет трудно позиционироваться органически. Или просто, что вы не можете подождать несколько месяцев, пока ваш веб-сайт о здоровье достигнет верхних позиций в списках, поскольку вы должны
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это?
Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это? Он создает список содержимого (страницы, подстраницы, посты и статьи, а также изображения и галереи и т. Д.), Который служит для анализа. 6. Практический способ создания обзора Включите в свой обзор все текстовые страницы, PDF-файлы, если таковые имеются, видео, аудиофайлы, изображения, фотографии и таблицы, а также, возможно, приложения или интерактивные элементы

Это тема, которая вызвала множество споров в сети, с «истинно верующими» с обеих сторон, и она становится основой вашей веб-стратегии: что предпочтут Google и другие поисковые роботы?
Поскольку оба метода проходят проверку кода и семантически верны, возникает вопрос: почему важно, какой из них вы выберете?
Что на самом деле делают заголовки?
Имеет ли значение, где находится ваш файл Google XML Sitemap?
Какой тип лондонских SEO-пакетов вы ищете?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Предположим, вы создаете ссылки, которые, по вашему мнению, нравятся Google и помогут вам в рейтинге, но что если Google передумает о том, что им нравится?
Где вы собираетесь быть 6/12/18 месяцев?
Но что, если эти посетители на самом деле не ищут то, что вы предлагаете?
Но что, если эти посетители на самом деле не ищут то, что вы предлагаете?