Google Ban - Как не получить бан от Google!


Учитывая, что Google теперь обеспечивает более 75% всего поискового трафика в Интернете, последнее, что может пожелать любой владелец сайта, - это исключить его из индекса Google!

Учитывая то, что в наши дни используются бесчисленные методы маркетинга в поисковых системах и противоречивые советы, доступные по всей сети, стоит убедиться, что вы не «чрезмерно оптимизируете» свой сайт и не используете какие-либо методы, которые приведут к тому, что Google оштрафует ваш сайт.

Хотя основное правило заключается в создании сайта, который обслуживает вашу аудиторию, предоставляет качественный контент и содержит метаинформацию, которая соответствует содержанию вашего сайта, вы всегда должны оптимизировать код своего сайта, чтобы помочь вам в поиске рейтинга, но это должно быть сделано в меру и в соответствии со следующими советами.

Спам

Никогда, никогда не спам. Это включает в себя отправку большого количества нежелательных писем через почтовый сервер вашего домена. Хотя законность массовой рассылки является серой областью, сайты, которые делают это, заслуживают запрета каждой поисковой системой.

Link Farming

Фермы ссылок или страницы ссылок для всех существуют исключительно для того, чтобы помочь перечисленным сайтам получить более высокий рейтинг в поисковых системах. Это плохие районы и осуждаются основными поисковыми системами. Очевидно, что вы не можете контролировать, какие сайты ссылаются на вас, но вы можете быть уверены, что не ссылаетесь на фермы ссылок.

Чрезмерные ссылки

Теперь, когда так много веб-мастеров больше одержимы своим Google Pagerank, чем количеством получаемого ими качественного трафика, страницы ссылок стали полнее, чем когда-либо. Вы должны стараться не размещать слишком много исходящих ссылок на одной странице. Если вам нужно сделать ссылку на 100 или более сайтов, разместите ссылки на отдельных страницах.

маскировка

Многие специалисты по SEO считают, что это, скорее всего, приведет к бану Google, поэтому маскировка подразумевает создание одной страницы, разработанной специально для поисковых систем, и другой, которая появится для пользователя. Это манипуляция поисковой системы в худшем случае.

Продажа PageRank

Некоторые сайты зашли настолько далеко, что продают PageRank - то есть продают ссылки на страницах с высоким рейтингом. Вы можете продавать ссылки (например, рекламу), но не можете продавать ссылки для заявленной цели увеличения Google Pagerank.

Страницы дверного проема

Несколько лет назад страницы дверного проема (или шлюза) были такими же обычными, как и обычные страницы - обычно это небольшие страницы, заполненные ключевыми словами, предназначенные исключительно для получения высокого рейтинга. Они обычно выглядят ужасно, и сайт, который использует много страниц проема, может быть оштрафован.

Чрезмерное сшивание

Некоторые веб-мастера создают несколько сайтов, часто с одинаковым или похожим содержанием. Затем они тесно связаны друг с другом с единственной целью увеличения Pagerank. Не рекомендуется. Если у вас есть несколько сайтов, связывание в порядке, но в меру, как и во всех методах поискового маркетинга.

Отправка нескольких URL с одного сайта

Примером может служить веб-мастер, который отправит mysite.com и mysite.com/index.html в базу данных Google, пытаясь таким образом получить два результата поиска для одной и той же страницы. Если Google не может быстро найти новый сайт, просто отправьте свою индексную страницу РАЗ!

SEO Программное обеспечение

Не используйте неавторизованные компьютерные программы для отправки страниц, проверки рейтинга и т. Д. Такие программы используют вычислительные ресурсы и нарушают условия обслуживания Google. Google не рекомендует использовать продукты, которые отправляют в Google автоматические или программные запросы.

Если вы будете следовать этим рекомендациям и держитесь подальше от чрезмерных методов маркетинга в поисковых системах, у вас все будет хорошо. Просто не забудьте создать сайт с верным продуктом или услугой, о которых вы предоставляете информацию, и у вас все будет хорошо. Сосредоточьтесь на обмене качественными ссылками с аналогичными сайтами и не слишком зацикливайтесь на своем Google Pagerank. Качество, возвращение трафика является целью.

Для руководства Google для веб-мастеров, посетите http://www.google.com/webmasters/guidelines.html

Об авторе

Джеймс Леки является редактором http://www.bytestart.co.uk - портал малого бизнеса и http://www.trafficgeneration.com - портал веб-продвижения.

Похожие

Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
5 способов заработать деньги в интернете
... нета"> В этой статье вы узнаете, как можно получить деньги из интернета. На самом деле, есть много способов получить деньги через Интернет, но мы предоставим 5 из них, которые могут быть сделаны даже новичками, без большого капитала или даже без использования капитальных денег (только капитал по интернет-квотам). Пожалуйста, смотрите наше объяснение ниже! 1. Как получить деньги с YouTube Вот шаги для начинающих, чтобы получить деньги от YouTube:
Как получить больше за SEO написание
Как и было обещано, у меня есть еще один вопрос на этой неделе от читательницы MALW Джины, которая ранее спрашивала о нишевые блоги против общего ведения блога. Сегодня мы обсуждаем
SEO услуги - Как повысить рейтинг в Google
... отребуется некоторое время. И вопрос в том, есть ли у вас время и опыт, чтобы это произошло? Хорошей новостью является то, что вам не нужно беспокоиться об оптимизации поисковых систем, когда вы можете нанять профессионалов. Таким образом, вы знаете, что получите результаты, и вы не будете тратить время на их просмотр.
Как найти лучшие ключевые слова для оптимизации контента вашего сайта
Поиск ключевых слов становится все сложнее и сложнее, поскольку Google продолжает скрывать больше информации от веб-мастеров. Если вы новичок в мире SEO и онлайн маркетинг Вы можете не помнить время, когда вы могли видеть каждое ключевое слово, которое привлекало трафик на ваш сайт через поисковые системы, и сколько трафика генерировало каждое ключевое слово. К сожалению,
Как увеличить позицию сайта в Google с Google Авторство!
... Google Authorship - это новый способ Google улучшить результаты на своей странице поиска. Это имеет смысл, учитывая, что Google нужно нечто большее, чем обратные ссылки, чтобы определить, какие сайты действительно популярны и действительно полезны для читателей. При правильной стратегии обратных ссылок каждый (включая нас) может ранжироваться по любым ключевым словам. Теперь Google не единственный релевантный источник для поиска ответов на вещи. Если вы хотите узнать,
Страницы с ошибкой 404 не приводят к штрафу Google
... неоднократно заявлял, что Google не наказывает сайт за наличие нескольких 404-х на сайте"> Google неоднократно заявлял, что Google не наказывает сайт за наличие нескольких 404-х на сайте. Но миф о том, что существует какое-то наказание, связанное с наличием на сайте 404 страниц, все еще сохраняется. И Гари Иллис из Google отправился в Twitter, чтобы устранить слухи. Кто бы ни пришел к мысли, что наличие 404 дает сайту какой-либо штраф, вы ошибаетесь. Совершенно неправильно.
Дешевого SEO не существует
... получить SEO за 50 долларов в месяц» или диапазон цен Я ранее дал некоторых "гуру". Проработав в SEO-индустрии довольно долгое время, я столкнулся с более чем несколькими компаниями, которые передают свои SEO и линкбилдинг на аутсорсинг, и большинство из них думают, что получают отличный сервис, но от Мне кажется, что ни один из них не зарабатывает деньги своими онлайн-усилиями. Если вы посмотрите на долгосрочную перспективу, на самом деле дешевого SEO или экономического линкбайдинга
Как обновление Google Panda влияет на ваш линкбилдинг
... отношении того, как это может повлиять на нас. Вопрос, который нам нужно задать себе сейчас, заключается в том, как этот новый алгоритм Panda повлияет на наше построение ссылок. Ссылки никогда не будут прежними Алгоритм Google Panda раскрыл тенистый методы построения ссылок такие как JCPenney, Overstock.com, Forbes и многое другое. Это также оштрафовало сайты низкого качества,
Не используйте WordPress MultiSite
Изменить: это май 2015 года, и этот пост по- прежнему актуален. Я говорил об этом на WordCamp SF 2013. Проверьте мой слайды или смотреть видео , Я люблю MultiSite.
Инструменты Google для веб-мастеров
... Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров, вы можете предотвратить это и увеличить посещаемость

Комментарии

8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше? Каждый пост, который они пишут, имеет целью генерировать лиды без лишних слов. Теперь Мэтт собирается подать руку. Раньше я всегда делал уроки инструментов с партнерскими ссылками, но люди не жаловались. Теперь он стал более известным, многие другие блоггеры начали вносить хороший вклад, и это вызывает критику. Это немного несправедливо, но это правда, что Мэтт
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще? Добавьте мета-описание, включающее ключевую фразу Плагин Yoast SEO отлично подходит для этого! Это позволяет вам легко редактировать мета-описание поста в блоге. Это проявляется в Google, Bing и Yahoo. Он должен быть кратким, запоминающимся и включать в себя ключевые слова / ключевые фразы. Используйте
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию? Значительное количество брендов предпочитают передавать элементы своей программы SEO партнеру агентства. Это может обеспечить доступ к ценным навыкам и знаниям, которыми компания не обладает внутри, поэтому это может оказаться очень надежным долгосрочным вложением. Тем не менее, также может быть трудно получить четкое представление о
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это? Многоузловое Если вы работаете более чем на одном сайте, вы можете установить мультисайт через WordPress. Таким образом, вы можете легко управлять всеми своими сайтами на одной панели, и вам не нужно постоянно переключаться. Yoast совместим с несколькими сайтами, поэтому вы можете оптимизировать все свои дочерние сайты одновременно.
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google? Вам нужен ваш сайт оптимизирован как можно скорее! Мы можем научить вас, как сделать это самостоятельно, или предоставить услуги SEO для вас. Нажмите на видео слева, чтобы увидеть один из наших семинаров по SEO, социальным медиа и интернет-маркетингу. S EO, или Поисковая оптимизация , - это процесс увеличения количества и качества трафика на веб-сайт путем
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли? Это также пришло в мир SEO, и профессионалы начали приспосабливаться к новым тенденциям. Они начали согласовывать стратегии: контент-маркетинга, входящего маркетинга, маркетинга, копирайтинга и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые стратегии, обычно применяемые SEO-консультантами, которые НЕ являются основными навыками специалистов
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Согласно статистике трафика Compete, YouTube получает около 1 на 13 поисковых кликов от Google, но так как он не был включен Interbrand's list "какая разница?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Большинство из нас не понимают как работают поисковые системы Как работают поисковые системы?
Как я уже сказал, информационные ключевые слова могут не принести вам наибольшую конверсию, но почему бы не использовать самые популярные для некоторых статей блога? Они идеально подходят для этого, и это поможет общей видимости вашего сайта, а также вашего бренда. 4. НАВИГАЦИОННЫЕ
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут?
Проблема в том, что вы не знаете, не хватает ли вам этих областей, так как вы узнаете, действительно ли они помогут? Система управления контентом (CMS): CMS Продавцы, как правило, предлагают услуги SEO бесплатно или со сверхнизкой скидкой. Не обманывайтесь. Их тактика, как правило, носит общий характер и совсем не зависит от того, что вам действительно нужно. Друг друга:

И вопрос в том, есть ли у вас время и опыт, чтобы это произошло?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
8. Не кажется ли вам, что модели блогов, такие как Мэтью Вудворд, уже слишком коммерческие и не приносят пользы, как раньше?
Google регулярно просматривает ваши сообщения, так почему бы не сделать так, чтобы Google и другие поисковые системы понимали ваш контент как можно проще?
Тем не менее, так как многие агентства так много обещают, как бренды могут гарантировать, что они выбрали правильную SEO компанию?
Это не большое дело, но когда вы можете сэкономить полчаса, выполняя это с плагином и не думая об этом, почему бы вам не сделать это?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Не можете понять, как сделать ваш сайт выше сайта вашего конкурента в Google?
Но мы живем в очень конкурентном мире, и если вы не можете сосать сахарный тростник и свистеть одновременно, это не на рынке, не так ли?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?