Как вы продвигаетесь в SEO?

  1. Шаг 1: Анализ ключевых слов
  2. Как это может выглядеть на практике
  3. Совет для вас при создании анализа ключевых слов
  4. Например, эти страницы были результатом
  5. Совет для вас при построении конструкции
  6. Каков был результат?
  7. Что вы берете из этого?
  8. Что мы скажем в следующий раз?

Часто люди спрашивают меня, что мы сделали с нашим интернет-магазином SmallCars их так хорошо видели в поисковых системах. Я также иногда слышу упрек, что главное слово « модели автомобилей» не входит в TOP3, так что SEO не так уж хорош. Я так думаю И сегодня я поделюсь с вами тем, что мы должны были для этого сделать. Поэтому я заранее прошу прощения за то, что написал о своем собственном проекте. Тем не менее, я не могу много говорить о клиентских данных, и я думаю, что SmallCars является хорошим источником данных из-за своего размера.

Поскольку это очень всеобъемлющая тема, я решил разделить статью на две части. Этот первый, который вы читаете, посвящен основам, которые должны предшествовать всем интернет-проектам - анализу ключевых слов и дизайну веб-структуры. Удивительно, что большинство предприятий и интернет-магазинов все еще ослабляют эту стадию или недооценивают ее.

Шаг 1: Анализ ключевых слов

Краеугольным камнем успеха для нас было анализ ключевых слов , Это понятно, и я в основном начинаю каждый (или клиентский) проект. Почему? Просто потому, что мне нужно знать, какие типы ключевых слов ищут люди , как они спрашивают, как они выбирают, какие параметры им интересны, и в целом, как они пытаются ориентироваться в нашем ассортименте.

Поэтому я запустил все возможные запросы с помощью инструмента подсказки ключевых слов ( Google-эск и seznamáckým ), Я вытащил свои ключевые слова в Excel, а затем отметил их тип запроса. Мне выяснилось, что в нашем сегменте людей больше всего интересует несколько ключевых комбинаций ключевых слов (на самом деле их даже больше, но это не так важно для шоу).

  • Несколько моделей автомобилей "топовых слов" и различные варианты
  • Модели автомобилей Ххх ( модели пожарных машин )
  • Модели автомобилей + Марка автомобиля (Модели автомобилей BMW )
  • Модели автомобилей + Производитель ( AutoArt Models )
  • Модели автомобилей + масштаб ( 1:43 модели автомобилей )
  • Комбинации (например, модели автомобилей + марка + масштаб)
  • А потом несколько информативных вопросов (как это слово ...)

Как это может выглядеть на практике

Это будет показано в следующей таблице: поисковые слова находятся в точном соответствии , степень конкуренции с рекламными словами может служить ориентиром для определения того, как слово «заполнено», количество запросов в чешской среде ясно, а последний столбец - моя метка ( top = top words, for = for иностранная клиентура, ner = не имеет значения, prod = производитель, т.е. производитель, cat = подходит в качестве категории, масштаб = масштаб моделей и т. д. )

Если у вас много ключевых слов (несколько тысяч и более), стоит их обработать Google доработать Однако я обычно довольствуюсь классическим Excel. Это дает мне достаточно возможностей для обработки данных.

Примечание . Вы можете оценить и сделать гораздо больше в анализе ключевых слов. Конкурентоспособность (лучше, чем у adwords) может быть оценена, приоритеты могут быть более глубокими, какой запрос важнее или лучше, но этого в основном достаточно для построения структуры. Модели автомобилей легче анализировать, чем бытовую технику или электронику.

Совет для вас при создании анализа ключевых слов

Не нужно составлять десятки тысяч ключевых слов. Узнайте, как люди используют ваши продукты . Спросите о различных функциях продукта, таких как:
... разместить товар (в ванной)
..вклеить (на стену)
.. как он может сказать иначе (холодильник х. холодильник)
..kolik весит
.. кто делает это
.. какой это цвет
.. какие размеры
какой вес может быть
..com предназначен (для мужчин)
... у некоторых есть то и это (производительность, громкость, ...)
.. показывает силу
..энергетический класс
Что люди могут сделать с вашим продуктом и как они могут его назвать. Затем вы создадите параметрические группы слов для работы.

Шаг 2: Дизайн структуры сайта

Теперь это было просто. Я знал, какие ключевые слова искали , какие комбинации мне нужно занимать, и тогда дизайн страниц определенного типа больше не был сложным. структура Я пытался создать его так, чтобы он отражал все ключевые слова анализ , все их возможные и невозможные комбинации, и занимают как можно больше длительные фразы ,

На картинке это очень просто, в основном просто, как получить в Интернете SmallCars ветви. На практике это объясняется более подробно.

На практике это объясняется более подробно

Например, эти страницы были результатом

Я знаю, что в теории еще не хватает нескольких страниц, но пока нет времени их заканчивать, теперь у нас есть приоритеты в других местах.

Совет для вас при построении конструкции

1. Используйте программу XMIND , Это здорово для этого.

2. Убедитесь, что на вашем веб-сайте всегда есть целевая страница для всех важных параметров, которые имеют ваши продукты (что вы знаете по нажатию клавиши). Правильно сегментировав ключевые слова, вы уже на полпути. Также убедитесь, что как можно больше страниц создано автоматически.

3. Важно иметь хорошо структурированные данные, чтобы можно было легко создавать целевые страницы из ваших данных. В идеале я всегда стараюсь, чтобы все продукты были «помечены» всеми возможными параметрами. Таким образом, есть все параметры продуктов как отдельные поля в базе данных. Если у вас есть все параметры в одном текстовом поле для продукта, вам будет сложно.

Связывание созданных страниц со ссылками

Конечно, необходимо, чтобы все страницы были хорошо связаны внутренними ссылками . То, о чем мы будем говорить, помещая их в карту сайта, мало чем поможет. Это ничего не говорит о важности ссылки. Мы пошли на это таким образом категории являются полуавтоматически генерируемыми текстами, которые ссылаются на отдельные параметрические страницы. Затем мы связываем соответствующие страницы с деталь продукта ,

Конечно, это не идеальная ситуация, но когда в магазине несколько тысяч категорий, практически невозможно описать их все уникальным текстом. Однако тот, который мы собрали, содержит в основном всю необходимую информацию и не звучит глупо :-)

Каков был результат?

Наш интернет-магазин посещают десятки тысяч ключевых слов в месяц! Да, и только потому, что мы сосредоточились на анализе ключевых слов, а затем проектируем структуру, отражающую ваши поисковые запросы. Это очень хорошо отражено в посещаемости длиннохвостых, которая не очень конкурентоспособна, поэтому она очень конкретна = запросы на конверсию.

Мало того, что большинство созданных целевых страниц приносят трафик, но в основном приносят доход, что является моим самым важным (как владельцем интернет-магазина).

Что вы берете из этого?

Не стоит недооценивать анализ ключевых слов . Вместе со сложной веб-структурой, это одна из самых важных подготовительных работ для вашего интернет-магазина (по крайней мере, в SEO). Постарайтесь предоставить точный ответ на вопрос искателя на своем веб-сайте в виде подходящей целевой страницы . Постарайтесь, чтобы вас видели как можно больше конкретных фраз, и не ограничивайте себя несколькими «главными» словами. Вот только что разница между реальным SEO и SEO оптимизацией , Экономьте время, деньги и нервы. Более того, это оценят поисковые системы и посетители. И, наконец, когда вы видите увеличение количества заказов :-) В двух словах:

  • Анализируйте ключевые слова как можно ближе
  • Создайте структуру так, чтобы целевая страница существовала для каждого запроса
  • Логически проверяйте свой сайт с помощью внутренних ссылок. Всегда обращайтесь туда, где это имеет смысл

Если вы мне не верите, я часто говорю о SmallCars на разных учебные курсы , лекции ли консультация , Достаточно открыть и показывать четкие данные. Приходите посмотреть :-)

Что мы скажем в следующий раз?

Так много для первой части, на странице SEO. В следующий раз, во второй части, я расскажу вам о проблемах за пределами страницы, а именно о нашем контент-маркетинге, возвращении ссылок и ссылках.

Читать дальше

Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Как
Der Roman Ungeduld des Herzens, der veröffentlicht wurde, ist der einzige adette Roman des österreichischen Авторы Стефан Цвейг. Постановка Саймона Макберни романа Стефана Цвейга фокусируется на том, что такое Унгедулд де Герценс (буквально «нетерпение сердца»). Это новое совместное совместное производство
SEO .BZH
... как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого
Сассекс SEO
... слова, которые важны для вашего бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей,
На странице SEO против SEO страницы
... ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование возможностей и статуса других веб-сайтов и социальных сетей для привлечения клиентов и создания качественных обратных ссылок. читать статью Независимо от того, какая форма SEO используется в первую очередь, конечная цель обеих форм - помочь веб-сайтам достичь более высокого рейтинга
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
Экономика таргетинга ключевых слов и SEO
В начале был SEO
... как SEO иногда воспринимается как запоздалая мысль, когда на самом деле это должно быть «основополагающей частью каждого проекта с самого начала», а ключевые слова помогают определить содержание, а не просто «украсить». Это правда, что наиболее эффективные контентные стратегии всегда начинаются с исследования ключевых слов, поскольку это дает представление о том, что ваши потенциальные клиенты действительно хотят и нуждаются (через то, что они ищут в Интернете). С помощью этого исследования
Отправить сайт в Google - Как использовать консоль поиска Google
Из этого туториала вы узнаете, как отправить свой веб-сайт в Google (консоль поиска Google) вместе с файлом вашего файла Sitemap. Сначала вам нужно будет создать файл карты сайта. Если вы еще этого не сделали, см. Мою статью на Как создать файл Sitemap для вашего сайта WordPress или же Как создать файл Sitemap для вашего HTML-сайта , Шаг 1
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод? Все используют одни и те же ключевые слова, потому что все они приходят из одного места . Хорошая стратегия ключевых слов в SEO означает превращение вашей маленькой ключевой фразы в более длинную, более уникальную фразу. В противном случае даже фраза, которая не выглядит конкурентоспособной, может означать поражение
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное?
Вы слышали, что вам нужно «заниматься SEO», но вы не представляете, что это за животное? Вы хотели бы, чтобы на вас ссылались, не потратив целое состояние? Есть только одна книга, SEO Google: руководство пользователя для начинающих в SEO . Написанный Оливье Андрие, одним из знаменитостей во французской «сцене» SEO, SEO Google: руководство пользователя предлагает объяснить основы дисциплины . Программа заманчива! Это может
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени?
Качественное SEO не достигается за счет оплаты 500 долларов в месяц, что может заставить вас работать два-три часа в месяц на вашем аккаунте - это звучит как достаточно времени? Старайтесь не менее 10 часов каждый месяц и наладьте прочные отношения с вашим агентством, которое несет ответственность за результаты и работает с вами, чтобы добиться успеха. Платные ссылки Получение качественных обратных ссылок на ваш сайт с доверенных сайтов является
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать?
Конечно, спам - это то, что люди делают для повышения своего рейтинга, но знаете ли вы, что вы тоже можете это делать? Это известно как непреднамеренный спам, который происходит без того, чтобы вы пытались это сделать. Но Google все равно воспримет это как обычный случай рассылки спама и понизит ваш рейтинг. Так как же избежать этого непреднамеренного спама? При устранении неполадок, связанных с ошибками в локальном SEO-рейтинге для финансовых веб-сайтов, постарайтесь определить, где
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть?
Что вам нужно увидеть в своем результате, что заставит вас сразу решить, что ваш результат - тот, на который нужно кликнуть? Размышляя об этом, мы рассмотрим различные факторы, которые составляют ваш результат в поисковой системе, и определим, как мы можем оптимизировать каждый из них. Проверьте свой заголовок тега. Ваше название должно продемонстрировать суть страницы в первых нескольких словах. Вы можете использовать оставшееся пространство для более полного описания
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»?
Например, для этого поста вы будете искать «SEO» или «SEO маркетинговые советы»? Использование большего количества слов сужает результаты поиска до наиболее релевантных результатов. Гостевой блог для SEO Если вы собираетесь гостевой блог для SEO выберите блоги, которые имеют отношение к вашему сайту, имеют такую ​​же аудиторию, имеют более высокий рейтинг, чем ваш сайт, и привлекают много внимания. Это
Вы представляете, что SEOBook (в основном) - это то же самое, что через пять-десять лет, как сейчас?
Вы представляете, что SEOBook (в основном) - это то же самое, что через пять-десять лет, как сейчас? В мое (короткое) время, как SEO, кажется, что единственное реальное заметное изменение - это один редизайн. Какие рыночные условия вы ожидаете, чтобы частично повлиять на ваш бизнес? Или вы будете в значительной степени игнорировать их и сдвигаться по мере их появления? Не обращая внимания на какую-либо конкретную компанию,

Что вы берете из этого?
Что мы скажем в следующий раз?
Почему?
Что вы берете из этого?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем?
Таким образом, сбор часто используемых ключевых слов - это здорово, но что если вы хотите обойти всю эту тяжелую работу и связаться с клиентом, который только что нажал ввод?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?