Экономика таргетинга ключевых слов и SEO

В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска

В последнее время я много думал о том, что я называю «экономией таргетинга ключевых слов» для оптимизации поиска. Это означает, что для любого конкретного бизнеса, продукта или услуги вы можете создать длинный список ключевых фраз для оптимизации и поиска. Но из этого списка, скорее всего, только одна или две (возможно, одна) ключевая фраза вызовут больше трафика, лидов и продаж, чем все остальные ключевые фразы вместе взятые.

(подумайте «правило 80/20» для таргетинга ключевых слов)

Я понял, что по мере роста нашего бизнеса SEO-консалтинга, когда мы работаем с большим количеством клиентов корпоративного / корпоративного уровня, процесс выбора таргетинга по ключевым словам становится более интенсивным. И обратная сторона неудачного выбора ключевой фразы и смешения тем становится более дорогостоящей.

Это то, что побуждает меня думать и консультироваться с клиентами об экономике таргетинга и выбора ключевых слов.

Вот пример:

Допустим, вы занимаетесь спортивными лагерями на 20 миллионов долларов в год. На вашем веб-сайте вы размещаете материалы, относящиеся как к «спортивным лагерям», так и к «спортивным тренировкам». По логике (вы говорите себе) имеет смысл ориентироваться на «спортивную подготовку», потому что любой, кто заинтересован в посещении спортивного лагеря, также будет заинтересован в спортивной подготовке. Таким образом, на вашем веб-сайте и даже на одних и тех же страницах контента вы разрабатываете темы, связанные со «спортивными лагерями» и «спортивными тренировками» одновременно.

Поскольку вы являетесь признанным брендом, ваш веб-сайт обладает значительным авторитетом в домене, что означает, что любая тема, которую вы разрабатываете на своем сайте, будет иметь отношение к Google, и ваши страницы с большей вероятностью будут считаться конкурирующими в результатах поиска. Таким образом, оптимизируя свой веб-сайт (и последующие страницы) как для «спортивных лагерей», так и для «спортивных тренировок», вы фактически создаете эффект разбавления в пределах (или внутри) своего домена.

Что наиболее важно, это подавляет потенциал ранжирования для верхнего эшелона в результатах поиска ваших самых ценных целевых страниц - тех, которые превращают посетителей в клиентов. И это проблема, с которой я сталкиваюсь чаще, особенно среди известных брендов корпоративного уровня.

Все это указывает на актуальность экономики таргетинга ключевых слов.

В приведенном выше примере, оптимизируя как «спортивные лагеря», так и «спортивные тренировки», вы фактически разбавляете релевантность этих фраз по отдельности, так как обе являются установленными бизнес-категориями в поиске. По сути, Google видит конфликтующие темы на вашем сайте. И алгоритм не уверен точно, о чем ваш сайт и страницы - важное различие в гиперконкурентной среде.

И, скажем, дальнейшие исследования показывают, что ключевое слово «спортивные лагеря» в 10 раз увеличивает количество запросов в год, увеличивает в 10 раз доход для вашего бизнеса, а ваша клиентская база ассоциирует «спортивные лагеря» в качестве основной темы с вашим брендом. Экономия таргетинга ключевых слов в этом случае продемонстрировала бы выгоду от отказа от «спортивных тренировок» и ценность того, чтобы тратить все свое время, силы и ресурсы на оптимизацию «спортивных лагерей».

Или, если вы четко определили бизнес-направления как для «спортивных лагерей», так и для «спортивных тренировок», вы бы хотели создать на своем веб-сайте бункеры, в которых каждый сегмент / тема четко определен и не зависит от других.

Но предприятия оказываются более склонными к смешиванию тем; что, опять же, создает эффект разбавления во всем вашем домене.

Наш опыт показывает, что, сосредоточившись на наиболее релевантных и авторитетных ключевых словосочетаниях, ваш бизнес может получить 10-кратный рост в поиске (трафик, лиды, продажи и т. Д.) По сравнению со снижающимся ростом, смешивая темы нескольких связанных ключевых фраз.

Степенной закон таргетинга ключевых слов

Питер Тиль использует аналогичную аналогию в своей книге Ноль Один где он говорит о степенном законе венчурного инвестирования. Он говорит о том, как венчурные фирмы делают ошибку, сосредотачиваясь на наиболее проблемных компаниях в фонде (которых большинство), вместо того, чтобы вкладывать все свои ресурсы в одну из двух компаний, которые вернут больше, чем весь фонд вместе взятый.

Относительно этого к таргетингу ключевых слов, компания может испытать экспоненциальный рост в поиске, тщательно оптимизируя свои наиболее релевантные ключевые фразы, вместо того, чтобы пытаться оптимизировать ключевые слова, связанные с несколькими темами одновременно.

Я считаю, что алгоритм поиска Google поддерживает такой уровень концентрации внимания на темах на сайте. Один взгляд на присутствие Википедии в поиске, а также на Amazon.com, покажет вам влияние этих гиперцентрализованных усилий на структурирование сайта, таргетинг на ключевые слова и оптимизацию.

Вы, наверное, слышали значение таргетинга «длинного хвоста» в SEO. Но я бы сказал, что изначально эту стратегию следует использовать для определения наиболее ценной ключевой фразы. А затем приступайте к тому, чтобы потратить все свои ресурсы на оптимизацию под эту фразу.

Итак, определите наиболее подходящую и прибыльную ключевую фразу для вашего бизнеса, а затем вложите все свои ресурсы, чтобы стать лидером категории в этом пространстве. И если у вас есть несколько тем (продукты, услуги, географические рынки и т. Д.), Будьте стратегическими в сегментации своего веб-сайта, чтобы поддержать актуальность и авторитетность этих тем.

Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»?

Я хотел бы услышать ваши мысли.

Похожие

SEO
... и, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
NULLED SEO
... seo-1.png"> Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать файлы! Новичок дружелюбный пошаговый мастер Легко, но мощно.
Сассекс SEO
... и технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
корпоративный SEO
... ключевых слов и вариантов используются в некоторых предметах, никаких результатов может не произойти. Следовательно, необходимо получить информацию об органической разведке. Органический поиск - это список сайтов, которые делают сайт полезным для пользователя в качестве приоритета. Это делает его наиболее естественным и сайты, которые действительно приносят пользу пользователю , Любимые сайты
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... слов, ключевых слов в заголовке, мета-описания и содержания, для установки ключевых слов в содержании: начало - середина, но должно быть неестественно, не закончено, это все еще необходимо. Оптимизация размера изображения, видео или других вспомогательных файлов документов, это направлено на ускорение загрузки сайта Добавьте SSL (Secure Socket Layer) к доменному имени. SEO № 2 Выберите супер быстрый хостинг-сервер (минимальный
Отслеживание рейтинга ключевых слов Bing
... SEO или платных поисковых операций. Но как вы решаете, какие ключевые слова выбрать? Вот шаги, которые могут помочь вам достичь этой цели. Проведение
10 бесплатных SEO приложений для iPad
... ит из целого ряда различных видов деятельности, которые охватывают весь веб-мир на 360 °; те, кто занимается позиционированием в поисковых системах, особенно в итальянском сценарии, могут перейти от анализа рынка ссылок с относительным подбором ключевых слов к действиям по управлению контентом сайта или даже к реальному на странице изменения целых страниц"> Работа SEO состоит из целого ряда различных видов деятельности, которые охватывают весь веб-мир на 360 °; те, кто занимается позиционированием

Комментарии

Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов? KS: Я думаю, что Google так хорошо разбирается ценный контент на странице, где заполнение ключевыми словами вредно и не нужно для ранжирования. Google будет искать все различные слова, которые соответствуют вашему ключевому слову - это называется семантическим поиском. Возвращаясь к примеру с ремонтом
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Что такое исследование ключевых слов LSI? Поскольку онлайн-поиск продолжает меняться, и SEO больше не пытается играть в систему. Ранжирование по ключевым словам - это здорово, но если вы ранжируете не по тем ключевым словам, вы не сможете получить желаемый тип денег. В Google работают тысячи психологов и инженеров, которые помогают настроить результаты поиска в соответствии с потребностями их аудитории. Вы можете использовать семантические ключевые слова, чтобы найти ваш контент
Что такое хорошая плотность ключевых слов?
Что такое хорошая плотность ключевых слов? Я сосчитал несколько слов для вас: «альпинизм в Кабо-Верде» встречается в тексте один раз, «альпинизм» 6 раз и «Кабо-Верде» 26 раз. Теперь вам может быть интересно, не используется ли слово «Кабо-Верде» слишком часто. Но это неизбежно в тексте о Кабо-Верде. А так как блог состоит из 3732 слов, это очень мало на 0,7%. Йост угадал один плотность ключевых
Как вы находите идеи ключевых слов?
Как вы находите идеи ключевых слов? Какие ваши любимые инструменты и стратегии? Поделитесь ими в комментариях ниже, чтобы мы могли поговорить о них.
Создать соответствующий портфель ключевых слов?
Создать соответствующий портфель ключевых слов? Используйте ответы на эти вопросы, чтобы установить конкретные цели в первые месяцы своей кампании. Хорошие тесты включают в себя переход со 2-й на 1-ю страницу для определенных ключевых слов и построение обратных ссылок на определенный процент. Совет № 3: держите его персонализированным Последнее, что вы хотите сделать, - это позволить вашему стремлению к эффективности и стремлению к увеличению
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете?
Но есть ли способ, который позволяет вам составить большой список ключевых слов, которые ваши клиенты на самом деле ищут в Интернете? Чтобы сделать это, вам нужно научиться: Как создать Персона покупателя ; а также Как конвертировать персонажи в ключевые слова В тот момент, когда вы сможете это сделать, вы сможете структурировать свой контент так, чтобы он отвечал
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов?
Вы говорите о ключевых словах, но понимаете ли вы важность этих слов? Вы знаете, как их выбрать? Чтобы найти ваши ключевые слова, есть несколько онлайн-инструментов SEO, таких как 1.fr или SEMrush. Определите ключевые слова вашего сектора с помощью этих инструментов и посмотрите, размещен ли ваш сайт на нем. Если ваш сайт не появляется при поиске по одному из ваших ключевых слов, необходимо создать контент вокруг этого выражения с использованием определенного
Вы получили исследование ключевых слов и анализ аудитории?
Вы получили исследование ключевых слов и анализ аудитории? Есть ли у вашего сайта: Мета Название Мета Описание Подписано Ключевые слова H1 Заголовки Заголовки H2 Файл роботов Favicon Код Google Analytics Карта сайта Ссылка Вы проверили скорость вашего сайта на Google Page Test ? Вы проверили
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика?
Так что, если вы по-прежнему занимает первое место по ряду различных ключевых слов, почему уменьшается объем органического трафика? Это ставит новый подозреваемый в четкую фокусировку - изменение органического уровня кликов. Более часто упоминаемый как (CTR) и чаще используемый в настройках платного поиска, CTR измеряет частоту, с которой пользователи нажимают на ваше присутствие, и количество раз, которое оно появляется. По сути, он рассчитывается как число кликов,
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google?
Кто лучше может дать вам предложения о возможностях ключевых слов, чем Google? 2) Google Похожие запросы Подобно функции автозаполнения, Google предоставляет «похожие запросы» в нижней части большинства поисковой выдачи или «страницы результатов поиска». Это также должно быть одной из первых вещей, на которые вы обращаете внимание при запуске исследования ключевых слов. Не бойтесь искать несколько вариантов ключевых слов и фраз. Это также полезное упражнение,
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге?
Исследование ключевых слов: сделай сам или на аутсорсинге? Вы можете сделать либо или смесь. Вам не нужны специальные навыки для исследования ключевых слов. Что вам нужно, так это глубокое знание целей вашего бизнеса, потребностей ваших клиентов и того, как клиенты будут использовать ваш сайт. Вам также нужно время, чтобы прочитать статью, предложенную выше, и время, чтобы действительно провести исследование. C. Сколько времени занимает

Что вы думаете об «экономике таргетинга ключевых слов»?
И, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
Но как вы решаете, какие ключевые слова выбрать?
Как предприятия могут найти баланс между оптимизацией ключевых слов и заполнением ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов LSI?
Что такое хорошая плотность ключевых слов?
Как вы находите идеи ключевых слов?
Какие ваши любимые инструменты и стратегии?
Создать соответствующий портфель ключевых слов?
Создать соответствующий портфель ключевых слов?