Мой сайт нужен блог

  1. Сколько контента мне действительно нужно?
  2. Мой сайт нуждается в блоге?
  3. Максимальное присутствие в сети ORGANIC
  4. Более высокий шанс квалифицированного трафика и потенциальных клиентов
  5. Авторитет повышает
  6. Все еще нужно немного убедить?

Нужно ли моему сайту много контента? Нужен ли блог? Насколько важен контент сайта и блоги для SEO? Некоторым из вас это может показаться легким делом, но многие владельцы бизнеса не являются экспертами в области контент-маркетинга. Владелец одной компании, которой мы создаем новый веб-сайт, подумал, что его 5-страничный сайт был хорош - без шуток.

Вы можете видеть, куда мы идем с этим, верно? Пять страниц контента веб-сайта определенно недостаточно хороши, если вы хотите занять место на первой странице (и, вероятно, на второй или третьей) Google и других поисковых систем. «Но у меня есть только два направления бизнеса. Сколько страниц сайта я могу создать? »Рад, что вы спросили!

Сколько контента мне действительно нужно?

Давайте вернемся к вопросу выше на секунду. Мы пишем контент для большого количества компаний, предлагающих ограниченные услуги. Фактически, один из наших клиентов - это изоляционная компания, и в течение многих месяцев они предлагали только жилую и коммерческую изоляцию. И в течение многих месяцев и месяцев они занимали место в поисковых системах и получали квалифицированный трафик веб-сайта и ведет. Как? Конечно, мы создали их сайт!

Имейте в виду, что Google оценивает веб-страницы, а не целые веб-сайты, так как часть максимизация вашей онлайн-недвижимости Вам необходимо иметь страницы для всех видов деятельности и более конкретные страницы, связанные с этими услугами (например, изоляция дома, чердачная изоляция, изоляция из распыляемой пены и т. д.). Но я понимаю, ты не можешь делать это вечно. Ваши предложения услуг заканчиваются в какой-то момент. Ну так что ты делаешь? Psst… проверьте название этого сообщения в блоге.

Мой сайт нуждается в блоге?

Ответ на это большой, толстый «абсолютно!» Позвольте мне дать вам два огромных преимущества, которые блоггинг может предложить для любого бизнеса. Да, любой бизнес (я упоминал, что мы ведем блог для нескольких изоляционных компаний, верно?).

Максимальное присутствие в сети ORGANIC

Почему это важно? Ведение блогов позволяет ориентироваться на ключевые слова, которые потребители используют для поиска вашего бизнеса или ответов на вопросы о вашей отрасли или продуктах. Возвращаясь к вопросу изоляции, некоторые примеры включают в себя:

  • Что такое R-значение изоляции?
  • Лучший тип утепления для чердаков
  • Противовыбросовая и противоизоляционная изоляция

Помните, страницы ранжируются, а не сайты. Таким образом, чтобы оценить как можно больше ключевых слов, вам нужно создать контент сайта. Блоггинг - это умный и простой способ сделать это.

Более высокий шанс квалифицированного трафика и потенциальных клиентов

Ключевые слова с длинным хвостом , на которые могут быть нацелены посты в блоге, чрезвычайно полезны! Хотя они не имеют такой же объем поиска, как более широкие ключевые слова, они имеют свои преимущества. Фактически, в недавнем анализе конвертации постов в блоге Blue Corona (реквизит, Дженни!) Посты, нацеленные на более конкретные ключевые слова с длинным хвостом, вызвали наибольшее количество потенциальных клиентов. Кроме того, если вы ориентируетесь на менее конкурентоспособное ключевое слово, у вас больше шансов получить более высокий рейтинг и получать больше кликов.

Авторитет повышает

Теперь сообщения в блогах не всегда будут генерировать квалифицированный трафик, но это нормально (и следовало ожидать). Количество посещений нашего клиента выросло с 2 582 в июле 2015 года до 13 301 в июле 2016 года. Сумасшедший, верно? Это безумное увеличение является результатом публикации в блоге национального рейтинга! Вы можете спросить, что в этом такого хорошего? Авторитет, авторитет, авторитет. Чем выше рейтинг страницы и чем больше людей нажимают на список - и другие сайты начинают ссылаться на него - тем более авторитетным он выглядит в глазах Google. И чем больше потребители видят в компании надежного авторитетного авторитета в сети (и на своем рынке - если они локальные).

Все еще нужно немного убедить?

Позволь мне оставить тебя с этим тематическое исследование о компании HVAC, которая была с нами больше четырех лет. Когда они пришли к нам, их сайт не был создан. Но мы создали больше страниц и начали вести блог, и сегодня они просто убивают его! PS Пример выше о национальном посте в рейтинге от этой конкретной компании. Ежемесячно их сообщения в блоге генерируют тысячи посещений и более 30 потенциальных клиентов (обычно это намного больше, в диапазоне от 50 до 80). В прошлом году только один блог собрал 21 765 посещений и 406 потенциальных клиентов. Если это вас не впечатлит, я не знаю, что будет!

Хватит говорить (писать?). Пришло время для некоторых действий. Может ли ваш сайт использовать больше контента, включая блог? Давайте разберемся!

Похожие

Сколько стоит SEO
... мой SEO, которая будет заниматься всем вашим SEO маркетинг. По словам Брайана Хонигмана из Digital Current, более предпочтительным дизайном для ценообразования SEO является бюджетирование в виде ежемесячных расходов (см. Ниже). Кажется, это работает лучше для большинства компаний. Цена увеличивается в зависимости от требований вашего конкретного бизнеса. 1. Малые местные предприятия Сколько стоит SEO? Для местного малого бизнеса, который может захотеть получить
Зачем нужен SEO?
... им данным журнала Search Engine Journal, 93% людей, просматривающих Интернет, посещают большинство веб-страниц, которые они посещают через поисковые системы. 75% пользователей, которые используют поисковые системы, никогда не выходят за рамки первой страницы результатов, говорят в RainbowSEO .
Позиционирование SEO в сети и блоге
... сайт, который передает информацию, которую ищет клиент: профессионалы, опыт и знания, местоположение и т. Д. Но не только это, но и это должно быть хорошо позиционировано в поисковых системах, потому что если не трудно найти вас. Помните знаменитую фразу: если вы не в Google, вы не существуете. Есть несколько методов, которые позволяют нам улучшить положение юридической фирмы в Google. Однако ни один из них не сработает, если мы предварительно не определим стратегию. Это будет основой
Используйте Image SEO для привлечения трафика на ваш сайт
Как правило, SEO направлен на оптимизацию фактического текста содержимого страницы, и очень мало внимания уделяется SEO изображения. Поскольку SEO изображений часто упускают из виду, оно не столь конкурентоспособно для ранжирования на страницах результатов Google Image (а также в Google+ и универсальном поиске). И если вы ищете трафик на свой сайт, это может быть легко выиграть, если все сделано правильно и последовательно. Не говоря уже о том, что имиджевая SEO подтянет общую SEO-ценность
Преимущества SEO - для чего мне нужен SEO? - Голова и ручка
... в последние годы была и остается главной темой в Интернете, но зачем мне SEO? Имеет ли смысл заниматься этой темой? В этой статье рассматриваются преимущества SEO и возможности и возможности для вашего собственного бизнеса. Многие предприниматели не знают о возможностях и возможностях поисковой оптимизации . Очень часто я получаю запросы от малых и средних компаний с вопросом, сколько вообще будет стоить такая поисковая оптимизация.
seo yuzuki - RABUJOI - Аниме блог
Первая половина эпизода этой недели знакомит нас с последним участником ансамбля, Вакамацу Хиротака. Он входит в баскетбольную команду, но его всегда протаранил неконтролируемый Сео Юдзуки. Это напрягает его и приводит к бессоннице.
Ключевые слова Блог Аналитика конкурентов
... иента, финансового консультанта, был контракт с компанией, которая предоставляет веб-сайты для специалистов по финансовому планированию. Он подписался на базовый пакет, который включал хостинг веб-сайтов, учетные записи электронной почты, биржевые котировки, финансовые калькуляторы, семь страниц и страницу хранилища документов за 800 долларов в год. Я выполнил оценку этой услуги для клиента и обнаружил, что двухлетний веб-сайт получает только около двух посетителей в день. Отчасти это
Сео В Ву | Блог Новиц
Seo In Woo - персонаж корейского драматического сериала, сыгранный Пак Ши Хо ... In Woo - юрист, который получил образование в Америке с детства ... Вернитесь в Корею, чтобы очистить доброе имя своего отца, которого обвинили в участии в преступном деянии, которое было вызвано
Что нужно знать о SEO
В любой момент, когда вы вводите запрос в поисковик и нажимаете «ввод», вы получаете краткое изложение веб-результатов, содержащих этот термин вопроса. Клиенты обычно посещают сайты, которые имеют наивысший приоритет в этом обзоре, поскольку они считают, что они более важны для запроса. Если вы когда-нибудь спрашивали, почему некоторые из этих сайтов имеют преимущество перед другими, то вы должны понимать, что это результат интенсивной системы продвижения в Интернете, называемой поисковой
Важность контента для вашего SEO
... вы, что ваш SEO зависит от качества вашего письма? Если вы предоставляете качественный контент, то вы улучшите свой рейтинг в результатах поиска. Вы должны понимать, что SEO играет важную роль и улучшает видимость вашего сайта. Чтобы создать SEO-контент, вам нужно исследовать ключевые слова, писать соответствующие статьи, включать ключевые слова и продвигать свой контент. Это этапы успешного веб-контента. Итак, вот причины, по которым написание контента важно для SEO. SEO нуждается
Четко объясненный контент-аудит
... мой управления контентом, так называемая CMS затем создать этот список еще проще, потому что его можно экспортировать. Это, если у вас есть некоторый опыт использования CMS, обычно обходится дешевле, чем создание списка вручную. Если вы не работаете с CMS, есть несколько инструментов, которые могут создать сводку страниц . Это особенно полезно с очень обширными страницами.

Комментарии

Сколько усилий мне нужно вложить в это?
Сколько усилий мне нужно вложить в это? Что я делаю неправильно?" Более того, другие дисциплины, которые пересекаются с контент-маркетингом, также путают в том, где заканчивается их работа и начинается работа контент-маркетолога. Сказав это, один из способов обучения для маркетологов - через чтение отраслевых блогов:
Кто не хотел бы потратить немного времени на создание списка, который могли бы просматривать тысячи потенциальных клиентов?
Кто не хотел бы потратить немного времени на создание списка, который могли бы просматривать тысячи потенциальных клиентов? Нужна помощь в создании списка Google Мой бизнес? Свяжитесь с нами сегодня ! Творческий и уникальный сайт Другая необходимая часть DIY SEO - убедиться, что ваш бизнес имеет мобильный сайт. Каждому процветающему бизнесу нужен сайт. И, кроме того, все еще не достаточно просто иметь простой сайт,
SEO, вы слышали об этом, но это все еще немного китайского для вас?
SEO, вы слышали об этом, но это все еще немного китайского для вас? Проще говоря, SEO или поисковая оптимизация - это набор методов, предназначенных для оптимизации содержимого веб-сайта или страницы, чтобы вернуть их на позиции результатов поисковой системы. Это для данной темы. Тем не менее, методы SEO развиваются в темпе Google. Вот 7 советов по SEO для начинающих, которые помогут вам оптимизировать ваши страницы ... Написать с соответствующими ключевыми
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит?
Если вы все еще не знаете цену качественных услуг SEO, подумайте об этом следующим образом: когда вы покупаете дом для себя и своей семьи, сколько это стоит? Это зависит, верно? Даже если вы покупаете дом или квартиру для себя, вы хотите что-то, что будет полностью удовлетворяющим и высочайшего качества, которое вы можете себе позволить. Речь идет не о гранитных столешницах или причудливых приспособлениях, а о прочных и прочных строительных материалах, которые выдержат экстремальные температуры
Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO?
Вы все еще думаете, что социальные сети вносят непосредственный вклад в SEO? У вас есть опыт работы с этим самостоятельно или у вас есть еще одна причина полагать, что социальные сети способствуют SEO? Мне интересно, как вы думаете об этом.
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?
Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт? В этой статье освещается ряд основных принципов, которые помогут вам найти ответ на эти вопросы. Поскольку поисковые системы регулярно меняют свой подход, может показаться невозможным оставаться в курсе событий, но, избегая «быстрых исправлений» и осваивая основные принципы стратегии поисковых систем, вы можете настроить
Однако, несмотря на то, что это экономит немного денег в краткосрочной перспективе, действительно ли этот перерыв действительно выгоден для долгосрочных целей сайта?
Однако, несмотря на то, что это экономит немного денег в краткосрочной перспективе, действительно ли этот перерыв действительно выгоден для долгосрочных целей сайта? Ответ прост: нет. Инвестирование в ваш сайт Как профессионалы, мы часто слышим вздохи, когда компания узнает, сколько денег им нужно будет тратить каждый месяц, чтобы быть конкурентоспособными на своих рынках, особенно владельцам малого бизнеса. Мы получим это. Хорошие консультанты и агентства недешевы.
Сколько "строк / месяц" мне нужно?
Сколько "строк / месяц" мне нужно? Каждый раз, когда вы используете какие-либо инструменты Ahrefs, вы используете некоторые из ваших ежемесячных строк данных. Средний отчет стоит около 800 строк, что означает, что вы можете запускать около 6000 отчетов в месяц с помощью плана Lite. Вы также используете строки данных при экспорте необработанных данных. Скажем, вам нужно экспортировать 10000 обратных ссылок - это будет стоить 10000 строк. Меня интересует
Исходя из вашей цели, сколько трафика вам нужно проехать, чтобы достичь этой цели в установленные вами сроки?
Исходя из вашей цели, сколько трафика вам нужно проехать, чтобы достичь этой цели в установленные вами сроки? Вместо того, чтобы угадывать, используйте любые доступные исторические данные, чтобы уменьшить вашу погрешность. Одним из наиболее очевидных, но все же наиболее эффективных мест для исторических данных является Google Analytics (или платформа отслеживания аналитики, реализованная на вашем сайте). Итог: взгляните на исторические показатели конверсии, чтобы получить представление
Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это?
Рассматривается, что на самом деле все присутствует, сначала количественно, но и качественно: сколько там и что это? Он создает список содержимого (страницы, подстраницы, посты и статьи, а также изображения и галереи и т. Д.), Который служит для анализа. 6. Практический способ создания обзора Включите в свой обзор все текстовые страницы, PDF-файлы, если таковые имеются, видео, аудиофайлы, изображения, фотографии и таблицы, а также, возможно, приложения или интерактивные элементы
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду?
Итак, как ваш контент может увидеть более высокий уровень вовлеченности, привлечь больше клиентов и повысить лояльность к бренду? Чтобы не отставать, начните публиковать больше интерактивного контента. Что такое интерактивный контент-маркетинг? Согласно Convince and Convert, интерактивный контент - это любой пользовательский опыт с интерактивным элементом, который разрешает участие пользователя в контенте; он определяет ответы или результаты, которые полезны для

Сколько контента мне действительно нужно?
Мой сайт нуждается в блоге?
Нужно ли моему сайту много контента?
Нужен ли блог?
Насколько важен контент сайта и блоги для SEO?
Вы можете видеть, куда мы идем с этим, верно?
Сколько страниц сайта я могу создать?
Сколько контента мне действительно нужно?
Как?
Мой сайт нуждается в блоге?