Обзор инструмента линкбилдинга: Raven Tools

  1. Менеджер ссылок
  2. Поиск сайтов
  3. Исследователь обратных ссылок
  4. Поиск по форуму

Третьим в нашей серии являются инструменты построения ссылок от Raven Internet Marketing Tools Третьим в нашей серии являются инструменты построения ссылок от Raven Internet Marketing Tools.

Raven Tools, основанная в 2007 году, имеет штат из 20 человек в столице музыки кантри, Нэшвилле, штат Теннесси. Команда разработчиков Raven из восьми усердно работает над завершением работы над тремя новыми функциями, которые должны быть запущены в период с настоящего момента до середины ноября; Вице-президент по маркетингу Тейлор Пратт намекнул, что одним из них станет серьезное изменение в инструменте мониторинга социальных сетей.

В наборе инструментов Raven есть три типа инструментов: инструменты SEO, инструменты социальных сетей и инструменты рекламы. За исключением 30-дневной пробной версии, приобретенные членства дают вам неограниченное количество веб-сайтов для использования инструментов и могут быть включены в ваш аккаунт Google Analytics.

Мой обзор будет посвящен инструментам в категориях SEO и социальных сетей, которые вы можете использовать для создания ссылок.

Менеджер ссылок

Что он делает: Link Manager, инструмент управления и базы данных, позволяет сохранять страницы / ссылки, которые вас интересуют, и назначать теги для последующих действий.

Сколько раз вы сталкивались с страницей, думали, что она может иметь потенциал для создания ссылок, а затем быстро забыли об этом, когда появилась следующая блестящая страница? Я делаю это все время, так что я был рад увидеть возможности исследований, стоящие за Link Manager.

Есть несколько фильтров и вариантов для выбора; Вы также можете создавать отчеты в формате PDF и экспортировать электронные таблицы, используя данные в Link Manager.

Одной из лучших функций этого инструмента являются уведомления об изменении ссылки, которые он предоставляет. Если ссылка, по которой вы переходите, каким-либо образом изменяется (изменение привязок, ссылка удаляется и т. Д.), Вы получаете уведомление. Это отличная небольшая функция, если вы хотите обменяться ссылками или вам нужен постоянный способ проверки ссылок, размещенных на сайтах партнеров.

Еще одна отличная особенность - возможность назначать ссылки и теги одному человеку для последующего наблюдения. Для тех из нас, у кого есть связь между сотрудниками, это упрощает отчетность и отчетность, что помогает поддерживать движение проекта.

Над каждым инструментом находится кнопка помощи (обведено красным), которая предоставляет пошаговую письменную инструкцию о том, как использовать инструмент и механику позади каждого. Несмотря на то, что Raven отлично показывает вам, как использовать инструмент, они не говорят, как его можно включить в построение ссылок, или дают тактические рекомендации.

Когда я расспросил Пратта об этом, он объяснил позицию Равена, сказав, что они «неохотно рассказывают людям, как связать», и предпочли предложить инструменты, а не советы о том, что с ними делать.

Хотя я понимаю его позицию, я также понимаю, что не все, кто использует эти инструменты, будут иметь опыт в SEO. Предложение тактики или предоставление практического руководства по различным методикам сократит время обучения вдвое и поможет веб-мастерам использовать этот инструмент в своих маркетинговых усилиях.

Поиск сайтов

Что он делает : Site Finder будет перечислять и оценивать домены, ссылающиеся на десятку лучших результатов Google по определенной ключевой фразе. Site Finder также использует ряд факторов ранжирования, чтобы «определить, насколько полезной будет ссылка с одного из возвращенных доменов на ваш сайт».

Я был взволнован, чтобы прочитать описания этого инструмента; все, что помогает идентифицировать качественные страницы - это хорошо. Половина битвы в создании ссылок - это поиск хороших источников для защиты ссылок, поэтому наличие инструмента, предназначенного для хороших сайтов, просто великолепно.

На каждой из страниц, перечисленных в столбце «Домен» (крайний левый), размещена якорная текстовая ссылка с использованием термина «матрас с эффектом памяти».

Первый результат, показанный в столбце «Домен», получен из Squidoo. При нажатии на него отображаются четыре якорные текстовые ссылки (Соединения) на Squidoo с использованием «матраца с эффектом памяти». Я выделил якорную текстовую ссылку из результата Squidoo, которая указывает на рейтинг страницы в первой десятке Google по термину «Память». Пенный матрас.

Чтобы просмотреть все четыре результата (Соединения), щелкните URL-адреса в столбце «Домен».

Две вещи с Site Finder я считаю менее чем полезными:

1) Я не могу понять, как увидеть результаты из столбца Обратные ссылки. Здесь приведены результаты по общему количеству известных ссылок с домена на десятку основных результатов Google. Это отличается от результатов Connections; Connections подчеркивает использование моей ключевой фразы, в то время как результаты Backlink возвращают все ссылки.

Почему важно видеть все мои обратные ссылки? Это всегда хорошая идея, чтобы увидеть всю картину вместо кусков при разработке плана маркетинга ссылок. Если ваши конкуренты используют ссылки на изображения, или упоминают в средствах массовой информации, или видят всплеск в социальных сетях, вы должны знать, чтобы противостоять рынку.

2) Raven должен обновить свою страницу справки позади Site Finder; снимок экрана, объясняющий инструмент, устарел и не отображает столбец Соединения. Вот скриншот с сайта Finder Q & A; обратите внимание, что нет столбца Соединения, который можно связать с письменными определениями:

Исследователь обратных ссылок

Что он делает : извлекая данные из MajesticSEO, Backlink Explorer создает до 50 000 обратных ссылок для одного URL.

Это очень простой инструмент проверки обратных ссылок; он возвращает используемые привязки и показывает, является ли ссылка изображением или использует атрибут nofollow. Он может загружаться через экспорт CSV и имеет несколько параметров фильтра. К сожалению, показанные результаты не имеют гиперссылок, поэтому вы не можете щелкнуть, чтобы просмотреть результат, но вы можете импортировать ссылки в Менеджер ссылок для последующей проверки.

К сожалению, показанные результаты не имеют гиперссылок, поэтому вы не можете щелкнуть, чтобы просмотреть результат, но вы можете импортировать ссылки в Менеджер ссылок для последующей проверки

Поиск по форуму

Что он делает: Используя поисковую систему форума Omgili, инструмент поиска по форуму возвращает форумы и доски обсуждений, используя ваши ключевые слова.

Что он делает: Используя поисковую систему форума Omgili, инструмент поиска по форуму возвращает форумы и доски обсуждений, используя ваши ключевые слова

Инструмент Raven's Forum возвращает результаты в удобном для чтения формате; результаты в столбце «Заголовок» являются живыми, поэтому вы можете перейти на форум и зарегистрироваться, если хотите ответить или стать частью сообщества. Это отличный способ найти новые форумы, о которых вы можете не знать.

К сожалению, нет функции экспорта для данных, которые вы найдете, и вы не можете загрузить или назначить результаты менеджеру аккаунта для последующей проверки.

СОВЕТ : Нужен опытный писатель? Ищете новые блоги для публикации? Модераторами на форумах обычно являются опытные писатели, у которых есть блоги; проверьте их в следующий раз, когда вам понадобится автор или блог для публикации.

Прежде чем закрыть, я хотел упомянуть новый настраиваемый отчет о ранжировании под названием CustomRank, который Raven в конечном итоге включит в свой набор инструментов. Если вы хотите провести живую демонстрацию набора инструментов Raven, пообщайтесь с Джоном Хеншоу, Тейлором Праттом и остальной командой маркетинга Raven на PubCon Vegas в ноябре.

До следующего раза, хорошие ссылки!

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Обзор интернет-маркетинга 2016
... поисковому маркетингу Андре Альпар Инновации - Большие данные и цифровой маркетинг: анализ и прогнозирование пути клиента с помощью алгоритмов машинного обучения Риккардо ди Нисио План SEO для рестайлинга электронной коммерции: контрольный список и лучшие практики, по Филиппо Согус Контент-маркетинг и цифровой PR -
Бесплатная проверка ссылок
... получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим отчетом и нажмите кнопку, и средство проверки ссылок перебирает список и сообщает, какие страницы связаны
Местное SEO
Возможно, ваш малый или средний бизнес не сможет конкурировать с более крупными брендами на национальном уровне, но вы можете доминировать на местном рынке, используя преимущества локальной поисковой оптимизации. Позвольте
200+ High PR Лучшие сайты Web 2.0 для обратных ссылок и SEO 2019 (DoFollow)
High PR Лучший список сайтов Web 2.0 для обратных ссылок 2019 : сайты Web 2.0 являются одним из самых популярных способов создания обратных ссылок, который помогает повысить рейтинг в поисковых системах. Сайты Web 2.0 очень важны для увеличения органического трафика при создании качественных обратных ссылок с высокой страницы. рейтинг сайтов. Существует множество типов приложений для веб 2.0, включая блоги, социальные сети, форумы, трансляцию
Проверка обратных ссылок. Какие там? Какой из них вы используете?
... ссылок есть на их собственный сайт или на соревнование. Часто это также важная часть вашей стратегии построения ссылок. Для этого вы можете использовать так называемый инструмент проверки обратных ссылок. Но что там в любом случае? Что на самом деле действительно интересно? Проверка обратных ссылок, одна не другая "¦ В этой области между зерном есть немало шелухи. Ниже приведен список контролеров обратных ссылок, с которыми у нас есть хороший опыт или которые мы
Google будет оценивать больше упоминаний и цитат без ссылок (и меньше обратных ссылок)
... поиска (SERP), равны 200, и наиболее важными являются обратные ссылки . Существует множество запретов, связанных с манипулированием этим фактором: например, Google наложил вето на обмен ссылками, платные ссылки и частные сети блогов. Иногда трудно даже понять, приносит ли полученная ссылка ценность или подвергается риску штрафов, таким образом это может даже быть необходимо отклонить
Новое бесплатное оповещение об инструменте: поиск неработающих ссылок и ошибок
... похоже, есть несколько альтернатив для определения неработающих ссылок на наших страницах, все они довольно ограничены: Нет хороших отчетов (хотя я люблю электронные таблицы для многих целей, Excel не всегда отлично подходит для отчетов о ссылках. Например, в Mac URL-адреса, по которым щелкают из Excel, довольно долго переходят в браузер. Кроме того, в большинстве случаев это занимает два клика: один, чтобы «активировать» ссылку и сделать ее кликабельной в ячейке, и другой,
Встречайте поддельные новости мира онлайн-маркетинга (которые любит Google!): Обзор сайтов
Недавнее посещение TopSEOs.com выявило некоторые удивительные «факты» о поставщиках онлайн-маркетинга. Знаете ли вы, например, что: Один из iProspect Крупнейшими клиентами является Circuit City (который обанкротился в 2008 году)?
Лучшие бесплатные онлайн инструменты для проверки обратных ссылок на хинди-хинди
С помощью лучших бесплатных онлайн-инструментов для проверки обратных ссылок мы теперь узнаем, как проверить обратную ссылку - обратная ссылка является очень важным фактором для успеха любого блога или веб-сайта. Бэклинк - это огромный вклад в каждый успешный блог. Поскольку популярность блогов растет, конкуренция в этой области также растет. Первая низкокачественная обратная ссылка оказалась очень популярной для блога, но
What is No Hands SEO 2.17.17.0 Автоматизированное программное обеспечение обратных ссылок
... ссылок. Однако это может работать автоматически. Вы можете использовать это легко. Это может помочь вам увеличить ваш трафик. Кроме того, вы можете получить неограниченное количество обратных ссылок. Вы также можете получить более высокий рейтинг поиска. Он содержит удивительные функции. Вы можете настроить все, что вы хотите.
Эксперимент: тестирование техники SEO без множества обратных ссылок
... поиска Google.co.id SEO техника Какая причина за пределами моих рассуждений о том, как конкурировать? Можете ли вы сделать это без обратных ссылок? Я не знаю, хочу ли я просто попробовать без большого количества обратных ссылок. Если это не пробовали, как вы узнаете результаты. После всего этого сделано

Комментарии

Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок?
Тогда: почему так важно иметь большой объем внешних ссылок или обратных ссылок? Google считает, что чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше он у вас. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, считаете полезным, качественным, актуальным, и, следовательно, вы должны обладать определенными полномочиями или быть ориентиром в той области, в которой вы специализируетесь, поэтому что люди цитируют вашу страницу или контент. Именно поэтому такие аспекты,
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы? Вы по-прежнему будете помогать другому сайту решить проблему и поддерживать положительный пользовательский опыт. Ищите сайты, которые могут ссылаться на вас - конкуренты, конечно, не в счет. Вот варианты, чтобы сделать это: Для сайтов, которые уже генерируют ссылки на конкурентов, используйте Открыть Site Explorer ;
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank?
Итак, почему важно иметь много внешних ссылок или обратных ссылок для вашего SEO Page Rank? Google считает, что если на ваш сайт ссылались несколько раз, это потому, что вы делаете что-то хорошее. Для них это признак того, что людям нравится то, что вы делаете, ваш контент полезен, качественен, актуален, и поэтому вы должны иметь определенный авторитет или быть эталоном качества в той области, в которой вы специализируетесь, и именно поэтому люди ссылаясь
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными?
Останется ли создание обратных ссылок актуальным, когда контент и опыт AR будут становиться все более распространенными? Ответ на этот вопрос прост: да. Качество обратных ссылок останется актуальным и фактически станет еще более актуальным. Три ключевые вещи произойдут, когда поисковая экосистема адаптируется к AR и ключевые слова станут менее актуальными: Соответствующий и качественный контент станет еще более важным. Качество источника контента будет иметь приоритет.
Устали от ручной проверки сотен страниц для проверки ваших обратных ссылок?
Устали от ручной проверки сотен страниц для проверки ваших обратных ссылок? Мы все были там, вы платите за услугу обратных ссылок и получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим отчетом
Для обратных ссылок и SEO?
Устали от ручной проверки сотен страниц для проверки ваших обратных ссылок? Мы все были там, вы платите за услугу обратных ссылок и получаете отчет с тысячами URL. Позвольте мне угадать, вы вручную проверяете случайную выборку из 20 URL-адресов или около того и оставляете все как есть и предполагаете, что получили то, за что заплатили Наша бесплатная программа проверки обратных ссылок поможет избавиться от этого сценария. Загрузите файл с вашим доменом, а другой - с вашим отчетом
Как ваш профиль обратных ссылок сравнивается с вашими конкурентами?
Как ваш профиль обратных ссылок сравнивается с вашими конкурентами? Обратные ссылки так же важны в SEO, как и все, о чем мы говорили до сих пор. Правда, попасть в топ можно без обратных ссылок, но только в том случае, если вы нацелены на крайне низко конкурентные ключевые слова (а кому это нужно?). В то же время имейте в виду, что обратные ссылки низкого качества могут привести к тому, что ваш сайт будет оштрафован пингвином. Итак, как нам обойти эту сложную ситуацию? С SEO
Являются ли они ценным ресурсом для создания качественных обратных ссылок на ваш сайт?
Являются ли они ценным ресурсом для создания качественных обратных ссылок на ваш сайт? Вы можете оставить свой комментарий через поле для комментариев. Не забудьте поделиться своим постом в социальных сетях.
Есть ли у вас несколько разных сайтов, которые направлены на то же место?
Есть ли у вас несколько разных сайтов, которые направлены на то же место? √ да. Конечно, у меня есть дополнительные сайты, которые направляют пользователей на мой основной сайт, чтобы получить больше трафика. Пока все работает отлично, и людям легче найти мой бизнес. × Нет. У меня только один сайт, вместо того, чтобы делить его, я посвящаю свои усилия одному и тому же месту. Как насчет более одного сайта, который идентичен первому?
Таким образом, многие веб-мастера задаются вопросом: выгодно ли иметь несколько обратных ссылок с одного сайта?
Таким образом, многие веб-мастера задаются вопросом: выгодно ли иметь несколько обратных ссылок с одного сайта? Анатомия обратной ссылки Во-первых, вы должны понять функцию обратной ссылки и то, какие элементы обратной ссылки влияют на ее ценность для SEO. Google смотрит на ряд факторов, когда дело доходит до
Почему удивительный контент важен для обратных ссылок?
Почему удивительный контент важен для обратных ссылок? Ну, вы бы хотели ссылку на дерьмовый контент со своего сайта? Возможно нет. Большой контент получает естественный трафик, которым люди хотят заниматься и учиться. Там нет обманом Google с отличным, органически ориентированным контентом. Но копия - только кости части. Важно, чтобы ваши теги заголовков соответствовали поисковому трафику. А также ваш альтернативный текст на изображениях обновляется, и даже пишите привлекательные

Сколько раз вы сталкивались с страницей, думали, что она может иметь потенциал для создания ссылок, а затем быстро забыли об этом, когда появилась следующая блестящая страница?
Почему важно видеть все мои обратные ссылки?
Ищете новые блоги для публикации?
Какие там?
Какой из них вы используете?
Но что там в любом случае?
Что на самом деле действительно интересно?
Знаете ли вы, например, что: Один из iProspect Крупнейшими клиентами является Circuit City (который обанкротился в 2008 году)?
Id SEO техника Какая причина за пределами моих рассуждений о том, как конкурировать?
Можете ли вы сделать это без обратных ссылок?