Вы были затронуты Black Hat Seo? Пройди тест

  1. Вы собрали кучу обратных ссылок на свой сайт?
  2. Ваш контент звучит как робот написал?
  3. Заимствовали ли вы контент с других сайтов?
  4. Есть ли у вас несколько разных сайтов, которые направлены на то же место?
  5. Как насчет более одного сайта, который идентичен первому?
  6. У вас есть скрытый текст на ваших страницах?

Черная шляпа SEO? Белая шляпа SEO? Что со всеми этими шляпами, и как ты вообще узнаешь разницу?

Может быть трудно отличить правильное от неправильного, если вы не знакомы с поисковой оптимизацией или как она работает. Вы можете знать, насколько это важно, но, возможно, вы не знаете много о технической стороне вещей.

Изображение из Виктор Митрой (внесены изменения), под лицензией CC Attribution 2.0

Знание - это сила, особенно когда дело доходит до выявления теневых реализаций SEO на вашем собственном сайте. Вы хотите избежать гнева Google и всех изнурительных штрафов, которые идут с ним, если хотите сохранить рейтинг своего сайта на плаву.

Следующие вопросы дадут вам представление о том, практикуете ли вы SEO в черной шляпе, и если да, то, что вам нужно сделать, чтобы избавиться от него.

Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то угадайте, что? Вы участвуете в черной шляпе SEO. И это не очень хорошая идея.

Техники черной шляпы замечаются поисковыми системами и попадают в собачью будку: штрафы за сайт и даже полный черный список могут поразить вас в ответ на вашу попытку (сознательно или нет) обмануть систему.

Ну и что дальше? Если мой сайт был где-то в течение некоторого времени и, похоже, изобилует черной шляпой SEO, стоит ли даже время и деньги на его очистку? Дать этот следующий пост чтение, чтобы получить представление об очистке устаревшего SEO.

Вы собрали кучу обратных ссылок на свой сайт?

√ да. Я подписался на каталоги ссылок, заплатил за обратные ссылки и сделал все возможное, чтобы получить как можно больше ссылок. В конце концов, я слышал, что множество обратных ссылок укрепят мой авторитет в Google, даже если они приходят с, казалось бы, нерелевантных сайтов.

× Нет. Я сделал все возможное, чтобы получить ценные обратные ссылки на свой веб-сайт, но я избегал таких путей, как каталоги, быстрое распространение контента и платные сервисы ссылок. Когда дело доходит до обратных ссылок, я придерживаюсь качества, а не количества, и стремлюсь только к обратным ссылкам, которые имеют отношение к моей области интересов.

Ваш контент звучит как робот написал?

√ да. Одни и те же слова и фразы многократно используются в контенте моего сайта. В моем контенте часто перечисляются длинные, запущенные строки сервисов, которые пытаются привлечь внимание поисковых систем и повысить рейтинг по определенным ключевым словам. Теги заголовков и метаописания на моих страницах делают то же самое, показывая как можно больше ключевых слов, чтобы правильно проиндексировать мой сайт.

× Нет. То, что написано на моем сайте, звучит разговорно и эффективно общается с моими посетителями. Мои теги заголовков и мета-описания текут как обычное предложение.

Заимствовали ли вы контент с других сайтов?

√ да. Часть или весь текстовый контент на моем веб-сайте (включая заголовки страниц, описания продуктов и целые абзацы) взят с других сайтов. Делиться заботой - верно?

× Нет. Все мои письменные материалы полностью оригинальны. Я не заимствую никакого контента из других источников, и я хочу, чтобы мои посетители получили уникальный опыт, когда они приходят на мой сайт.

Есть ли у вас несколько разных сайтов, которые направлены на то же место?

√ да. Конечно, у меня есть дополнительные сайты, которые направляют пользователей на мой основной сайт, чтобы получить больше трафика. Пока все работает отлично, и людям легче найти мой бизнес.

× Нет. У меня только один сайт, вместо того, чтобы делить его, я посвящаю свои усилия одному и тому же месту.

Как насчет более одного сайта, который идентичен первому?

√ да. Чем больше тем лучше! Я создал несколько сайтов на разных доменах, которые абсолютно одинаковы - таким образом, я получаю больше информации и больше шансов на ранжирование.

× Нет. Я не вижу смысла в избыточных сайтах, и в любом случае потребуется гораздо больше времени для управления несколькими сайтами.

У вас есть скрытый текст на ваших страницах?

√ да. Невидимый текст дает мне дополнительный шанс получить несколько ключевых слов на каждой странице, улучшая мои шансы занять место, где я хочу. И никакого вреда нет, фол, поскольку это не нарушит пользовательский опыт, если текст сливается с фоном.

× Нет. Я не использую невидимый текст на страницах моего сайта. Это, конечно, ничего не добавляет к опыту пользователя, и это только создаст головную боль, если и когда я захочу изменить свой сайт в будущем.

Похожие

SEO
... направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или блог с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы, который обычно называют оптимизацией. SEO , оптимизация SEO разделить на две части, а именно оптимизация SEO на странице
Как
... как это было у наших предков, большинство коллекционеров мечей проявляют интерес - будь то в основном. Второй в серии «Боевое оружие» Дуайта МакЛемора, «Боевой меч», стал для автора способом рассказать о своем опыте ввода в эксплуатацию. Больше... Запросить PDF на ResearchGate | 1 января Рания Аль-Саббах и другие опубликовали
Сассекс SEO
... контент, который конвертирует. Мы также предлагаем возможность создавать удобные веб-сайты, которые выделяются среди конкурентов. Мы делаем это, делая ваш сайт быстрым и простым в навигации. Ваш сайт будет полностью оптимизирован, что означает, что он будет совместим с большинством устройств, включая iPad, смартфоны и планшеты. Оптимизированный веб-сайт помогает обеспечить более высокий рейтинг в Google и других популярных поисковых системах. Одним из главных преимуществ
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
SEO .BZH
... вые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация
корпоративный SEO
... найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google без рекламы. То же самое верно и для корпоративного SEO. Например, когда
NULLED SEO
... как вы хотите соединить различные модули друг с другом, и нажать «Готово», чтобы SEnuke X воплотил его в жизнь! Если вы не знаете хорошую стратегию, просто выберите одну из предварительно загруженных шаблонов. Расписание подачи заявок на несколько недель и уйти с вашего компьютера Установите его один раз и отправляйтесь в путешествие на Гавайи, и он все сделает сам! Если это когда-нибудь произойдет сбой, он будет автоматически возобновить с того места, где он остановился.
SEO Консалтинг
... контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но поисковая оптимизация не проста. Это сложно и то, как вы к нему подходите, сильно варьируется от одного клиента к другому - тактика и стратегия основываются на целях, базовых измерениях и возможностях маркетолога. Как опытный эксперт по поисковым системам, с двадцатилетним опытом поиска, я могу помочь увеличить ваш трафик, независимо
SEO услуги
Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать
SEO обновление: способы, методы, факторы и правила SEO
... вы можете оптимизировать: SEO # 1 Используйте дизайн, шаблон веб-сайта [блога] должен быть адаптивным и мобильным, используйте инструмент: https://search.google.com/test/mobile-friendly for Trials Уровень релевантности между заголовком, описанием и содержанием контента + обсуждение должны быть очень связаны Запись ключевых слов, ключевых слов в заголовке, мета-описания и содержания, для установки ключевых слов в содержании: начало - середина,
Белая Шляпа против SEO. Black Hat SEO
... нашем последнее сообщение в блоге Речь шла об обмане как о способе успеха в бизнесе, к которому следует относиться с осторожностью. Например, это относится к электронной коммерции с точки зрения SEO (поисковая оптимизация). Здесь мы различаем невинную SEO в белой шляпе и хитроумную SEO в черной шляпе. Два типа SEO SEO - это попытка улучшить

Комментарии

Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход?
Единственный вопрос, который вы должны задать себе здесь: хотите ли вы создавать контент, который поможет вам получать больший доход? Сосредоточьтесь на создании большего содержания, подобного тем, у которых есть более высокие значения страницы. Заключение Как вы можете видеть, существует множество различных способов оценки эффективности вашего контент-маркетинга, и просто остановиться на просмотрах страниц близоруко к бизнес-целям, которые ставит большинство компаний. Узнав,
Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге?
Как вы думаете, есть больше вреда, чем пользы, если ваш контент будет распространяться на сайте, который может превзойти ваши собственные записи в блоге? Как вы думаете, приемлемо ли для других людей объединять ваш контент с целью показа контекстной рекламы и получения дохода?
Таким образом, многие веб-мастера задаются вопросом: выгодно ли иметь несколько обратных ссылок с одного сайта?
Таким образом, многие веб-мастера задаются вопросом: выгодно ли иметь несколько обратных ссылок с одного сайта? Анатомия обратной ссылки Во-первых, вы должны понять функцию обратной ссылки и то, какие элементы обратной ссылки влияют на ее ценность для SEO. Google смотрит на ряд факторов, когда дело доходит до
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты?
Как вы думаете, есть ли потенциал для этой идеи, «входящего маркетинга», чтобы каннибализировать большую часть рыночного трафика, который сегодня видят многие «SEO» сайты? Сам SEOMoz, кажется, борется за ребрендинг в долгосрочных целях по выходу (и потребности в росте) - и их платформа во многом была платформой для евангелизации SEO и способом, которым многие видят «SEO». Даже если общий размер рынка будет расти не покладая рук, представляется вероятным, что трафик
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы?
Как насчет использования неработающих ссылок с других сайтов для создания ссылок на ваши страницы? Вы по-прежнему будете помогать другому сайту решить проблему и поддерживать положительный пользовательский опыт. Ищите сайты, которые могут ссылаться на вас - конкуренты, конечно, не в счет. Вот варианты, чтобы сделать это: Для сайтов, которые уже генерируют ссылки на конкурентов, используйте Открыть Site Explorer ;
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии?
Вы можете знать, что выглядит красиво, но знаете ли вы, как создать сайт, который генерирует конверсии? Хороший веб-дизайнер знает все тонкости отрасли с цифровой точки зрения. Они могут создать сайт, который использует лучшие практики онлайн-маркетинга от местоположения вашего номера телефона и порядка навигации до создания успешных призывов к действию и многое другое! Внедрение
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO?
Вот что вас может заинтересовать: если вы уже оптимизировали свой сайт для поисковых систем, почему вы должны оптимизировать его снова для местного SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма Факторы рейтинга локального поиска Правильная оптимизация вашего веб-сайта может составлять до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме при определении того, какие локальные результаты следует предоставлять пользователям. С целым
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели?
Вы когда-нибудь замечали, что когда вы покидаете сайт, а затем заходите в Facebook, вы видите рекламу этого же сайта на боковой панели? Это ремаркетинг в действии, и он очень эффективен, увеличивая как вовлеченность, так и конверсию в соответствии с Моз , Вы также можете использовать OptinMonster для запуска
Ваши страницы и категории «Разрозненные» - то есть вы организуете свой контент вокруг концепций?
Таким образом, даже если (не предоставлено) не были реализованы на 100%, точны ли данные запроса, которые у вас есть сегодня? Скорее всего, не. Проблема 5. Вероятные неточности данных ключевых слов в инструментах Google для веб-мастеров. Но ждать! У нас есть инструменты Google для веб-мастеров, чтобы спасти нас, верно? Возможно, нет. Ян Лурье из Portent Interactive написал
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Как вы думаете, вы были жертвой Пингвина за отрицательный SEO?
Как вы думаете, вы были жертвой Пингвина за отрицательный SEO? Flickr Creative Commons изображение через Джеймс Ли

Вы собрали кучу обратных ссылок на свой сайт?
Ваш контент звучит как робот написал?
Заимствовали ли вы контент с других сайтов?
Есть ли у вас несколько разных сайтов, которые направлены на то же место?
Как насчет более одного сайта, который идентичен первому?
У вас есть скрытый текст на ваших страницах?
Черная шляпа SEO?
Белая шляпа SEO?
Что со всеми этими шляпами, и как ты вообще узнаешь разницу?
Ну и что дальше?