Полное руководство по стратегиям SEO для малого бизнеса

  1. общий

Стратегии SEO всегда меняются и обновляются. И трудно самостоятельно следить за всеми этими изменениями и обновлениями. Кроме того, вы не должны полагаться на один набор SEO стратегии постоянно. Вы должны обновлять и настраивать свои стратегии каждый год.

Google также продолжает вводить новые алгоритмы, которые будут определять рейтинг вашего сайта. В настоящее время существует более 200 факторов ранжирования. И алгоритмы постоянно обновляются. Поэтому необходимо всегда отслеживать, проверять и узнавать о любых новых обновлениях в SEO.

Отслеживая факторы, влияющие на рейтинг вашего сайта, вы можете соответствующим образом оптимизировать свой сайт. И это тебе поможет улучшить свой рейтинг в поисковых системах ,

В этом посте вы узнаете о наиболее важных SEO-стратегиях, которые могут положительно повлиять на рейтинг вашего сайта.

Поскольку использование мобильных устройств увеличивается, количество поисков, выполненных с мобильных телефонов, значительно возросло. В 2009 году с мобильных устройств было получено всего 0,7% веб-трафика. Но в течение десятилетия доля мобильного трафика во всем мире возросла, и сейчас она превышает 50% ,

Источник изображения - Statista

Так что теперь настало время еще больше расширить возможности мобильных пользователей, используя Accelerated Mobile Pages (AMP). Использование AMP может также помочь вашей маркетинговой стратегии и SEO. Ваш SEO может быть значительно улучшен, потому что держатель новостей Google отображает AMP. Таким образом, по сравнению с другими веб-страницами, когда вы используете AMP, он будет получать больше трафика и просмотров.

Например, давайте возьмем поисковый термин «Мстители: Война Бесконечности». С выходом последнего фильма «Мстители» среди поклонников возникла волна волнения. Знаменитый фильм о супергероях стал предметом обсуждения среди поклонников Мстителей. На изображении, показанном ниже, вы можете увидеть сайты AMP, такие как The Verge, среди лучших результатов.

Источник изображения - Google

Помимо SEO, существуют и другие факторы, которые также влияют на производительность вашего сайта, такие как пользовательский интерфейс (UX). новые рекомендации от Google очень четко упомянул, что все ваши веб-страницы должны быть удобными для пользователя. При разработке веб-страницы вы всегда должны учитывать опыт ваших целевых пользователей.

Сосредоточение внимания на UX также может повлиять на вашу поисковую оптимизацию, потому что поведение пользователей на вашем сайте, несомненно, повлияет на доверие к вашему сайту в поисковых системах. Таким образом, вы должны гарантировать, что на вашем сайте легко ориентироваться и что пользователи могут легко найти то, что им нужно.

Ваша концентрация должна быть на пользователе, если вы хотите улучшить свой UX и SEO. Для этого вы должны разработать полезный, ценный и релевантный контент для ваших пользователей. Как для UX, так и для SEO удовлетворение пользователей является жизненно важным аспектом и общей целью. Вот почему вы должны создавать очень интересный и актуальный контент. Убедитесь, что читаемость контента хорошая. И чтобы создать длительный эффект, используйте визуальные эффекты.

Существует огромная популярность и рост использования мобильных устройств, как упоминалось ранее. Кроме того, у людей есть доступ к более быстрым интернет-соединениям. Таким образом, тот факт, что количество мобильных поисков увеличивается и даже превзошло количество компьютерных поисков, не должно вас удивлять.

Интересный факт, по Google, по состоянию на апрель 2018 года, почти 90% поискового трафика генерируется с мобильного телефона. Эти последние данные от Google подчеркивают важность разработки для мобильных устройств Веб-сайт.

Источник изображения - netmarketshare.com

Если вы хотите быть на вершине своей SEO-игры, вы должны разработать мобильный сайт. Вы также должны убедиться, что ваш сайт реагирует на мобильные телефоны. Это означает, что ваш сайт должен быть супер совместим с любым размером экрана мобильного устройства. Google имеет простой в использовании вариант для тестирование вашей мобильной версии для адаптивности.

Источник изображения - Google

Помимо проверки совместимости и адаптируемости веб-страниц, инструмент также даст вам несколько советов по оптимизации. Следуя этим советам, вы можете улучшить и обновить свой веб-сайт.

С ростом использования Интернета у вас все под рукой. Когда вы хотите что-то узнать, у вас есть роскошь в Интернете. На ваши вопросы и сомнения сразу же отвечают, когда вы ищете их в Интернете. Каждую секунду более 65 000 запросов просят в гугле.

Теперь с введением голосового поиска вы можете представить увеличение количества поисковых запросов с помощью голосового поиска. С новым поколением смартфонов, они дают возможность задавать вопросы, разговаривая напрямую с телефонами. И когда у вас есть эта способность, кто хотел бы вводить в долгих поисках?

Apple Siri, Windows Cortana и Google Assistant являются известными программами голосового поиска. И они стали очень популярными в последнее время. Эти программы оцениваются, улучшаются и обновляются на регулярной основе. Это гарантирует пользователям беспроблемную работу, а также повышает точность поиска. Голосовой поиск увеличился в огромной степени. На самом деле, они испытали 3400% больше с 2008 года.

Таким образом, вы должны улучшить свои веб-страницы и сделать их способными обслуживать голосовой поиск. Это позволит выделить ваши веб-страницы в поле для ответов. Эти поля для ответов называются «расширенные ответы». Благодаря удобному голосовому поиску на ваших веб-страницах вы сможете улучшить их видимость в результатах поиска.

ComScore сообщает, что к 2020 году 50% веб-поисков будут генерироваться из голосовых поисков. Таким образом, для SEO, вы должны сделать ваши веб-страницы удобными для голосового поиска. За голосовые поиски , longtail + ключевые слова используются. Здесь знак «+» обозначает фразу разговора. Вы должны включать разговорные фразы при улучшении или разработке ваших веб-страниц для голосового поиска.

Вы должны учитывать, как люди задают вопросы в реальной жизни. Скажем, вместо того, чтобы просто спрашивать «лучшие достопримечательности Нью-Йорка», голосовой поиск будет определять его по-другому. В нем будет использоваться полная фраза, например: «Каковы лучшие достопримечательности Нью-Йорка?». Поэтому ключевые слова «длинный хвост +» имеют решающее значение и играют важную роль в голосовом поиске.

Источник изображения - Google

  1. общий

С помощью SEMrush , вы можете отслеживать рейтинг ключевых слов вашего конкурента. Вы также можете увидеть целевую страницу для каждого из ключевых слов. Инструмент позволяет отслеживать любой домен из любого уголка земного шара. И инструмент также может быть использован для поиска ваших местных конкурентов.

Как важно следить за ключевыми словами, которые используются. Инструменты как ProRankTracker (PRT) может помочь вам обнаружить потенциальные длинные хвосты + ключевые слова. PRT также может помочь вам отследить рейтинг этих длиннохвостых + ключевых слов. Это, безусловно, поможет вам понять и выбрать соответствующие длинные слова + ключевые слова.

Ahrefs это всесторонний и довольно популярный инструмент SEO. Универсальный инструмент Saas может предоставить данные и помочь вам отслеживать ваши усилия по SEO. Инструмент можно использовать для анализа обратных ссылок, поиска по ключевым словам, анализа конкурентов, построения ссылок или оптимизации страницы. Этот инструмент также полезен для ранжирования ваших ключевых слов и проведения анализа трафика.

BuzzStream это доступный и довольно популярный инструмент для создания ссылок. Это отличный инструмент для оптимизации процесса запроса ссылки. Инструмент может эффективно управлять вашей кампанией по созданию ссылок.

SEO-индустрия - это постоянно меняющаяся и сложная для понимания индустрия. Стратегии, упомянутые выше, являются наиболее важными способами повышения вашего рейтинга в поисковых системах в 2018 году. Google будет и впредь концентрироваться на улучшении и улучшении пользовательского опыта. Для этого они будут изучать важность содержания на ваших веб-страницах.

В дополнение к этому эксперты прогнозируют, что Google также проверит, являются ли веб-сайты мобильными. Это руководство поможет вам сосредоточиться и построить более эффективные стратегии SEO. Если вы знаете какие-либо другие важные SEO стратегии, которые могут помочь вам улучшить рейтинг сайта, не стесняйтесь комментировать.

фото Алекса Маццарелло на Unsplash

Также опубликовано на Средняя ,


Похожие

SEO
Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через
Преимущества SEO для малого бизнеса
... SEO для малого бизнеса SEO способна помочь владельцам малого бизнеса создать продвинутые, надежные и удобные веб-сайты, которые могут занимать более высокие места в поисковых системах. Это поможет привлечь больше потенциальных клиентов для малого бизнеса, что приведет к хорошему увеличению коэффициентов конверсии. SEO известен созданием
SEO .BZH
... для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса. Персонализация содержимого также выполняется путем анализа истории просмотра.
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
Сассекс SEO
... бизнеса. Мы также создаем теги заголовков, которые являются информативными и релевантными для ключевых слов. Когда теги оптимизированы, все больше людей будут нажимать на вашу ссылку, что увеличивает трафик на ваш сайт. Еще одним важным преимуществом SEO является экономическая эффективность. Вам не нужен большой рекламный бюджет, когда у вас есть качественная стратегия SEO. SEO является экономически эффективным, поскольку оно нацелено на пользователей, которые активно ищут
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
корпоративный SEO
... SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках поисков Google
SEO услуги
... для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего сайта и видимость в сети. Мы в Webfrnz Technologies понимаем ваши потребности в веб-сайте и предоставляем вам доступные услуги SEO, решение для всех ваших запросов. Более того, наши постоянные маркетинговые усилия обеспечат, чтобы ваша
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Руководство по мобильному SEO
... бизнеса, вы можете захотеть предоставить конкретные возможности, разработанные для мобильной версии вашего сайта. Это может включать показ различного контента или оптимизацию под разные поисковые запросы. Вы можете делать эти вещи с динамическим дизайном. Динамический дизайн позволяет вам иметь несколько разных версий одной страницы на одном URL, где отличительный HTML зависит от пользовательский агент устройство. Это дает
Услуги малого бизнеса SEO
... малого бизнеса и нуждаетесь в национальных SEO-услугах, чтобы помочь привлечь больше целевых посетителей сайта, я - консультант по SEO, с которым вы хотите поговорить"> Если вы владелец малого бизнеса и нуждаетесь в национальных SEO-услугах, чтобы помочь привлечь больше целевых посетителей сайта, я - консультант по SEO, с которым вы хотите поговорить. Я здесь, чтобы предложить Доступные SEO услуги владельцам

Комментарии

Почему местный SEO имеет значение для вашего малого бизнеса?
Почему местный SEO имеет значение для вашего малого бизнеса? Потому что местные клиенты полагаются на Интернет, чтобы найти информацию о вашем бизнесе. Поскольку поиски в местных компаниях часто основаны на географических факторах,
Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса?
Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса? Если ваш ответ «нет», тогда дайте эксперты по цифровому маркетингу звонок для получения дополнительной информации о том, как оптимизировать ваш сайт для увеличения трафика и большего количества потенциальных клиентов и продаж.
Насколько важно иметь локальную стратегию SEO для малого бизнеса с физическим образованием?
Насколько важно иметь локальную стратегию SEO для малого бизнеса с физическим образованием? Согласно исследование В последнее время 78% локальных поисков осуществляется с помощью мобильных устройств, а 61% локальных поисков для ноутбуков приводят к покупкам в автономном режиме. Если вы уделите время, чтобы рассмотреть
Что такое SEO для малого бизнеса?
Что такое SEO для малого бизнеса? Как известно, аббревиатура SEO означает поисковую оптимизацию (на испанском языке - оптимизация в поисковых системах ). Так же, как
Вы владелец малого бизнеса, ищете компанию, которая может предложить недорогие услуги SEO?
Вы владелец малого бизнеса, ищете компанию, которая может предложить недорогие услуги SEO? Если да, то дешевые компании SEO услуг могут быть вашими спасителями. Без сомнения, эти недорогие поставщики услуг могут сэкономить вам несколько долларов, но вам также важно понять, действительно ли они того стоят? Вот несколько факторов, которые вы должны учитывать, когда вы нанимаете дешевую компанию по оказанию услуг SEO: Дешево = старомодно Основная проблема,
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Знаете ли вы, Yoast SEO является одним из конечных SEO плагины для пользователей WordPress ?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?». Мы обрисовали краткое описание каждого варианта для вас, чтобы вы могли наилучшим образом выбрать то, что подходит вашему бизнесу. Посмотрите на различия между наймом агентства SEO и наймом собственного специалиста по SEO. Почему SEO-компания может быть вашим лучшим выбором? В общем, вы будете платить меньше и получать больше, нанимая SEO-компанию, а не
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO? Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году. Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ... Результаты локального поиска В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)?
А если вы доверяли нашему экспертному агентству SEO и заплатили за внедрение вашей глобальной SEM (SEO + SEA)? Влияние СЭО на SEO Рычаги естественные ссылки устойчивые стратегии, которые требуют терпения. Время, когда на сайт должным образом ссылаются на органическом уровне, реализация параллельно Стратегия СЭО может быть мудрым,
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе?
Кто несет ответственность за то, чтобы провести грань между SEO в белой шляпе и SEO в черной шляпе? Мой ответ: Позвольте мне просто ответить на три вопроса в совокупности. Во-первых, существует огромная пропасть между SEO-методами «белая шляпа» и «черная шляпа». Black Hat предполагает использование любого метода, возможного для игры в системе, не следуя передовым методикам SEO, изложенным Google , и чаще всего использует теневые средства,
Вы задаетесь вопросом, будет ли SEO полезным для вашего бизнеса?
Вы задаетесь вопросом, будет ли SEO полезным для вашего бизнеса? Позвоните сегодня по телефону 888-601-5359 и попросите SEO-стратега объяснить, почему вы должны использовать SEO в своих усилиях по цифровому маркетингу! Даже оптимизаторы поисковых систем, люди, которые работают над тем, чтобы сайты и страницы появлялись в результатах поиска, иногда смущаются рейтингом страниц, потому что поисковые системы не всегда откровенны в отношении обновлений алгоритма. Это делает

И когда у вас есть эта способность, кто хотел бы вводить в долгих поисках?
В нем будет использоваться полная фраза, например: «Каковы лучшие достопримечательности Нью-Йорка?
Почему местный SEO имеет значение для вашего малого бизнеса?
Можете ли вы позволить себе игнорировать SEO для вашего малого бизнеса?
Насколько важно иметь локальную стратегию SEO для малого бизнеса с физическим образованием?
Насколько важно иметь локальную стратегию SEO для малого бизнеса с физическим образованием?
Что такое SEO для малого бизнеса?
Вы владелец малого бизнеса, ищете компанию, которая может предложить недорогие услуги SEO?
Без сомнения, эти недорогие поставщики услуг могут сэкономить вам несколько долларов, но вам также важно понять, действительно ли они того стоят?
Вы спрашиваете себя: «Должен ли я нанять компанию SEO или специалиста по SEO, чтобы продвинуть свой бизнес?