Ответы на топ 4 местных SEO вопросы и ответы

  1. Результаты локального поиска
  2. 1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
  3. 2. Как вы заставляете Google отображать бизнес-результаты?
  4. 3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO?
  5. 4. Как вы конкурируете в городах и населенных пунктах за пределами вашего физического местоположения?
  6. Хотите помочь с местным SEO?

Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?

Это один из четырех часто задаваемых вопросов, на которые я собираюсь ответить в этой статье, чтобы помочь вам определить, подходит ли местный SEO для вашего бизнеса, и заставить вас двигаться в правильном направлении, чтобы улучшить свой рейтинг в 2017 году.

Но сначала нам нужно уточнить одну вещь ...

Результаты локального поиска

В последние несколько лет Google пересмотрел свою страницу результатов поиска, чтобы дать местным компаниям первоклассную недвижимость на первой странице.

Причина проста - пользователи Google, такие как вы и я, хотят видеть местные компании по определенным поисковым фразам.

Вот быстрый пример ...

Если я гуляю и мне нужно найти ближайшую кофейню, то я обращаюсь к Google. Поиск "кафе рядом" на моем мобильном устройстве позволит найти кафе в нескольких минутах ходьбы, а также полезную информацию, такую ​​как их номера телефонов, часы, адрес и отзывы.

Поиск кафе рядом на моем мобильном устройстве позволит найти кафе в нескольких минутах ходьбы, а также полезную информацию, такую ​​как их номера телефонов, часы, адрес и отзывы

^ местные результаты SEO для «кафе рядом»

Мало того, что это отлично подходит для поиска кофе, но это также мой предпочтительный метод для поиска других предприятий, таких как рестораны, курорты для моей жены, дантисты и даже услуги дневного ухода для моей дочери.

Конечно, я не единственный, кто ищет местные компании в Google.

По словам Эд Парсонса, технолога геопространственных данных Google, « примерно 1 из 3 запросов, которые люди просто вводят в стандартную панель поиска Google, связаны с местами, они касаются поиска информации о местах ...»

Скорее всего, вы тоже это сделали, а это значит, что вы, по крайней мере, немного знакомы с локальной поисковой оптимизацией (она же локальная SEO ). Теперь, когда мы находимся на той же странице о том, о чем мы говорим, давайте погрузимся в часто задаваемые вопросы ...

Теперь, когда мы находимся на той же странице о том, о чем мы говорим, давайте погрузимся в часто задаваемые вопросы

1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?

Возможно, вы не знаете, как это работает, но я уверен, что вы знакомы с поисковой оптимизацией (SEO). Это процесс получения высокого рейтинга вашего сайта в Google по релевантным поисковым фразам.

С местным SEO, есть небольшой поворот. Вместо того чтобы сосредоточиться исключительно на своем веб-сайте, вы также сосредоточитесь на странице своего профиля в Google Мой бизнес. Это связано с тем, что Google отображает бизнес-страницы (вместе с картой, показывающей, где находятся предприятия) для многих локально-ориентированных поисковых фраз.

Например, поищите «дантист рядом со мной», и вы поймете, о чем я говорю. В правом верхнем углу будет карта, а имена, адреса, номера телефонов и отзывы стоматологов будут находиться в верхней части первой страницы Google. Эта информация поступает со страницы Google My Business каждой компании.

Таким образом, ключевое различие между локальным SEO и традиционным SEO заключается в том, что вам нужно оптимизировать как свой веб-сайт, так и свою страницу профиля Google My Business, чтобы конкурировать в местном SEO .

2. Как вы заставляете Google отображать бизнес-результаты?

Одним из самых неприятных аспектов местного SEO является тот факт, что Google не всегда показывает страницы профиля бизнеса в результатах поиска. Итак, еще один часто задаваемый вопрос: как заставить Google показывать результаты карты вместо того, чтобы просто перечислять веб-страницы в результатах?

К сожалению, ответ вы не можете ...

Если вы выполняете поиск по соответствующему ключевому слову, а Google не отображает карту со страницами бизнес-профиля, то нет никакого способа заставить Google показать вашу бизнес-страницу. Вместо этого вам нужно оптимизировать страницу на вашем сайте, используя традиционную тактику SEO.

По этой причине важно всегда проверять страницу результатов Google на предмет релевантных поисковых фраз, прежде чем запускать локальную SEO-кампанию. Если Google не ранжирует страницы профиля Google My Business, локальный SEO - не лучший подход.

3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO?

Нажмите здесь, чтобы прочитать полное руководство Google для перечисления вашей компании в Google. Должно быть достаточно очевидно, что локальное SEO не подходит для 100% предприятий электронной коммерции. Это потому, что у клиентов нет физического места для посещения магазина.

Подумайте о том, как досадно видеть список компаний, занимающихся электронной торговлей, в списке, когда вы ищете ближайшую кофейню. Вы хотите место, где можно взять чашку кофе, а не интернет-магазин для доставки кофейных зерен.

Основное правило заключается в том, что локальное SEO является хорошей возможностью для любого бизнеса, который лично взаимодействует с клиентами, клиентами или пациентами. Если вы никогда не встречаетесь лично, то это не совсем подходит.

4. Как вы конкурируете в городах и населенных пунктах за пределами вашего физического местоположения?

При локальном SEO местоположение вашего офиса или магазина является важным фактором в алгоритме ранжирования. Опять же, подумайте об этом с точки зрения ищущего человека.

Если я ищу кофе в верхней западной части Манхэттена, это не поможет мне увидеть действительно далекие предприятия. Google знает об этом, и поэтому местоположение человека, который ищет, а не фактическое местоположение компании, является важным фактором в местном SEO.

Это означает, что вы будете иметь преимущество в рейтинге Google, когда ваши потенциальные клиенты ищут около вашего предприятия. Чем дальше ищет потенциальный клиент, тем меньше вероятность, что вы попадете на первую страницу.

Ранжирование в городах за пределами вашего физического местоположения не является невозможным (например, вы можете создавать страницы на своем веб-сайте для своего целевого местоположения), но вы должны понимать, что вы вступаете в тяжелую битву с местным SEO. Если все остальное равно, то у бизнеса, который ближе к человеку, который ищет, скорее всего, будет преимущество.

Хотите помочь с местным SEO?

Мы специализируемся на оказании помощи малому бизнесу в результатах поиска на местном уровне. Если вы хотите помочь с SEO, свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить бесплатное предложение.

Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной SEO цитаты

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
Как
... вые искусства (HEMA) относятся к боевым искусствам европейского происхождения, особенно в позднем средневековье, длинный меч занимал почетное место среди этих дисциплин, а иногда и исторических. Первая книга о боевых искусствах, Epitoma rei militaryaris, была написана в Латынь римского писателя, Публия. Хотя навыки борьбы с мечом могут быть не столь острой необходимостью, как это было у наших предков, большинство коллекционеров мечей проявляют интерес - будь то в основном. Второй в серии «Боевое
Что такое локальный SEO и как его оптимизировать?
... как нам нравится, но да, мы не сможем изменить его, если мы решим поставить Avda. Вместо Avenida он должен оставаться таким, поскольку важно всегда использовать один и тот же NAP. Этот NAP должен появляться на нескольких сайтах нашего сайта: нижний колонтитул, страница контактов ... Всегда один и тот же NAP. Важно оптимизировать Интернет на уровне страницы , то есть, включая заголовки, описание, заголовки, оптимизированные для наиболее релевантных
Что такое SEO компания и как работает SEO?
Что такое SEO компания? К настоящему времени вы, наверное, слышали о преимуществах SEO и о том, почему каждый бизнес нуждается в SEO. (Если у вас нет, проверьте наш пост об этом здесь .) Но вам все еще может быть интересно, как ваш бизнес может извлечь выгоду из SEO, если у вас нет профессионала SEO в штате. SEO может стать немного сложным, особенно если вы новичок в цифровом маркетинге. Если вы
SEO услуги
... изнанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших технических возможностей, улучшают посещаемость вашего
Сассекс SEO
... seo-1.gif" alt="Мы быстро стали технологически ориентированным миром"> Мы быстро стали технологически ориентированным миром. Многие из нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься
Что такое цифровой маркетинг?
... вы ищете DMA или агентство по цифровому маркетингу или внутренний цифровой маркетолог , полезно знать несколько очень важных аспектов цифрового маркетинга . Таким образом, вы можете выбрать лучшее агентство для вас и в целом вывести свой бизнес на самую эффективную арену цифрового маркетинга .
SEO стратегия: как выбрать лучший для вашего бизнеса
... каких сражениях мы хотим сражаться за одну из 10 доступных позиций. Не все одинаково интересны или трудны для победы. Потому что, если у вас нет стратегии SEO, ваш конкурент наверняка будет. Потому что стратегии SEO подпитывают глобальную стратегию (не только цифровую) и наоборот. Потому что трафик на нашем сайте не может зависеть только от платных медиа. Тем не менее,
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Важность Google Maps для вашего бизнеса
... и у каждой компании есть запись в Google Maps. Совершенно не имеет значения, управляете ли вы местным бизнесом с трафиком клиентов или нет. Эти созданные Google записи не могут быть администрированы. Однако, как владелец бизнеса, Google предлагает претендовать на такую ​​запись.
Топ 4 инструментов SEO веб-тестирования
... SEO-Web-Testing-Tools"> прочитайте это полностью здесь , Новая версия веб-сайта требует всевозможного тестирования - от тестирования безопасности до нагрузочного тестирования до тестирования функциональности транзакционных элементов. Но как насчет тестирования поисковой оптимизации? Многие выпуски функций и изменения дизайна влияют на производительность SEO.

Комментарии

Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать?
Итак, как владелец бизнеса, как вы убедитесь, что ваша команда / команда SEO действительно делает то, что они должны делать? Как вы можете быть уверены, что они не будут делать то, что может буквально разрушить ваш бизнес в будущем? По моему опыту, самое лучшее, что вы можете сделать, - это заказать профессиональный аудит сайта SEO. Всесторонний SEO-аудит, выполненный настоящим профессионалом, охватит весь ваш сайт с точки зрения поисковой системы и может сказать вам, что было сделано
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO?
Планируете кампанию Поиска в Google и хотите узнать, как использовать Google Keyword Planner для SEO? «Ключевые слова» всегда играют самую важную роль в любой SEO-кампании. Чтобы привлечь целевую аудиторию на сайт, необходимо правильно выбрать набор ключевых слов. Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации - он будет
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Например, почему вы используете веб-тему когда вы можете использовать только некоторый опыт SEO, чтобы вы могли максимально использовать благополучие своих компаний?
Примером этого является написание контента, который будет отвечать на вопросы, такие как «Что такое локальный SEO?» Или «Как мне создать ссылку?». Этот тип запросов поможет вашему бренду чаще появляться во время голосового поиска. Исследование ключевых слов жизненно важно для оптимизации вашего контента для голосового поиска, поэтому убедитесь, что вы тратите время и силы. Машинное обучение и ИИ В связи с тем, что RankBrain празднует свой второй день рождения, система искусственного
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно?
Что вы действительно хотите как владелец ресторана, так это не туристы, которых вы больше никогда не увидите, а счастливые постоянные клиенты, верно? Люди, которые любят возвращаться. Они могут даже привести других и рассказать своим друзьям о моем ресторане. Вот почему я убежден, что вы можете забыть все отличные советы по SEO. Мой первый совет будет: « Танцуй, пиши, как никто не смотрит » (Я думаю, что совет
Если бы вы искали продукты или услуги, которые предоставляет ваша компания, что бы вы указали в строке поиска Google?
Если бы вы искали продукты или услуги, которые предоставляет ваша компания, что бы вы указали в строке поиска Google? Для барбекю-ресторана здесь, в регионе Нэшвилл, такими ключевыми словами могут быть «барбекю в Нэшвилле», «барбекю», «ресторан барбекю», «южная еда в Нэшвилле» или даже «барбекю рядом со мной». После мозгового штурма попробуйте ввести ключевые слова в поиск Google. Ваш сайт появляется? Как далеко вы вниз по странице? Вам нужно перейти на вторую или третью страницу, чтобы
Вы хотите быть абсолютно уверены, что Google видит статью на вашем сайте как оригинальную?
Вы хотите быть абсолютно уверены, что Google видит статью на вашем сайте как оригинальную? Тогда вы можете: 1. Предлагайте статью только тогда, когда Google уже проиндексировал статью на вашем сайте; 2. Попросите, чтобы сайт-эквайер добавил на страницу канонический тег со ссылкой на ваш сайт; и / или 3. Попросите, чтобы принимающий сайт разместил на странице метатег робота noindex. Видео о дублированном контенте В видео
Но если вы Google, хотите ли вы поощрять такое поведение?
Но если вы Google, хотите ли вы поощрять такое поведение? Нет. Если вы Google, вы не хотите, чтобы другие манипулировали тем, что, по вашему мнению, является правильным способом ранжирования веб-сайтов с помощью алгоритма. И поэтому в августе 2013 года Google прекратил использование инструмента подсказки ключевых слов Google для пользователей за пределами AdWords, оставив оптимизаторам, не рекламирующим через AdWords, выбор между другими инструментами подсказки ключевых слов, часто
Как вы показываете Google, какие сообщения связаны, а какие наиболее важны?
Как вы показываете Google, какие сообщения связаны, а какие наиболее важны? Вот когда наш внутренний инструмент ссылки поможет вам. Премиум-клиенты Yoast SEO найдут новый блок в правой части вашего сайта под названием Yoast Internal Linking . Он показывает серию ссылок, которые доказали свою актуальность для текста, над которым вы работаете. Чтобы найти сообщения, в которых используются одни и те же слова, используются наиболее известные слова из ранее представленного
Но что такое длинный хвост, для чего он нужен и как его использовать?
Но что такое длинный хвост, для чего он нужен и как его использовать? Вот все, что вам нужно знать, чтобы освоить длинный хвост и настроить свой SEO стратегия , [Статья обновлена ​​13 августа 2018 г.] Вы ищете, чтобы написать листы продукта веб-контент блог статьи Легко найти профессионального копирайтера на Redacteur.com

1. Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
2. Как вы заставляете Google отображать бизнес-результаты?
3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO?
4. Как вы конкурируете в городах и населенных пунктах за пределами вашего физического местоположения?
Хотите помочь с местным SEO?
Что такое локальный SEO и чем он отличается от традиционного SEO?
2. Как вы заставляете Google отображать бизнес-результаты?
Итак, еще один часто задаваемый вопрос: как заставить Google показывать результаты карты вместо того, чтобы просто перечислять веб-страницы в результатах?
3. Какие виды бизнеса могут использовать локальный SEO?
4. Как вы конкурируете в городах и населенных пунктах за пределами вашего физического местоположения?