Тест скорости загрузки страницы браузера - инструменты, помогающие увеличить трафик

  1. Использование новых инструментов Google Analytics SEO Browser Speed ​​Speed С новыми инструментами...
  2. AnalyticsSEO Инструменты скорости сайта
  3. Инструмент скорости веб-страницы
  4. 1. Сравнение скорости на домашней странице.
  5. 2. История времени загрузки вашей страницы.
  6. 3. Время загрузки вашей страницы по сравнению с вашими конкурентами с течением времени.
  7. Crawl Health Tool (NEW!)
  8. Время загрузки страницы в аудите конкурента
  9. Дополнительные инструменты скорости сайта
  10. 1. Google Analytics
  11. Какое у вас среднее время загрузки страницы?
  12. 2. Какие страницы загружаются медленнее всего?
  13. 3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
  14. 2. Инструменты для веб-мастеров
  15. 3. Бесплатные инструменты скорости сайта
  16. Резюме

Использование новых инструментов Google Analytics SEO Browser Speed ​​Speed

С новыми инструментами скорости загрузки веб-страниц на недавно обновленной панели инструментов AnalyticsSEO у вас теперь нет оправданий для постоянно медленного веб-сайта.

Когда вы используете данные о скорости загрузки страницы браузера вместе с информацией о скорости сайта из Google Analytics и Инструментов для веб-мастеров, а также множеством других доступных бесплатных инструментов, у вас будет достаточно ресурсов, чтобы узнать, почему время загрузки страницы вашего сайта так медленно и как чтобы сделать это быстрее.

В этой статье мы кратко обсудим, почему скорость загрузки сайта имеет значение, а затем рассмотрим ряд инструментов повышения производительности сайта, которые можно использовать для повышения производительности сайта.

Почему скорость загрузки страницы является главным приоритетом для SEO

Просмотр показателей скорости загрузки веб-страниц за последние несколько лет должен дать достаточную мотивацию для того, чтобы вы захотели сделать свой сайт быстрее. Например, рассмотрим, сколько всего полсекунды стоят ведущие мировые бренды:

Если этих цифр недостаточно для мотивации, взгляните на это исследование факторов ранжирования, которое показало, что скорость загрузки страницы в 2014 году значительно важнее, чем в 2013 году:

Если этих цифр недостаточно для мотивации, взгляните на это исследование факторов ранжирования, которое показало, что скорость загрузки страницы в 2014 году значительно важнее, чем в 2013 году:

Обратите внимание на оранжевую линию, показывающую скорость сайта для сайтов с высоким рейтингом в 2013 году, и насколько ниже синяя линия для сайтов с высоким рейтингом в 2014 году! В 2013 году сайт с самым высоким рейтингом занимал около 1,1 секунды, а в 2014 году - до 0,75 секунды.

На Slideshare есть множество других презентаций о скорости сайта с похожей информацией, включая эту Вот ,

AnalyticsSEO Инструменты скорости сайта

Теперь, когда вы лучше понимаете, насколько важна скорость загрузки страницы для вашего рейтинга, трафика, конверсий и продаж, в AnalyticsSEO есть три области, в которых можно исследовать скорость вашего сайта.

Инструмент скорости веб-страницы

Первое место занимает Page Speed ​​в техническом разделе.

«Мы проверяем скорость вашей домашней страницы и сравниваем ее с вашими конкурентами. Наличие быстрой загрузки веб-сайта очень важно для удовлетворения пользователей, и это также необходимо учитывать поисковым системам при ранжировании сайтов ».

В этом разделе есть три различных способа определения скорости сайта, которые являются отличным ресурсом, который можно использовать при решении проблемы скорости сайта с клиентами:

1. Сравнение скорости на домашней странице.

  1. Указывает, насколько медленнее ваш сайт, чем его лучший конкурент, или дает вам повод похлопать себя по спине за то, что вы самый быстрый!

Указывает, насколько медленнее ваш сайт, чем его лучший конкурент, или дает вам повод похлопать себя по спине за то, что вы самый быстрый

2. История времени загрузки вашей страницы.

Избавьтесь от конкурентов на линейном графике и посмотрите на скорость вашего сайта с течением времени. Видите ли вы много колебаний во время загрузки страницы? Это может указывать на проблемы с сервером или хостингом, которые могут повредить вашему рейтингу. Это также означает, что у посетителей непоследовательный пользовательский интерфейс - в некоторые дни сайт работает быстро, а в другие - медленно!

3. Время загрузки вашей страницы по сравнению с вашими конкурентами с течением времени.

Затем сравните время загрузки страницы с конкурентами, которых вы отслеживаете в учетной записи. Время загрузки их страниц стабильнее?

Crawl Health Tool (NEW!)

В новой панели инструментов AnalyticsSEO вы можете увидеть запрос и время отклика сервера на отдельных страницах для предоставления браузеру HTML-документа. Какие страницы тормозят ваш сайт? Сортируйте список страниц по страницам с самой медленной загрузкой и найдите способы сделать это быстрее. Имейте в виду, что эта скорость не включает загрузку внешних ресурсов, таких как изображения или предварительная загрузка видео.

Время загрузки страницы в аудите конкурента

Конкурентный аудит (в рамках анализа рынка) сравнивает ваш сайт с вашими основными конкурентами по ряду фундаментальных факторов SEO. Каждый показатель проверяется ежедневно, и может быть полезно посмотреть, как Page Load вписывается в микс. Как быстро сайт занимает первое место? Насколько медленнее сайт с самым низким рейтингом? Вы пытаетесь понять, почему конкурент занимает место лучше вас? Основная разница в скорости страницы? Этот целостный взгляд на SEO поможет вам лучше понять производительность.

Дополнительные инструменты скорости сайта

Если вы видите какие-либо красные флажки, когда речь идет о скорости загрузки страницы, есть ряд дополнительных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы копать глубже.

1. Google Analytics

Посмотрите в Google Analytics на скорость сайта, расположенную в разделе Поведение на боковой панели.

  1. Какое у вас среднее время загрузки страницы?

Какое у вас среднее время загрузки страницы

2. Какие страницы загружаются медленнее всего?

Какие страницы загружаются медленнее всего

3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?

Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы

2. Инструменты для веб-мастеров

Загляните в Инструменты для веб-мастеров в разделе Статистика сканирования и сравните просмотренные страницы со скоростью сайта. Помните, что чем быстрее загружаются страницы вашего веб-сайта, тем быстрее и быстрее поисковые системы сканируют вашу страницу, что повышает вероятность сканирования большего количества ваших страниц. После улучшения скорости сайта мы часто видим тенденции, подобные приведенной ниже.

3. Бесплатные инструменты скорости сайта

Используйте другие Инструменты скорости сайта чтобы получить еще больше информации о том, что замедляет время загрузки вашей страницы:

  • tools.pingdom.com - определите, где возникают узкие места, и посмотрите, как ваш сайт сравнивается со всеми когда-либо протестированными сайтами.
  • Webpagetest.org - смотрите время загрузки страницы для первого и повторного просмотра, а также количество запрошенных байтов, необходимое для полной загрузки вашей веб-страницы.
  • Google Pagespeed Insights - узнайте, как скорость вашей страницы превысила 100, а также несколько советов Google о том, как ускорить загрузку вашего сайта.

Резюме

Помните, что вся мантра Google заключается в том, чтобы обеспечить хороший опыт поиска и что быстрый веб-сайт способствует хорошему пользовательскому опыту. Люди становятся все более нетерпимыми и нетерпимыми к медленным сайтам. Поскольку скорость и технологии Интернета улучшаются, посетители сайта теряют терпение в ожидании загрузки страниц вашего сайта.

Оптимизация скорости сайта должно быть ключевым компонентом вашей общей стратегии SEO. По моему опыту и во всех исследованиях, которые я провел, фокусирование на скорости веб-сайта может принести огромные выгоды, когда дело доходит до рейтинга, видимости поиска, трафика, вовлеченности пользователей, потенциальных клиентов и продаж. Самое приятное то, что увеличение времени загрузки страницы не требует столько усилий, сколько вы можете подумать, принимая во внимание отдачу, особенно по сравнению с другими утомительными задачами SEO, такими как растущие естественные обратные ссылки или оптимизация тысяч описаний продуктов.

Разве это не лучшая работа, которую вы можете сделать?

Похожие

SEO
... страницы Что такое оптимизация SEO на странице? Определение и определение оптимизации SEO на странице - поисковая оптимизация, сделанная из самого блога. Тогда что такое SEO оптимизация страницы? Определение и определение SEO-оптимизации вне страницы является противоположностью SEO-оптимизации на странице, которая представляет собой поисковую оптимизацию,
Инструменты Google для веб-мастеров
... смотрите с помощью «Инструментов Google для веб-мастеров». В эпоху онлайн-маркетинга и социальной коммерции прозрачность процессов во Всемирной паутине важна как никогда. Из-за высокой плотности поисковых систем, которые классифицируют и ранжируют содержимое WWW, пользователям Интернета предоставляются самые быстрые результаты, но в то же время многие веб-сайты буквально проваливаются «через сетку» в этом процессе. Правильно используя Инструменты Google для веб-мастеров, вы можете
Бесплатные услуги SEO
Как компания SEO услуги Специалисты, у которых уже много клиентов, мы не отказываемся предоставлять бесплатные услуги SEO определенным учреждениям. обслуживание SEO То, что мы предлагаем, абсолютно бесплатно и бесплатно. Кроме того, процесс оптимизации,
Инструменты для SEO
... инструменты необходимы для работы SEO, без которой вы не можете обойтись, независимо от того, насколько человек важнее, чем инструмент, и без которого у вас будет плохое время"> Общие инструменты необходимы для работы SEO, без которой вы не можете обойтись, независимо от того, насколько человек важнее, чем инструмент, и без которого у вас будет плохое время. Они также являются наиболее общими инструментами, которые можно применять в любой ситуации:
На странице SEO против SEO страницы
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые
Что такое время загрузки страницы?
... страницы - это время, необходимое для загрузки и отображения всего содержимого веб-страницы в окне браузера (измеряется в секундах). Время загрузки страницы - это показатель веб-производительности, который напрямую влияет на вовлеченность пользователей
Лучшие инструменты SEO
... сли вы решили реализовать поисковую оптимизацию как часть вашего входящая маркетинговая кампания Вы должны знать, что некоторые из необходимых факторов, среди прочего, включают исследование ключевых слов, удобство использования и структуру сайта, а также тот, который часто упускается из виду, мониторинг вашего прогресса. Нет смысла в реализации лучшие
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.

Комментарии

Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали?
Какие бесплатные инструменты SEO от Google вы использовали? Как вы будете использовать это? Дайте дополнительный вклад через колонку комментариев ниже. Это сообщение о бесплатных инструментах SEO, лучшее из Google, которым я могу поделиться. Помимо бесплатных инструментов SEO от Google, о которых я упоминал выше, на самом деле есть еще много других бесплатных инструментов SEO, которые можно использовать.
На какие этапы SEO вне страницы вы тратите больше всего времени?
На какие этапы SEO вне страницы вы тратите больше всего времени? Какие из них вы посещаете чаще всего? Какие из них ваши любимые?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO?
В кругах цифрового маркетинга всегда было сражение, какой тип поисковой оптимизации лучше: на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование
Хотите увеличить трафик своего сайта в дополнение к рейтингу веб-страницы?
Хотите увеличить трафик своего сайта в дополнение к рейтингу веб-страницы? Вы можете легко сделать это с помощью Link Building. Лонг Айленд SEO может помочь вам в этом с нашей динамичной командой экспертов в этой области. Если вы хотите добиться успеха на своем сайте и в своей компании, вам необходимо разработать стратегию привлечения трафика. Этот конкретный трафик, приходящий на ваш сайт, должен быть клиентской базой, заинтересованной в вашей нише. Вы хотите отличный контент, который привлечет
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы?
Знаете ли вы, откуда они берутся, какие страницы посещают и как ведут себя после посещения вашей страницы? Это полезная информация для вашей практики или организации. На самом деле, без этих данных у вас нет возможности определить ценность вашего веб-сайта и разумного способа принять решение о распределении маркетинговых ресурсов или разработке стратегий цифрового маркетинга. Если вы сталкиваетесь с проблемами SEO, в том числе с негативными проблемами,
Какие из них или какие вызвали у вас больше всего проблем?
Какие из них или какие вызвали у вас больше всего проблем?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть?
Что такое, какие еще есть, какие есть, какие есть, какие есть? ФАКТЫ, ПЛОЩАДЬ, ТЕРРИТОРИИ, ТОРГОВЫЕ ПЛОЩАДКИ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ТУРЫ. Феодосия, Фиби, Ривер, Рюссель, Рюссион, Рюссерс, Рюссион, Рюанс, Рюсс Прибалтика, Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, Франция, Россия. ЎЎμμЃЅЅЅ ° ° ° ° »» »»μμμμμμμЏ °μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ μμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμμ Расстояние 8-9 минут, расстояние, минимум, меньше, меньше, меньше,
Постоянно измеряйте время загрузки по типу страницы с помощью таких инструментов, как Скорость кривой ?
Если бы у вас было 30 секунд на чтение веб-контента, как долго вы будете ждать загрузки веб-страницы?
Если бы у вас было 30 секунд на чтение веб-контента, как долго вы будете ждать загрузки веб-страницы? Ну, по данным Google, 53% пользователей покидают веб-страницы после 3 секунд загрузки . Причина очевидна: разочарование висит перед загружаемой веб-страницей, глядя на крошечный дисплей. Вы действительно чувствуете, что теряете свое время, и, следовательно, вы, скорее всего, решите потерять этот конкретный фрагмент контента и, возможно, пойти и искать что-то подобное,
После обсуждения топовых локальных инструментов SEO, какие из них вам понравились?
После обсуждения топовых локальных инструментов SEO, какие из них вам понравились? Помните, что настоящий успех в местном SEO будет означать использование правильной комбинации этих инструментов, чтобы охватить все ваши базы и получить наилучшие результаты. Агентства выиграют больше всего от BrightLocal. Этот инструмент имеет уникальные и интуитивно понятные функции, которые ориентированы на SEO агентства, что делает его неотъемлемой частью набора инструментов
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас?
Очевидно, что HTTP / 2 предлагает некоторые большие преимущества как по скорости, так и по производительности, но что это значит для вас прямо сейчас? Что ж, вы можете быть удивлены, узнав, что HTTP / 2 уже доступен и может быть поддержан вами, не влияя на ваших старых пользователей, работающих на HTTP / 1.1! Вы можете думать о HTTP / 2 так же, как о любом другом протоколе или даже о разговорном языке. Чтобы это работало, вам просто нужно согласие отправителя и получателя говорить

2. Какие страницы загружаются медленнее всего?
3. Какова оценка PageSpeed ​​для каждой страницы и какие предложения предлагает Google для каждой страницы?
Время загрузки их страниц стабильнее?
Какие страницы тормозят ваш сайт?
Как быстро сайт занимает первое место?
Насколько медленнее сайт с самым низким рейтингом?
Вы пытаетесь понять, почему конкурент занимает место лучше вас?
Основная разница в скорости страницы?
Какое у вас среднее время загрузки страницы?
2. Какие страницы загружаются медленнее всего?