В чем разница между SEO On Page и SEO Off Page

  1. SEO на странице, что это?
  2. SEO Off Page, что это?
  3. На странице x Off Page

Мой первый совет: переключайтесь между задачами, потому что вам нужны оба! Давайте перейдем к фактам.

Почему так много компаний одержимы поисковой оптимизацией? Просто потому, что если вы с первого дня создадите хорошо продуманную стратегию SEO, вы сможете эффективно получить бесплатный трафик. Позвольте нам показать вам, как настроить свой веб-сайт «SEO на странице» по правильному пути, чтобы ваша стратегия «общего SEO» работала с максимальной эффективностью.

SEO на странице, что это?

На странице есть часть оптимизации, которую мы придаем больше значения, и, на мой взгляд, это очень необходимо, но это еще не все. Чтобы поддерживать внутреннюю оптимизацию в пустяках, нам нужно понять некоторые моменты, я рассмотрю эти моменты здесь с максимальной возможной ясностью и по-прежнему поддерживаю хороший текст.

название

Самая важная часть на странице. Инструменты Google для веб-мастеров обеспечивают тщательный и чрезвычайно важный анализ, который включает дублирующиеся заголовки и другие факторы, которые могут мешать, я советую вам взглянуть. Первым шагом к оптимизации вашего сайта является оптимизация заголовка и с различным заголовком для каждой страницы. Пример: веб-маркетинг - успешный бизнес | Мастерская Сети в Одной Почте и Другой SEO, SEM, Веб-маркетинг и Блоги | Oficina da Net. Обратите внимание, что два заголовка имеют название сайта, однако каждый из них влечет за собой содержание вашей страницы, увеличивая шансы найти сайт в целом в результатах поиска.

Теги головы

Это знаменитые h1, h2 ... до h6, которые для нас кажутся просто визуальной организацией, а для роботов - организацией контента и уровнем важности каждого подзаголовка. Чтобы оптимизировать их, я предлагаю вам посетить исходный код каждой страницы (щелкнуть правой кнопкой мыши и «Просмотреть исходный код») и выполнить поиск h1, h2 ... Многие страницы даже используют эти теги, что является хорошей новостью, если эти страницы взяты из его конкурент, но это показывает, насколько у нас еще есть много возможностей для развития в SEO.

Мета Описание

Это то место, где вы собираетесь написать об этой странице, что-то вроде того, что пользователь найдет на этой странице. Как и заголовки тегов, они не могут дублироваться, каждая страница имеет мета-описание. Еще одна проблема, крайне важная в этом теге, заключается в том, что он не может превышать 160 символов. Вы можете подобраться как можно ближе, желательно 160 символов, но вы не можете пройти. Это описание, которое будет отображаться под заголовком сайта в результатах обычного поиска Google, а все, что больше 160, не будет отображаться.

Мета Ключевые слова

Именно в этот тег мы помещаем слова, связанные с текстом, например, для этой статьи я могу использовать оптимизацию, SEO, onpage, on-page, on page и другие. Это повторение, которое я сделал из на странице в 3-х разных написаниях все больше и больше задерживается из-за критериев наказания и интеллекта роботов. Воспроизведение используется для пользователя, чтобы найти статью, независимо от формы, которую они вводят слово, в случае на странице. Чтобы ваша страница была оптимизирована и не оштрафована, мы должны посмотреть на количество ключевых слов, потому что чем больше, тем меньше значение будет иметь Google, и каждое слово или набор слов (должны быть разделены запятыми) должны появляться в вашем тексте. ,

URL

Все уже знают, что они должны отличаться друг от друга, но то, что они всегда забывают, это убрать множество чисел, что только компьютер знает, что это значит. URL должен содержать как можно меньше символов, наименьшее количество вкладок и по-прежнему содержать много информации, это, безусловно, проще, чем кажется. Первый шаг - отметить, какую поддержку ваша платформа предоставляет дружественным URL-адресам, например, в Magento и Wordpress, просто отметьте диалоговое окно, которое уже решает проблему.

Уже для устранения вкладок, в идеале поместите свой веб-сайт в корень каталога. Просто используйте «www.mysite.com / my_site» для домашней страницы, если этот «/ my_site» действительно нужен, иначе это только уменьшит важность других слов в адресе. Другая деталь, которую нельзя забыть, - это имя каждой страницы в URL, например, вместо использования «www.meublog.com/post1.htm» используйте «www.meublog.com/how-to-timify-sites». Всегда используйте дефис в качестве разделителя слов. После выполнения всех шагов я также советую выделить слова мета-ключевых слов по всему тексту жирным шрифтом или курсивом.

SEO Off Page, что это?

Как вы можете видеть, на странице и вне страницы связаны и дополняют друг друга, потому что хороший контент сайта мало используется, если другие не указывают на него. Вот тут-то и начинается оптимизация Off Page, чтобы другие сайты «связывались» с вашими, тем самым увеличивая PageRank (точка зрения Google о важности страницы). Существуют миллионы статей, посвященных техническим новостям, которые приносят миллионы страниц на вашу страницу ссылок, но в этой статье я намерен отойти от этого правила по той простой причине, что оно будет содержать указатели низкого качества.

О нас

Лучший способ получения обратных ссылок - с хорошим контентом, проблема в том, что вы можете быстро достичь миллионов просмотров или почти не получить их. Я всегда советую разместить на вашем веб-сайте блог и некоторые профили в социальных сетях, потому что именно в этих местах вы будете распространять свой контент и получать обратную связь. Сначала это будет трудно, но скоро у вас будут люди, которые просто ждут вашего контента. Это верить и потеть, качество всегда.

Блоги

Интернет полон блогов, Google сам разработал поиск только для поиска блогов, собственный блог Google. Когда я начал оптимизировать, я много читал об этом и обнаружил, что почти во всех блогах есть ссылка комментариев типа «Нет подписки», и почти все, кто пишет об этом, указывают, что для получения ссылок эти блоги не работают. Поскольку я зарегистрировался в Google Webmasters и изучал и изучал инструменты, я понимаю, что эти ссылки в следующих блогах появляются в Инструментах для веб-мастеров и создают мораль для связанного сайта, не говоря уже о том, что он привлекает новых посетителей. Чтобы воспользоваться комментариями блога, первое правило, которое необходимо соблюдать, это не использовать маландрагем. Я, например, читаю несколько статей каждый день и всегда комментирую лучшие или те, которые мне понятны, по большей части темы, чтобы я мог оставить качественный комментарий и часто получать ответ от автора. Бесполезно оставлять вам классическое «Я люблю текст!».

На странице x Off Page

Представьте, что вы доставляете резюме в компанию, оно должно содержать ваш опыт как на странице, так и за ее пределами. Если у вас есть только специальности без опыта, или наоборот, вы, скорее всего, не достигнете своей цели. Так что в Интернете, чтобы достичь хорошего результата и бороться за первую позицию (что становится все труднее), мы должны добиться максимальной оптимизации на странице и максимальной оптимизации за пределами страницы, чтобы сделать наше резюме «богатым» и бить конкурентов. Есть и другие вещи, которые можно сделать для оптимизации страниц и страниц, но здесь я хочу оптимизировать качество, чтобы оно могло дать хорошие результаты в среднесрочной перспективе. Помните: лучшая оптимизация лучше сделана, чем много оштрафована.
Хорошая работа и успех!

Похожие

SEO
... seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?. Поисковая оптимизация, которая обычно сокращается SEO Это попытка сделать блог, который направлен на увеличение объема трафика через поисковые системы на конкретный сайт или
SEO Консалтинг
Я начал свою карьеру онлайн-маркетинга в Inktomi - мы были Google, прежде чем Google был Google. Я занимаюсь поисковой оптимизацией, разработкой веб-сайтов и маркетингом контента в течение многих лет. Вы можете прочитать больше о моих мыслях на SEO при продаже на C , Но
На странице SEO против SEO страницы
... на странице SEO или вне страницы SEO? источник Проще говоря, на странице SEO основное внимание уделяется предоставлению высококачественного контента, оптимизации этого контента с помощью целевых ключевых слов и фраз, а также предоставлению карты сайта и метатегов, которые также оптимизированы с целевыми ключевыми словами. Офф-страница SEO включает использование возможностей и статуса других веб-сайтов и социальных сетей для привлечения
корпоративный SEO
Корпоративное SEO - это контент сайта, который подготовлен для продуктов и услуг любого бизнеса. Чтобы найти компании, с которыми можно связаться по поводу продукта или услуги в Интернете, необходимо провести корпоративное исследование SEO. Корпоративное SEO может быть сделано для сектора или услуги. Те, кто хочет получить корпоративные услуги SEO, войдут в интернет и зайдут на один из сайтов на первой странице поисковой системы. Лучшее качество среди этих сайтов будет в верхних строчках
NULLED SEO
Гораздо быстрее, лучше выглядит, более организованно SEnuke X был полностью переписан с нуля в совершенно новой технологии. Это позволило нам сделать то, что было технически невозможно с предыдущей версией SEnuke. Пользовательский интерфейс был полностью переработан, и теперь программное обеспечение основано на центральной базе данных, поэтому вам больше не нужно перемещать
SEO услуги
... seo-uslugi-1.png> Webfrnz Technologies как признанная компания интернет-маркетинга предлагает вам индивидуальные услуги SEO, которые помогают вашему сайту достичь высокого рейтинга в поисковых системах. SEO это все о создании безошибочного сайта и позиционировании вашего сайта для поисковых систем. Мы гарантируем, что все основные поисковые системы, включая Google и Bing, правильно индексируют ваш сайт. Наши методы SEO помогают вам продавать онлайн, независимо от ваших
SEO .BZH
Поисковые системы, такие как Google, используют множество критериев для оценки качества сайта в ответ на ввод выражения пользователем. Задача последних лет заключалась в том, чтобы сделать результаты более актуальными благодаря их персонализации на основе профиля пользователя. Боковой Интернет , обнаружение языка осуществляется, в том числе, с помощью используемого навигатора. Географическая персонализация осуществляется путем геолокации его IP-адреса.
Сассекс SEO
... нас не могут оставить свои смартфоны дома, потому что нам просто нужно проверить нашу электронную почту или посмотреть последние сообщения на нашей любимой социальной сети. Люди используют поисковые системы, чтобы находить информацию точно так же, как они привыкли зависеть от местных Желтых страниц. Из-за этого цифрового сдвига вашему бизнесу нужно задуматься о своем цифровом маркетинговом плане. Предприятия больше не могут полагаться на газеты или местное радио, чтобы продвигать себя. Вот
SEO Доктор
Если ваш сайт начал классифицироваться по низким позициям или был дискредитирован Google, мы поможем
Различия между SEO на странице и SEO вне страницы
Мы можем определить SEO ( поисковая оптимизация ) как набор действий или передовых методов, которые позволят вашему сайту обрести актуальность и видимость в поисковых системах, таких как Google. Таким образом, SEO является отличным союзником для вашей электронной коммерции, поскольку факт появления в числе первых результатов, то есть перед вашей конкуренцией, приводит к увеличению органического трафика и конверсии продаж . Теперь эти практики разделены на две области:
SEO Off Page: Почему это так же важно, как SEO на странице
... SEO Off Page и почему это так же важно, как SEO на странице SEO Off Page - одна из самых неизвестных стратегий позиционирования в Интернете. Когда мы говорим о Seo Offpage, мы неизбежно говорим о ссылках или обратных ссылках, и получение их неестественным способом является синонимом опасности по сравнению с алгоритмом Google. В Руководство по лучшим практикам Google Настаивается на том,

Комментарии

Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете? Р'РїРμСЂРμРґРμР »РμРЅР ° Р» РμРЅР ° Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть, Свернуть , Москва, Россия, Россия, Россия, Россия, США. Возбуждаю, обдумываю, оберегаю, оберегаю, обдумываю, ·,,,, ЊР · ·ѕѕ С С С "С .... ....μ‡ .... ....‡ .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... .... ....
В чем разница между SEO и контент-маркетингом?
В чем разница между SEO и контент-маркетингом? Как специалист по SEO, который ежедневно работает с маркетологами контента, вот некоторые ключевые отличия в том, как я вижу, как специалисты SEO и маркетологи подходят к созданию контента: SEO будет хотеть, чтобы контент был сфокусированным и более узким. Речь идет о предоставлении правильного ответа нужным пользователям, чтобы вы могли поймать их, когда они ищут. Специалистам по SEO также нравится приятный
В чем именно разница между SEO и SEA?
В чем именно разница между SEO и SEA? SEO означает поисковую оптимизацию, а SEA - поисковую рекламу. SEO относится к «органическим» результатам поиска. Просто относится к оптимизации сайта. Цель SEO - привлечь как можно больше релевантного и бесплатного трафика на ваш сайт. Вкратце: поднимитесь как можно выше в Google и оставайтесь там. Преимущество SEO в том, что он бесплатный. SEA относится к платной рекламе, подумайте о Google Shopping. Тогда
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
Так что же это такое Это SEO ?
Так что, если это так, почему кто-то считает, что черная шляпа SEO на самом деле является поисковой оптимизацией? Автор Боб Нельсон Creative Commons Attribution: предоставляется разрешение на перепечатку этой статьи в полном объеме с благодарностью РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАРКЕТИНГА и кликабельная ссылка обратно на эту страницу.
В чем разница между копией, которую нужно написать для блога, и тем, что нужно написать для своей аудитории в Facebook?
В чем разница между копией, которую нужно написать для блога, и тем, что нужно написать для своей аудитории в Facebook? Как вы остаетесь в курсе всех тем, которые вам нужно запланировать на следующий месяц? Этот список можно продолжить. И это сходит с ума.
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли?
SEO не секрет, это требует напряженной работы и самоотверженности, которая является причиной, почему вы не сделаете это самостоятельно и посмотреть на работу других делать это за вас, не так ли? Ваша SEO компания должна объяснить вам: - Как они планируют улучшить ваш рейтинг - Какие корректировки они внесут в ваш сайт - Как они планируют настроить вашу онлайн маркетинговую кампанию для достижения лучших результатов
В чем разница между SEO и SEM?
В чем разница между SEO и SEM? SEM, или Search Engine Marketing, включает в себя усилия платного поиска и органического поиска. SEO является важной частью SEM, но SEM также включает платный поиск, процесс назначения ставок на рекламных местах на страницах результатов Google и других веб-страницах. Узнайте больше о SEM Вот , Можете ли вы получить меня на первой странице результатов
В чем разница между локальным и органическим SEO?
В чем разница между локальным и органическим SEO? Должны ли мы заботиться? Как нам вообще добиться успеха? Все замечательные вопросы, и я с удовольствием на них отвечу. Продолжайте читать, потому что в этом посте мы рассмотрим: Что такое локальный SEO-маркетинг? Почему местный SEO имеет значение? Как родился местный SEO Как вы можете улучшить свой бизнес на местном SEO Самые важные факторы
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции?
2. Вопрос в том, что если обычные расходы на SEO отодвигаются и перенаправляются на другие маркетинговые каналы, разве это не говорит о том, что ваш сайт не генерирует мудрости с первой позиции? Мудрость прогресса и успешных продаж, в той мере, в которой это устраняет затраты для SEO? 3. Разве более продвинутая компания на самом деле не увеличивает свои затраты на SEO, чтобы они оставались стабильными на верхних позициях и рассматривали своих конкурентов так же высокомерно, как признак
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет?
Это также дает нам некоторые подсказки относительно того, что заменит обратные ссылки, есть ли у вас какие-либо сомнения относительно того, что это будет? Важность обратной ссылки будет ниже, чем в настоящее время, но она не исчезнет, ​​в этом случае в игру вступает очень важный фактор, такой как социальные упоминания, которые в этом случае будут гораздо более актуальным и свежим индикатором релевантности, чем обратные ссылки. , Некоторые советы по SEO:

SEO на странице, что это?
SEO Off Page, что это?
SEO на странице, что это?
SEO Off Page, что это?
Seo-1" alt="Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это"> Добро пожаловать в этот блог, я Саддам Гозали, который немного объяснит SEO это?
На странице SEO или вне страницы SEO?
Свернуть, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Обсудить, Приобрести Свернуть » Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете?
В чем разница между SEO и контент-маркетингом?
В чем разница между SEO и контент-маркетингом?
В чем именно разница между SEO и SEA?